IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что думают о поселке Старые Кузьменки ?, мнения и впечатления посетителей сайта
лирикбест
сообщение 15.6.2010, 22:00
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 1827

Поселок моего поселка нет в списке



Очень хочется оставить мнение о котеджном поселке "Старые Кузьменки" - фотографии деревянных загородных домов так и хочется назвать памятниками современного деревянного зодчества, которые по своей уникальности не уступят древним. Очень красиво и ценно, что весь поселок выдержан в стиле кантри. Уже отличается от других поселков лица не общим выраженьем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мария60
сообщение 17.6.2010, 11:16
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1852

Поселок выбираю поселок




Поселок Старые Кузьменки мне дорог тем, что иногда родители привозили меня сюда к родственникам. И прошло время и мне захотелось здесь приобрести участок для строительства загородного дома. Мне нравиться эта красивая земля, великие озера, березовые и хвойные леса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry_1981
сообщение 17.6.2010, 14:23
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.5.2010
Пользователь №: 1698

Поселок выбираю поселок



Заглянули в поселок Старые Кузьминки месяц назад. Жена сделала несколько фотографий домов, некоторые из них похожи на сказочные из далекого детства, некоторые уютные и родные. Однако теперь строительство нашего коттеджа будет приостановлено, потому как жена собирается внести существенные, если сказать мягко, изменения в проект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jummi88
сообщение 19.6.2010, 21:16
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1821

Поселок Еськино 62 км.

номер участка 14



А у нас, к сожалению, пока нет планов приобрести участок, но очень хотим снять коттедж на лето. Слышала от знакомых, что Старые Кузьменки- довольно живописное место. Может, кто знает, сдаются ли там загородные дома...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max2000
сообщение 20.6.2010, 16:18
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2010
Пользователь №: 1880

Поселок выбираю поселок



Я прочитал отзывы о коттеджных посёлках Москвы . Зашёл на форум посёлков и остановился на посёлке ''Старые Кузьменки''. Это новый коттеджный посёлок всего 60 км от Москвы. Здесь всё сделано чтобы можно жить и отдыхать в экологически чистом месте - рядом озеро и лес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 21.6.2010, 6:08
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 1882

Поселок выбираю поселок



Имею план построить загородный дом, мне посоветовали Старые Кузьменки, удобно тем более у самого теща в Серпухова живет, взял участок без подряда решил сам себе сруб поставлю, я , в общем-то примерно разбираюсь в строительстве если, что тесть поможет. Я тут интересуюсь, как охрана-то нормальная, вообще? Ничего там еще ни у кого не сперли из материалов или что-то еще? Вы пишите как там со строительством, а то все про лес, на лес и так вон по телевизору можно посмотреть если ,что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
looser
сообщение 21.10.2010, 22:05
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 2459

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 333



Цитата(лирикбест @ 15.6.2010, 23:00) *
Очень хочется оставить мнение о котеджном поселке "Старые Кузьменки" - фотографии деревянных загородных домов так и хочется назвать памятниками современного деревянного зодчества, которые по своей уникальности не уступят древним. Очень красиво и ценно, что весь поселок выдержан в стиле кантри. Уже отличается от других поселков лица не общим выраженьем.



Не самый лучший вариант за те деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
looser
сообщение 21.10.2010, 22:07
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 6.10.2010
Пользователь №: 2459

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 333



БОРИС, предыдущие сообщения такое ощущение слизали с сайта их отзывов...приглянитесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murka22a
сообщение 12.4.2011, 11:37
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3225

Поселок Речной 55 км.

номер участка 36



Цитата(лирикбест @ 15.6.2010, 23:00) *
Очень хочется оставить мнение о котеджном поселке "Старые Кузьменки" - фотографии деревянных загородных домов так и хочется назвать памятниками современного деревянного зодчества, которые по своей уникальности не уступят древним. Очень красиво и ценно, что весь поселок выдержан в стиле кантри. Уже отличается от других поселков лица не общим выраженьем.

Где вы там видели единый стиль кантри? Там вообще нет единого стиля. Вид ужасный. Были там в выходные в конце марта (2011). Половина домов из пеноблока, есть из кирпича. Все дома разные. Есть огромные коттеджи из кирпича, которые построены в стиле 90-х, а рядом маленький красивый домик из оцилиндровки, который смотриться ему как баня. Недостроенные дома из пеноблока, прикрытые полителеном, который разлетелся по поселку и болтается на домах. Разные заборы, у кого профнастил, у кого фиг пойми, что за забор. Вот если бы было строгое ограничение на постройку домов только из дерева, тогда было бы действительно очень красиво. А так ШанХай (как и поселое Единство).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Je t'aime
сообщение 29.5.2011, 20:46
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3567

Поселок Берёзки 95 км.



можно ли арендовать коттедж у вас в поселке??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 31.5.2011, 23:15
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3568

Поселок Мячково 77 км.



Вранье! Грязно, дороги убиты напрочь, хотя построилось не более 10%. Электричество дали только через год после обещанного!!! Постоянно требуют денег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
объектив
сообщение 2.10.2011, 10:36
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 3741

Поселок моего поселка нет в списке



Согласен, что все что написано положительного о поселке вреанье! Да поселок активно строится, но............
Админстрация - хамы и вруны, во главе с Федоровым. Вообще никому не советую покупать у этого человека что-либо и заключать с ним никаких договоров, т.к. КИНЕТ и ничего не сделает. А словам верить тем более нельзя.
Тепкрь о поселке: стиля единого там нет и никогда не планировалось. Кроме того, тех комуникаций которые там есть, по оценкам специалистов агенства недвижимости ИНКОМ не хватит при полной застройке (если их конечно не достроят). Т.е. все кто там живет рискуют остаться без воды и электричества. Дороги - это вообще отдельная тема. Весной в период активного таянья снега, когда я там был, такое впечатление что пришел на болото, а вся талая вода течет на участки которые в низине (сочувствую людям, у которых дома в низине) А это результат отсутствия ливневок - ИХ В ПРОЕКТЕ НЕТ!!!!!!! Качество дорог можно оценить по въездной дороге - похожа на стиральную доску. Сразу видно делали наспех на задумываясь о будущем.

р.s. За эти деньги можно найти совсем другое качество. Совет: ищите другие поселки для прошивания и покупки участка (если конечно не хотите жить в помойке).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
объектив
сообщение 2.10.2011, 11:04
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 22
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 3741

Поселок моего поселка нет в списке



Хочу еще предупредить покупателей, что подключением газа в поселке занимается компания Аверс, которая ведет себя как монополист. Андминистрация будет рекомендовать осуществлять подключение дома к газопроводу именно через эту компанию. Кстати директор этой компании живет в КП Волшебная страна. Стоимость подключения у них 300 тыс. рублей!!!!, т.е. почти в 4 раза выше официальных цен. Эли будете делать через другую компанию - будут "совать палки в колеса".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni
сообщение 6.11.2012, 19:52
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 6165

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Наверное, уже много людей построились в посёлке за это время, а отзывов совсем нет. Интересно послушать мнение тех, кто уже живёт в "Старых Кузьмёнках" или строится. Какие есть проблемы, как они решаются, или, может, проблем вообще нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аноним
сообщение 15.12.2012, 20:04
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2012
Пользователь №: 6381

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Vinni @ 6.11.2012, 20:52) *
Наверное, уже много людей построились в посёлке за это время, а отзывов совсем нет. Интересно послушать мнение тех, кто уже живёт в "Старых Кузьмёнках" или строится. Какие есть проблемы, как они решаются, или, может, проблем вообще нет?


Купили там участок пару лет как, но еще не построились.

По поводу общего состояния дел в поселке: amateur и объектив весьма верно все описали (коротко и очень точно) - и добавить особенно нечего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinni
сообщение 30.1.2013, 21:49
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 6165

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Вот и мы купили, но ещё не построились.
С учётом того, что на сайте посёлка форум закрыли, можно было бы членам КП" Старые Кузьмёнки" общаться здесь. Может, народ подтянется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Старые Кузьменки" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 21:58
Rambler's Top100