IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости поселка, Вести с полей, отписываемся как там дела движутся
dleather
сообщение 2.7.2010, 12:10
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Здесь оставляем РЕАЛЬНЫЕ отчеты о посещении поселка. Описываем, кто что реально видел своими глазами при посещении поселка. На сайте "Красивой Земли" как обычно все цветет и пахнет, но в реальности ведь все далеко не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 7.11.2010, 12:22
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



05.11.2010

Отрицательное:
1. Забор целиком так и не достроен. В результате в поселок можно попасть не только через КПП.
2. Главная дорога уже на ДОРОГУ мало похожа, за лето изрядно разбилась, сейчас начинаются дожди, от щебня на ней уже ничего не осталось, ямы, в них стоит вода, дренаж не работает, а местами его вообще нет. В итоге такая дорога никуда не годится, на этот сезон ее еще видимо хватит - потом ее надо будет заново делать.
3. С электричеством полный НОЛЬ. КЗ как обычно свои обещания не выполняет, летом били себя в грудь что осенью электричество будет. Сейчас осень, теперь дуют в уши про весну 2011. Соответственно раньше осени 2011 электричества нам не видать.

Положительное:
1. Охрана начала работать, именно работать, а не сидеть в своих будках с открытым шлагбаумом.
В свое время был разбор полетов с ген. директором ЧОПа по этому поводу + КЗ об этом раздолбайстве поставили в известность - в результате охрана теперь начала работать. Составляются списки собственников и номера их машин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 20.3.2011, 18:35
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



08.03.2011

Отрицательное:
1. Забор СНОВА целиком так и не достроен. Присутствуют две дыры в заборе со стороны деревни и со стороны бетонки. Около въездного КПП, вообще метров 100 забора нет. В результате в поселок можно попасть не только через КПП. Зато на офсайте КЗ забор полностью достроен аж в декабре 2010 biggrin.gif
2. Дороги пока живы, снег пока не начал таять, проехать пока еще можно. Что будет через месяц ни для кого не секрет, а именно потоп и весь оставшийся щебень смоет. Если кто хочет что завезти - не тормозите, потом будет поздно и придется ждать когда все высохнет.
3. С электричеством по прежнему полный НОЛЬ. Теперь КЗ обещает к лету 2011. Ну впрочем это уже не новость сроки переносятся каждые полгода. Электричество получим ко второму пришествию. Дело надо брать в свои руки, в судебном порядке расторгать договора и подключаться самим. Заодно и неустойку с них отсудить.
4. Разметка на дороге по-прежнему сплошная. Либо нарушаем и поворачиваем, либо едем дальше и ищем разворот.
5. Ширина внутренних дорог оставляет лучшего. Летом еще можно было как то разъехаться двум легковушкам и то не всегда. Зима показала, что вообще не реально, ширина метра 2,5 получилась.

Положительное:
1. Охрана работает, шлагбаум преимущественно закрыт.
2. Поставили въездные ворота. Нафиг они правда нужны - неясно, ну ладно пусть будут.

Сообщение отредактировал dleather - 20.3.2011, 18:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 10.4.2011, 13:02
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



09.04.2011

Отрицательное:
1. С забором все по прежнему - он НЕ достроен. Подвижек за 1 месяц - НЕТ.
2. Главная дорога - больше не дорога, а представляет с собой смесь глины со щебнем, а также огромные лужи с водой, идущие друг за другом. На легковушке проехать можно, но надо быть очень осторожным, чтобы не сесть на брюхо и не съехать в дренажную канаву.
3. С электричеством по прежнему полный НОЛЬ. Но типа ставят электрические столбы. Скорость работ в лучших традициях КЗ - 15 столбов за 2 недели. Всего столбов около 300 - не сложно посчитать, что такими темпами КЗ их будет ставить ГОД.

КЗ обещает электричество в мае 2011. Все прекрасно должны понимать - это очередная ЛОЖЬ. Помимо столбов, надо еще установить трансформаторы и подвести линию - за оставшиеся 1.5 месяца это нереально, в особенности если работами руководит КЗ.

4. Разметка на дороге у въезда в поселок по-прежнему сплошная. Либо нарушаем и поворачиваем, либо едем дальше и ищем разворот.

Положительное:
1. Охрана работает, шлагбаум преимущественно закрыт.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 24.4.2011, 20:56
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



22.04.2011-24.04.2011

Отрицательное:
1. Две небольших дыры в заборе наконец то заделали. Осталась последняя 200 метровая прям на въезде в поселок. Столбы поставили, профнастила пока нет.
2. Электрические столбы поставили. Десяток из них напоминают Пизанскую башню, остальные более-менее ровно.
Даже бухты с кабелем у въезда замечены. Но все это фигня, ибо ТУ НЕ ПОЛУЧЕНЫ, а значит электричества в ближайшее время не будет. Т.е. Красивая Земля возводит потемкинскую деревню, чтобы впаривать участки, доверчивым покупателям.
3. Разметка на дороге у въезда в поселок по-прежнему сплошная. Либо нарушаем и поворачиваем, либо едем дальше и ищем разворот. Самое веселое, что сплошная аккурат напротив въезда в поселок.
4. Дренаж вдоль дорог не работает, вдоль главной дороги вместо дренажа - канава с водой.

Положительное:
1. Охрана работает, шлагбаум преимущественно закрыт. Погода стояла хорошая, 24.04.2011 с утра был замечен охранник, обходящий территорию. При подъезде к шлагбауму спрашивают куда и кто едет. Прям удивительно. Еще бы списки собственников бы составили с номерами машин и вообще бы красота была.
2. Главную дорогу подлатали, стало более менее, можно сказать даже нормально. После первого сильного дождя опять все видимо размоет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shibursh
сообщение 28.4.2011, 20:52
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 3271

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 185



Сегодня заезжал в поселок,на первый взгляд все окей.Только ту часть забора,которую все КаЗа достроить не может,что при въезде справо от шлагбаума,кто то варварски разгромил.Столбы вырваны из грунта в месте с бетонным основанием,поперечные лаги,которые были приварены к столбам,так же оторванны и погнуты.Причину случившегося назвать не могу,так как спешил и не было времени пообщаться с охраной.Так,что вот такие дела,КаЗа не успела забор как следует да делать и сдать,а его уже чинить и латать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shibursh
сообщение 28.4.2011, 20:53
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 3271

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 185



Сегодня заезжал в поселок,на первый взгляд все окей.Только ту часть забора,которую все КаЗа достроить не может,что при въезде справо от шлагбаума,кто то варварски разгромил.Столбы вырваны из грунта в месте с бетонным основанием,поперечные лаги,которые были приварены к столбам,так же оторванны и погнуты.Причину случившегося назвать не могу,так как спешил и не было времени пообщаться с охраной.Так,что вот такие дела,КаЗа не успела забор как следует да делать и сдать,а его уже чинить и латать надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 2.5.2011, 20:21
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Привет! Сегодня первый раз с прошлого года побывали в нашем поселке. Нам все понравилось. Забор правда не доделан. Но к июлю его должны достроить. Столбы стоят, провода тянут. ТУ получат в ближайшее время. Соседи, Наталья, хорош воду боломутить!
Из минусов, из больших жирных, черных минусов - ЧЕЛ, КОТОРЫЙ ПРИ ВЪЕЗДЕ СТРОИТ ГОСТИНИЦУ, МОТЕЛЬ, БОРДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши редожения, что будем с этим делать. Товарич, если вы на форуме повляетесь - прокомментируйте, пожалуйста, свой бизнес в нашем милом поселке. Соседи, предлгаю высказаться на эту тему. Или всем все равно, что наши дети будут небезопасно гулять на площадке в "Лесном озере".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 2.5.2011, 21:41
Сообщение #9


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Соседи, Наталья, хорош воду боломутить!

Я никого не ввожу в заблуждение, в отличии от Вас. Не зная информации, не надо обвинять меня ни в чём. Информацию добывайте сами, я буду общаться только с теми кто заинтересован в нормальной жизни в посёлке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 2.5.2011, 21:48
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Привет! Сегодня первый раз с прошлого года побывали в нашем поселке. Нам все понравилось.

И что же Вам понравилось то ?
Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Забор правда не доделан. Но к июлю его должны достроить.

К июлю какого года да хоть ? 2012, 2013, 2014, 2015 ? Красивая Земля уже как 2 года этот забор "доделывает".
Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Столбы стоят, провода тянут. ТУ получат в ближайшее время.

Столбы то стоят, десяток их очень похожи на Пизанскую башню... ТУ получают с марта 2010, сейчас май 2011 - ТУ до сих пор НЕТ. Ваше "ближайшее время" - это никогда. Сейчас Красивая Земля делает вид, что электричество будет в ближайшее время, для того чтобы дальше впаривать участки доверчивым гражданам.
Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Соседи, Наталья, хорош воду боломутить!

А по Вашему, надо тихо сидеть в сторонке и ждать милости от Красивая Земля ? Сидите ждите.
Цитата(Бобер @ 2.5.2011, 21:21) *
Из минусов, из больших жирных, черных минусов - ЧЕЛ, КОТОРЫЙ ПРИ ВЪЕЗДЕ СТРОИТ ГОСТИНИЦУ, МОТЕЛЬ, БОРДЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ваши редожения, что будем с этим делать. Товарич, если вы на форуме повляетесь - прокомментируйте, пожалуйста, свой бизнес в нашем милом поселке. Соседи, предлгаю высказаться на эту тему. Или всем все равно, что наши дети будут небезопасно гулять на площадке в "Лесном озере".

Данный "бордель" появился с молчаливого согласия самозванного ДНТ от Красивая Земля. С них и спрос. Земли в поселке имеют статус сельхоз-назначения под дачное строительство, а соответственно коммерческая деятельность незаконна. Если этот товарищ или группа товарищей настолько глупы, то пусть достраивают свой "бордель" - потом по решению суда снесут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 11:01
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



) да тут опытные работники судов собрались, адвокаты, юристы. Подождем и вы подождете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.5.2011, 11:40
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 12:01) *
) да тут опытные работники судов собрались, адвокаты, юристы. Подождем и вы подождете.

Обидно когда заканчиваются аргументы...Вы уже с "борделем" разобрались? Лично я ждать ничего не буду и буду бороться за свои права, а вот Вы подождите выполнения всех данных Вам обещаний. connie_jackinabox.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 12:04
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(mamanata @ 3.5.2011, 11:40) *
Обидно когда заканчиваются аргументы...Вы уже с "борделем" разобрались? Лично я ждать ничего не буду и буду бороться за свои права, а вот Вы подождите выполнения всех данных Вам обещаний. connie_jackinabox.gif

Конечно, продолжайте бороться. fans.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nike80
сообщение 3.5.2011, 21:54
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3400

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 173



Цитата(mamanata @ 3.5.2011, 12:40) *
Обидно когда заканчиваются аргументы...Вы уже с "борделем" разобрались? Лично я ждать ничего не буду и буду бороться за свои права, а вот Вы подождите выполнения всех данных Вам обещаний. connie_jackinabox.gif


Интересно конечно, как Вы бороться собрались :-) . Бордель меня тоже совсем не устраивает, а вот бороться с ним можно будет действительно только тогда, когда все участки будут проданы и все собственники соберутся на собрание, где и напишут или решат коллективно, что-то сделать. А сейчас можно конечно кричать - я буду бороться и шум поднимать, а толку что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.5.2011, 22:01
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(nike80 @ 3.5.2011, 22:54) *
Интересно конечно, как Вы бороться собрались :-) . Бордель меня тоже совсем не устраивает, а вот бороться с ним можно будет действительно только тогда, когда все участки будут проданы и все собственники соберутся на собрание, где и напишут или решат коллективно, что-то сделать. А сейчас можно конечно кричать - я буду бороться и шум поднимать, а толку что?

Вы что не понимаете что МЫ САМИ НИЧЕГО РЕШАТЬ НЕ БУДЕМ. Про это и говорю, что нас не принимают в ныне существующее ДНТ и права голоса у нас нет, и участки ВСЕ они никогда не продадут. Вы такие наивные думаете что бордель строится самостоятельно? Ну попробуйте у себя на участке построить магазин, посмотрим что скажет ДНТ. В том месте в нормальных посёлках вообще то стоят мусорные контейнеры, а в нашем мы их и не видим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 3.5.2011, 22:33
Сообщение #16


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(nike80 @ 3.5.2011, 22:54) *
Интересно конечно, как Вы бороться собрались :-).

Борьба уже идет, пока фаза подготовительная, далее пойдем в наступление. КаЗе самозванное ДНТ с рук точно не сойдет, хватит уже всех за идиотов держать, благо мы не одиноки, еще есть Сосновцы, Кудаевцы, Земляничники с ними мосты тоже налажены. Сообща КаЗу поставим на место.
Цитата(nike80 @ 3.5.2011, 22:54) *
Бордель меня тоже совсем не устраивает, а вот бороться с ним можно будет действительно только тогда, когда все участки будут проданы и все собственники соберутся на собрание, где и напишут или решат коллективно, что-то сделать.

Вы действительно такой наивный или прикидываетесь ? Да откройте Вы наконец то глаза! КаЗа никогда не продаст ПОСЛЕДНИЙ УЧАСТОК, технически это сделать элементарно. Какой идиот откажется от такого доильного аппарата, в виде самозванного ДНТ и ежемесячных поборов с собственников ?!?!?! Это же золотое дно! Можно стричь бабло вагонами, ничего не делать и ни за что не отвечать!
Цитата(nike80 @ 3.5.2011, 22:54) *
А сейчас можно конечно кричать - я буду бороться и шум поднимать, а толку что?

А Вы думаете, что КаЗа к Вам на лапках приползет и будет интересоваться Вашим мнением чтоли ? КаЗе только этого и надо, чтобы все молчали и тупо ждали, что все само как-нибудь образуется. А в это время КаЗа будет крутить/вертеть своими поселками как ей угодно. Чем жестче будет отпор КаЗе - тем быстрее мы добьемся своего. Пассивность как раз и порождает такие шараш-монтаж конторы, которые пользуются наивностью людей и не знанием ими законов и своих прав.

Сообщение отредактировал dleather - 3.5.2011, 22:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.5.2011, 22:34
Сообщение #17


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Почитайте вот это для начала: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....5;from=72737-61
это: Постановление Правительства РФ от 1 марта 2011 г. N 129
и вот это: http://www.rg.ru/2009/05/26/elseti-dok.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.5.2011, 17:58
Сообщение #18


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Получена выписка из ЮГРЛ. Заинтересованные знают где её посмотреть....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жанна 247
сообщение 4.5.2011, 19:21
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3051

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 247



Если я правильно понимаю,то этих троих юных созданий мы никогда не увидим в поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.5.2011, 19:38
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Жанна 247 @ 4.5.2011, 20:21) *
Если я правильно понимаю,то этих троих юных созданий мы никогда не увидим в поселке?

Придётся этих граждан по деревне разыскивать...Или в офисе "Маринс Групп".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 8:24
Rambler's Top100