IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V  «  6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости поселка, Вести с полей, отписываемся как там дела движутся
Alexandr46
сообщение 10.5.2016, 12:01
Сообщение #141


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 7.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 10945

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 10.5.2016, 0:04) *
Вопрос воровства решается путем страхования, установкой сигнализации, ловушек, засад и т.п.

Для меня страхование это не решение вопроса. Т.Е. я страхую а меня каждый год будут чистить! Да и в страховую ни один раз придётся побегать ,а сколько нервов потратишь? Вы видели какой у нас забор в посёлке,через пару лет будем кольями подпирать если его конечно до этого времени не стырят. И помните наша охрана отвечает только за шлагбаум и в качестве нагрузки от ПРОСТОРА напоминает дачникам о погашении задолженности бесценных и всем очень нужных медвежих услуг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 10.5.2016, 21:27
Сообщение #142


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Alexandr46 @ 10.5.2016, 12:01) *
Для меня страхование это не решение вопроса. Т.Е. я страхую а меня каждый год будут чистить! Да и в страховую ни один раз придётся побегать ,а сколько нервов потратишь?

Зато страховая в случае, если почистили хотя бы деньгами компенсирует ущерб (пусть и не полностью). Конечно получить выплату не так просто, придеться побегать, но это в любом случае лучше, чем не получить ничего.

И самое веселое, что стоимость страховки примерно соответствует стоимости охраны - это к вопросу за что и кому народ сейчас платит 1780р. в месяц.

Цитата(Alexandr46 @ 10.5.2016, 12:01) *
Вы видели какой у нас забор в посёлке,через пару лет будем кольями подпирать если его конечно до этого времени не стырят.

Через 2-3 года подпирать будет нечего, он просто сгниет. И кстати вместо охраны за 210000р в месяц, проще покупать профнастил, который стырят, деньги еще оставаться будут (весь не стырят за месяц). А если разово несколько саморезов на каждом профлисте заменить на клепки, то тырить станет бессмысленно.

Цитата(Alexandr46 @ 10.5.2016, 12:01) *
И помните наша охрана отвечает только за шлагбаум и в качестве нагрузки от ПРОСТОРА напоминает дачникам о погашении задолженности бесценных и всем очень нужных медвежих услуг.

О том и речь, что деньги платятся, а имущество не охраняется. Зачем тогда нам такая охрана, если никакой разницы нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pogosuch
сообщение 5.9.2016, 15:02
Сообщение #143


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 120
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3306

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 156



Ну что, дорогие соседи, кражи продолжаются. Теперь "обносят" не один-два участка, а сразу несколько за один раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 26.9.2016, 23:39
Сообщение #144


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Pogosuch @ 5.9.2016, 15:02) *
Ну что, дорогие соседи, кражи продолжаются. Теперь "обносят" не один-два участка, а сразу несколько за один раз.


Так а с чего это вдруг что-то должно измениться то ? Условия на которых новый ЧОП "типа охраняет" остались прежними, попасть в поселок можно 100500 способами дырок в заборе хватает, Кому дырок не хватает, легко сделает новую с "трещеткой" из автонабора и головкой на 8 (делов на 3 минуты). На автотранспорте так же никаких проблем въехать/выехать.

Зато со счета ДНТ регулярно списывается бабло за такую страшно эффективную охрану, я вот какой год уже страхую ибо можно хоть часть ущерба возместить. Как бы лучше чем ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barsyk
сообщение 3.10.2016, 8:48
Сообщение #145


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 23.8.2013
Пользователь №: 8168

Поселок Лесное озеро 72 км.



Может кто не получил финансовые отчеты ДНТ за 2015 и 2016 года, ознакомьтесь )))

Прикрепленные файлы
 Лесное_Озеро.zip ( 20,08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanyaNIK
сообщение 17.11.2016, 13:49
Сообщение #146


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.8.2016
Пользователь №: 13593

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 120



Цитата(Pogosuch @ 2.3.2016, 17:50) *
Фамилия дачника-Гуварьян, это я.)) Могу сказать только, что при сумме иска ко мне почти в 40000 рублей, суд решил взыскать с меня 5000 рублей, из них часть задолженности, часть-судебные издержки и госпошлина. И не нужно суда бояться, они его боятся больше нас.



Добрый день! Можно, пожалуйста, у вас поинтересоваться, в какой суд вы обращались?
У нас такая же ситуация. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

8 страниц V  «  6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 22:02
Rambler's Top100