IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V   1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости поселка, Вести с полей, отписываемся как там дела движутся
nike80
сообщение 6.5.2011, 0:25
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3400

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 173



Цитата(mamanata @ 3.5.2011, 23:34) *
Почитайте вот это для начала: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online....5;from=72737-61
это: Постановление Правительства РФ от 1 марта 2011 г. N 129
и вот это: http://www.rg.ru/2009/05/26/elseti-dok.html



Если откровенно, я Вас совсем не понимаю, а точнее:

Вы говорите про всех, что мы должны объединиться и т.д. и в то же время говорите про индивидульное подключение - это как? На собрании отлично помню как Вы сказали, что Вас обязаны подключить за 550 рублей индивидуально от деревни и при чем тут тогда благо всех, о котором Вы типа радеете?

Дальше интереснее:

1. 550р. это если я правильно понял ТУ, а стоимость самого подключения? Проводов? Столбов?
2. Остальные 500 участков Вы предлагаете подключить тоже от деревни? Каждому в индивидульном порядке?
3. 5кВт * 500 участков = 2500 кВт. , а столько вообще в деревне есть? :-)
4. Вы продолжение после этой статьи читали, а точнее комментарий:

Здравствуйте Уважаемые! Хочу поделиться своим опытом по взаимодействию с энергетическими компаниями. Если коротко: купил участок (в 2007)в деревне Теренино(М.О. Павлово Посадский район), от участка до жилых домов (далее опор)около 300 метров. Через год подвел к дому газ, свет в моем доме появился только 2 декабря 2010г.
История:
Потратив один год и 30 000 тыс рублей на услуги посредников, понял что лучше попытаться все сделать самому. Поехал к главе Теренинского района с целью выяснить каким образом мне осуществить мою миссию: присоединить объект! Ведь на заявленные мной мощности 15 КВ, мне дали тех условие, согласно которому я должен построить свою линию с маленькой подстанцией
, примерной стоимостью 500 000 руб.
В ходе беседы с главой района выяснил, что я имею право на получение 5КВ(а не 15 КВ как изложено в данном документе)за 550 рублей.
Поехал в Павлово Посадское представительство МОЭК, и попытался подать заявление на осуществление тех присоединения жилого дома, и обозначил мощность 15 КВ. На данное заявление со стороны представителей МОЭК последовала следующая реакция: 1. Молодой человек принимающий заявления, немного смутился с сообщил мне что ему нужно посоветоваться с руководителем (господином Хоритоновым). 2. После совета с руководителем он стал , моного уверенней и сообщил мне, что они конечно в курсе данного постановления, НО НА ПРАКТИКЕ НИРАЗУ НЕ ОЩУЩАЛИ ОБЕЩЕННОГО В.В. ПУТИНЫМ ФИНАНСИРОВАНИЯ ПО ДАННОМУ ПРОЕКТУ. Далее мне предложили: а) - оставьте заявление и ждите ответов на днях а может быть и раньше; б) пишите заявление на получение тех условия (в Ногинские сети) на 3 КВ, три фазы. Так как за то время которое я потратил на "присоединение тех объекта" меня два раза обокрали, я не стал идти против системы, и написал заявление по пункту б).
ДУМАЮ ИЗЛИШНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО МОНТАЖ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ ЗА МОЙ СЧЕТ. ИТОГ ПРИСОЕДИНЕНИЯ: 50 000 стоимость проекта и 120 000 стоимость монтажа! О КАК! ИТОГО 170 000!!!!Не хочу говорить о том, как смеялись те ребята, которые продают ПЗР (я и сам на тот момент не оценил прикола), ведь ПЗР на три фазы с ограничением мощности до 5 КВ уже не выпускают!
ИТОГ: 1.Ногинские сети доблестно выдали тех условие, а затем и одобрили проект с указанной мощностью 3КВ (в течении 50 календарных дней).
2. Проданный мне ПЗР оказался не исправным.
3. Его отключили электрики (из той же доблестной организации), и сообщили мне что если у меня "жахнет"то вся деревня будет без света.
На мой вопрос: "Ребята, а как мне в современном двух этажном доме + цоколь жить на 3 КВ и когда я могу рассчитывать на 15КВ, мне сообщили что ПОКА НЕ ЗНАЕМ, ПОЗВОНИ ОСЕНЬЮ 2011 - может что измениться...
Вот такая История….
Опубликовано Шустов М.М., 13.02.2011 в 22:53

5. Вы свято верите в то о чем говорит наше правительство? Я вот прекрасно знаю, что исполнительная власть у нас не работает, а вот службы пиара очень даже здорово.
6. Вы все таки разберитесь за что и ради чего Вы боритесь, пока я вижу борьбу за себя лично под лозунгом "Ради всеобщего блага", взболомутить народ, попытаться вернуть деньги за электричество и подключиться за 550 р. индивидуально? Превратить поселок в дешевое неуправляемое СНТ где каждый сам за себя и вся толпа никогда не договорится? Зато не надо будет платить ни на содержание дорог, ни площадок, помнится Вы сказали, что оно Вам не надо - опять сразу прослеживается радение об остальных жителях и их детях, вам же не нужно, Вы за это платить не хотите, а значит и другим не надо и детям их ? :-) Мы например потому и покупали с создающемся поселке с инфраструктурой и охраной, чтоб не было неуправляемого СНТ, где никто ничего толком не платить и хоть трава не расти, зато дешево. У Вас судя по всему нет опыта проживания в старых СНТ по 6 соток, а у меня есть и желания превращать наш поселок в тоже самое - никакого желания. Вот ни капли не вижу я в Ваших стараниях заботы о других, только преследование каких-то Ваших целей, порулить хочется?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Жанна 247
сообщение 6.5.2011, 7:42
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 32
Регистрация: 10.2.2011
Пользователь №: 3051

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 247



По личному опыту работы в родительских комитетах в д/с и школе - на собрании в начале учебного года озвучивается сумма, которую уже подсчитали по требованиям воспитателей или учителя допустим 2 000 руб. Обязательно находятся люди, которые начинают кричать: " А чего так мало? Потом опять по 10 раз деньги досдавать? Давайте сразу побольше сдадим. Давайте по 3 000 руб".Дальше идут торги, кто больше - обычно на 5 тысячах они заканчиваются. А в итоге кто платил маленькие суммы, тот и эту оплатил. А вот те кто больше всех сумму называл и нет, за такими бегают обычно и не один год (долг переходит на следующий год). Начинаются песни: "Ой, сейчас с собой нет, давайте потом и т.д." ТОГДА для чего Вы больше всех кричите давайте оплачивать, да побольше, да пожирней.ЭТОТ ПРИМЕР я привела для того, чтобы Вы поняли разницу - оплачивать бездумно сумму, которую назначит ДНТ, или оплачивать и знать за что производится оплата. Хотите оплачивать авансы (компания найдет куда Ваши деньги пристроить) - оплачивайте, Я хочу оплачивать по факту - свет по счетчику (в нагрузку и так идет общий свет от фонарей в темное время суток + свет у охранников), содержание общего имущества (площадки, шлагбаум и т.д. - сломалось, значит собрали деньги и починили, но никак ни ежемесячными платежами). Опять же вариант оплаты охраны с форума других поселков


":Зарплата на сегодняшний день ЧОПовца в ХХ составляет - 6800руб/мес(обещают 10тыр/мес)
Зарплата на сегодняшний день Коменданта ХХ составляет - 10000руб/мес(обещают 15тыр/мес)

-Вот это "размах"! А нам выкатили миллион по этой статье."

Если умеете считать - разница более, чем очевидна. Если мы пробьем для себя оплату допустим 1 300 руб, то не надо наивно думать, что остальные оплачивая по 2 850 руб. будут покрывать убытки за нас. Смешно, честное слово. С ваших сумм будут также брать 1 300 руб. на содержание поселка, а оставшиеся класть себе в карман. Не хотите не объединяйтесь, расстановка сил и так понятна: небольшая группа собственников, которые знают и хотят отстаивать свои права, маленькая группа "не хочу" :А чего-то вы объединяетесь?Я не хочу! А чего это вы света хотите добиться? Я не хочу.А что это вы страшные сказки про компанию рассказываете? Я ничего знать не хочу. И большая часть отмалчивается в сторонке. Каждый из нас получит именно то, чего хочет.

" Мы например потому и покупали с создающемся поселке с инфраструктурой и охраной, чтоб не было неуправляемого СНТ, где никто ничего толком не платить и хоть трава не расти, зато дешево. "

А вы направление шоссе не перепутали. На Рублевке сорить деньгами - это очень приветствуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 6.5.2011, 8:26
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Если откровенно, я Вас совсем не понимаю, а точнее:



5. Вы свято верите в то о чем говорит наше правительство? Я вот прекрасно знаю, что исполнительная власть у нас не работает, а вот службы пиара очень даже здорово.
6. Вы все таки разберитесь за что и ради чего Вы боритесь, пока я вижу борьбу за себя лично под лозунгом "Ради всеобщего блага", взболомутить народ, попытаться вернуть деньги за электричество и подключиться за 550 р. индивидуально? Превратить поселок в дешевое неуправляемое СНТ где каждый сам за себя и вся толпа никогда не договорится? Зато не надо будет платить ни на содержание дорог, ни площадок, помнится Вы сказали, что оно Вам не надо - опять сразу прослеживается радение об остальных жителях и их детях, вам же не нужно, Вы за это платить не хотите, а значит и другим не надо и детям их ? :-) Мы например потому и покупали с создающемся поселке с инфраструктурой и охраной, чтоб не было неуправляемого СНТ, где никто ничего толком не платить и хоть трава не расти, зато дешево. У Вас судя по всему нет опыта проживания в старых СНТ по 6 соток, а у меня есть и желания превращать наш поселок в тоже самое - никакого желания. Вот ни капли не вижу я в Ваших стараниях заботы о других, только преследование каких-то Ваших целей, порулить хочется?

Правильно...Вы меня совсем не поняли...Порулить мне совсем не хочется, да и не собираюсь я ничем рулить. В СНТ и других объединениях люди плохо живут, потому что никто и ничем не хочет заниматься. Про индивидуальное подключение я дала ссылку, потому что это работает...если этим правильно и серьёзно заниматься, и это не значит что я кого то ввожу в заблуждение, если мы не будем объединяться в своё ДНТ, можно получить свет так, и совсем не значит, что он будет от деревни, СО обязана нас подключить к любым сетям, либо дать мотивированный отказ. Я не говорю что не надо платить, я просто объяснила КОМУ и КУДА мы будем платить, если деньги идут на развитие НАШЕГО посёлка-я согласна, я против обогащения чужого дяди.
В общем, неприятная история происходит: то что Вы и написали про СНТ, так и будет, с разницей что в СНТ Вы можете поменять правление и иметь право голоса, а здесь НЕТ.
Всем заинтересованным в моём получении власти заявляю, что слова больше вы от меня не услышите. Я высказала свою позицию, ваше дело разделить её, либо нет. И по поводу мифической власти, это выражение прошу ко мне больше не употреблять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 9.5.2011, 20:29
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Если откровенно, я Вас совсем не понимаю, а точнее:

Вы говорите про всех, что мы должны объединиться и т.д. и в то же время говорите про индивидульное подключение - это как? На собрании отлично помню как Вы сказали, что Вас обязаны подключить за 550 рублей индивидуально от деревни и при чем тут тогда благо всех, о котором Вы типа радеете?

Всех обязаны подключить за 550р.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Дальше интереснее:

1. 550р. это если я правильно понял ТУ, а стоимость самого подключения? Проводов? Столбов?

Постановление наконец то прочтите, там все написано. Если не понятно - еще раз прочтите, если и после этого не понятно - к юристу. Столбы + провода + монтаж + трансформатор на всех - тянет максимум на 50000р с участка, остальные деньги КаЗа кладет себе в карман. Посмотрите электромонтажные конторы, сильно удивитесь, что столб к примеру стоит 5000 р.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
2. Остальные 500 участков Вы предлагаете подключить тоже от деревни? Каждому в индивидульном порядке?

Заключаются индивидуальные договора с МОЭСК, как МОЭСК будет подключать - это уже их заботы. По постановлению обязаны подключить.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
3. 5кВт * 500 участков = 2500 кВт. , а столько вообще в деревне есть? :-)

Вам то какая разница, сколько есть в деревне ? Это проблема уже МОЭСКа. Надо будет - трансформатор поменяют.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
5. Вы свято верите в то о чем говорит наше правительство? Я вот прекрасно знаю, что исполнительная власть у нас не работает, а вот службы пиара очень даже здорово.

Исполнительная власть у нас работает, только для этого надо туда обращаться, а не ждать манны небесной. За Вас никто ничего делать не будет. Этим КаЗа и пользуется, что все сидят в кустах и курят бамбук.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
6. Вы все таки разберитесь за что и ради чего Вы боритесь, пока я вижу борьбу за себя лично под лозунгом "Ради всеобщего блага", взболомутить народ, попытаться вернуть деньги за электричество и подключиться за 550 р. индивидуально?

Вы опять ничего не поняли ? Была высказана позиция, кто-то ее разделяет, кто-то нет. Вас никто никуда не тащит - сидите ждите свои 5 КвА за 150000р, может дождетесь.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Превратить поселок в дешевое неуправляемое СНТ где каждый сам за себя и вся толпа никогда не договорится?

А дорогое НЕуправляемое ДНТ Вам больше нравиться ?
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Зато не надо будет платить ни на содержание дорог, ни площадок, помнится Вы сказали, что оно Вам не надо - опять сразу прослеживается радение об остальных жителях и их детях, вам же не нужно, Вы за это платить не хотите, а значит и другим не надо и детям их ? :-) Мы например потому и покупали с создающемся поселке с инфраструктурой и охраной, чтоб не было неуправляемого СНТ, где никто ничего толком не платить и хоть трава не расти, зато дешево. У Вас судя по всему нет опыта проживания в старых СНТ по 6 соток, а у меня есть и желания превращать наш поселок в тоже самое - никакого желания.

Ну так в чем же дело то ? Завтра же езжайте в офис КаЗы и дайте им еще денег, раз Вам пофигу на что пойдут деньги, собираемые ежемесячно на нужды поселка. Одно дело платить понятно за что, другое дело - платить левому дяде, чтоб он жил хорошо. Вы смету от КаЗы по Сосновому Аромату видели ? Там много веселого и интересного. Содержание одних дорог 11 млн р в год! И это дороги новые и на гарантии. Хотите быть лохом - будьте.
Цитата(nike80 @ 6.5.2011, 1:25) *
Вот ни капли не вижу я в Ваших стараниях заботы о других, только преследование каких-то Ваших целей, порулить хочется?

А при чем тут другие, есть позиция - добиваться своих законных 15Квт. Хотите тоже - Welcome. Не хотите - не надо. Устраивает самозванное ДНТ от КаЗы - платите им, не устраивает - Welcome. Совместными усилиями можно многого добиться, по-одиночке воевать сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 4.7.2011, 10:48
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Ничего нового в посёлке не происходит, кроме того что открыли магазин с дикими ценами и с пивом для рабочих, нормальных продуктов нет, потому что нет света connie_feedbaby.gif . На офсайте информация обновляется ...хотя движется всё очень медленно, универсальная площадка и дорожки до сих пор строятся. Правда много строительства ведётся, что очень радует.
Короче...а воз и ныне там connie_escapejar.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 4.7.2011, 17:27
Сообщение #26


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Да уж ... магазин открылся - вроде хорошо, а зайдешь туда и уже как то нехорошо. Мало того, что там ассортимент кот наплакал, в обычном ларке на остановке в разы больше, так еще и цены просто заоблачные. На что рассчитывают - не понятно. Намного проще в Райсеменовское съездить (10 минут) - там два нормальных магазина, где есть все и по вменяемым ценам, я уж молчу про Серпухов (ехать через Паниково 15 минут) - там отличный рынок, где еще дешевле и выбор больше.

Обустраивают общественную зону около офиса продаж - делают уже второй месяц. Кому эти дорожки с "универсальной спортплощадкой" нужны - непонятно. Мне лично нафиг это не нужно, 99% собственников думаю тоже. Отсюда деньги коту под хвост.

Пруд, активно рекламирующийся в буклетах КаЗы в 2008-2009 годах благополучно исчез из проектов/планов/обещаний. Даже пожарный пруд КаЗа строить видимо не собирается.

Забор внешний - все как всегда. Т.е. ОПЯТЬ доделывают, "каменный цветок" прям какой-то...

С электричеством - тишина, значит ТУ как не было так и нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 20.7.2011, 21:13
Сообщение #27


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Ничего нового в посёлке не происходит...кроме того, что опять сломался шлагбаум...Ну ещё конечно сделали проколы и завезли трансформаторы...
Мы получили ответ из МОЭСКа, заинтересованные могут подъехать в субботу, решим что делаем дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 20.9.2011, 12:39
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180





Спишу Вас осведомить, что собрание на поселку «Лесное озеро» состоится 24.09.2011г. в 12:00. Объявление будит находиться на въезде в КП «Лесное озеро» возле КПП. Личная просьба к Вам Алексей если есть какие-либо контакты соседей пожалуйста свяжитесь с ними и проинформируйте.



С уважением,

Спецалист по работе с клиентами

дирекции по эксплуатации КП

Хромова Наталья Гелаевна

тел. (495) 660-88-00 доб.1621


Вот такие грамотные девушки работают в Красивая Земля connie_09.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nike80
сообщение 21.9.2011, 22:27
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3400

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 173



Цитата(dleather @ 4.7.2011, 18:27) *
Да уж ... магазин открылся - вроде хорошо, а зайдешь туда и уже как то нехорошо. Мало того, что там ассортимент кот наплакал, в обычном ларке на остановке в разы больше, так еще и цены просто заоблачные. На что рассчитывают - не понятно. Намного проще в Райсеменовское съездить (10 минут) - там два нормальных магазина, где есть все и по вменяемым ценам, я уж молчу про Серпухов (ехать через Паниково 15 минут) - там отличный рынок, где еще дешевле и выбор больше.

Обустраивают общественную зону около офиса продаж - делают уже второй месяц. Кому эти дорожки с "универсальной спортплощадкой" нужны - непонятно. Мне лично нафиг это не нужно, 99% собственников думаю тоже. Отсюда деньги коту под хвост.

Пруд, активно рекламирующийся в буклетах КаЗы в 2008-2009 годах благополучно исчез из проектов/планов/обещаний. Даже пожарный пруд КаЗа строить видимо не собирается.

Забор внешний - все как всегда. Т.е. ОПЯТЬ доделывают, "каменный цветок" прям какой-то...

С электричеством - тишина, значит ТУ как не было так и нет.


Опять красиво говорим: "Обустраивают общественную зону около офиса продаж - делают уже второй месяц. Кому эти дорожки с "универсальной спортплощадкой" нужны - непонятно. Мне лично нафиг это не нужно, 99% собственников думаю тоже. Отсюда деньги коту под хвост."

У Вас дети есть? Судя по всему либо нет, либо уже взрослые и Вы не помните, что им нужно играть. У меня двое, старшей 4 года, младшей 5 месяцев и планируем еще, и как мне кажется 99% жителей поселка как раз площадке будут очень рады, есть где детям поиграть и иногда и взрослым в футбол погонять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 22.9.2011, 11:40
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(nike80 @ 21.9.2011, 23:27) *
У Вас дети есть? Судя по всему либо нет, либо уже взрослые и Вы не помните, что им нужно играть. У меня двое, старшей 4 года, младшей 5 месяцев и планируем еще, и как мне кажется 99% жителей поселка как раз площадке будут очень рады, есть где детям поиграть и иногда и взрослым в футбол погонять.

У меня есть ребёнок...но...я поставлю детский городок на своём участке. Вы редко появляетесь, поэтому ни разу не видели что происходит на детской площадке когда там собирается более 6 человек. Если Вы помните, то в посёлке 519 участков, и я уверена что у каждого второго есть дети...Путём простейших расчётов мы увидим, что этой площадки не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. Также мне совсем не нравится соседство детской площадки с беседкой, потому что летом...причём неоднократно там пили рабочие. Надеюсь мысль моя Вам понятна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 22.9.2011, 11:53
Сообщение #31


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Также хочу сказать, что председателя мы так и не увидим. Будет представитель эксплуатирующей организации...Я вчера попросила предоставить все документы на посёлок, будем смотреть. Также смету на эти самые расходы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 21.10.2011, 17:43
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Нас приглашают на встречу...

Инициативная группа
Здравствуйте!
Мы хотели бы Вас пригласить в офис на обсуждение вопросов. Для этого нужно чтобы Вы выбрали представителей Вашего коттеджнго поселка и сказали, как можно было бы связаться с ними.

С уважением, Диана



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 21.10.2011, 19:02
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



А они в посёлок не хотят приехать? За каким в офис к ним ехать! connie_jail.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyS
сообщение 21.10.2011, 21:35
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 1381

Поселок выбираю поселок



Цитата(mamanata @ 21.10.2011, 18:43) *
Нас приглашают на встречу...

Ну и чего - поедете? Ведь "Красивая Земля - никто" (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyS
сообщение 21.10.2011, 21:42
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 1381

Поселок выбираю поселок



Цитата(SergeyS @ 21.10.2011, 22:35) *
Ну и чего - поедете? Ведь "Красивая Земля - никто" (с)

Вот это прикол! Пишешь, как принято у нормальных людей про Красивую Землю - "KaZa" (русскими буквами, разумеется), а движок форума холуйски заменяет на уважительное "Красивая Земля".
М-да... Очередной "независимый форум" sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 21.10.2011, 22:08
Сообщение #36


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(SergeyS @ 21.10.2011, 22:42) *
Вот это прикол! Пишешь, как принято у нормальных людей про Красивую Землю - "KaZa" (русскими буквами, разумеется), а движок форума холуйски заменяет на уважительное "Красивая Земля".
М-да... Очередной "независимый форум" sad.gif


У нас тоже так делали когда мы свой поселок вместо Лесные дали стали называть ЛД. Стареньким пользователям понятно а вот новым не вдамек что таке ЛД , попросили администрацию чтобы они сделали ЛД=Лесные дали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 23.10.2011, 21:49
Сообщение #37


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Отправила всем письма на электронку...кто не получил...пишите или звоните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 28.10.2011, 12:27
Сообщение #38


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Есть новости...появилась Вялкова(председатель нашего ДНТ) поэтому, настойчиво звоним и интересуемся проблемами в посёлке. Телефон 660-88-00 (Союз Маринс Групп).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 31.10.2011, 10:06
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Наталья, добрый день!
В субботу приехала в 5 вечера и уже на застала вас. Есть какие-либо новости от хозяев ДНТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 31.10.2011, 10:36
Сообщение #40


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Бобер @ 31.10.2011, 11:06) *
Наталья, добрый день!
В субботу приехала в 5 вечера и уже на застала вас. Есть какие-либо новости от хозяев ДНТ?

Пока нет...тишина. Сегодня будут новости из одной организации...хорошие или плохие не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

8 страниц V   1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:30
Rambler's Top100