IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости поселка, Вести с полей, отписываемся как там дела движутся
mamanata
сообщение 24.11.2011, 8:08
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Наши управленцы создали сайт http://ekprostor.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
tovarich
сообщение 24.11.2011, 10:19
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 24.11.2011
Пользователь №: 4315

Поселок выбираю поселок

номер участка 1



Цитата(dleather @ 2.7.2010, 1:10) *
Здесь оставляем РЕАЛЬНЫЕ отчеты о посещении поселка. Описываем, кто что реально видел своими глазами при посещении поселка. На сайте "Красивой Земли" как обычно все цветет и пахнет, но в реальности ведь все далеко не так.

Что же вы так на красивую землю обозлены. Или работаете в конкурирующей фирме,и такими дешевыми методами думаете увести бизнес на себя. Красивая Земля огромная компания, владеет не только землей , но и недвижимостью в центре Москвы и не только. Думаю Вы сотрясаете бурю в стакане, хотя вам наверное так не кажется. Ну ведб вы тоже хотите заработать деньги, чем все в этом мире занимаются. Заведомо врать нехорошо, даже если вы лично испытываете сильную неприязнь к этой компании.Если ваш форум претендует на объективность - так и не нужно навязывать свое личное мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 24.11.2011, 11:13
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(tovarich @ 24.11.2011, 11:19) *
Что же вы так на красивую землю обозлены. Или работаете в конкурирующей фирме,и такими дешевыми методами думаете увести бизнес на себя. Красивая Земля огромная компания, владеет не только землей , но и недвижимостью в центре Москвы и не только. Думаю Вы сотрясаете бурю в стакане, хотя вам наверное так не кажется. Ну ведб вы тоже хотите заработать деньги, чем все в этом мире занимаются. Заведомо врать нехорошо, даже если вы лично испытываете сильную неприязнь к этой компании.Если ваш форум претендует на объективность - так и не нужно навязывать свое личное мнение.

Вы вообще о чём? Здесь пишут только собственники участков купленных у Красивая земля...Конкуренты действуют по другому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 24.11.2011, 11:16
Сообщение #44


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(tovarich @ 24.11.2011, 11:32) *
Про "бордель" - строится не то что все подумали. Просто будут построены малогабаритные квартиры и проданы как квартиры. Цены будут недорогими - соответственно контингент восточный. Но это не так страшно. Главное чтобы все были довольны. А бороться всегда нужно, особенно здесь, чем жестче мы здесь скажем, тем сильнее руководство Красивая Земля испугается. Долой Красивая Земля , респект администрации серпуховского района и лично Павлу Николаевичу, может он поможет нам решить здешние проблемы?

На каком основании эти квартиры будут строиться в посёлке? И вообще...Вам нужно в другую ветку...обсуждать деятельность Красивая земля. Здесь мы пишем о ПОСЁЛКЕ, а не о компании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gogik
сообщение 21.1.2012, 18:20
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 63
Регистрация: 20.9.2011
Из: Протвино
Пользователь №: 4022

Поселок Лесное озеро 72 км.



Непрошло и года, в посёлке поставили новый шлагбаум, дико было наблюдать как он открывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 22.1.2012, 18:25
Сообщение #46


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(gogik @ 21.1.2012, 19:20) *
Непрошло и года, в посёлке поставили новый шлагбаум, дико было наблюдать как он открывается.

Да уж... Скорость работ УК Простор просто потрясает! connie_jackinabox.gif Понадобилось ПОЛГОДА, чтобы заменить неработающий шлагбаум - БРАВО! И после неоднократной демонстрации ТАКОЙ скорости производства работ и потрясающей криворукости своих подрядчиков - эти упыри все еще надеются обслуживать поселок !??!?! butcher.gif Не знаю как другие, но от меня эти упыри ни копейки не получат, гнать таких надо поганой метлой, предварительно съездив ей же по наглой морде (пардон, физиономии).

P.S. Небось такую же китайскую хрень опять поставили, а не нормальный шлагбаум... До лета возможно поработает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 16.4.2012, 10:58
Сообщение #47


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Уважаемые соседи, в субботу 21 апреля в 14.00 состоится собрание собственников земельных участков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 20.6.2012, 10:31
Сообщение #48


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Ну что, товарищи, давайте поаплодируем друг другу! Нас 58 человек которые заключили договора и получили ТУ в МОЭСКе на подключение 15 кВт на участок.
Поздравляю!!!

Также напоминаю, что по этому поводу состоится собрание в субботу 23 июня в 15.00 в беседке около офиса продаж.
Не забываем приносить с собой документы.

Сообщение отредактировал mamanata - 20.6.2012, 10:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 20.6.2012, 10:32
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Собрание для тех, кто подавал заявки в МОЭСК.

Сообщение отредактировал mamanata - 20.6.2012, 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duda
сообщение 20.6.2012, 16:35
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 4288

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(mamanata @ 20.6.2012, 10:32) *
Собрание для тех, кто подавал заявки в МОЭСК.

Подскажите как это сделать, а то мы были не в курсе. Тоже надоело ждать пустых обещаний. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 20.6.2012, 21:21
Сообщение #51


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(duda @ 20.6.2012, 17:35) *
Подскажите как это сделать, а то мы были не в курсе. Тоже надоело ждать пустых обещаний. Спасибо.

Кто хотел и интересовался - тот был в курсе, как минимум было 3 собрания в поселке о дате проведения которых Инициативная группа информировала собственников, отсюда как то странно, что Вы не были в курсе. Могли в конце концов по соседям походить, да поинтересоваться что да как в поселке, на 3-ем соседе Вам бы дали телефон Натальи. А еще есть интернет и данный форум, на котором о собраниях в том числе тоже объявлялось.

Проделана огромная работа по нагибанию Красивой Земли, с помощью разных инстанций (прокуратура, УБЭП, администрация Серпуховского района, ФАС и др.), потрачены личные средства и время на это, сделан план ЭПУ для МОЭСКа (не бесплатно между прочим).

По заявлениям Красивой Земли в поселке продано 354 участка, т.е. это как минимум 250 собственников. У всех них была возможность присоединиться к 58-и собственникам и получить свои 15Квт вместе со всеми, но они чего то ждали и сидели в сторонке, наблюдали... и ничего не делали... А теперь "вдруг" все тоже захотели...

Поэтому: Инициативная группа и Наталья в частности, считают для себя вопрос с электричеством практически закрытым, а следовательно решать проблемы с электричеством "проснувшихся" и пребывающих в состоянии "не в курсе" на безвозмездной основе они не будут. Теперь либо сами пробивайте себе электричество, либо оплачивайте помощь.

Сообщение отредактировал dleather - 20.6.2012, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duda
сообщение 21.6.2012, 9:02
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 4288

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(dleather @ 20.6.2012, 21:21) *
Кто хотел и интересовался - тот был в курсе, как минимум было 3 собрания в поселке о дате проведения которых Инициативная группа информировала собственников, отсюда как то странно, что Вы не были в курсе. Могли в конце концов по соседям походить, да поинтересоваться что да как в поселке, на 3-ем соседе Вам бы дали телефон Натальи. А еще есть интернет и данный форум, на котором о собраниях в том числе тоже объявлялось.

Проделана огромная работа по нагибанию Красивой Земли, с помощью разных инстанций (прокуратура, УБЭП, администрация Серпуховского района, ФАС и др.), потрачены личные средства и время на это, сделан план ЭПУ для МОЭСКа (не бесплатно между прочим).

По заявлениям Красивой Земли в поселке продано 354 участка, т.е. это как минимум 250 собственников. У всех них была возможность присоединиться к 58-и собственникам и получить свои 15Квт вместе со всеми, но они чего то ждали и сидели в сторонке, наблюдали... и ничего не делали... А теперь "вдруг" все тоже захотели...

Поэтому: Инициативная группа и Наталья в частности, считают для себя вопрос с электричеством практически закрытым, а следовательно решать проблемы с электричеством "проснувшихся" и пребывающих в состоянии "не в курсе" на безвозмездной основе они не будут. Теперь либо сами пробивайте себе электричество, либо оплачивайте помощь.

Спасибо за ответ, я вроде бы не к вам обращалась. Мы недавно приобрели участок и просто не успели во все вникнуть. А вы видимо сделали доброе дело, а теперь простить не можете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 21.6.2012, 10:06
Сообщение #53


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(duda @ 20.6.2012, 17:35) *
Подскажите как это сделать, а то мы были не в курсе. Тоже надоело ждать пустых обещаний. Спасибо.

Ну я бы не сказала что Вы недавно купили...зарегистрировались Вы в ноябре 2011 года.

Вам нужно обратиться в МОЭСК. г.Подольск ул. Кирова д.65 клиентский офис пн,ср,пт с 8.30-12.00

Список документов:
Паспорт и копия
Свидетельство о праве собственности и копия
Заявка
Ситуационный план(взять либо в администрации, либо в КЗ)
План расположения ЭПУ(энергопринимающих устройств) (это делает лицензированная организация). Лицензию приложить.

Удачи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 21.6.2012, 10:40
Сообщение #54


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(duda @ 21.6.2012, 10:02) *
Спасибо за ответ, я вроде бы не к вам обращалась. Мы недавно приобрели участок и просто не успели во все вникнуть. А вы видимо сделали доброе дело, а теперь простить не можете.

Я как бы не мимо шел, а в курсе всех дел, поэтому и написал, как есть. Наталья Вам написала, куда надо обращаться за электричеством и что при себе иметь. Комплект документов, ситуационный план и план ЭПУ (которые у Вас потребует МОЭСК) делаете сами, с возникшими вопросами разбираетесь также сами.

P.S. Вы зарегистрированы в ноябре 2011 года и Ваша фраза "...недавно купили и не успели..." выглядит как то нелепо. Просто Вам ничего не надо было, а тут бац! - слух прошел, что электричество народ почти получил, вот Вы и засуетились. 58 собственников, чтобы получить договор и ТУ, тратили свое время (не все, но значительная часть), личные средства (Ситуационный план, план ЭПУ, почтовые расходы, мобильная связь, канцтовары, расходники к оргтехнике на переписку с компетентыми органами, расходы на поездки в различные инстанции, оплата юриста и др.) и как то совсем не хочется тратить свое личное время и раздавать "нахаляву" плоды своего труда, чтобы другие получили электричество не приложив к этому никаких усилий.

Сообщение отредактировал dleather - 21.6.2012, 10:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
duda
сообщение 21.6.2012, 16:24
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 17.11.2011
Пользователь №: 4288

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(mamanata @ 21.6.2012, 10:06) *
Ну я бы не сказала что Вы недавно купили...зарегистрировались Вы в ноябре 2011 года.

Вам нужно обратиться в МОЭСК. г.Подольск ул. Кирова д.65 клиентский офис пн,ср,пт с 8.30-12.00

Список документов:
Паспорт и копия
Свидетельство о праве собственности и копия
Заявка
Ситуационный план(взять либо в администрации, либо в КЗ)
План расположения ЭПУ(энергопринимающих устройств) (это делает лицензированная организация). Лицензию приложить.

Удачи!!!


Большое спасибо, будем иметь ввиду. Но для всего этого наверно обращать оптом, как Вы посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 21.6.2012, 20:13
Сообщение #56


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(duda @ 21.6.2012, 17:24) *
Большое спасибо, будем иметь ввиду. Но для всего этого наверно обращать оптом, как Вы посоветуете?

Если честно, то для этого нужна Я, либо моя помощь, остальное я Вам всё сказала, либо приезжайте на собрание, там посоветуем с товарищами что Вам нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pogosuch
сообщение 25.6.2014, 21:17
Сообщение #57


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 120
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3306

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 156



Что то затихло обсуждение жизни в поселке. Никто ничем поделиться не хочет? Ну, например, что охране дана команда "Простором" не пускать в поселок тех собственников, кто не заключил новый договор на обслуживание, с ежемесячной платой в 2500 рублей и разовым платежом в 7500 рублей. Охрана, естественно,пускает всех, понимая,что мы все-равно заедем. Это не смотря на то, что "Простор" установил штрафы охранником-пропустил дачника из "черного" списка-получи штраф в 1000 рублей,за каждого. Пообщался с ребятами на воротах в субботу, достало их все это... А еще охреневший "простор", в лице Романа, отрезавшего мне в АПРЕЛЕ электричество, прислал платежку за потребленное электричество в МАЕ! с требованием оплатить в кратчайшие сроки. У меня там даже ночное потребление было зафиксировано. Были по телефону посланы в эротическое путешествие...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulkiss
сообщение 27.6.2014, 10:24
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15.4.2014
Из: Подольск
Пользователь №: 9695

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Pogosuch @ 25.6.2014, 22:17) *
Что то затихло обсуждение жизни в поселке. Никто ничем поделиться не хочет? Ну, например, что охране дана команда "Простором" не пускать в поселок тех собственников, кто не заключил новый договор на обслуживание, с ежемесячной платой в 2500 рублей и разовым платежом в 7500 рублей. Охрана, естественно,пускает всех, понимая,что мы все-равно заедем. Это не смотря на то, что "Простор" установил штрафы охранником-пропустил дачника из "черного" списка-получи штраф в 1000 рублей,за каждого. Пообщался с ребятами на воротах в субботу, достало их все это... А еще охреневший "простор", в лице Романа, отрезавшего мне в АПРЕЛЕ электричество, прислал платежку за потребленное электричество в МАЕ! с требованием оплатить в кратчайшие сроки. У меня там даже ночное потребление было зафиксировано. Были по телефону посланы в эротическое путешествие...

А на каком основании они отрезали вам свет? Обращались в компетентные органы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pogosuch
сообщение 27.6.2014, 20:35
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 120
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3306

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 156



Цитата(Bulkiss @ 27.6.2014, 11:24) *
А на каком основании они отрезали вам свет? Обращались в компетентные органы?

Ну это старая история, связанная с оплатой по договору еще несколько лет назад, с невыполнением КЗой своих обязательств по этому договору и последующих судебных исков к ним. У меня оплачено 50%, на возврат этих денег есть судебное решение. По договоренности-я откладываю судебное решение, "Простор" подключает мне 2,5 кВт. Еще и счетчик свой втридорога продали. А теперь господину Одноволу захотелось получить с меня недостающую сумму.На что был послан в ... На вопрос-какое он имеет отношение к "УниверсалМастерсу" и наш с ним договор на подключение электричества, он сказал, что ему все равно, что там было с "Универсалом", а деньги я должен заплатить, ему. Только на основании чего. я так и не понял. Так вот, чтобы мне было понятнее, "кто в доме хозяин", он мне электричество и отключил. Вот и вся история.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bulkiss
сообщение 8.7.2014, 14:01
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 15.4.2014
Из: Подольск
Пользователь №: 9695

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Pogosuch @ 27.6.2014, 21:35) *
Ну это старая история, связанная с оплатой по договору еще несколько лет назад, с невыполнением КЗой своих обязательств по этому договору и последующих судебных исков к ним. У меня оплачено 50%, на возврат этих денег есть судебное решение. По договоренности-я откладываю судебное решение, "Простор" подключает мне 2,5 кВт. Еще и счетчик свой втридорога продали. А теперь господину Одноволу захотелось получить с меня недостающую сумму.На что был послан в ... На вопрос-какое он имеет отношение к "УниверсалМастерсу" и наш с ним договор на подключение электричества, он сказал, что ему все равно, что там было с "Универсалом", а деньги я должен заплатить, ему. Только на основании чего. я так и не понял. Так вот, чтобы мне было понятнее, "кто в доме хозяин", он мне электричество и отключил. Вот и вся история.

Они вообще "чудесные" люди.. А органы что говорят? Что-то мало вам подключили кВт-то..

Сообщение отредактировал Bulkiss - 8.7.2014, 14:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

8 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:57
Rambler's Top100