IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коттеджный поселок алешкино, обмен мнениями
Алёшкина
сообщение 4.7.2010, 11:40
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 4.7.2010
Пользователь №: 1921

Поселок выбираю поселок



Всем добрый день !
наконец то нашла форум где можно найти соседей и пообщаться немного , оценить наш поселок и наметить общие цели .
Немного о себе почему я выбрала коттеджный поселок алешкино , первое на что я обращала внимание это расположение, интересовало только новая рига , второе что меня особенно привлекло в коттеджном поселке алешкино это конно-спортивная база "Кузнецово" так как мой ребенок увлекается лошадьми тут мое сердце не могло сдерживаться и мы решили приобретать !
Незнаю правильо сделали или нет покажет время , но пока довольны.
Хотелось бы найти соседей по поселку , если кто тут будет отпишитесь буду рада пообщаться.
Валентина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
HYDRA
сообщение 12.8.2010, 14:08
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2049

Поселок выбираю поселок



Валентина, добрый день!
Если Вы еще посещаете данный форум, не сможете ответить на несколько вопросов о вашем поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlgaK.
сообщение 26.9.2010, 22:02
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2403

Поселок Аусбург 37 км.



добрый день! Да, не густо сообщений:). Вообще, меня заинтересовал этот поселок. Согласна с Валентиной, что Новая Рига - самое выгодное расположение. Понравились невысокие цены на участки. Интересно, какая стоимость коммуникаций? в какой момент и какие правоустанавливающие документы даются? Заинтересовали и дома из бруса. Жалко, нет цены, придется звонить в компанию. Вообще очень интересует мнение тех, кто приобрет и построил (строит) дом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
euro79
сообщение 1.6.2012, 14:46
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2012
Пользователь №: 5345

Поселок выбираю поселок



Цитата(Алёшкина @ 4.7.2010, 12:40) *
Всем добрый день !
наконец то нашла форум где можно найти соседей и пообщаться немного , оценить наш поселок и наметить общие цели .
Немного о себе почему я выбрала коттеджный поселок алешкино , первое на что я обращала внимание это расположение, интересовало только новая рига , второе что меня особенно привлекло в коттеджном поселке алешкино это конно-спортивная база "Кузнецово" так как мой ребенок увлекается лошадьми тут мое сердце не могло сдерживаться и мы решили приобретать !
Незнаю правильо сделали или нет покажет время , но пока довольны.
Хотелось бы найти соседей по поселку , если кто тут будет отпишитесь буду рада пообщаться.
Валентина

Добрый день!Вот задумались с женой и друзьями о приобретении в данном кп участков под строительство,хотелось бы узнать ваше мнение по поводу продвижения строительства:как обстоят дела с коммуникациями,застраивается ли поселок,выполняет ли подрядчик свои обязательства?инфраст
руктура,транспортная доступность,состоятие дорог и т.д .спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий 293
сообщение 26.11.2014, 10:57
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 11034

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru

номер участка 293



Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать о состоянии инженерных сетей в посёлке, на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Алешкино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:26
Rambler's Top100