IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коттеджный поселок вестфалия отзывы вызывает только положительные
коммерсант
сообщение 10.7.2010, 22:59
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 10.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1940

Поселок выбираю поселок



Вы хотите оказаться в истинно немецком городке где-нибудь в Нижней Саксонии или Вестфалии? Без проблем. Расположившийся вдоль Симферопольского шоссе коттеджный поселок Вестфалия отзывы пока вызывает только самые лестные. В такой красоте даже изъяны искать не хочется. Въезжаешь в поселок, и, кажется, что приоткрыл дверцу в другую эпоху и тихонечко подглядываешь за жизнью обитателей традиционного немецкого городка. Но, поскольку про коттеджный поселок Вестфалия отзывы пока немногочисленны, говорить о его безупречности не будем. А вот красотой восторгаться не устаешь. Умеют же строить. А, если учесть, что здесь и коммуникации все есть, и магазины и медпункт, и многое другое. То есть, страдать от удаленности цивилизации не придется. Это цивилизация просто поменяла лицо. Так что про коттеджный поселок Вестфалия отзывы именно так и звучат, как о цивилизации с бауерским лицом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Gori
сообщение 17.7.2012, 16:30
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Правильно написано, красиво, даже слишком:) ПО сути это один из лучших коттеджных поселков, которые сейчас существуют. Строили инфраструктуру на славу, т.е. с учетом все нюансов. Из года в год вижу новшества, изменения и дополнения. Это не может не радовать. Здесь можно жить годами, не выезжая в большой город. Участок находится в дали от трассы, которую даже и не слышно. Читал где-то что леса здесь реденькие..вы тут когда-нибудь были?smile.gif Территория Вестфалии настоящий заповедник. Нравится здешний принцип: Ни единого дерева не вырубаем, новые каждый год высаживаем. После 15-ти летнего проживания в загазованной МСК здесь для меня просто рай, отдых душой и телом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 19.7.2012, 17:14
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Сейчас в Вестфалии активизировались стройки, приятно когда твой поселок расширяется. У меня главное приятные соседи, мне этого достаточно. Инфраструктура изначально уже была впечатляюща. Здесь я могу найти все что мне нужно из столь необходимого, плюс я могу заниматься в тренажерном зале в 50 метрах о своего дома. Нравится удачное расположение магазинов, пешочком можно пройтись.
Да и вообще сейчас можно за 4 млн приобрести уже готовый домик с коммуникациями. Заезжай, обставляйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 21.7.2012, 15:03
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



точно подмечено. У нас тут действительно есть буквально все! Продукты, товары - все можно заказать на дом. При здешние коммерсы не берут за доставку денег. По-моему правильный шаг с их стороны.
Мы с женой шутим: тут остается построить свой госпиталь и школу - все, готовая городская инфраструктура готова!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kristina_Pin
сообщение 22.7.2012, 18:59
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.7.2012
Пользователь №: 5597

Поселок выбираю поселок

номер участка 235



Цитата(Остапенко @ 19.7.2012, 18:14) *
Сейчас в Вестфалии активизировались стройки, приятно когда твой поселок расширяется. У меня главное приятные соседи, мне этого достаточно. Инфраструктура изначально уже была впечатляюща. Здесь я могу найти все что мне нужно из столь необходимого, плюс я могу заниматься в тренажерном зале в 50 метрах о своего дома. Нравится удачное расположение магазинов, пешочком можно пройтись.
Да и вообще сейчас можно за 4 млн приобрести уже готовый домик с коммуникациями. Заезжай, обставляйся!

даа, шикарные условия предлагаются за эти деньги. Но мы с мужем решили что будем добавлять денежку и строиться с нуля. Земельный участок уже в Вестфалии взяли, теперь планируем дом. Думаю что выйдет миллионов 10. Дорогой проект, но и дом не маленький получится, 350 квадратов, не меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 24.7.2012, 13:03
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Цитата(Gori @ 21.7.2012, 16:03) *
Мы с женой шутим: тут остается построить свой госпиталь и школу - все, готовая городская инфраструктура готова!:)


нее, не надо здесь уже ничего улучшать, и так тут все понапихано, чего только нет! Хорошо все грамотно распределенно по всей территории Вестфалии! Мы сюда отдыхать, загорать, плавать и гулять приезжаем! Нам вообще до лампочки все эти условия. ГЛавное что водопровод, отопление есть, газ, свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Peter Haus: Вестфалия" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 17:40
Rambler's Top100