IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лисенки, Плюсы и минусы
KATUSHA
сообщение 15.7.2010, 11:28
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 1957

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте.Купили в июне 2010 земельный участок в Лисенках,скажу сразу же место интересное,но купились на цену,так как в Подмосковье мест хороших много,на сайте заявленная цена в 35000 тысяч рублей сотка,не совсем соответствует,т.е. соответствует,но это стоимость только земли,а коммуникации оплачиваются отдельно,но в любом случае получается 66500 за сотку (газ,электричество,асфальт),мы с мужем проехали несколько аналогичных поселков в этой округе,цены здесь действительно ниже,говорю с полной уверенностью.Засекали от МКАД удаленность получилось 76 километров,ехали правда через Чехов и Велеми,хотя на сайте почему-то у них прописан другой путь более дальний,задали этот вопрос менеджеру он сказал,что тот путь более удобный и по времени быстрей,хотя и длинней,не знаю надо будет проехать как-нибудь посмотреть.Рядом река Нара,но обещают сделать еще два пруда на въезде.Менеджеры в компании довольно профессиональны,но параллельно отвечают на звонки,это немного напрягает,но извиняются )) и говорят,что если будет много сотрудников,то цены изменятся в сторону увеличения и никто не будет покупать,в целом согласна.Подряды на строительство не предлагают в обязательном порядке,но есть строительный отдел,говорят что могут даже построить дом!Подумаем,если проекты устроят может и закажем.
В целом компания оставляет приятное ощущение и думаю можно рекомендовать,хотя мнений много кому-то может и не понравится,выбор за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Наташа
сообщение 19.7.2010, 19:09
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 856

Поселок выбираю поселок



Цитата(KATUSHA @ 15.7.2010, 4:28) *
Здравствуйте.Купили в июне 2010 земельный участок в Лисенках,скажу сразу же место интересное,но купились на цену,так как в Подмосковье мест хороших много,на сайте заявленная цена в 35000 тысяч рублей сотка,не совсем соответствует,т.е. соответствует,но это стоимость только земли,а коммуникации оплачиваются отдельно,но в любом случае получается 66500 за сотку (газ,электричество,асфальт),мы с мужем проехали несколько аналогичных поселков в этой округе,цены здесь действительно ниже,говорю с полной уверенностью.Засекали от МКАД удаленность получилось 76 километров,ехали правда через Чехов и Велеми,хотя на сайте почему-то у них прописан другой путь более дальний,задали этот вопрос менеджеру он сказал,что тот путь более удобный и по времени быстрей,хотя и длинней,не знаю надо будет проехать как-нибудь посмотреть.Рядом река Нара,но обещают сделать еще два пруда на въезде.Менеджеры в компании довольно профессиональны,но параллельно отвечают на звонки,это немного напрягает,но извиняются )) и говорят,что если будет много сотрудников,то цены изменятся в сторону увеличения и никто не будет покупать,в целом согласна.Подряды на строительство не предлагают в обязательном порядке,но есть строительный отдел,говорят что могут даже построить дом!Подумаем,если проекты устроят может и закажем.
В целом компания оставляет приятное ощущение и думаю можно рекомендовать,хотя мнений много кому-то может и не понравится,выбор за вами.


Мы наверное тоже всетаки возьмем в Лисенках участок . Пересмотрели множество поселков ни один не приглянулся . Лисенки сначала не очень понравился из за коммуникаций видимо а сейчас вспоминаем места там великолепные красота такая , и воздух свежий свежий .

Катя подскажите а вы уже до конца оформили участок ? Свидетельство на руках или еще процесс оформления не закончился ? И сколько по времени этот процесс занимал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intra
сообщение 13.8.2010, 15:41
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 2058

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 8



Цитата(Наташа @ 19.7.2010, 20:09) *
Мы наверное тоже всетаки возьмем в Лисенках участок . Пересмотрели множество поселков ни один не приглянулся . Лисенки сначала не очень понравился из за коммуникаций видимо а сейчас вспоминаем места там великолепные красота такая , и воздух свежий свежий .

Катя подскажите а вы уже до конца оформили участок ? Свидетельство на руках или еще процесс оформления не закончился ? И сколько по времени этот процесс занимал ?



Мы купили участок. предварительные Документы еще оформили в прошлом году, но из за этоо скандаа вот только во вторник надеюсь подпишем договор. Жаль, что строиться можно начать только уже в сл году...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анина
сообщение 20.6.2011, 12:22
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.6.2011
Пользователь №: 3662

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(KATUSHA @ 15.7.2010, 12:28) *
Здравствуйте.Купили в июне 2010 земельный участок в Лисенках,скажу сразу же место интересное,но купились на цену,так как в Подмосковье мест хороших много,на сайте заявленная цена в 35000 тысяч рублей сотка,не совсем соответствует,т.е. соответствует,но это стоимость только земли,а коммуникации оплачиваются отдельно,но в любом случае получается 66500 за сотку (газ,электричество,асфальт),мы с мужем проехали несколько аналогичных поселков в этой округе,цены здесь действительно ниже,говорю с полной уверенностью.Засекали от МКАД удаленность получилось 76 километров,ехали правда через Чехов и Велеми,хотя на сайте почему-то у них прописан другой путь более дальний,задали этот вопрос менеджеру он сказал,что тот путь более удобный и по времени быстрей,хотя и длинней,не знаю надо будет проехать как-нибудь посмотреть.Рядом река Нара,но обещают сделать еще два пруда на въезде.Менеджеры в компании довольно профессиональны,но параллельно отвечают на звонки,это немного напрягает,но извиняются )) и говорят,что если будет много сотрудников,то цены изменятся в сторону увеличения и никто не будет покупать,в целом согласна.Подряды на строительство не предлагают в обязательном порядке,но есть строительный отдел,говорят что могут даже построить дом!Подумаем,если проекты устроят может и закажем.
В целом компания оставляет приятное ощущение и думаю можно рекомендовать,хотя мнений много кому-то может и не понравится,выбор за вами.


Спасибо, Катюша. На этапе выбора очень важно получить любую информацию. Буду благодарна, если напишите о сегодняшних впечатлениях и проблемах в Лисенках. Как никак прошел уже год. Анина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анина
сообщение 20.6.2011, 12:24
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.6.2011
Пользователь №: 3662

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Наташа @ 19.7.2010, 20:09) *
Мы наверное тоже всетаки возьмем в Лисенках участок . Пересмотрели множество поселков ни один не приглянулся . Лисенки сначала не очень понравился из за коммуникаций видимо а сейчас вспоминаем места там великолепные красота такая , и воздух свежий свежий .

Катя подскажите а вы уже до конца оформили участок ? Свидетельство на руках или еще процесс оформления не закончился ? И сколько по времени этот процесс занимал ?



Наташа, а Вы купили в Лисенках участкок? На какой стадии находитесь сейчас? Буду признательна, если напишете хоть что-нибудь о Лисенках. Анина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 7.7.2011, 9:24
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



Мы тоже уже купили участок в Лисёнках! Место красивое. Активно идёт развитие коммуникаций, даже начали копать пруд. Некоторые уже строятся. Присоединяйтесь к нам! Будем рады хорошим соседям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 11.7.2011, 11:49
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3751

Поселок выбираю поселок



Цитата(Intra @ 13.8.2010, 16:41) *
Мы купили участок. предварительные Документы еще оформили в прошлом году, но из за этоо скандаа вот только во вторник надеюсь подпишем договор. Жаль, что строиться можно начать только уже в сл году...

Здравствуйте! Собираемся покупать участок в поселке "Лисенки". Расскажите, как у вас решился вопрос с оформлением собственности? И что там с коммуникациями? Буду признательна, если поделитесь впечатлениями от взаимодействаия с компанией "Ваша земля"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 12.7.2011, 15:49
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21




У нас пока идёт оформление, обещали сделать за 2 месяца. Ездили смотреть участки в июне, уже стоят столбы под электричество,осталось подвести к ЛЭП, рядом с нашим участком пробурена первая скважина, копают пруд. Дороги есть, но ещё не отсыпаны, некоторые начали строиться. Пока всё идет хорошими темпами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 13.7.2011, 11:37
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3751

Поселок выбираю поселок



Цитата(Train @ 12.7.2011, 16:49) *
У нас пока идёт оформление, обещали сделать за 2 месяца. Ездили смотреть участки в июне, уже стоят столбы под электричество,осталось подвести к ЛЭП, рядом с нашим участком пробурена первая скважина, копают пруд. Дороги есть, но ещё не отсыпаны, некоторые начали строиться. Пока всё идет хорошими темпами.

Спасибо большое за информацию!
В эти выходные еду смотреть (хотя участок мы уже забронировали - №104). 2 месяца - это довольно-таки долго для оформления собственности.
Столбы, пруд и дороги - это радует! И готовая скважина тоже!
А у Вас какой участок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 15.7.2011, 21:27
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



Цитата(Trisha @ 13.7.2011, 12:37) *
Спасибо большое за информацию!
В эти выходные еду смотреть (хотя участок мы уже забронировали - №104). 2 месяца - это довольно-таки долго для оформления собственности.
Столбы, пруд и дороги - это радует! И готовая скважина тоже!
А у Вас какой участок?


У нас 21а
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 17.7.2011, 14:23
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3751

Поселок выбираю поселок



Цитата(Train @ 15.7.2011, 22:27) *
У нас 21а


Значит скважины начали делать с 1 и 2 очереди! Все по плану! Очень хорошо! До нашей 6-й очереди еще не скоро дойдет дело.
Жаль, дождь не позволил сегодня поехать посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 17.7.2011, 16:36
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



Цитата(Trisha @ 17.7.2011, 15:23) *
Значит скважины начали делать с 1 и 2 очереди! Все по плану! Очень хорошо! До нашей 6-й очереди еще не скоро дойдет дело.
Жаль, дождь не позволил сегодня поехать посмотреть.

Да, жаль, что вы не посмотрели. Интересно, как там продвигаются дела. А по поводу скважин, они делают не по очереди, а роют тем кто первый начинает строиться. Возле нас двое соседей уже строятся, поэтому первая скважина у нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 17.7.2011, 18:20
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3751

Поселок выбираю поселок



Цитата(Train @ 17.7.2011, 17:36) *
Да, жаль, что вы не посмотрели. Интересно, как там продвигаются дела. А по поводу скважин, они делают не по очереди, а роют тем кто первый начинает строиться. Возле нас двое соседей уже строятся, поэтому первая скважина у нас.


Сегодня в компании "Ваша земля" узнала, что до конца года построят все скважины. И номер очереди, действительно, не имеет значения. Сейчас работает одна буровая установка, Виктор говорит, что если не будут успевать, то привезут еще одну.
В следующее воскресенье поеду обязательно, напишу, что там увижу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAJIbIWKA
сообщение 26.7.2011, 9:23
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 3797

Поселок выбираю поселок



привет всем:) ,очень интересует участок в поселке "Лисенки" ,но в месте с ним есть вопросы касаемые оформления и проведения коммуникаций, вопрос тем кто купил- доплачивали ли вы за оформление участка дополнительно,кроме того что указанно на сайте(стоим. уч+стоим.коммун.), коммуникации вроде должны быть до участка, мне сказали что мол стоимость подключения коммуникаций к дому будет почти столько же, сколько и подведение их до участка,вы что -нить подобное слышали?пож. поделитесь инфой,всё что касается Лисенок..
ps забыла сказать,я из Молдавии,поэтому не могу знать пока всех расценок и естес. инфы у меня здесь меньше,я конечно выискиваю инфу в инете,так и на этот форум наткнулась,но пока малова-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
virt
сообщение 17.8.2011, 17:43
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.8.2011
Пользователь №: 3884

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 187



Я купил участок в Лисенках.
Пишите, будем знакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 18.8.2011, 17:59
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



[quote name='virt' date='17.8.2011, 18:43' post='25628']
Я купил участок в Лисенках.
Пишите, будем знакомиться.
[/quot
Здравствуйте, сосед! Приятно познакомиться. Какой ваш участок? у нас 21а.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 18.8.2011, 18:00
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



Цитата(virt @ 17.8.2011, 18:43) *
Я купил участок в Лисенках.
Пишите, будем знакомиться.

Здравствуйте, сосед! Приятно познакомиться. Какой ваш участок? у нас 21а.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
virt
сообщение 18.8.2011, 18:03
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.8.2011
Пользователь №: 3884

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 187



Здравствуйте!
Мой участок 187. Зовут меня Владимир, я из Москвы. Живу в Новых Черемушках.
А это не Ваш дом там строится?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Train
сообщение 19.8.2011, 11:30
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3530

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 21



Цитата(virt @ 18.8.2011, 19:03) *
Здравствуйте!
Мой участок 187. Зовут меня Владимир, я из Москвы. Живу в Новых Черемушках.
А это не Ваш дом там строится?

Меня зовут Ольга. Живу в Подольске. А строятся это наши соседи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trisha
сообщение 19.8.2011, 15:11
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2011
Пользователь №: 3751

Поселок выбираю поселок



Цитата(virt @ 17.8.2011, 18:43) *
Я купил участок в Лисенках.
Пишите, будем знакомиться.


Добрый день! Приветствуем нового соседа. Хотя наш участок от вас далеко - 104-104 а.
Мы живем в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лисенки" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:50
Rambler's Top100