IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Ваша земля

Инвестиционно-строительная компания "Ваша земля" занимается девелопментом загородных земельных участков, принимая на себя и функции строительного подрядчика. Стоит отметить сравнительно невысокие цены на участки этого класса. Среди предложений компании - земельные участки в Чеховском и Серпуховском районах Подмосковья, а также Малоярославецком районе, что расположен в Калужской области


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваша Земля, А мне понравилось
KATUSHA
сообщение 15.7.2010, 11:50
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 1957

Поселок выбираю поселок




Здравствуйте.Купили в июне 2010 земельный участок в Лисенках,скажу сразу же место интересное,но купились на цену,так как в Подмосковье мест хороших много,на сайте заявленная цена в 35000 тысяч рублей сотка,не совсем соответствует,т.е. соответствует,но это стоимость только земли,а коммуникации оплачиваются отдельно,но в любом случае получается 66500 за сотку (газ,электричество,асфальт),мы с мужем проехали несколько аналогичных поселков в этой округе,цены здесь действительно ниже,говорю с полной уверенностью.Засекали от МКАД удаленность получилось 76 километров,ехали правда через Чехов и Велеми,хотя на сайте почему-то у них прописан другой путь более дальний,задали этот вопрос менеджеру он сказал,что тот путь более удобный и по времени быстрей,хотя и длинней,не знаю надо будет проехать как-нибудь посмотреть.Рядом река Нара,но обещают сделать еще два пруда на въезде.Менеджеры в компании довольно профессиональны,но параллельно отвечают на звонки,это немного напрягает,но извиняются )) и говорят,что если будет много сотрудников,то цены изменятся в сторону увеличения и никто не будет покупать,в целом согласна.Подряды на строительство не предлагают в обязательном порядке,но есть строительный отдел,говорят что могут даже построить дом!Подумаем,если проекты устроят может и закажем.
В целом компания оставляет приятное ощущение и думаю можно рекомендовать,хотя выбор за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Марковна
сообщение 15.7.2010, 20:01
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 500

Поселок выбираю поселок



Цитата(KATUSHA @ 14.7.2010, 22:50) *
Здравствуйте.Купили в июне 2010 земельный участок в Лисенках,скажу сразу же место интересное,но купились на цену,так как в Подмосковье мест хороших много,на сайте заявленная цена в 35000 тысяч рублей сотка,не совсем соответствует,т.е. соответствует,но это стоимость только земли,а коммуникации оплачиваются отдельно,но в любом случае получается 66500 за сотку (газ,электричество,асфальт),


Вот вот и я про тоже , что 35 тысяч это как приманка а там на самом деле и все 100 выйдет в конце . К тому же надо учитывать тот факт не понятно кому будут принадлежать те сети если даже компания ваша земля удосужется их провести .Скорее всего они не упустят такой возможности чтобы содрать максимальную прибыль и оставят их себе на обслуживании , то тогда обслуживание дома может стоить и 5 и 10 тысяч в месяц .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KATUSHA
сообщение 15.7.2010, 22:30
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 1957

Поселок выбираю поселок



Цитата(Марковна @ 15.7.2010, 20:01) *
Вот вот и я про тоже , что 35 тысяч это как приманка а там на самом деле и все 100 выйдет в конце . К тому же надо учитывать тот факт не понятно кому будут принадлежать те сети если даже компания ваша земля удосужется их провести .Скорее всего они не упустят такой возможности чтобы содрать максимальную прибыль и оставят их себе на обслуживании , то тогда обслуживание дома может стоить и 5 и 10 тысяч в месяц .


Что-то вы то к другим компаниям отправляете, у которых цены якобы более низкие, то о каких-то подводных камнях говорите. Забавно но в свойстве своей профессии я очень часто нахожу смешные моменты в отношении людей. Я не ошиблась:)) Вы Марковна их конкурент. Я и не знала что борьба у Вас до форумов даже доходит:))) Нехорошо людей так обманывать.
А что касательно обслуживания сетей, то могу смело сказать что даже простой человек знает что на обслуживание электрических сетей требуется лицензия, а они в нашей стране бешеных денег стоят, так как же по вашему люди которые не смогут подвести газ и электричество выкупят эту лицензию, Забавно:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наташа
сообщение 19.7.2010, 19:12
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 5.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 856

Поселок выбираю поселок



Цитата(KATUSHA @ 15.7.2010, 15:30) *
Что-то вы то к другим компаниям отправляете, у которых цены якобы более низкие, то о каких-то подводных камнях говорите. Забавно но в свойстве своей профессии я очень часто нахожу смешные моменты в отношении людей. Я не ошиблась:)) Вы Марковна их конкурент. Я и не знала что борьба у Вас до форумов даже доходит:))) Нехорошо людей так обманывать.
А что касательно обслуживания сетей, то могу смело сказать что даже простой человек знает что на обслуживание электрических сетей требуется лицензия, а они в нашей стране бешеных денег стоят, так как же по вашему люди которые не смогут подвести газ и электричество выкупят эту лицензию, Забавно:)))



Очень рада что появляются СОСЕДИ wub.gif
мы долго сомневались , но наверное будем брать в лисенках ! Места там супер !
Кто взял в Лисенках сообщите как там дела сейчас обстоят ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 19.7.2010, 19:17
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Марковна @ 15.7.2010, 21:01) *
Вот вот и я про тоже , что 35 тысяч это как приманка а там на самом деле и все 100 выйдет в конце . К тому же надо учитывать тот факт не понятно кому будут принадлежать те сети если даже компания ваша земля удосужется их провести .Скорее всего они не упустят такой возможности чтобы содрать максимальную прибыль и оставят их себе на обслуживании , то тогда обслуживание дома может стоить и 5 и 10 тысяч в месяц .

Естественно 35 тыщь - это только начало, никто и не говорит, что это "земля под ключ". Но такая ситуация у всех девелоперов и на мой взгляд 35000р за сотку - это вполне нормально на общем фоне. У многих дороже, а у некоторых значительно.

Считайте, что покупаете участок с коммуникациями в рассрочку. Если хотите все и сразу, то цена уже будет от 100000 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Ваша Земля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 6:00
Rambler's Top100