IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> маренкино отзывы
Tamara
сообщение 17.4.2010, 1:37
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 1569

Поселок Маренкино 85 км.



Господа, вы в коттедже жить собираетесь или на природе? Экология в Маренкино отзывы - супер. Но деревянные дома из клееного бруса, на мой требовательный взгляд, совсем не соответствуют требованиям современного жилища. Хорошо, что прежде, чем купить коттедж и что-подписать мы заглянули в Маренкино отзывы. Увы, я разочарована. Причем меня не устраивает именно качество постройки!!! Это грубая подделка под строительство, проблем у хозяев деревянных домов будет столько, что они забудут про экологию! Сосны на участке радуют, но когда появятся щели в доме, про сосны думать не будешь. Хотя земельный участок меня даже очень устраивает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Istar123456
сообщение 28.11.2011, 15:15
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4333

Поселок Залесье 85 км.



Хочу предостеречь всех возможных покупателей домов у компании "ДАЛЬНИЕ ДАЧИ"
Проблема не только в качестве строительства - оно ужасно, но еще и в том, что получив все выгоды от поселка в первые 2-3 года, компания "ДАЛЬНИЕ ДАЧИ" продает инфраструктуру не жителям, а совершенно другой конторе - после чего ежемесячная плата возрастает в РАЗЫ.

В поселках
МАРЕНКИНО-1
МАРЕНКИНО-2
МАРЕНКИНО-з
это и было сделано

В результате, ежемесячная плата выросла с 5000 до 11000 и 9000 - в поселке ЭКОНОМ-класса, где нет даже вывоза мусора. И, поскольку инфраструктура была продано реально бандитам - жители оказались в безвыходной ситуации. Выкупить инфраструктуру им даже не предоставили возможности, и уже начались угрозы в адрес жителей и т.п. Услуги по прежнем не оказываются - детская площадка в аварийном состоянии, территория не убирается. То есть по сути, жители поселков МАРЕНКИНО1,2,3 столкнулись с откровенным вымогательством.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 11.7.2012, 14:54
Сообщение #3


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Istar123456 @ 28.11.2011, 16:15) *
Хочу предостеречь всех возможных покупателей домов у компании "ДАЛЬНИЕ ДАЧИ"
Проблема не только в качестве строительства - оно ужасно, но еще и в том, что получив все выгоды от поселка в первые 2-3 года, компания "ДАЛЬНИЕ ДАЧИ" продает инфраструктуру не жителям, а совершенно другой конторе - после чего ежемесячная плата возрастает в РАЗЫ.

В поселках
МАРЕНКИНО-1
МАРЕНКИНО-2
МАРЕНКИНО-з
это и было сделано

В результате, ежемесячная плата выросла с 5000 до 11000 и 9000 - в поселке ЭКОНОМ-класса, где нет даже вывоза мусора. И, поскольку инфраструктура была продано реально бандитам - жители оказались в безвыходной ситуации. Выкупить инфраструктуру им даже не предоставили возможности, и уже начались угрозы в адрес жителей и т.п. Услуги по прежнем не оказываются - детская площадка в аварийном состоянии, территория не убирается. То есть по сути, жители поселков МАРЕНКИНО1,2,3 столкнулись с откровенным вымогательством.



Посмотрела передачу ЖКХ по 1 каналу про ваше Маренкино , просто ужас !!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mikhail_Sobolev
сообщение 19.12.2012, 15:01
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 6398

Поселок Маренкино 85 км.

номер участка 76



Цитата(Istar123456 @ 28.11.2011, 16:15) *
Проблема не только в качестве строительства - оно ужасно, но еще и в том, что получив все выгоды от поселка в первые 2-3 года, компания "ДАЛЬНИЕ ДАЧИ" продает инфраструктуру не жителям, а совершенно другой конторе - после чего ежемесячная плата возрастает в РАЗЫ.


Возможно в посёлке "Яковлево", который Вы представляете, так и происходит. Но у нас в "Маренкино" инфраструктура была передана жителям. Проблема в том, что и среди жителей посёлка иногда встречаются не порядочные люди. На настоящем этапе инфраструктура Маренкино-3 принадлежит ВСЕМ жителям. Управляем вместе. Не без проблем, но о кошмарах в посёлке узнаем только из блогов и форумов smile.gif)))))). Относительно качества строительства, лично я принимал дом с экспертом - мелкие недостатки застройщик устранил до продажи. Дальние Дачи, конечно, лопухнулись, эта история им подмочила репутацию, но то, что это реально один из ведущих застройщиков по Ярославке с реальной инфраструктурой и готовыми домами -это факт,объехал все, искал дом 1,5 года.

Михаил Соболев, житель Маренкино -3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Маренкино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 23:25
Rambler's Top100