IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Статья о нашем ЖК "Калужский"
ledy
сообщение 20.9.2010, 16:35
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 1971

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Господа,прочитала недавно статью о нашем ЖК.Корреспондент пишет,что потенциальные покупатели написали запрос в администрацию Ленинского р-на Мос.обл. и получили ответ от гл.архитектора:никакого разрешения на строительство нет.Увидеть этот ответ может любой желающий на муниципальном сайте. кто-нибудь может поделиться информацией?И есть ли у кого доступ на этот сайт,у меня на раб.интернет ограничен! Откликнитесь!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ledy
сообщение 22.9.2010, 9:36
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 1971

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Калужане,ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik78v
сообщение 24.9.2010, 11:32
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2010
Из: москва
Пользователь №: 2394

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 200



Цитата(ledy @ 20.9.2010, 17:35) *
Господа,прочитала недавно статью о нашем ЖК.Корреспондент пишет,что потенциальные покупатели написали запрос в администрацию Ленинского р-на Мос.обл. и получили ответ от гл.архитектора:никакого разрешения на строительство нет.Увидеть этот ответ может любой желающий на муниципальном сайте. кто-нибудь может поделиться информацией?И есть ли у кого доступ на этот сайт,у меня на раб.интернет ограничен! Откликнитесь!


да я читал об этом ! и даже напугался! но мой юрист меня успокоил сказал что это нормально они потом будут какуето дачную амнистию оформлять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledy
сообщение 24.9.2010, 11:47
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 1971

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(vik78v @ 24.9.2010, 12:32) *
да я читал об этом ! и даже напугался! но мой юрист меня успокоил сказал что это нормально они потом будут какуето дачную амнистию оформлять

Кто еще что скажет хорошего,или не очень?Никто не в курсе по поводу возврата денег?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vik78v
сообщение 26.9.2010, 22:02
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.9.2010
Из: москва
Пользователь №: 2394

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 200



http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/710759-echo/

по этой ссылке вы можете прочитать интервью швырева
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanko
сообщение 27.9.2010, 18:47
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 24.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2153

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(ledy @ 20.9.2010, 17:35) *
Господа,прочитала недавно статью о нашем ЖК.Корреспондент пишет,что потенциальные покупатели написали запрос в администрацию Ленинского р-на Мос.обл. и получили ответ от гл.архитектора:никакого разрешения на строительство нет.Увидеть этот ответ может любой желающий на муниципальном сайте. кто-нибудь может поделиться информацией?И есть ли у кого доступ на этот сайт,у меня на раб.интернет ограничен! Откликнитесь!



По словам председателя нашего с вами коператива сейчас документы как раз на согласовании у архитекторов, поэтому строительство и не идет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 3.12.2010, 3:33
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 2753

Поселок выбираю поселок



Автор: Швырев О.Е. дата: 27 ноябрь, 2010 - 12:18
Всем клиентам купившим у меня квартиры и дома, а также инвесторам. Жду вас у меня в офисе на Повелецкой, для отдачи денег. Возвраты будут осуществляться с 1 декабря по 25 декабря с 14.00 Убедительно прошу принести все документы(договора, расписки и т.д.)Дополнительную информацию можете получить позвонив мне по телефону 8-985-250-55-07 или 8-926-600-92-00. Прошу не затягивать с приходом в офис, так как после 25 декабря все выплаты и мои обязательства будут прекращены. Сковородкина Егора по поводу выплат просьба не беспокоить.
[/color][/color]



КТО ТО ВИДЕЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ!!! ЭТО ПРАВДА??? МОЖЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЕЖКИ...
пишите в личку по этому вопросу. 2767727@gmail.com обсудим, кидайте номер телефона для общения онлайн!!!
можно вместе доехать и забрать деньги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мила
сообщение 11.12.2010, 20:31
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2010
Пользователь №: 2801

Поселок выбираю поселок



Цитата(ostrov @ 3.12.2010, 3:33) *
Автор: Швырев О.Е. дата: 27 ноябрь, 2010 - 12:18
Всем клиентам купившим у меня квартиры и дома, а также инвесторам. Жду вас у меня в офисе на Повелецкой, для отдачи денег. Возвраты будут осуществляться с 1 декабря по 25 декабря с 14.00 Убедительно прошу принести все документы(договора, расписки и т.д.)Дополнительную информацию можете получить позвонив мне по телефону 8-985-250-55-07 или 8-926-600-92-00. Прошу не затягивать с приходом в офис, так как после 25 декабря все выплаты и мои обязательства будут прекращены. Сковородкина Егора по поводу выплат просьба не беспокоить.
[/color][/color]



КТО ТО ВИДЕЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ В ИНЕТЕ!!! ЭТО ПРАВДА??? МОЖЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЕЖКИ...
пишите в личку по этому вопросу. 2767727@gmail.com обсудим, кидайте номер телефона для общения онлайн!!!
можно вместе доехать и забрать деньги...



так там все накрылось???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 30.12.2010, 1:14
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 2753

Поселок выбираю поселок



Копия, с официального сайта администрации Ленинского района(http://www.adm-vidnoe.ru/?mod=feedback&total=1032&off=5&page_limit=10)[/color] Екатерина Олеговна
Добрый день.Хотим приобрести квартиру в малоэтажном жилом комплексе "Калужский",который будет находиться в 800метрах от пос.Газопровод,по заявлению строительной компании.Подскажите,действительно ли будет строительства,является ли оно законным и согласованным?и является земля под это строительство в собственности компании застройщика? Строить должны Строительная компания "МАГМА" ИНН 7731636845.С уважением,Екатерина
ответ
Уважаемая Екатерина Олеговна! Исходно-разрешительная документация по размещению и строительству жилого комплекса «Калужский» по адресу: Ленинский муниципальный район, Калужское шоссе, 2 км от МКАД, в отделе главного архитектора Ленинского муниципального района не оформлялась и разрешение, на строительство не готовилось. Ответ подготовил - Чапания А.В. (Главный архитектор Ленинского муниципального района)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Don Kihot
сообщение 16.3.2011, 17:40
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 3209

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 73



Насколько я понял ЖК Калужский не хочет начинать строительство без всех согласований . В ОДинцово застройщики не хотели ждать бумаги и получили трудности .Мне Валерий показал жалобы на затягивание сроков получения документации ,которые он отправлял в вышестоящие организации. При норме выдачи документов в месяц их выдают через три месяца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
truth
сообщение 26.3.2011, 15:23
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 3237

Поселок выбираю поселок



Цитата(ostrov @ 30.12.2010, 1:14) *
Копия, с официального сайта администрации Ленинского района(http://www.adm-vidnoe.ru/?mod=feedback&total=1032&off=5&page_limit=10)[/color] Екатерина Олеговна
Добрый день.Хотим приобрести квартиру в малоэтажном жилом комплексе "Калужский",который будет находиться в 800метрах от пос.Газопровод,по заявлению строительной компании.Подскажите,действительно ли будет строительства,является ли оно законным и согласованным?и является земля под это строительство в собственности компании застройщика? Строить должны Строительная компания "МАГМА" ИНН 7731636845.С уважением,Екатерина
ответ
Уважаемая Екатерина Олеговна! Исходно-разрешительная документация по размещению и строительству жилого комплекса «Калужский» по адресу: Ленинский муниципальный район, Калужское шоссе, 2 км от МКАД, в отделе главного архитектора Ленинского муниципального района не оформлялась и разрешение, на строительство не готовилось. Ответ подготовил - Чапания А.В. (Главный архитектор Ленинского муниципального района)


Я разговаривала с юристом, и он сказал, что ЖСК - это одна из законных форм долевого строительства. (Если что, то потом всегда можно легко решить вопросы). В договорах тоже все достаточно прозрачно. Председатель подтвердил, что сейчас утверждают архитектурный план, и в течение месяца все документы будут готовы. Поэтому строить они начнут в конце апреля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светланка
сообщение 1.4.2011, 15:00
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 3270

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(truth @ 26.3.2011, 16:23) *
Я разговаривала с юристом, и он сказал, что ЖСК - это одна из законных форм долевого строительства. (Если что, то потом всегда можно легко решить вопросы). В договорах тоже все достаточно прозрачно. Председатель подтвердил, что сейчас утверждают архитектурный план, и в течение месяца все документы будут готовы. Поэтому строить они начнут в конце апреля.


Уже в конце апреля, обещали в начале... Очень надеюсь, что все-таки начнут весной этого года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 23.5.2011, 11:11
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 3542

Поселок выбираю поселок



Нам сказали, что начнут строительство летом.Некоторые коробки возведут к концу года. Насколько я поняла, Малоэтажный Квартал не начинают строить без разрешит. документов. Приходится им верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleksandr_
сообщение 13.6.2011, 1:56
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3635

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



доброго времени суток. Читал отзывы по поводу строительства, не могу понять покупать или не покупать. Вы купили там квартиру или нет? Поделитесь информацией пожалуйста. Спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
notton
сообщение 8.10.2011, 14:58
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 8.1.2011
Пользователь №: 2900

Поселок АЛТУФЬЕВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 200



они очень много обещают, и каждый год всё переносят )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julyk
сообщение 31.8.2014, 9:54
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.5.2014
Пользователь №: 9983

Поселок выбираю поселок



Вот это новости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · ЖК "Теплый Стан" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 1:25
Rambler's Top100