IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Форум хороший
vit_kk
сообщение 3.10.2010, 10:28
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.10.2010
Пользователь №: 2437

Поселок Медвежьи озера 12 км.



Форум хороший, но владельцев пока мало connie_escapejar.gif ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
danila6770
сообщение 18.10.2010, 21:45
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.10.2010
Пользователь №: 2535

Поселок выбираю поселок



Что то ни какой инфы нет, может счастливый обладатель черкнет пару слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Медведица
сообщение 23.12.2010, 17:47
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 2854

Поселок моего поселка нет в списке



Я уже весьма "осчастливленный" обладатель (наполовину, т.е. в 50%)
Нам ставят перед подписанием основного договора купли-продажи кабальные условия.
Общественная земля будет в собственности УК (но этим я думаю сейчас никого не удивишь).
Кроме этого, перед подписанием основного договора предстоит подписать с десяток документов о полном своем бесправии в принятии решений об обустройстве как поселка так и собственного участка!
Посоветуйте - люди с опытом - как избежать этой кабалы???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мама кошка
сообщение 12.6.2012, 19:41
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 5386

Поселок выбираю поселок



Цитата(Медведица @ 23.12.2010, 18:47) *
Я уже весьма "осчастливленный" обладатель (наполовину, т.е. в 50%)
Нам ставят перед подписанием основного договора купли-продажи кабальные условия.
Общественная земля будет в собственности УК (но этим я думаю сейчас никого не удивишь).
Кроме этого, перед подписанием основного договора предстоит подписать с десяток документов о полном своем бесправии в принятии решений об обустройстве как поселка так и собственного участка!
Посоветуйте - люди с опытом - как избежать этой кабалы???


а про бесправие на своём участке это как? вам там пруд пожарный , электроподстанцию, скважину на весь посёлок сделают? что имеется ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molly
сообщение 10.6.2013, 12:23
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 10.6.2013
Пользователь №: 7547

Поселок выбираю поселок



Цитата(мама кошка @ 12.6.2012, 20:41) *
а про бесправие на своём участке это как? вам там пруд пожарный , электроподстанцию, скважину на весь посёлок сделают? что имеется ввиду?

я бы не сказал, что уж очень кабальные условия Правда покупали 1,5 г назад и может с тех пор содержание договоров поменялось. Прежде чем купить в Медвежьем озере много посмотрели поселков и предлагаемых к подписанию документов, остановили свой выбор на этом поселке,как на самом красивом, с нашей точки зрения , и с более менее управляющей компанией, которую при желании, объединившись, можно продавить. Если бы люди небыли бы такими инертными и активно участвовали в деятельности поселка все могло быть значительно лучше. В целом нам нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molly
сообщение 10.6.2013, 12:31
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 10.6.2013
Пользователь №: 7547

Поселок выбираю поселок



Цитата(molly @ 10.6.2013, 13:23) *
я бы не сказал, что уж очень кабальные условия, а вот то что в договорах не прописаны штрафные санкции к управляющей компании, в случае нарушения исполнения своих обязательств, это минус. Правда покупали 1,5 г назад и может с тех пор содержание договоров поменялось. Прежде чем купить в Медвежьем озере много посмотрели поселков и предлагаемых к подписанию документов, остановили свой выбор на этом поселке,как на самом красивом, с нашей точки зрения , и с более менее управляющей компанией, которую при желании, объединившись, можно продавить. Если бы люди небыли бы такими инертными и активно участвовали в деятельности поселка все могло быть значительно лучше. В целом нам нравится. Мы перед подписанием основного договора отстаивали свои интересы и нам это удалось. Сперва попросите договора на изучение, посоветуйтесь с юристом, если есть возможность возьмите юриста на подписание. УК заинтересована в том чтобы продать участок, соответственно на уступки не охотно, но идет.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molly
сообщение 10.6.2013, 12:35
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 10.6.2013
Пользователь №: 7547

Поселок выбираю поселок



Озеро в поселке есть.В лесу грибы, черника, зайцы, лоси, кабанчики, лисы. Скважина, септик у всех индивидуальные, считаю это плюсом. Вода на 50-60 метрах. Второй слой 80-90м.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Медвежье озеро" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:04
Rambler's Top100