IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Московский берег, честная компания!
fanatn
сообщение 17.10.2010, 21:10
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Всем рекомендую обратить внимание на этот поселок,а также другие которые продаются в районе деревни Бояркино компанией " Московский берег"
Понравилось- правильно составленный договор, прозрачная система оформления, надежность компании и банка собственников земли, все заявленные коммуникации уже действуют. Рядом Москва-река.Удобный подъезд. Если кого заинтересует, могу подробнее рассказать. Я себе уже приобрел участок. Место очень тихое и красивое. удобный подъезд....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мариночка
сообщение 17.10.2010, 21:21
Сообщение #2


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.





fanatn, это видимо какой то новый поселок ?
Брат искал поселок в тех местах , но про такой не говорил даже .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 19.10.2010, 22:55
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 17.10.2010, 22:21) *
fanatn, это видимо какой то новый поселок ?
Брат искал поселок в тех местах , но про такой не говорил даже .


Поселок относительно не новый.Продажи начались примерно 1,5 года назад. Наберите в поисковике " Московский берег" и "Зеленая опушка" и я думаю проблемы найти не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 19.10.2010, 23:13
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Дополнительно могу дать такую информацию. Прямо на берегу Москва-реки сейчас начато оформление нового поселка. Он расположен рядом с "Зеленой опушкой", но всего в 50 метрах от реки. Поселок Бизнес уровня, уже огорожен,сделаны дороги и практически подключено электричество ( дело 2 недель- столбы уже стоят). К 1 декабря будут собственные очистные. Рекомендую ! Всего 20 участков.... Продажа через " Московский берег". В инете информации нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 24.10.2010, 21:08
Сообщение #5


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(fanatn @ 20.10.2010, 0:13) *
Дополнительно могу дать такую информацию. Прямо на берегу Москва-реки сейчас начато оформление нового поселка. Он расположен рядом с "Зеленой опушкой", но всего в 50 метрах от реки. Поселок Бизнес уровня, уже огорожен,сделаны дороги и практически подключено электричество ( дело 2 недель- столбы уже стоят). К 1 декабря будут собственные очистные. Рекомендую ! Всего 20 участков.... Продажа через " Московский берег". В инете информации нет.


fanatn , спасибо место понравилось !
но родственничка моего беспокоят грунтовые воды , уж очень они там близко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonKa
сообщение 24.10.2010, 23:53
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.9.2010
Пользователь №: 2269

Поселок выбираю поселок



Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC00120.JPG ( 229,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blackmac
сообщение 26.10.2010, 17:36
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 26.10.2010
Пользователь №: 2568

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



пару комментариев по Зеленогй опушке
летом ездили смотрели участки в районе Бронниц.
Посмотрели Великие озера, Старую Мельницу, Березку и Зеленую Опушку

выбрали Зеленую Опушку

поселок компании Московский берег, которая распродает участки земельных ПИФ компании Солид-Менеджмент.

По условиям - участки в сформированном товариществе, что для меня проще, т.к. не нужно ждать образования товарищества, и только потом начнет появляться инфраструктура общего пользования.
В стоимость входит
Дороги - отсыпан щебень на всех внутрепоселковых дорогах.
Забор - по периметру забор из профилированного листа.
Электричество - стоят столбы, стоят трансформаторы. 5 кв электричества, можно докупить еще 5. В Cолиде видел ТУ на подключение.
Газ по желанию собственников, труба из Бояркино в Марково проходит по той стороне дороги, на которой расположены участки. Т.е подводить близко. цена начинается от 200 тыс.
Обещают что поселок будет охряняемый, с вывозом мусора, освещением, чисткой дорог. Сейчас особой охраны нет, летом несколько раз заезжали туда, никто ни взглянул.

Что понравилось - ребята дают рассрочку до 17 мес, мне дали 10 месяцев на дешевый участок.

Ну и конечно земли - сельхозка.
По договору - Категория земель: земли сельхозназначения, разрешённое использование: для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нём.
Солид затянул с оформлением земли, заключил договор в конце июня, обещали к концу июля подготовить документы о собственности. В реале сделали только в октябре. Документы на руках.


За лето появилось штук 5 домиков, жизнь начинается. :-)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 27.10.2010, 21:03
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(AntonKa @ 25.10.2010, 0:53) *
Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.

Да очень жаль ,что на официальном сайте не часто обновляется информация. На 26 октября все дороги уже сделаны полностью( асфальта конечно нет,но и не делают его сразу,т.к. строительная техника убьет- Вы же тоже дом строить будете?) Электричество в полном объеме тоже функционирует. Про газ я и не писал,что он уже подведен- есть техусловия,а проведение газа начнется после постройки 30 процентов домов. Если закопать трубы сразу и,то через 5 лет максимум их придется просто выбросить! А компания владелец- это прежде всего" Солид- Банк" и еще группа крупных дочерних компаний, в том числе "Тат-нефть".Можно взять участок в беспроцентную рассрочку- такое мало где предлагают! Кстати газовая труба новая и проходит по земле принадлежащей поселку, а также деньги за подключение сразу никто не просит , как в других поселках! Главное это юридически правильно оформленный договор, а он у них есть! Я правда купил землю в другом поселке , но у этой же компании. Он находится прямо у реки . Чтобы к нему подъехать ,нужно проехать мимо въезда в "Зеленую опушку" прямо до Москва-реки (поселок будет на берегу в 20 метрах( Синий забор с будкой охраны справа по ходу) Рекомендую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 27.10.2010, 21:09
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Мариночка @ 24.10.2010, 22:08) *
fanatn , спасибо место понравилось !
но родственничка моего беспокоят грунтовые воды , уж очень они там близко


Да согласен ,грунтовые воды на глубине 1 метра 50 см. Но не на всех участках - я видел огромную папку геологических изысканий, там разные участки- лучше те , что у леса и ближе к подъездной дороге. Кстати после того как люди нароют себе колодцев и скважин - уровень значительно упадет! Если не строить глубокий цокольный этаж, то это не проблема.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonKa
сообщение 2.11.2010, 23:15
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.9.2010
Пользователь №: 2269

Поселок выбираю поселок



Цитата(fanatn @ 27.10.2010, 22:03) *
Да очень жаль ,что на официальном сайте не часто обновляется информация. На 26 октября все дороги уже сделаны полностью( асфальта конечно нет,но и не делают его сразу,т.к. строительная техника убьет- Вы же тоже дом строить будете?) Электричество в полном объеме тоже функционирует. Про газ я и не писал,что он уже подведен- есть техусловия,а проведение газа начнется после постройки 30 процентов домов. Если закопать трубы сразу и,то через 5 лет максимум их придется просто выбросить! А компания владелец- это прежде всего" Солид- Банк" и еще группа крупных дочерних компаний, в том числе "Тат-нефть".Можно взять участок в беспроцентную рассрочку- такое мало где предлагают! Кстати газовая труба новая и проходит по земле принадлежащей поселку, а также деньги за подключение сразу никто не просит , как в других поселках! Главное это юридически правильно оформленный договор, а он у них есть! Я правда купил землю в другом поселке , но у этой же компании. Он находится прямо у реки . Чтобы к нему подъехать ,нужно проехать мимо въезда в "Зеленую опушку" прямо до Москва-реки (поселок будет на берегу в 20 метрах( Синий забор с будкой охраны справа по ходу) Рекомендую!



Реально странно по поводу Солида. Я понимаю, был бы каким-нибудь ВТБ или еще чего. А так, похоже на очередное тупое отмывание денег через землю. Мало денег качают за счет нефти, еще и на землю переключились.
Сначала на сайте не обновляется, потом в поселке не обновляется. Если ребята такие крутые, то могли бы элементарно позаботиться хотя бы о таких вещах.
По поводу газа уже все сказал. Реального пока я там ничего не усмотрел. Чуть выше писали, что от 200к за подведение, но это какая-то нереально малая цена. Рассчитывать нужно минимум еще на поллимона + 5 квт недостаточно, а за увеличение мощности еще придется отвалить еще.
Ладно, про дороги – тут говорить нечего. Но когда главная гордость – это дороги… Звучит как минимум странно!!
Договор может и есть, но с кучей других бумаг затягивают. И это уже факт!!
Кстати, про падение уровня из-за бурения скважин – чушь. Еще большая чушь строить неглубокий цоколь.
Ну это я столько косяков вижу. Может, кому-то эти моменты и не так важны!

другой проект меня не интересует, я хотел информацию найти именно по зел.опушке.
Думаю нашел все, что нужно было знать. Нет, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Специалистт
сообщение 3.11.2010, 20:05
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2592

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 7



Цитата(AntonKa @ 2.11.2010, 23:15) *
Реально странно по поводу Солида. Я понимаю, был бы каким-нибудь ВТБ или еще чего. А так, похоже на очередное тупое отмывание денег через землю. Мало денег качают за счет нефти, еще и на землю переключились.
Сначала на сайте не обновляется, потом в поселке не обновляется. Если ребята такие крутые, то могли бы элементарно позаботиться хотя бы о таких вещах.
По поводу газа уже все сказал. Реального пока я там ничего не усмотрел. Чуть выше писали, что от 200к за подведение, но это какая-то нереально малая цена. Рассчитывать нужно минимум еще на поллимона + 5 квт недостаточно, а за увеличение мощности еще придется отвалить еще.
Ладно, про дороги – тут говорить нечего. Но когда главная гордость – это дороги… Звучит как минимум странно!!
Договор может и есть, но с кучей других бумаг затягивают. И это уже факт!!
Кстати, про падение уровня из-за бурения скважин – чушь. Еще большая чушь строить неглубокий цоколь.
Ну это я столько косяков вижу. Может, кому-то эти моменты и не так важны!

другой проект меня не интересует, я хотел информацию найти именно по зел.опушке.
Думаю нашел все, что нужно было знать. Нет, спасибо.


ВТБ хороший банк. Не так давно он удачно провел выпуск акций...Народ накупил себе , а после падения в несколько раз их стоимости остался доволен вложением.....
Да сайтом не занимаются - это факт! Просто это далеко не основной и не профильный бизнес... а докупить мощность не проблема. Платите деньги и все.
Газ будет 100%. но чуть позже.Дома люди построят и будет, можете не сомневаться.
Зачем городить себе многоэтажные дома для меня это вообще остается загадкой... Подвал тоже на фиг не нужен..Лишняя трата денег на гидроизоляцию, отопление и стоимость фундамента в разы вырастает. Народ строит себе 3-4 этажные дома и потом прыгает по лестницам вверх и вниз. Полный маразм. Да еще и комнат наделают побольше,как привыкли жить всю жизнь в клетках, так и продолжают городить...
А я хочу простора и желательно в одноэтажном, ну максимум двухэтажном современном коттедже и на большом участке земли, а не на 6-10 сотках в небоскребе....

Съездите в любой поселок и спросите по поводу уровня грунтовых вод..Там где люди живут и пользуются колодцами и скважинами, он всегда будет намного ниже. Это не чушь. а практические наблюдения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 3.11.2010, 22:01
Сообщение #12


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(fanatn @ 27.10.2010, 21:09) *
Да согласен ,грунтовые воды на глубине 1 метра 50 см. Но не на всех участках - я видел огромную папку геологических изысканий, там разные участки- лучше те , что у леса и ближе к подъездной дороге. Кстати после того как люди нароют себе колодцев и скважин - уровень значительно упадет! Если не строить глубокий цокольный этаж, то это не проблема.....


Как мне расказал один специалист на выставке деревянного домостроения , подвальное помещение может по стоимости достигать до 50 % от всего дома . Так что если и строить подвал то там где нет близко а то по весне будет болото прям под домом . Насчет того что при массовом бурении скважин уровень воды падает не спорю такое мнение тоже слышала . connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Специалистт
сообщение 5.11.2010, 14:54
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2592

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 7



Цитата(AntonKa @ 25.10.2010, 0:53) *
Все заявленные коммуникации уже действуют? Странно, как минимум, газом там вообще еще и не пахло…наличие «газа по границе» - не факт его появления в вашем доме.

По поводу надежности компании – сомнительно. Учитывая, что в инете информации нет совсем – это сомнительно и подозрительно вдвойне. И наводит определенные мысли…НЕпозитивные. Про банк информации вообще нет…

На плане поселок выглядит страшно и убого. Где инфраструктура? хоть какая-нибудь…детские площадки – великое дело. место отдыха там – это вообще смешно. Лавочку вам поставят и клумбу, и будете семечки по вечерам грызть и пивом запивать. Вот такой нынче эконом-класс у нас.

обещанные торгово-развлекательные комплексы где будут? в бронницах?на плане им даже не отведено места… «рядом москва-река»…полкилометра – это не рядом…

хотя о чем можно говорить, когда «гордость поселка» - это «полноценные широкие дороги». Вы же поселок строите, а не транспортную развязку в центре Москвы…
Кстати, выложу здеь фото (с офиц.сайта!) той самой гордости - дороги. Надеюсь, ее еще не совсем размыло после прошедших дождей...

Интересно, а вы себе участок выбрали случайно не номер 77, это тот, что рядом с площадкой мусоросборника?

В любом случае, мои поздравления с покупкой участка…
Но я сомневаюсь, что все так здорово…надеюсь, что подводные камни будут не такими страшными, какими могут оказаться.

Уважаемый!
Я понимаю ваше раздражение.Вы себе приобрели участок в " КРУТОМ" поселке Москва-река, который находится в таком же поле, на такой же сельхозземле, еще дальше от Москвы. Но поселке Москва-река даже леса рядом нет (нужно 3-4 км топать через железную дорогу (а в этом лесу ракеты испытывают...)
Вокруг вашего поселка, вообще вода- т.е. он на острове. Весной ,я надеюсь, вас не смоет половодьем?Вот тогда и пригодится Ваш ЯХТ-КЛУБ (если его построят к тому времени.., что вряд ли)
Все заявленные "крутые" инфраструктурные объекты в Вашем поселке, пока только на бумаге. Построят их или нет - вопрос???? построить могут ,но за ВАШ счет.Когда дойдет до этого (лет через 10) половина Ваших соседей откажется.... И кто будет строить ? Вы лично?
Пока у Вас даже электричества в поселке нет! Я думаю, что в этом году и не будет. Так что копите деньги.... Хоть купите себе генератор..
Дороги в Вашем поселке,точно такие же как и в "Зеленой опушке". Мне не понятен ваш сарказм...
То что вам наобещали в Инкоме нужно еще выполнить... Я не верю пустым обещаниям - жизнь научила. Вы лохонулись - вот это факт! И теперь беситесь от этого.
И дорога до Вашего поселка очень не удачная... Последние 5-8 км. Вы будете постоянно толкаться в пробках , т.к. дорога однополосная и проходит по деревням, где не разогнаться. Про выезд на бетонку А107 вообще молчу- это постоянная пробка минут на 40 в выходные.
Магазины и торговые центры мне на Х** не нужны ! Меня они и в Москве уже просто ЗА****ЛИ !
Детская площадка - полная туфта, я себе на участке все сделаю при необходимости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 5.11.2010, 15:01
Сообщение #14


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Менеджеры говорят что в Москве реке земля не сельхоз а ИЖС может из за этого цена различается ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Специалистт
сообщение 5.11.2010, 15:04
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2592

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 7



Цитата(Мариночка @ 5.11.2010, 16:01) *
Менеджеры говорят что в Москве реке земля не сельхоз а ИЖС может из за этого цена различается ?

Я видел документы.Земля точто такая же сельхозназначения под дачное строительство с правом возведения дома и правом регистрации в нем. Совершенно ничем не отличается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 5.11.2010, 15:06
Сообщение #16


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Специалистт @ 5.11.2010, 15:04) *
Я видел документы.Земля точто такая же сельхозназначения под дачное строительство с правом возведения дома и правом регистрации в нем. Совершенно ничем не отличается.



Странно тогда , на что они надеятся connie_jackinabox.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Специалистт
сообщение 5.11.2010, 15:07
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2592

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 7



Руководитель проекта вводит специально людей в заблуждение. А договора у них вообще филькина грамота. Сделали красиво сайт и все Лохи на это клюют! Наобещать все могут, а вот когда доходит до выполнения. то в Кусты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Специалистт
сообщение 5.11.2010, 15:15
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2592

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 7



Цитата(Мариночка @ 5.11.2010, 16:06) *
Странно тогда , на что они надеятся connie_jackinabox.gif


Земля ИЖС- это только земли населенных пунктов, да и то не везде. Такой земли практически в подмосковье нет. То что осталось находится в далеко не живописных местах..
В принципе - основное это электричество и подъездные дороги.остальное не важно, в том числе и газ. Газ через несколько лет будет по цене как зарубежом. Все идет к этому. На данный момент я уже принял решение газ не буду проводить- дорого и нет смысла. поставлю себе Тепловой насос.Цена установки дешевле и не нужны ни какие согласования.практически бесплатная альтернатива. Технология используется более 30 лет во всем мире.У нас все в газ уперлись...Дурят как лохов. Сначала проведешь газ за 600.000 думая об экономии, а через несколько лет будешь платить по огромной цене за него ГАЗПРОМУ. Вот и получается, что 2 раза обули.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авантюрист
сообщение 14.11.2010, 23:07
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 14.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2659

Поселок выбираю поселок



На сайте поселка московский берег "Зеленая опушка" в разделе фотоотчет обновилась информация. Наберите mbereg.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бронницкий
сообщение 15.11.2010, 3:31
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2666

Поселок выбираю поселок



Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Зеленая опушка" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:12
Rambler's Top100