IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
lesnoy
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Московский берег, честная компания!
Бронницкий
сообщение 15.11.2010, 3:38
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2666

Поселок выбираю поселок



ВАЖНО! не ведитесь.
Ветка искусствено создана, секунда в секунду себе разными аккаунтами поддакиваете:

fanatn 17.10.2010, 21:10 (только первую тему создали в пустом посёлке - сразу ответ)
Мариночка 17.10.2010, 21:21 (через 10 мин, Мариночка прям сидела и ждала "ну когда же тему создадут - я отпишусь")))

А это ваще классика, учитесь!! AntonKa отписал неприятный пост и "независимые" аккаунты наперебой ринулись в бой:
Специалистт 5.11.2010, 14:54
Мариночка 5.11.2010, 15:01 (в будни обед, но она бдит - и семи минут не прошло)
Специалистт 5.11.2010, 15:04 (через 3мин)
Мариночка 5.11.2010, 15:06 (через 2 мин)
Специалистт 5.11.2010, 15:07 (рекорд!! 1 минута)))

Сам спросил - сам ответил))))
Аккаунтов понаделали, в этихже связках (fanatn-Специалистт-Авантюрист) и другие линейки прорабатывают.
Повеселили, беспалевно, Солид-Банку 5+ за пиар ))
..а хотя печально всё это - люди же верят вам - мошенничество сплошное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Мариночка
сообщение 15.11.2010, 8:43
Сообщение #22


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Меня можете вычеркнуть из вашего списка менеджеров по продажам зеленой опушки , так как нам поселок не понравился слишком близко грунтовые воды . Мы опять в поисках(..... Поселок Москва река нравится , и насчет разного их уровня вы абсолютно правы, но на него у нас денежек не хватает.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonKa
сообщение 15.11.2010, 14:46
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.9.2010
Пользователь №: 2269

Поселок выбираю поселок



Бронницкий,

+1


Мариночка,

в кп "москва река" ИЖС с ПМЖ!!! (я сам там строюсь, и все эти документы с разрешениями у меня на руках)
а по поводу цены...не знаю. попробуйте ипотеку пробить, у них вроде партнерская программа есть с БСЖВ. Особо посоветовать ничего не могу, тк я сразу выкупал землю.

Специалистт-Авантюрист,

лес нынче опасно в соседстве иметь. сгорит же ваша деревенька с учетом нашего климата теперь, а большой воды поблизости нет!
все-таки надеюсь, что ваш участок не рядом с помойкой находится, которую руководство поселка само и организовало и даже на плане нарисовало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авантюрист
сообщение 15.11.2010, 19:21
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 14.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2659

Поселок выбираю поселок



Цитата(AntonKa @ 15.11.2010, 8:46) *
Бронницкий,

+1


Мариночка,

в кп "москва река" ИЖС с ПМЖ!!! (я сам там строюсь, и все эти документы с разрешениями у меня на руках)
а по поводу цены...не знаю. попробуйте ипотеку пробить, у них вроде партнерская программа есть с БСЖВ. Особо посоветовать ничего не могу, тк я сразу выкупал землю.

Специалистт-Авантюрист,

лес нынче опасно в соседстве иметь. сгорит же ваша деревенька с учетом нашего климата теперь, а большой воды поблизости нет!
все-таки надеюсь, что ваш участок не рядом с помойкой находится, которую руководство поселка само и организовало и даже на плане нарисовало.

Полный пипец!
Всю выше написанную фигню явно человек из Инкома писал,даже смешно стало...
Я сам себе отвечаю.. Надо такое придумать.

И хватит впаривать землю сельхозназначения в поселке " Москва-река" ! Если там ПМЖ то пусть на сайте поселка разместят правоустанавливающие документы! Как это сделано в других поселках! Пример: Ивушкино, Софьино, Сиеста и многие другие. Вот тогда я поверю. Но так как я видел документы, то этого точно не будет. Вот в чем правда!
и можете продолжать писать все что угодно - это все БЛЕФ,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бронницкий
сообщение 15.11.2010, 19:46
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 15.11.2010
Пользователь №: 2666

Поселок выбираю поселок



Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авантюрист
сообщение 15.11.2010, 21:16
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 14.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2659

Поселок выбираю поселок



Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 13:46) *
Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.

Опубликуйте правоустанавливающие документы! Вот тогда и будет театр!
А что в поселке "Москва-река" и "Зеленой опушке" земля одинаковая ( сельхозка под дачное строительство с правом постройки дома и регистрации в нем- дачка) , я неоднократно писал,в том числе и на форуме "Зеленой опушки"
Я поищу у себя( не поленюсь)-у меня копия где-то кадастрового плана Опушки должна была сохранится и размещу. и Вы разместите, если не боитесь! Вот тогда и посмотрим кто был прав. Генеральный план носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР!


Кстати кому интересен поселок "Москва- река" можете сразу торговаться - легко скидывают со стоимости минимум 300$ c сотки. Пользуйтесь!

А еще 1 новый поселок НА БЕРЕГУ после моста через Москва реку после Бронниц из Москвы появился! Называется " Русская Венеция" Такая же земля ,еще дешевле. продажи уже стартовали!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 16.12.2010, 11:15
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 4:31) *
Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.

Вот фотографии Кирпичных усадеб которые строит народ в Москва-река. Все фото с официального сайта.
Специально для КРУТОГО Бронницкого! Врет и глазом не моргнет!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  фото_с_сайта_4.jpg ( 63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  Фото_с_сайта_2.jpg ( 4,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 40
Прикрепленный файл  фото_с_сайта3.jpg ( 2,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 26
Прикрепленный файл  Фото_с_сайта.jpg ( 5,22 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pasku
сообщение 16.12.2010, 14:00
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 14.11.2010
Пользователь №: 2665

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ищущий участок @ 16.12.2010, 11:15) *
Вот фотографии Кирпичных усадеб которые строит народ в Москва-река. Все фото с официального сайта.
Специально для КРУТОГО Бронницкого! Врет и глазом не моргнет!
Не вырывайте из контекста, смотрите остальные фото. http://ourmoscow.ru/foto_news
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 16.12.2010, 16:33
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(Pasku @ 16.12.2010, 15:00) *
Не вырывайте из контекста, смотрите остальные фото. http://ourmoscow.ru/foto_news

Да не вопрос - эти фото для примера. На сайтах всегда выставляют лучшее. Значит на самом деле еще хуже, чем на фото. Кирпичных УСАДЕБ я чего-то даже на сайте не увидел, так обычные домики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 16.12.2010, 16:35
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ищущий участок @ 16.12.2010, 17:33) *
Да не вопрос - эти фото для примера. На сайтах всегда выставляют лучшее. Значит на самом деле еще хуже, чем на фото. Кирпичных УСАДЕБ я чего-то даже на сайте не увидел, так обычные домики.

Кто скажет что это Усадьба?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Самый_крутой_дом.jpg ( 99,09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 18.12.2010, 11:56
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мариночка @ 15.11.2010, 9:43) *
Меня можете вычеркнуть из вашего списка менеджеров по продажам зеленой опушки , так как нам поселок не понравился слишком близко грунтовые воды . Мы опять в поисках(..... Поселок Москва река нравится , и насчет разного их уровня вы абсолютно правы, но на него у нас денежек не хватает.....

Арифметика хромает!
Берем цену Москва-река за 15 соток умножить на 2500$= 37500$ * 30 курс=1.125.000 рублей
Цена получается еще дешевле,чем в Зеленой опушке.
Так что хватит ерунду писать, что денег не хватает.
Если вы конечно не берете стоимость по максимуму в Москва-река - 7000$,которая запредельна для сельхозземли в этом районе. Если сравнивать ,то аналогичные участки по расстоянию от реки!
Потом там в Реке при продаже можно скидку попросить. Её дают без проблем!
Продажи сейчас не идут. В поселке Москва-река электричества нет и дороги тоже не сделаны до конца.
Вот когда проведут газ( что будет не скоро)- цена может вырасти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
markone
сообщение 23.12.2010, 17:24
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 2853

Поселок выбираю поселок



Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 23.12.2010, 18:15
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(markone @ 23.12.2010, 18:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

Привет! Сразу скажу, что я не представитель компании и не имею участка в "Зеленой опушке". Сейчас занимаюсь выбором себе земли и поэтому "в теме" по многим поселкам,причем с деньгами все в порядке.
Странно, что телефон не ответил..но на сайте как минимум кажется было 3 номера..Ладно вот один из номеров +7906-0551858 Максим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 23.12.2010, 18:26
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(markone @ 23.12.2010, 18:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

В Москва-река в документах написано: Земля СЕЛЬХОЗНАЗНАЧЕНИЯ С ПРАВОМ ПОСТРОЙКИ ДОМА И РЕГИСТРАЦИИ В НЕМ. Это НЕ ИЖС! ВЫ путаете понятия или Вас вводят в заблуждение. Но покупать такую землю можно без проблем тем более в коттеджных поселках.

Про то ,что столбы украли не правда, там же круглосуточная охрана и видеонаблюдение (на сайте написано) Обводной канал - это просто русло старое реки. Его никто не копал, оно было уже. Просто почистили,получается - остров! про грунтовые воды не знаю, врать не буду. Но думаю, что не более 2 метров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ищущий участок
сообщение 21.1.2011, 15:35
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.12.2010
Пользователь №: 2824

Поселок выбираю поселок



Цитата(markone @ 23.12.2010, 17:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.

Вы по другим проектам посмотрите. Рекламы еще раза в 3 больше! Якобы покупатель! Ха-Ха опять голимая реклама.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 12.2.2011, 9:33
Сообщение #36


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2694

Поселок выбираю поселок



Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 3:31) *
Сравниваете ж*пу с пальцем..
Уровень поселочков маловат, чтобы с поселком МоскваРека тягаться.
У вас деревяные сараи народ строит, у них кирпичные усадьбы.
Если объективно смотреть из коммуникаций у вас есть только электричество и то только в одном из трёх поселков.
Приезжал с риелтором смотрел: какието куски земли посреди поля, штук пять домиков деревяных как в садовых товариществах у пенсионеров (мне такие соседи не нужны). Разве это поселок?! Какой там газ?!
Вы бы хоть график работ с сайта убрали: межевание участка, получение свидетельства - разве это работы?! Нормальному поселку стыдно бы было на сайте такое выкладывать.
И не смешите больше никого своим солидбанком. Дети какието.
Мне мой риелтор честно сказал: эти ребята платят риелторам раза в два больше комиссии чтоб клиентов возили иначе бы вообще участки не продавались.

В руки попал образец договора купли продажи участка в поселке "Москва-река". Вот начало договора:

Дачное некоммерческое партнерство «Сосновый бор» (ИНН 7718688192; КПП 770401001; ОГРН1087746180499, дата регистрации: 07.02.2008г., наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г.Москве, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа: Россия, город Москва, ул. Плющиха, д.18, кв.34), именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Председателя Правления Станкявичюса Витаутаса Витаутовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
Гражданин ********************************************************************************
******************************************************** именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор, далее по тексту именуемый «Договор», о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя земельный участок (далее – «Земельный участок»), указанный в п.1.2. Договора, а Покупатель обязуется принять Земельный участок и оплатить за него цену в размере, порядке и сроки установленные настоящим Договором.
1.2. Характеристики Земельного участка:
- категория земель «земли сельскохозяйственного назначения»;
- разрешенное использование «для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем»;
- общая площадь 2000 (Две тысячи) кв.м.;
- расположенный по адресу: Участок находится примерно в 30м. по направлению на юго-запад от ориентира с.Фаустово, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская область, Воскресенский район, Участок ***;
- кадастровый (или условный) номер 50:29:0030308:***;
- принадлежащий Продавцу на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права серия 50- НГ № 439214 от «23» марта 2009 года, о чем в Едином Государственном Реестре Прав на недвижимое имущество и сделок с ним «23» марта 2009 года сделана запись регистрации № 50-50-29/014/2009-406


А вы говорите ИЖС и ПМЖ !!! Разве это ПМЖ ???? Дальше лохам впаривайте ....
Привет Бронницкому ( менеджеру по продажам Москва-река или пиарщику), а также АНТОНКЕ такому же специалисту. Циркачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 12.2.2011, 9:35
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2694

Поселок выбираю поселок



Цитата(markone @ 23.12.2010, 17:24) *
Две недели назад были с женой в Москва -реке. Есть там и дома нормальные и дешевых участков почти нет. Причем видно что выкуплены, - заборы или свои вешки уже стоят. Электричества нет, это да. Сказали нам, что осенью готовились провести, но столбы ночью вывезли. Правда или нет - не скажу, за что купил за то продал. Но сейчас столбы лежат, готовятся к установке. Дороги просыпаны гранитным щебнем, с кюветом и водоотводом. Документы на землю показали, правда копию - ИЖС. Показали документ на скважину. По поводу грунтовых задал вопрос, - говорят копали в апреле - 2,5 метра, это нормально. Примечательно, что кто то тут писал про "остров", это не остров, С обратной стороны поселка прорыт как раз обводной канал, который и снижает уровень грунтовх вод. Сейчас вода в реке спущена, но по летним меркам уровня воды, где то 2 метра точно есть от уровня воды до верхнего уровня земли. Все понравилось, за минусом сложной дороги. Ищем поселок, этот со счетов пока не сбросили.

По поводу"Опушки" пытался весь день сегодня дозвониться по телефону228-70-10 - без толку. Плюнул. И очень много рекламы на сторонних форумах и сайтах-коллекторах объявлений. Не очень хороший признак.



Почитайте внимательно договор, а потом врите про ПМЖ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 12.2.2011, 9:38
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2694

Поселок выбираю поселок



Цитата(Бронницкий @ 15.11.2010, 19:46) *
Дк сельхозка - это помойму про вас. Точно: хватит впаривать!)))
Авантюрист нашёл себе нормального собеседника и сдулся))
Да.. и хватит Москву реку сравнивать с лавками типа Иванушкино Лапушки Петушково.. Зайди на сайт Зеленый мыс или Новые вешки, там что серьёзные люди сканы выкладывают?! Для этого есть офисы продаж в Москве.


Привет Бронницкому (ПИарЩИку)
В руки попал образец договора купли продажи участка в поселке "Москва-река". Вот начало договора:

Дачное некоммерческое партнерство «Сосновый бор» (ИНН 7718688192; КПП 770401001; ОГРН1087746180499, дата регистрации: 07.02.2008г., наименование регистрирующего органа: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г.Москве, адрес (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа: Россия, город Москва, ул. Плющиха, д.18, кв.34), именуемое в дальнейшем «Продавец», в лице Председателя Правления Станкявичюса Витаутаса Витаутовича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и
Гражданин ********************************************************************************
******************************************************** именуемый в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор, далее по тексту именуемый «Договор», о нижеследующем:
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя земельный участок (далее – «Земельный участок»), указанный в п.1.2. Договора, а Покупатель обязуется принять Земельный участок и оплатить за него цену в размере, порядке и сроки установленные настоящим Договором.
1.2. Характеристики Земельного участка:
- категория земель «земли сельскохозяйственного назначения»;
- разрешенное использование «для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем»;
- общая площадь 2000 (Две тысячи) кв.м.;
- расположенный по адресу: Участок находится примерно в 30м. по направлению на юго-запад от ориентира с.Фаустово, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Московская область, Воскресенский район, Участок ***;
- кадастровый (или условный) номер 50:29:0030308:***;
- принадлежащий Продавцу на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права серия 50- НГ № 439214 от «23» марта 2009 года, о чем в Едином Государственном Реестре Прав на недвижимое имущество и сделок с ним «23» марта 2009 года сделана запись регистрации № 50-50-29/014/2009-406


А вы говорите ИЖС и ПМЖ !!! Разве это ПМЖ ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Зеленая опушка" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2017, 8:09
Rambler's Top100