IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
poselkitut.ru
poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Открыл свой сайт про природу
Игорь добрый
сообщение 12.8.2019, 23:12
Сообщение #1

Начинающий участник форума
*

Поселок выбираю поселок

Ребят всем привет!!! хочу малеха похвастался про свой собственный сайт, который посвящен сельской жизни дело было так. Жил я когда-то в городе это было пятнадцать лет тому назад и ещё с тех времен когда мне стуктуло все лишь двадцать лет, я мечтал о собственном сайте который бы был посвящён про жизнь в посёлке, про природу, речку, огород и рыбалку, шашлыки, лес и все такое романтическое. Вообщем этот сайт должен был выглядеть очень красиво и стильно но сколько я бы не пытался к сожалению у меня все проваливалось. происходило это по нескольким причинам первое это конечно то что у меня не было дома в посёлке, второе у меня нет достаточно знаний в области сайтов и по их созданию. Вообщем я отучился в колледже на ветеринара был это уже две тысячи четвёртый год или две тысячи пятый сейчас к сожалению точно не помню. подзаработал себе немного денег и купил себе домик в селе берёзка. Вообщем все это обустоил в городе продал квартиру и переехал жить в посёлк берёза ну думаю сейчас создам свой сайт разкручу его грамотно, и все у меня будет ок. не тут то было вообщем ни чего у меня не вышло и уже спустя двенадцать лет я опять решаюсь на создатие собственного сайта но уже благоторя другу который подсказал что сейчас уже не нужно самому создавать сайт за меня это сделали вот тут https://ignats.ru/ очень грамотные ребята здесь работают очень им благодарен они зделали за меня сайт и ещё они помогают в будущем небросают и консультируют вообщем кому нужен собственный сайт на любую тематику то переходите по ссылке сайт мне зделали полность на заказ все и стиль и темантку ещё и поднерживают. Благо теперь мой сайт приносить мне прибыль корече можно сказать то что моя детская мечта сбылась Спасибо!!!!

+Цитировать сообщение
-
gk-podvorie.ru
-

Ответить в данную темуНачать новую тему