IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Юнипаркс Девелопмент

Закрытое акционерное общество «Юнипаркс Девелопмент» реализует девелоперские проекты на территории Российской Федерации. На сегодняшний день в портфеле компании «Юнипаркс Девелопмент» находится два крупных девелоперских проекта. Компания ведет работу над проектом в Тульской области (2500 га), включающим в том числе коттеджный посёлок "Велегож-Парк", дачный посёлок "Лимберова гора", комплекс дачных поселков "Близ Оки", и в Смоленской области (более 3000 га).

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто покупал у юнипаркс девелопмент ?
Валентина Тарано...
сообщение 31.10.2010, 10:03
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2591

Поселок выбираю поселок



Всем привет !
Давно слежу за форумом поселков , хотелось бы уточнить у завсегдаев форума кто нибуть слышал про компанию Юнипаркс Девелопмент, присмотрели с подругой поселки которые реализует компания Юнипаркс Девелопмент , больше всего понравился connie_30.gif Вегож-Парк поселок в принципе по ценам достаточно демократичный , немного далековато от Москвы ,но так как мы ищем тишины то нас с подругой это не пугает . Единственное что смущает насколько эта компания адекватная , типовой договор который нам показали достаточно запутанный,
хотя в принципе если бы было что то то в интернете было бы что то типа «Юнипаркс лохотрон !» а такого мы не нашли , просто хочется найти тех кто уже работал с данной компанией и получил свидетельство о собственности .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Alenanik
сообщение 31.10.2010, 14:11
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 25
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2479

Поселок Веселево-2 109 км.

номер участка 145



Добрый день!
Я приобрела участок у Юнипаркса в КП "Веселево-2", свидетельство о собственности выдали через месяц после оплаты. Прежде чем покупать ездила в Заокский запрашивала выписку о собственнике покупаемого участка, все сошлось. Собственник (продавец) участков не Юнипаркс, а третье лицо, в каждом поселке свой (где-то физ., где-то юр.лицо). В плане купли-продаже-оформления на Юнипаркс у меня никаких нареканий.
Единственное сейчас во всех поселках Юнипарска идут дебаты по поводу СНП (СНТ), которое образует сам Юнипаркс во главе с Председателем-сотрудником Юн-са. С одной стороны они являются собственниками земель под ЗОП и дорогами (поставят шлагбаум и невступившие пешочком до участка, а также неразрешат ставить столбы Тулэнерго), с другой чтобы вступить надо заплаить приличную сумму за вступительный взнос (110 000 руб.) и непрозрачность расхода сдаваемых денег (до сих пор жду когда пришлют посмотреть смету...).
Если у Вас земли ИЖС можете с ними побадаться (если захотите), если земли с/х назначения без вступления в Юнипарковский СНП у Вас будут завязаны руки по всем коммуникациям.
Лично я в СНП вступила, т.к. хочу на участок проезжать на машине и протянуть электричество без скандалов и разборок, т.к. в моем садоводческом поселке земля под дороги у Ю-са такая же собственность как и для меня мой участок.
При покупке участка мой менеджер мне сразу все рассказала про образующиеся СНП, поэтому я к этому была готова. Но судя по переписке с другими собственниками, не у всех менеджеры оказались такими "откровенными"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентина Тарано...
сообщение 5.11.2010, 13:08
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2010
Пользователь №: 2591

Поселок выбираю поселок



Цитата(Alenanik @ 31.10.2010, 14:11) *
Добрый день!
Я приобрела участок у Юнипаркса в КП "Веселево-2", свидетельство о собственности выдали через месяц после оплаты. Прежде чем покупать ездила в Заокский запрашивала выписку о собственнике покупаемого участка, все сошлось. Собственник (продавец) участков не Юнипаркс, а третье лицо, в каждом поселке свой (где-то физ., где-то юр.лицо). В плане купли-продаже-оформления на Юнипаркс у меня никаких нареканий.
Единственное сейчас во всех поселках Юнипарска идут дебаты по поводу СНП (СНТ), которое образует сам Юнипаркс во главе с Председателем-сотрудником Юн-са. С одной стороны они являются собственниками земель под ЗОП и дорогами (поставят шлагбаум и невступившие пешочком до участка, а также неразрешат ставить столбы Тулэнерго), с другой чтобы вступить надо заплаить приличную сумму за вступительный взнос (110 000 руб.) и непрозрачность расхода сдаваемых денег (до сих пор жду когда пришлют посмотреть смету...).
Если у Вас земли ИЖС можете с ними побадаться (если захотите), если земли с/х назначения без вступления в Юнипарковский СНП у Вас будут завязаны руки по всем коммуникациям.
Лично я в СНП вступила, т.к. хочу на участок проезжать на машине и протянуть электричество без скандалов и разборок, т.к. в моем садоводческом поселке земля под дороги у Ю-са такая же собственность как и для меня мой участок.
При покупке участка мой менеджер мне сразу все рассказала про образующиеся СНП, поэтому я к этому была готова. Но судя по переписке с другими собственниками, не у всех менеджеры оказались такими "откровенными"...


Alenanik, спасибо большое успокоили !
а то везде ищю в интернете юнипаркс девелопмент юнипаркс девелопмент и ничего кроме их сайта не нахожу . Рада за вас что у вас уже все получено fans.gif . А мы вот никак не можем определиться до конца в каком поселке брать, вы можете назвать причины по каким решили брать именно в вашем поселке ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenanik
сообщение 6.11.2010, 23:50
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 25
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2479

Поселок Веселево-2 109 км.

номер участка 145



До "смотрин" планировали приобрести участок в родниках, травушкино или в веселево. Прибыв в родники, не понравилось расположение поселка: с одной стороны труба заводная видна, с другой симфирополька (смотрели 111уч, он на возвышенности). В травушкино даже смотреть не стали когда узнали что там рядом будет ЛЭП. А вот когда приехали в веселево-2: солнечная поляна, тишина, лес, чье-то поместье пососедству спрятанное в лесном массиве, пешочком до оки прогулялись искупались, рядышком древняя церковь, родник... Решение было принято сразу dance3.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krivich
сообщение 5.2.2011, 23:52
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2011
Пользователь №: 3028

Поселок выбираю поселок



Добрый день! Сегодня подписали предварительный договор на покупку участка в "Красивой земле".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyS
сообщение 7.2.2011, 18:58
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 1381

Поселок выбираю поселок



Цитата(krivich @ 5.2.2011, 23:52) *
Сегодня подписали предварительный договор на покупку участка в "Красивой земле".

Примите наши искренние соболезнования...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenanik
сообщение 17.2.2011, 22:08
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 25
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2479

Поселок Веселево-2 109 км.

номер участка 145



Цитата(krivich @ 5.2.2011, 23:52) *
Добрый день! Сегодня подписали предварительный договор на покупку участка в "Красивой земле".


Вы имеете в виду КП "Красивая земля", участки в котором продает Юнипаркс, или продавца с наименованием "Красивая земля"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель уютного
сообщение 5.3.2012, 18:16
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.3.2012
Пользователь №: 4779

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(SergeyS @ 7.2.2011, 19:58) *
Примите наши искренние соболезнования...

А почему не подскажите
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Моряк
сообщение 15.3.2013, 9:54
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2013
Пользователь №: 6967

Поселок моего поселка нет в списке



У нас дом в Велегож Парке, уже 2 года живем. Проблем с Юнипарксом не было никаких. Договор подписали быстро, все документы получили в срок. Живем и радуемся жизни, наслаждаемся природой, по выходным детей отправляем на разные мастер-классы и праздники, которые в Берлоге устраивают. Сами недавно ходили на кулинарное шоу с участием Виктора Логинова, он кстати, тоже в Велегож Парке дом строит, как выяснилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiR-Z
сообщение 23.12.2013, 13:18
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.12.2013
Пользователь №: 8892

Поселок выбираю поселок



Цитата(Валентина Таранова @ 31.10.2010, 11:03) *
Всем привет !
Давно слежу за форумом поселков , хотелось бы уточнить у завсегдаев форума кто нибуть слышал про компанию Юнипаркс Девелопмент, присмотрели с подругой поселки которые реализует компания Юнипаркс Девелопмент , больше всего понравился connie_30.gif Вегож-Парк поселок в принципе по ценам достаточно демократичный , немного далековато от Москвы ,но так как мы ищем тишины то нас с подругой это не пугает . Единственное что смущает насколько эта компания адекватная , типовой договор который нам показали достаточно запутанный,
хотя в принципе если бы было что то то в интернете было бы что то типа «Юнипаркс лохотрон !» а такого мы не нашли , просто хочется найти тех кто уже работал с данной компанией и получил свидетельство о собственности .

Добрый день! в начале года купил у юнипаркса участок в романовских двориках-2. когда покупал, менеджеры все обещали что в начале лета сделают центральную дорогу, а в конце лета будет электричество и трансформаторные подстанции. С весны начали кормить завтраками, в итоге ни дороги ни света. имеем размешенное тракторами поле, на которое не возможно заехать, и новые обещания от юнипаркса, а так же периодические вопросы от юнипаркса - разве мы вам что то подписывали по этому поводу? так что будьте внимательны, думайте сами верить ли этой конторе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:44
Rambler's Top100