IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления коттеджный поселок "Огниково парк"
коммерсант
сообщение 31.10.2010, 20:45
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 10.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1940

Поселок выбираю поселок



По шоссе (Волоколамскому или Ново-Рижскому) от МКАД сюда ехать довольно далеко – почти пятьдесят километров. Но когда попадаешь в Огниково парк поселок – не перестаешь удивляться и восхищаться. Кругом девственный лес! Вон волк за елкой пробежал, честное слово! А воздух какой приятный, немного влажный и насыщенный запахами леса, свежестью и здоровьем. Влажность обусловливается близким соседством с Истринским водохранилищем, всего три километра – и уже попадаешь на чудный берег огромного водоема. Истринское водохранилище снабжает поселок водопроводной водой, прошедшей очистку высокой степени. На берегу так здорово отдыхать и устраивать семейные посиделки!

Загородная жизнь в поселке замечательна. Здесь, непосредственно на территории, есть все для привычной нам жизни: школа, магазины, бассейн со всем комплексом сопутствующих услуг, комплекс конноспортивной езды, тренажерные залы и спортивные клубы, кафе, рестораны.
Добираться в Огниково парк поселок просто и удобно, а при въезде ни за что не застрянете в грязи, даже автомобиль не испачкаете – все дороги асфальтированы, все обочины чистые. От Малого Кольца, А107, поворачиваете на Истру, потом – только прямо, до поворота на Духанино, потом опять прямо до поворота на Огниково – и Вы практически на месте.

До Истры можно доехать и на автобусе, там ехать-то всего километров семь. В Истре найдете то, что Вам нужно, но потом – опять домой, в Огниково парк поселок. Обнесенный высокой оградой, он надолго станет подтверждением утверждению, что дом является «моей крепостью». Здесь, в тишине и на приличном расстоянии от Московской суматохи, можно проводить прекрасные семейные вечера и уик-энды на природе. Сотрудники частного охранного предприятия не допустят нарушений общественного порядка и посягательств на личное имущество. А посетить аквапарк или теннисный корт можно, проехав два километра до места под названием «Парк-Отель Огниково». Здесь и в бассейне можно поплавать, и в тренажерном зале попотеть. В обратном порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
masmol
сообщение 8.12.2010, 1:15
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Этим летом удаось побывать в поселке "Огниково-парк" у друзей. От одной только природы в полном восторге, очень красивый лес, есть даже небольшая березовая роща, от такого воздуха даже слегка голова заружилась. Расположени очень хорошее до Москвы рукой подать. В поселке есть все удобства для людей привыкших следить за собой, для этого не понадобится ехать в Москву, все необходимое в этом коттеджном поселке имеется. Неподалеку находится Истринское водохранилще необыкновенной красоты и для приятного досуга. В общем впечатлений куча, очень хотелось бы там иметь свой загородный дом и жить в гармонии с природой и самим собой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ksyha
сообщение 8.12.2010, 10:37
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2780

Поселок выбираю поселок



Хотим с семьей переехать из города в МО на постоянное проживание. Сейчас выбираем участок. Нам очень понравился коттеджный посёлок "Огниково парк",который находится вдали от шума города.Вокруг посёлка расположен лес,а значит воздух в посёлке чистый . Так же можно ездить на рыбалку ,т.к.мы заядлые рыбаки.Вот почему это уютное и современное место идеально подходит для обустройства уютной загородной жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladsez
сообщение 10.12.2010, 13:45
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 2789

Поселок выбираю поселок



присматриваюсь к загородному дому в этом коттеджном поселке, какова нынешняя инфрастуктура? где ближайшая приличная школа для детей? Есть ли траспорт общественный, помимо такси, как часто он ходит , когда первый и когда последний рейс? Только от Истры? а до Москвы как добираться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 10.12.2010, 19:15
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2776

Поселок моего поселка нет в списке



Мои родители-пенсионеры присматривали себе загородный дом. Огниково парк оказался для них самым привлекательным, потому что здесь удачно соединились душевные пристрастия обоих. Папа очень любит рыбалку, а Истринское водохранилище находится буквально в трех километрах. Мама была в восторге от близости монастыря. К тому же она всю жизнь прослужила в художественной галерее и, конечно, будет проводить много времени в монастыре, любуясь работами отечественных художников-передвижников. О природе говорить излишне: просто надо самому сюда приехать и неспешно походить по лугам... Съездив с родителями на "смотрины" в Огниково парк мы убедились: лучшего места для спокойной, задушевной жизни не найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jull_F
сообщение 12.12.2010, 1:42
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 2805

Поселок выбираю поселок



Я ничего раньше не знала о поселке «Огниково парк».И вот по причине моей дикой любви к лошадям, мои молодой человек устроил мне сюрприз и я оказалась в конно-спортивной школе на территории этого коттеджного поселка.-Я в восторге!!! тихо!!! природа!!кони!!!!!!!!!!!-мечтаю о даче там!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-sergei-
сообщение 13.12.2010, 17:12
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2746

Поселок ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Все отзывы написанные в этой теме полный бред написанный людьми которые никогда не были в поселке "Огниково парк". Здесь нет конноспортивной школы (Jull_F). "Истринское водохранилище находится буквально в трех километрах"- но проехать туда можно только на квадроцикле иле снегоходе через лес в зависимости от сезона. А монастырь находится в 10 км. и общественный транспорт туда не ходит (Лизавета). Летом в поселке не было сданных домов в которых кто- то проживал и тем более "всех удобства для людей привыкших следить за собой". "все необходимое в этом котеджном поселке имеется" - в поселке не предусмотрено общественных зон со всеми вытекающими последствиями(masmol).
"Загородная жизнь в поселке замечательна. Здесь, непосредственно на территории, есть все для привычной нам жизни: школа, магазины, бассейн со всем комплексом сопутствующих услуг, комплекс конноспортивной езды, тренажерные залы и спортивные клубы, кафе, рестораны." - да всё это есть в доме отдыха Огниково расположенном в двух километрах от поселка и воспользоваться этим можно приобретя именную гостевую карту.
Господа давайте размещать достоверную информацию.
Поселок отличный, вдали от скопления поселков и деревень, уединенное тихое место. Соседние поля пока не застраиваются, но такая вероятность есть. С общественным транспортом беда. Ближайший магазин - 2км.
Есть хороший бар в поселке Духанино -2 км. Недалеко озеро - рыбу ловят. Раздолье для любителей квадроциклов и снегоходов. Участки ровные, много прелестных. Поселок огорожен, есть охрана. Коммуникации в процессе строительства
Если таким образом Вы хотели прорекламировать поселок, то вы не правы, таким бредом Вы только отпугнете потенциальных покупателей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 13.12.2010, 19:55
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(-sergei- @ 13.12.2010, 17:12) *
"Загородная жизнь в поселке замечательна. Здесь, непосредственно на территории, есть все для привычной нам жизни: школа, магазины, бассейн со всем комплексом сопутствующих услуг, комплекс конноспортивной езды, тренажерные залы и спортивные клубы, кафе, рестораны." - да всё это есть в доме отдыха Огниково расположенном в двух километрах от поселка и воспользоваться этим можно приобретя именную гостевую карту.


Сергей , Вы думаете вы тут один такой а всё понимаете . Перечитал своё сообщение звучит и правда как будто в поселке всё есть а был я на самом деле в Огниково доме отдыха , но места мне понравились поэтому и присмативаюсь к коттеджным поселкам в этой стороне . Насчет исты вы не правы 3 км это ерунда а не расстояние и не важно через лес или по тропе , хотя может я так рассыждаю потому что внедорожник у меня а не паркетник .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 13.12.2010, 19:59
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(Лизавета @ 10.12.2010, 19:15) *
Мои родители-пенсионеры присматривали себе загородный дом. Огниково парк оказался для них самым привлекательным, потому что здесь удачно соединились душевные пристрастия обоих. Папа очень любит рыбалку, а Истринское водохранилище находится буквально в трех километрах. Мама была в восторге от близости монастыря. К тому же она всю жизнь прослужила в художественной галерее и, конечно, будет проводить много времени в монастыре, любуясь работами отечественных художников-передвижников. О природе говорить излишне: просто надо самому сюда приехать и неспешно походить по лугам... Съездив с родителями на "смотрины" в Огниково парк мы убедились: лучшего места для спокойной, задушевной жизни не найти.



Рыбалка мне тоже нравиться , а вот монастырь меня пугает чтото я его не заметил видно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-sergei-
сообщение 13.12.2010, 20:42
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2746

Поселок ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(masmol @ 8.12.2010, 1:15) *
Этим летом удаось побывать в поселке "Огниково-парк" у друзей.

Так Вы определитесь где и у кого Вы были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 13.12.2010, 20:48
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(-sergei- @ 13.12.2010, 20:42) *
Так Вы определитесь где и у кого Вы были.



Вы там все в Огниково такие biggrin.gif загадочные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-sergei-
сообщение 13.12.2010, 21:02
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2746

Поселок ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(masmol @ 13.12.2010, 20:48) *
Вы там все в Огниково такие biggrin.gif загадочные

Складывается такое впечатление, что этот форум предназначен исключительно для написания "псевдоисторий" покупки или выбора участков самими же продавцами.
Более дельных сообщений здесь замечено не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 13.12.2010, 21:24
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(-sergei- @ 13.12.2010, 21:02) *
Складывается такое впечатление, что этот форум предназначен исключительно для написания "псевдоисторий" покупки или выбора участков самими же продавцами.
Более дельных сообщений здесь замечено не было.



Дельные сообщения тут только ваши , остальные все не люди а connie_jackinabox.gif ШУТКА!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 13.12.2010, 21:26
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(-sergei- @ 13.12.2010, 17:12) *
Поселок отличный, вдали от скопления поселков и деревень, уединенное тихое место. Соседние поля пока не застраиваются, но такая вероятность есть. С общественным транспортом беда. Ближайший магазин - 2км.
Есть хороший бар в поселке Духанино -2 км. Недалеко озеро - рыбу ловят. Раздолье для любителей квадроциклов и снегоходов. Участки ровные, много прелестных. Поселок огорожен, есть охрана. Коммуникации в процессе строительства
Если таким образом Вы хотели прорекламировать поселок, то вы не правы, таким бредом Вы только отпугнете потенциальных покупателей.


Если кто и рекламирует поселок так это только вы Сергей !
Если не затруднит скажите вы собственник или такой же как я неопределившийся ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-sergei-
сообщение 14.12.2010, 8:55
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 30.11.2010
Пользователь №: 2746

Поселок ВОЛОКОЛАМСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(masmol @ 13.12.2010, 21:26) *
Если кто и рекламирует поселок так это только вы Сергей !
Если не затруднит скажите вы собственник или такой же как я неопределившийся ?

Собственник.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 14.12.2010, 14:03
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(%26%23045%3Bsergei%26%23045%3B @ 14.12.2010, 8:55) *
Собственник.


Сергей , тогда если не трудно подскажите какие плюсы у поселка ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masmol
сообщение 14.12.2010, 14:04
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 8.12.2010
Пользователь №: 2773

Поселок выбираю поселок



Цитата(%26%23045%3Bsergei%26%23045%3B @ 13.12.2010, 17:12) *
Коммуникации в процессе строительства


И что значит эта загадочная фраза коммуникации в процессе ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=J=-
сообщение 25.1.2011, 12:26
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.1.2011
Пользователь №: 2968

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Поселок, на мой взгляд, среднячок. Хорошая поляна, тихо и красиво. Коммуникации там все проложены, но запускать их пока не планируют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kea
сообщение 29.11.2011, 12:42
Сообщение #19


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 431
Регистрация: 29.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4345

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



а когда планируют запускать коммуникации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babyingusha
сообщение 16.6.2014, 12:46
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.4.2014
Пользователь №: 9724

Поселок выбираю поселок



Цитата(masmol @ 14.12.2010, 15:04) *
И что значит эта загадочная фраза коммуникации в процессе ?


Интересно, как там с процессом запуска коммуникаций?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Огниково парк" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 20:12
Rambler's Top100