IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто и когда будет забирать деньги???, Один в поле не воин...
ostrov
сообщение 11.12.2010, 19:01
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 2753

Поселок выбираю поселок



Кто и когда будет забирать деньги??? Может вместе доедем??? "Один в поле не воин..." Дабы не начали разводить по одиночке. пишите на почту с телефоном 2767727@gmail.com или тут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Ivanko
сообщение 24.2.2011, 16:26
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 24.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2153

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(ostrov @ 11.12.2010, 19:01) *
Кто и когда будет забирать деньги??? Может вместе доедем??? "Один в поле не воин..." Дабы не начали разводить по одиночке. пишите на почту с телефоном 2767727@gmail.com или тут.



Забирал сейчас 50% своего взноса, отдали без проблемм, остальные 50% решил - пусть пока лежат месяцок.
Если делать не начнут, забиру остальные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 25.2.2011, 9:52
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 2753

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ivanko @ 24.2.2011, 16:26) *
Забирал сейчас 50% своего взноса, отдали без проблемм, остальные 50% решил - пусть пока лежат месяцок.
Если делать не начнут, забиру остальные.



Добрый день, можете поподробнее описать как происходила процедура по забиранию 50% взноса? мне на почту 2767727@gmail.com
/ Спасибо, будем знаться)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ledy
сообщение 1.3.2011, 18:22
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 27
Регистрация: 22.7.2010
Пользователь №: 1971

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Ivanko @ 24.2.2011, 17:26) *
Забирал сейчас 50% своего взноса, отдали без проблемм, остальные 50% решил - пусть пока лежат месяцок.
Если делать не начнут, забиру остальные.

А можно это здесь рассказать,я думаю,многим будет интересно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanko
сообщение 15.3.2011, 19:31
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 24.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2153

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Всем доброго дня.
Вчера был в офисе Малоэтажный Квартал, перезаключал договор. Все уже по новому: проэкт поселка, метражи и цены (цены заметр, для тех кто бронировал заранее, сохраняются примерно те же). У меня квартира на 3эт. 45м. вышла 1 400 с чем-то тыс.. Кто еще не перезаключил договора стоит поторопится вариантов квартир осталось маловато. На сколько я понял сами МКшники обзванивать ни кого не удосужились.
По документам: сам видел разрешение на строительство или что то типа. В общем на этой неделе документы передаются архитекторам на утверждение - сроки утверждения до 3 недель, а потом, как меня заверил тов. Валерий Садов, сразу приступаем к строительству. И вполне возможно, что к концу года мы наконец получим заветное право на собственность.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanko
сообщение 15.3.2011, 19:35
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 24.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2153

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Да кстати паевой платеж увеличился до 50%, не меньше. У меня часть денег лежит у них, остальную буду добивать как только получат Все разрешения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Don Kihot
сообщение 16.3.2011, 17:46
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 16.3.2011
Пользователь №: 3209

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 73



Я думаю после начала строительства ЖК будет и сам пытаться возвратить деньги, чтобы продать подороже. Ведь как только воткнут первую лопату в землю - цена увеличится минимум в полтора раза.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арника
сообщение 23.5.2011, 11:41
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 3542

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ivanko @ 15.3.2011, 20:31) *
Всем доброго дня.
Вчера был в офисе Малоэтажный Квартал, перезаключал договор. Все уже по новому: проэкт поселка, метражи и цены (цены заметр, для тех кто бронировал заранее, сохраняются примерно те же). У меня квартира на 3эт. 45м. вышла 1 400 с чем-то тыс.. Кто еще не перезаключил договора стоит поторопится вариантов квартир осталось маловато. На сколько я понял сами МКшники обзванивать ни кого не удосужились.
По документам: сам видел разрешение на строительство или что то типа. В общем на этой неделе документы передаются архитекторам на утверждение - сроки утверждения до 3 недель, а потом, как меня заверил тов. Валерий Садов, сразу приступаем к строительству. И вполне возможно, что к концу года мы наконец получим заветное право на собственность.

Собственностьк к концу года - это очень оптимистично. В нашем договоре, кот. мы еще не подписали сроки окончания - май 2012г. А вот у меня к вам вопрос - с какой целью вы перезаключали договор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crystal
сообщение 31.7.2012, 14:45
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4340

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Галина Тимошенко, член ЖСК "Теплый стан" с июня 2011г. просит откликнуться всех, кто еще не вышел из состава кооператива, но крайне не удовлетворен текущим положением дел!
Контактные телефоны:8-906-738-91-56 и 8-915-292-66-26.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blok2121
сообщение 2.8.2012, 11:46
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4544

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



Всем, кто хочет вернуть хоть часть своих денег советую написать заявление в УВД западного округа по адресу ул Лобачевского 116 внутрений телефон 1131. Нашем вопросом занимаеться оперативный сотрудник после обращения в прокуратуру, членов ЖСК МК-2 и МК-3, Которым не возвращают деньги с января месяца. Есть еще второе поле чудес по каширскому шоссе 8 км, где можно закапать свои деньги. МК групп предлогает купить у них землю (перевести свои деньги), которая им не пренадлежит, к тому же земля сельхоз назначения. Это МК-8, где председателем являеться тот же Садов. Желаю всем удачи и терпения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blok2121
сообщение 6.8.2012, 18:43
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4544

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



Еще одна новость. Районный суд завален исковыми заявлениями по возмещение денег. Многие заседания уже прошли в пользу членов ЖСК МК 2 и МК 3. А так как они не выполняют решения суда. То будет наложен арест на счета и активы МК 2 и МК 3. После этого о каком строительстве можно говорить. Они уже и так заврались , даже не помнят что кому говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛВД
сообщение 6.8.2012, 19:45
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 106
Регистрация: 11.12.2011
Пользователь №: 4391

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(blok2121 @ 6.8.2012, 19:43) *
Еще одна новость. Районный суд завален исковыми заявлениями по возмещение денег. Многие заседания уже прошли в пользу членов ЖСК МК 2 и МК 3. А так как они не выполняют решения суда. То будет наложен арест на счета и активы МК 2 и МК 3. После этого о каком строительстве можно говорить. Они уже и так заврались , даже не помнят что кому говорят.


Это точно? Сегодня понедельник. По состоянию на пятницу была другая информация. Заявлений менее 10. И идет только проверка. Можно узнать у Вас откуда информация об аресте счетов? Садов сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blok2121
сообщение 7.8.2012, 12:13
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4544

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



Цитата(ЛВД @ 6.8.2012, 20:45) *
Это точно? Сегодня понедельник. По состоянию на пятницу была другая информация. Заявлений менее 10. И идет только проверка. Можно узнать у Вас откуда информация об аресте счетов? Садов сказал?


Я не писал что счета арестованы. Они не выполняют решение суда по выплате взносов. Взсвязи с этим решение суда отдаеться в исполнение судебным приставам и судебные приставы накладывают арест на счета и активы МК-2 и МК-3, И о дальнейшей стройки не может быть и речи. По моим данным вышли из ЖСК более 25 человек и не кому не выплачивают деньги. Прощать и дарить не кто не собираеться. Если бы они были порядочными людьми, то они расплатились. А если они не хотят даже платить после решения суда о возмещении. Выводы делайте сами. Вас ждет то же такая же процедура, кто еще надееться на дальнейшее строительство. Только денег на всех не хватит. Желаю удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blok2121
сообщение 7.8.2012, 12:16
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4544

Поселок КАЛУЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 2



Что бы не возбуждать уголовное дело многим пострадавшим рекомендуют идти в районный суд за возмещением. А надо писать заявление в УВД, а потом идти с заявлением в суд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · ЖК "Теплый Стан" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:11
Rambler's Top100