IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
poselkitut.ru
poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотелось бы предостеречь !
джони
сообщение 23.12.2010, 17:02
Сообщение #1

Начинающий участник форума
*

Поселок выбираю поселок

Хотелось бы оставить отрицательный отзыв о коттеджном поселке «Садко». Покупали участок с обустройством несколько лет назад ,
По сегодняшний день ничего не изменилось, если и строят то отвратительно кидая одну бригаду на разные объекты .
Фундамент дал трещину в нескольких домах по поселке . Штукатурка сыпется , потолок отваливается , коммуникации сделаны в полное нарушение
мер техники безопасности. Даже не знаю как нас так угораздило довериться компании трансрегионинвест !!!!!
и ее супер менеджерам которые ласково завлекали в поселок Садко любыми способами , но настроение которых в корне переменилось
после того как мы внесли окончательный платеж. Вообще НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
-
gk-podvorie.ru
-
Партос
сообщение 23.12.2010, 20:27
Сообщение #2

Серебряный участник форума
**

Из: admin@poselkitut.ru

Поселок выбираю поселок

Отзыв о коттеджном поселке "Садко" Принят connie_25.gif
5 Баллов !

+Цитировать сообщение
bloger
сообщение 21.1.2011, 5:05
Сообщение #3

*

Поселок выбираю поселок

Цитата(джони @ 23.12.2010, 18:02) *
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв о коттеджном поселке «Садко». Покупали участок с обустройством несколько лет назад ,
По сегодняшний день ничего не изменилось, если и строят то отвратительно кидая одну бригаду на разные объекты .
Фундамент дал трещину в нескольких домах по поселке . Штукатурка сыпется , потолок отваливается , коммуникации сделаны в полное нарушение
мер техники безопасности. Даже не знаю как нас так угораздило довериться компании трансрегионинвест !!!!!
и ее супер менеджерам которые ласково завлекали в поселок Садко любыми способами , но настроение которых в корне переменилось
после того как мы внесли окончательный платеж. Вообще НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы ж 10.08.2010 писали, что коммуникаций вовсе нет! Прямо целиком приведу вашу запись ниже:

"Привет соседи !
думаю я не один такой тут кто хочет получить компенсацию за срыв сроков по подведению коммуникаций .
Мой друг в таком же поселке как наш не долго думая подал в суд на застройщика те испугавшись коллективного иска выплатили компенсацию за задержку коммуникаций , хоть эта компенсация и расчитывалась как сумма коммуникаций * ставку рефинансирования ЦБ РФ , но все равно приятно чем просто молчать . Выношу на обсуждение кто готов бороться засвои права ?"

Это что же, с августа уже все коммуникации построили?! Так это, значит, хорошо очень быстренько работают! Хоть бы откровенную ложь не писали, если уж "купили несколько лет назад", поскольку на сайте у "Садко" висят копии всех документов о сдаче всех коммуникаций госкомиссии еще в 2008 г. Надоело все это хуже горькой редьки - КОНКУРЕНТ! ТЩАТЕЛЬНЕЙ ГОТОВЬ СЕБЯ К СВОЕМУ ГНУСНОМУ ДЕЛУ! ПРОВЕРЬ ИНФОРМАЦИЮ И НЕ ПИШИ ТО, ЧТО В ОДИН ЩЕЛЧОК ПАЛЬЦЕВ РАЗОБЛАЧАЕТСЯ КАК ОТКРОВЕННАЯ ЛЮЖЬ.
Кому интересно сообщаю, что вода, канализация, газ и свет в поселке есть уже два года (функционируют, как народ говорит, в целом нормально, с газопроводом была какая-то засада, в прошлую зиму перемерзал, но сейчас, вроде, все наладили, летом чего-то с ним делали и в этом году таких проблем не было). Первая, вторая и часть третьей очереди в поселке уже заселены, во многих домах люди живут постоянно. Первая очередь, кстати, живут с зимы 2008 г., т.е. уже два года.
О фактах трагической смерти жильцов по причине обрушения им на голову потолков, а также обрушения стен домов из-за растрескивания фундаментов не слышали, слава Богу:)))
Внимательный читатель! Обрати внимание на то, что НИ ОДНОГО серьезного замечания от непосредственно живуших в поселке нет ни на одном форуме. Зато есть такая вот пакость всяких ...
И еще по существу. Кому и как будут компенсировать за то, что половина области в новогодние праздники сидела без света, а некоторые до сих пор бедуют, посмотрим сейчас:))) повесилимся, я подозреваю.
И менеджеры, кстати, в "Садко" адекватные ,уже на нашем гжельском форуме с этой темой разобрались.

+Цитировать сообщение
джони
сообщение 21.1.2011, 10:13
Сообщение #4

*

Поселок выбираю поселок

Уважаемый блогер , если вы внимательно читали мои сообщения то смысл можно уловить сразу . Я описываю те дома которые уже построены а не свой дом и свои коммуникации .
Если вам нравиться садКО я рад за вас , я лично жалею что связался . И я на форуме не один такой , спросите у пользователя ОКО и убедитесь что в садко нет 100% довольных ,
даже у тех кому все построили !

+Цитировать сообщение
looser
сообщение 9.2.2011, 17:35
Сообщение #5

*

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 333

Цитата(джони @ 21.1.2011, 11:13) *
Уважаемый блогер , если вы внимательно читали мои сообщения то смысл можно уловить сразу . Я описываю те дома которые уже построены а не свой дом и свои коммуникации .
Если вам нравиться садКО я рад за вас , я лично жалею что связался . И я на форуме не один такой , спросите у пользователя ОКО и убедитесь что в садко нет 100% довольных ,
даже у тех кому все построили !

я совсем с другого дачного поселка,но ситуация там не блещет, а сообщение выше вам по всей видимости "адекватный" менеджер писал, чтобы загладить видимое "Г" о своем любимом ДП
все они такие,если не нравится советую поскорей продать и купить в более приличном месте!

+Цитировать сообщение
PavelS
сообщение 13.2.2011, 15:49
Сообщение #6

*

Поселок выбираю поселок

Цитата(looser @ 9.2.2011, 17:35) *
я совсем с другого дачного поселка,но ситуация там не блещет, а сообщение выше вам по всей видимости "адекватный" менеджер писал, чтобы загладить видимое "Г" о своем любимом ДП
все они такие,если не нравится советую поскорей продать и купить в более приличном месте!

Ситуация во многих поселках с коммуникациями одинаковая так что от "Г" не сбежать .

+Цитировать сообщение
жирафа
сообщение 23.1.2012, 12:30
Сообщение #7

*

Поселок выбираю поселок

Весьма "одобряющая" информация. Кому только верить то?

+Цитировать сообщение
irlan
сообщение 4.7.2012, 16:12
Сообщение #8

*

Поселок выбираю поселок

А я бы хотела предостеречь от общения с компанией "Красивая земля". Им клиенты не нужны, можете мне поверить. После оплаты теряют всяческий интерес к клиенту. Не хотят добросовестно регистрировать переход права на землю к покупателю.
И правда, зачем? Деньги же уже взяли... Там очень странный директор по продажам господин Благовещенский... Зачем-то постоянно врет, что подали документы на регистрацию права собственности, но расписку предоставить не может... Называет определенный срок, срок подходит, он не выходит на связь... Потом через месяц после обзвона сотрудников компании обнаруживается, что документы на регистрацию подали на месяц-полтора позже, чем обещал Благовещенский... Схема продаж у них кривая, основная сумма уходит на калужскую контору, расположенную в деревне Бухловка. Очень хочется обратиться в УБЭП... Вон, сейчас МИЭЛЬ трясут за аналогичные схемы, а эти сидят под носом у наших властей и безобразничают... Покупатели бесправные, случись что, не докажешь ничего... Деньги возвратить нереально при их схеме. Народ, не связывайтесь с ними! Ну и лидеры на рынке земли, блин! Это они себя так рекламируют. Если лидеры так отвратительно работают, пользуются мутными схемами, если директора у лидеров так врут клиентам, как же себя ведут те, кто к лидерам не относится???
Такие компании нужно гнать с рынка. То же самое могу сказать и о "Миэль-Загородная недвижимость". Смотрела документы по их "Острову Эрин" на Калужке. Продают заложенную землю... 9соток поля без подряда за 4 млн. Сказать, что схема кривая - это не сказать ничего! Дураков ищут!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему