IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хороший участок в хорошем месте., Рекомендую !
Евгений В
сообщение 26.12.2010, 11:28
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.12.2010
Пользователь №: 2867

Поселок выбираю поселок



Я ищу себе земельный участок. Хороший участок в хорошем месте. Ищу давно, много компаний предлагали свои услуги, я разговаривал, смотрел, планировал….Но все казалось не то: в офисе картинка - супер, а в реальности – 10% от желаемого. Прошло около 4 месяцев, и я уже почти решил брать то, что есть. Пока случайно не увидел рекламу коттеджного поселка «Великие озера». Продавец – «Красивая земля». Будучи научен горьким опытом, заранее подготовился к встрече с представителями. Но менеджер оправдал все мои ожидания, был вежлив ,а это тоже показатель и на удивление я получил ответы на все вопросы. Не обтекаемые, а четкие и вразумительные.
Договорились о поездке на место. По прибытии был удивлен совпадением фото и «реальной» картинки. Озеро действительно оказалось озером, а не болотом 10*10, как в одной ранее посещенной фирме. Мимо проезжали магазины, церковь. Красиво… Участки все ровные, никаких ухабов на дороге. Взрослые деревья и озеро создают ощущение, что ты здесь уже был и вернулся на Родину. Мне кажется, можно осенью даже грибы будет собирать.
Понравились темпы развития инфраструктуры, представленные «Красивой землей». Свой участок в «Великих озерах» я выбирал быстро – их было не так и много. Я так понял: все уже раскуплено, что косвенным образом говорит о востребованности таких участков. Когда появилась возможность познакомиться с будущими соседями, то решил идти на встречу. Было решено некоторые работы проводить совместными усилиями, что обойдется дешевле. Кстати, на встрече был удивлен, узнав бывшего одноклассника. Он покупает уже второй участок в «Великих озерах» и знаком с «Красивой землей» не первый год. На данный момент в поселке установлен забор и существует хорошая дорога, которая была построена очень быстро.
Свидетельство о регистрации сделали достаточно быстро, уточняли некоторые вопросы. Короче, весной собираюсь строить свою дачу и очень рад, что буду делать это именно в «Великих озерах»

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 26.12.2010, 13:32
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Евгений В @ 26.12.2010, 11:28) *
Свидетельство о регистрации сделали достаточно быстро, уточняли некоторые вопросы. Короче, весной собираюсь строить свою дачу и очень рад, что буду делать это именно в «Великих озерах»

Уж больно сладко поете уважаемый. connie_jackinabox.gif Из всего сказанного правдой является только то, что менеджеры действительно вежливо вокруг вьются. И с улыбками подкладывают Вам договор на электричество по космическим ценам, а без подписания отказываются землю продавать, а деньги уплаченные по предварительному договору возвращать.

И даже если Вы согласитесь купить у них электричество по 150К за 4.25Квт, то перспектива получения этого электричества - вечность. А если у КЗ не получиться дать Вам электричество, то по договору деньги Вы свои назад не получите, они признаются убытками исполнителя.

Напишите на какой должности состоите в Красивой Земле, пиарщик доморощенный...

P.S. Где таких кадров КЗ только набирает... Ну никакой фантазии у сотрудников, все делается под копирку, а реклама настолько явная, что не увидеть ее просто невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Партос
сообщение 30.12.2010, 12:09
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок



Администратор: Давайте не будем писать отзывы ради рейтинга. Подобные отзывы лишают рейтинг объективности, клиентов – достоверной информации.
Напоминаем, принимаются отзывы собственников участков о коттеджных и дачных поселках и о качестве обслуживания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
murka22a
сообщение 27.4.2011, 12:24
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 14
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3225

Поселок Речной 55 км.

номер участка 36



Цитата(dleather @ 26.12.2010, 14:32) *
Уж больно сладко поете уважаемый. connie_jackinabox.gif Из всего сказанного правдой является только то, что менеджеры действительно вежливо вокруг вьются. И с улыбками подкладывают Вам договор на электричество по космическим ценам, а без подписания отказываются землю продавать, а деньги уплаченные по предварительному договору возвращать.

И даже если Вы согласитесь купить у них электричество по 150К за 4.25Квт, то перспектива получения этого электричества - вечность. А если у Красивая Земля не получиться дать Вам электричество, то по договору деньги Вы свои назад не получите, они признаются убытками исполнителя.

Напишите на какой должности состоите в Красивой Земле, пиарщик доморощенный...

P.S. Где таких кадров Красивая Земля только набирает... Ну никакой фантазии у сотрудников, все делается под копирку, а реклама настолько явная, что не увидеть ее просто невозможно.



Полностью согласен! Явная реклама бездарного сотрудника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Veruwa
сообщение 23.12.2011, 12:31
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.12.2011
Пользователь №: 4450

Поселок выбираю поселок



Народ, привет! А кто-нибудь может реально посоветовать хороший поселок в Подмосковье. Планируем весной приобрести где-нибудь недалеко от Москвы. На форуме нашла только негативный отзыв об одном поселке и вот тут по-ходу заказной sad.gif Если не затруднит, оставьте ссылки на сайты компаний, где покупали или телефоны напишите, чтобы в поисковиках долго не шариться smile.gif)) Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка
сообщение 26.12.2011, 9:27
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 62
Регистрация: 18.6.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3656

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(Veruwa @ 23.12.2011, 12:31) *
Народ, привет! А кто-нибудь может реально посоветовать хороший поселок в Подмосковье. Планируем весной приобрести где-нибудь недалеко от Москвы. На форуме нашла только негативный отзыв об одном поселке и вот тут по-ходу заказной sad.gif Если не затруднит, оставьте ссылки на сайты компаний, где покупали или телефоны напишите, чтобы в поисковиках долго не шариться smile.gif)) Заранее спасибо!

Я купил у Московского берега. Поселок Московские холмы. Электричество , забор и охрана уже есть. Канализация уже в процессе . Газ будет точно, техусловия и разрешение уже получены + проплачено подключение к трубе высокого давления. Сайт ввв. Мберег.ру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Papawa
сообщение 26.12.2011, 14:24
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.12.2011
Пользователь №: 4457

Поселок выбираю поселок



Я бы посоветовал покупать участки в Пушкинском районе, там воздух чистый, природа живописная, а до Москвы относительно недалеко. Мы себе купили в Ярославском направлении участок в новом коттеджном поселке. Вот сайт http://www.7405799.ru/ Дом уже строим, в следующем году заедем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ging
сообщение 8.1.2012, 0:32
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3597

Поселок выбираю поселок



Цитата(Papawa @ 26.12.2011, 15:24) *
Я бы посоветовал покупать участки в Пушкинском районе, там воздух чистый, природа живописная, а до Москвы относительно недалеко. Мы себе купили в Ярославском направлении участок в новом коттеджном поселке. Вот сайт http://www.7405799.ru/ Дом уже строим, в следующем году заедем.


А Вы строите сами или купили с подрядом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lano4ka
сообщение 30.1.2012, 14:02
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 4585

Поселок Великие Озера 38 км.



Нам тоже понравился посёлок "Великие озёра", но прочитав много отзывов, терзают смутные сомнения...Где бы найти участок по Новорязанке, чтоб и озеро было как здесь и проблем со светом и газом не было, если кто может посоветовать пишите, буду ждать с неперпением connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena_Turbina
сообщение 23.2.2012, 15:41
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 23.2.2012
Из: Барыбино
Пользователь №: 4709

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(lano4ka @ 30.1.2012, 15:02) *
Нам тоже понравился посёлок "Великие озёра", но прочитав много отзывов, терзают смутные сомнения...Где бы найти участок по Новорязанке, чтоб и озеро было как здесь и проблем со светом и газом не было, если кто может посоветовать пишите, буду ждать с неперпением connie_5.gif

Я смотрю, нас тут много таких - кто клюнул на Великие озера... Просто не знаю как еще благодарить за то, что нашла этот форум всего на 1 день раньше, чем успела подписать договр с "КрасЗемом"... Предлагаю искать нормальных продавцов вместе и делиться опытом ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaksDol
сообщение 21.6.2016, 17:29
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 21.6.2016
Пользователь №: 13418

Поселок Фламандия 28 км.



Цитата(Elena_Turbina @ 23.2.2012, 15:41) *
Я смотрю, нас тут много таких - кто клюнул на Великие озера... Просто не знаю как еще благодарить за то, что нашла этот форум всего на 1 день раньше, чем успела подписать договр с "КрасЗемом"... Предлагаю искать нормальных продавцов вместе и делиться опытом ))

Красивая земля прекрасный поселок - был там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buzzz
сообщение 23.11.2016, 17:36
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 38
Регистрация: 12.10.2015
Пользователь №: 12248

Поселок выбираю поселок



А кто может подсказать по СПб? Где там можно взять хороший участок не дорого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каракатица
сообщение 23.11.2016, 17:43
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 9.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 13238

Поселок выбираю поселок



Можете посмотреть на сайте компании Ire - это известная земельная контора, которая предлагает не только участки под строительство домов, но и аредну участков для складов и промышленных сооружений http://ire.ru/arenda-zemelnogo-uchastka/uchastki-pod-sklad это все по Ленинградской области, так что вы сможете там найти что-то и для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepash
сообщение 13.3.2017, 18:31
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 93
Регистрация: 7.5.2016
Пользователь №: 13234

Поселок Сатино Озеро 35 км.

номер участка 6



тоже присматриваю участок, очень хочу в Боярово взять, у них, вроде, недорого, плюс край живописный
думаю здесь http://svoiadacha.ru/zemelnye-uchastki-ramenskiy-rayon/ брать, смотрю у них там сотка от 20 000 руб. дешевле пока нигде не встречал. плюс ко всему, посёлок газифицирован. кто-то, может, бывал там? что можете из личного опыта рассказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Народный Рейтинг коттеджных поселков · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:50
Rambler's Top100