IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Управляющая компания Valley Green, нигде нет информации
Scarlett
сообщение 3.1.2011, 0:03
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.1.2011
Пользователь №: 2887

Поселок выбираю поселок



Присматриваюсь к поселку Рязанцы на Ярославском шоссе. Земельные участки участки продает компания Green Valley. Информации в интернете о них найти не могу. Вообще, судя по сайту, компания начала землю продавать с сентября 2010 года. Вот теперь я пытаюсь понять, насколько опасно покупать участок. Не может ли быть кидалова? (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Партос
сообщение 3.1.2011, 11:00
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Scarlett @ 2.1.2011, 17:03) *
Присматриваюсь к поселку Рязанцы на Ярославском шоссе. Земельные участки участки продает компания Green Valley. Информации в интернете о них найти не могу. Вообще, судя по сайту, компания начала землю продавать с сентября 2010 года. Вот теперь я пытаюсь понять, насколько опасно покупать участок. Не может ли быть кидалова? (((


Насчет Green Valley ничего положительного и отрицательного сказать не могу первый раз слышу об этой компании , но поселки ( Кубринские Истоки ,Охота ,Рязанцы ,Шелково) судя по расположению на карте и описанию на сайте продавца достаточно переспективный вариант . Будем надеяться что кто то уже имел опыт общения с данной компанией и поведает нам обо всех подводных камнях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Viktor199
сообщение 15.3.2011, 14:14
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 15
Регистрация: 15.3.2011
Пользователь №: 3200

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 1



Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
Управляющая компания "Valley Green" была создана на базе Агентства Недвижимости "Город", которое успешно работает на рынке недвижимости с 2008 года. На сегодняшний день, группу компаний "Город" представляют АН "Город" (gorod101.ru) , УК Valley Green (valleygreen.ru) и строительная компания "Триера", которая занимается застройкой наших коттеджных поселков. Наши рекомендации - это десятки проданных участков за несколько месяцев и соблюдение сроков по нашим обязательствам. Наши опытные эксперты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы у нас в офисе по адресу: г. Москва, ул. Проспект Мира д. 101 офис 1111, или по телефону (495) 380 37 00.

Мы всегда рады сотрудничеству.


С уважением,
Оверченко Виктор
ведущий эксперт
Valley Green
тел. 8926 172 83 22
тел. 380 37 00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Богдан
сообщение 26.2.2014, 14:47
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9285

Поселок выбираю поселок



Цитата(Scarlett @ 3.1.2011, 0:03) *
Присматриваюсь к поселку Рязанцы на Ярославском шоссе. Земельные участки участки продает компания Green Valley. Информации в интернете о них найти не могу. Вообще, судя по сайту, компания начала землю продавать с сентября 2010 года. Вот теперь я пытаюсь понять, насколько опасно покупать участок. Не может ли быть кидалова? (((




не смог устоять отнаписания отзыва,

Valley Green это кидалово!
я смотрел участки и они мнее понравились, но сильно вмутила девочка Наталья, с испуганными глазами и дрожащим голосом, потому я собрал информацию о компании, они уже практически банкроты, работать с ними никто не желает, потому как кинули всех сотрудников и не выполняют обязательства перед клиентами.

люди которые купили у них участки, так же столкнулись с тем, что договора в компании подписаны людьми не имеющими соответствующих полномочий, что делается с одной единственной целью - если дойдет до суда всех послать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jackil
сообщение 11.6.2014, 14:04
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 10062

Поселок выбираю поселок



Да. Это действительно так. Читайте подробнее в ветке про поселок Рязанцы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Другие землевладельцы и риэлторские компании · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 22:38
Rambler's Top100