IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Good wood удачный!
валя
сообщение 5.1.2011, 18:24
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Долго искали адекватный по цене поселок , набрели и на Львовские озера . Цены в поселке не адекватные , видимо из за того что слишком много юр лиц учавствуют в проекте , и GOOD WOOD и KMD . Участки заросшие лесом , хорошие все раскуплены либо сделан вид что они раскуплены , остались свободными по типу у воды . Построить дом у воды очень рисковано может случиться с домом что угодно . Стали искать еще и еще и набрели на поселок Алешкино , по растоянию мне показалось даже поближе , по ценам привлекательнее так что наверное будем покупать в Алешкино . Всем удачи в поиске своей загородной резиденции ! А Лучше к нам в Алешкино !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Игорь Алексеевич
сообщение 31.1.2012, 23:50
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 32
Регистрация: 1.12.2010
Пользователь №: 2747

Поселок выбираю поселок



Цитата(валя @ 5.1.2011, 19:24) *
Долго искали адекватный по цене поселок , набрели и на Львовские озера . Цены в поселке не адекватные , видимо из за того что слишком много юр лиц учавствуют в проекте , и GOOD WOOD и KMD . Участки заросшие лесом , хорошие все раскуплены либо сделан вид что они раскуплены , остались свободными по типу у воды . Построить дом у воды очень рисковано может случиться с домом что угодно . Стали искать еще и еще и набрели на поселок Алешкино , по растоянию мне показалось даже поближе , по ценам привлекательнее так что наверное будем покупать в Алешкино . Всем удачи в поиске своей загородной резиденции ! А Лучше к нам в Алешкино !

Очень смешно видеть такого злопыхателя (наверное кто-то из наших конкурентов). Мы придерживаемся точки зрения, что НИКОГО и НИКОГДА оскорблять не надо!!! Голосуют за поселок КЛИЕНТЫ!!!
У нас открывается уже вторая очередь в поселке и это показатель успешности и востребованности проекта.
Посмотрите видео-фильмы о поселке в последовательности их размещения - http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

тогда вы точно убедитесь, что проект, который стартовал в КРИЗИСНЫЙ 2010год (февраль), на сегодня пользуется популярностью.
Приглашаем всех посмотреть также фотогалерею про поселок и увидеть очарование Львовских озер -
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:14
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(Игорь Алексеевич @ 31.1.2012, 23:50) *
Очень смешно видеть такого злопыхателя (наверное кто-то из наших конкурентов). Мы придерживаемся точки зрения, что НИКОГО и НИКОГДА оскорблять не надо!!! Голосуют за поселок КЛИЕНТЫ!!!
У нас открывается уже вторая очередь в поселке и это показатель успешности и востребованности проекта.
Посмотрите видео-фильмы о поселке в последовательности их размещения - http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

тогда вы точно убедитесь, что проект, который стартовал в КРИЗИСНЫЙ 2010год (февраль), на сегодня пользуется популярностью.
Приглашаем всех посмотреть также фотогалерею про поселок и увидеть очарование Львовских озер -
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto

Мне рекомендовали вторую очередь в поселке за перелеском, там более тихо и сейчас большой выбор участков у леса. А вообще я смотрел и этот поселок и их второй проект поближе к Москве -Руза Фжмили Парк. Вот и выбираю где лучше?
Кстати по коммуникациям - кто может из вас про них рассказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:19
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Цитата(валя @ 5.1.2011, 18:24) *
Долго искали адекватный по цене поселок , набрели и на Львовские озера . Цены в поселке не адекватные , видимо из за того что слишком много юр лиц учавствуют в проекте , и GOOD WOOD и KMD . Участки заросшие лесом , хорошие все раскуплены либо сделан вид что они раскуплены , остались свободными по типу у воды . Построить дом у воды очень рисковано может случиться с домом что угодно . Стали искать еще и еще и набрели на поселок Алешкино , по растоянию мне показалось даже поближе , по ценам привлекательнее так что наверное будем покупать в Алешкино . Всем удачи в поиске своей загородной резиденции ! А Лучше к нам в Алешкино !

Ехать и жить в Шанхай, так нам одного бардака в Истландии хватило! Заявили один японский стиль, а теперь что попало продают и хоть сам стройся, что там будет неизвестно, в Алешкино ситуация аналогичная!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валя
сообщение 1.3.2012, 22:07
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Цитата(Arkadiy2012 @ 2.2.2012, 8:19) *
Ехать и жить в Шанхай, так нам одного бардака в Истландии хватило! Заявили один японский стиль, а теперь что попало продают и хоть сам стройся, что там будет неизвестно, в Алешкино ситуация аналогичная!!!


В алешкино далеко не шанхай , каждый строит под свои нужды а просевший фундамент и изогнувшиеся стены от Гуд Вуда это ещё то счастье . Судя по отзывам о гуд вуде ни о каком качестве строительства говорить не приходиться . Зайбейте в яндексе "Гуд вуд отзывы" и увидите что отзывы о данной компании далеко не радужные .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина0808
сообщение 11.3.2012, 13:22
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 4812

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(валя @ 1.3.2012, 22:07) *
В алешкино далеко не шанхай , каждый строит под свои нужды а просевший фундамент и изогнувшиеся стены от Гуд Вуда это ещё то счастье . Судя по отзывам о гуд вуде ни о каком качестве строительства говорить не приходиться . Зайбейте в яндексе "Гуд вуд отзывы" и увидите что отзывы о данной компании далеко не радужные .


Я конечно вас поздравляю, что вы "купили" участок в Алешкино, но у меня есть несколько вопросов. По поводу охраны поселка - у вас всё так же дед с берданкой сидит или члены ДНП начали платить за охрану и вы наняли более-менее нормальных? По застройке поселка - сколько домов построено и из чего? ( будки типо сортира, не считаются) Про канализацию - как она сделана, куда сливается в канавку вдоль участка или ставите кольца и каждый раз вызываете ассенизатор? И за какие деньги он к вам приезжает? Подъездная дорога - всё так же в щебне и канавах или не многочисленные члены ДНП разорились на асфальт? (хотя не думаю, если даже за охрану не платят) Водопровод - как организован? Всё бурите и бурите, каждый на своем участке или каждый собственник капает себе колодец? А стоки не проникают в колодец, всё из той же не понятно как организованной канализации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валя
сообщение 11.3.2012, 20:28
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Цитата(Марина0808 @ 11.3.2012, 14:22) *
Я конечно вас поздравляю, что вы "купили" участок в Алешкино, но у меня есть несколько вопросов. По поводу охраны поселка - у вас всё так же дед с берданкой сидит или члены ДНП начали платить за охрану и вы наняли более-менее нормальных? По застройке поселка - сколько домов построено и из чего? ( будки типо сортира, не считаются) Про канализацию - как она сделана, куда сливается в канавку вдоль участка или ставите кольца и каждый раз вызываете ассенизатор? И за какие деньги он к вам приезжает? Подъездная дорога - всё так же в щебне и канавах или не многочисленные члены ДНП разорились на асфальт? (хотя не думаю, если даже за охрану не платят) Водопровод - как организован? Всё бурите и бурите, каждый на своем участке или каждый собственник капает себе колодец? А стоки не проникают в колодец, всё из той же не понятно как организованной канализации?

Ваши слова пустая зависть , так как сами уже начинаете понимать во что вы вляпались .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина0808
сообщение 12.3.2012, 11:07
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 4812

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(валя @ 11.3.2012, 20:28) *
Ваши слова пустая зависть , так как сами уже начинаете понимать во что вы вляпались .


Чему завидовать???? Я не вляпалась, я купила участок и строюсь в лучшем поселке, а ваш Алешкино даже в подметки не годится "Львовским озерам". поселок без подряда это вечная стройка и шанхай с пьяными не понятными соседями по соседству!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина0808
сообщение 12.3.2012, 11:08
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 4812

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(валя @ 11.3.2012, 20:28) *
Ваши слова пустая зависть , так как сами уже начинаете понимать во что вы вляпались .


А на вопросы, вы кстати, так и не ответили!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzitto
сообщение 18.3.2012, 8:00
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 4847

Поселок выбираю поселок



Цитата(Arkadiy2012 @ 2.2.2012, 8:19) *
Ехать и жить в Шанхай, так нам одного бардака в Истландии хватило! Заявили один японский стиль, а теперь что попало продают и хоть сам стройся, что там будет неизвестно, в Алешкино ситуация аналогичная!!!

Представляем поселок Истландия. Текст выше содержит информацию не соответствующую действительности. Приглашаем к нам в поселок – сможете убедиться в этом сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mihail2011
сообщение 23.4.2012, 22:21
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2012
Пользователь №: 5046

Поселок выбираю поселок



Я живу в Истландии, точнее год назад купил там участок и сейчас строю там дом, в поселке все дома по проектам, которые у них на сайте представлены, я тоже думал свой дом построить, но застройщик (интегра) меня разубедили. Они достаточно жестко за единую стилистику борются. по поводу японии, там все сделано, поверьте я перед тем как купить много поселков объездил 12-15 не меньше, все похожи друг на друга как две капли, а на истландию я запал, там сделано то, чего у других даже не заявлено было, и парк, и причал, беседки, мостики, а еще не маловажно, поселок правильно спланирован, у большинства квадратами нарезано, а тут получается как бы амфитеатром. Еще мало домов тоже плюс, и действительно место тупиковое, вокруг лес и озеро по границе. А пока объезжал другие поселки мне в половине из них нахамили, сервис вообще никакой, захочешь там купить не получится. А когда покупал участок в истландии первое, что отметил очень хорошее отношение ко мне, меня встретили, все показали, ответили на все вопросы честно, предложили чай, дали буклет нормальный (тоже редкость), продажа тоже хорошо прошла, все вовремя, без развода и пр. документы на руки получил даже быстрее чем обещали. есть и минусы конечно, по деньгам прилично получилось, пришлось напрячься, плюс дом кирпичный, тоже денег стоит, хотя деревянный я не хотел, прошлая дача сгорела. но поскольку покупал надолго, и чтобы жену с детьми можно было на лето оставлять и не боятся за них, решил, что лучше здесь купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей2
сообщение 19.10.2012, 19:47
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2012
Пользователь №: 6027

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте я давно подбираю коттеджный поселок, все не могу определится. Присматриваюсь к ИстЛандии и хотелбы у вас спросить о Ваших впечатлениях, как проходит стройка, соблюдаются ли договора со стороны компании и если можно обшее впечатление о КП. Каковы ежемесячные платежи и т.д.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romromrom
сообщение 20.12.2012, 13:14
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 6404

Поселок выбираю поселок



Цитата(Алексей2 @ 19.10.2012, 20:47) *
Здравствуйте я давно подбираю коттеджный поселок, все не могу определится. Присматриваюсь к ИстЛандии и хотелбы у вас спросить о Ваших впечатлениях, как проходит стройка, соблюдаются ли договора со стороны компании и если можно обшее впечатление о КП. Каковы ежемесячные платежи и т.д.
Спасибо.


Хотя вопрос не мне, отвечу как строящийся владелец. Впечатления положительные, стройка проходит нормально. Поселок нравится, особенно жене smile.gif

За два года не все шло как планировалось, косяки при строительстве тоже были. Существенный момент - концепция поселка - продолжает двигаться в изначальном направлении. Главное - человеческое отношение руководства: уважетльное и без обмана, если что не сделали в срок или сделали неправильно, то признали и сделали/ переделали.

Ну а без проблем на стройке не бывает, вопрос в том, как они решаются. Когда проблемы решаются легко, то через какое-то время они быстро забываются и остаются только положительные эмоции smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил-2012
сообщение 25.1.2013, 20:57
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 6603

Поселок выбираю поселок



Цитата(romromrom @ 20.12.2012, 14:14) *
Хотя вопрос не мне, отвечу как строящийся владелец. Впечатления положительные, стройка проходит нормально. Поселок нравится, особенно жене smile.gif

За два года не все шло как планировалось, косяки при строительстве тоже были. Существенный момент - концепция поселка - продолжает двигаться в изначальном направлении. Главное - человеческое отношение руководства: уважетльное и без обмана, если что не сделали в срок или сделали неправильно, то признали и сделали/ переделали.

Ну а без проблем на стройке не бывает, вопрос в том, как они решаются. Когда проблемы решаются легко, то через какое-то время они быстро забываются и остаются только положительные эмоции smile.gif

Отлично - дискуссия плавно перенеслась со Львовских озер - в другие поселки!!!
Если мы хотим отметить отрицательные или положительные характеристики поселка - то в феврале 2013года поселку Львовские озера будет три года, первая очередь на сегодня почти все участки из 76 выставленных на продажу - реализованы и дома построены.
Коммуникации построены, есть заявление руководства о введение газоснабжения в конце 2013года.
Открылась вторая очередь - из 75 участков проданы 30. Коммуникации по второй очереди начинают проводиться по заявленному графику, хотя есть и отставание на полгода из-за ситуации сложившейся в 2012году, когда хотели отнять землю рейдеры!
На январь 2013года все вопросы сняты и год будет очень рабочим - так заявляют нам Управляющий поселком - Марина.
Так как все ожидали конец света, а он не пришел - то пора вкладываться в недвижимость! Приезжайте и посмотрите - первоначально можно побывать на сайте, где размещена информация о Львовских озерах и видео-фильм - www.znboss.ru или www.ruza-family-park.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
михаил-2012
сообщение 25.1.2013, 21:09
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 6603

Поселок выбираю поселок



Цитата(михаил-2012 @ 25.1.2013, 21:57) *
Отлично - дискуссия плавно перенеслась со Львовских озер - в другие поселки!!!
Если мы хотим отметить отрицательные или положительные характеристики поселка - то в феврале 2013года поселку Львовские озера будет три года, первая очередь на сегодня почти все участки из 76 выставленных на продажу - реализованы и дома построены.
Коммуникации построены, есть заявление руководства о введение газоснабжения в конце 2013года.
Открылась вторая очередь - из 75 участков проданы 30. Коммуникации по второй очереди начинают проводиться по заявленному графику, хотя есть и отставание на полгода из-за ситуации сложившейся в 2012году, когда хотели отнять землю рейдеры!
На январь 2013года все вопросы сняты и год будет очень рабочим - так заявляют нам Управляющий поселком - Марина.
Так как все ожидали конец света, а он не пришел - то пора вкладываться в недвижимость! Приезжайте и посмотрите - первоначально можно побывать на сайте, где размещена информация о Львовских озерах и видео-фильм - www.znboss.ru или www.ruza-family-park.ru

Отрицательные моменты - не построена въездная группа на второй очереди, нет еще водоснабжения и ливнево-дренажной канализации.
Плюсы - дороги хорошие (в новых бетонных плитах) построены, линия электропередач пущена в действие, газ по второй очереди проведен.
Так что посмотрим как Марина выполнит свои обещания перед нами - жителями второй очереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Львовские озера" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:18
Rambler's Top100