IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что с форумом?
Люба
сообщение 6.1.2011, 13:54
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 2894

Поселок выбираю поселок



Что с форумом? Спросила меня дочка когда не обнаружила на форуме silvershoe.ru наших сообщений , мозгов у тамошнего админа хватило только на то чтобы удалить все сообщения в самый ответственный момент когда на поселок наложили арест и необходимо всем объединяться чтобы принимать меры . Думаю тут нам будет лучше .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 6.1.2011, 14:06
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Люба @ 6.1.2011, 13:54) *
Что с форумом? Спросила меня дочка когда не обнаружила на форуме silvershoe.ru наших сообщений , мозгов у тамошнего админа хватило только на то чтобы удалить все сообщения в самый ответственный момент когда на поселок наложили арест и необходимо всем объединяться чтобы принимать меры . Думаю тут нам будет лучше .


Вполне стандартное поведение официальных форумов. Весь негатив нещадно удаляется, остаются только восторженные вопли "счастливых покупателей" о том как все хорошо и что надо бежать раскупать оставшиеся участки.

P.S. Если хватает квалификации и времени, то лучше создать свой форум и на нем общаться. При неимении первого можно воспользоваться данным ресурсом, благо он пока действительно независим и позволяет поднимать неприятные темы для земельных компаний. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey.
сообщение 27.1.2011, 3:56
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 27.1.2011
Пользователь №: 2977

Поселок Серебряная Подкова 15 км.



Цитата(dleather @ 6.1.2011, 14:06) *
Вполне стандартное поведение официальных форумов. Весь негатив нещадно удаляется, остаются только восторженные вопли "счастливых покупателей" о том как все хорошо и что надо бежать раскупать оставшиеся участки.

Все бы ничего, но silvershoe был именно неофициальным. Достаточно одного клика мыши в ссылку чтобы это понять. И снесено с него было вообще все, включая "восторженные вопли".
Причины для этого были действительно вескими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Серебряная Подкова" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:30
Rambler's Top100