IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Владычино. Быть или не быть?, поле расположено в "низине"
Pushok
сообщение 27.2.2012, 12:41
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3622

Поселок Владычино 13 км.



Всем добрый день!

Мы оплатили на текущий момент только 10 тыс. руб. из 50. Нам объяснили, что счет нам будут присылать пока мы все 50 тыс. не выплатим (это просто формальная работа бухгалтерии УК). Но это не обязывает нас немедленно делать оплату, главное - не иметь задолженности. Согласно расшифровке за 2011 год расходы на каждый участок составляют 15 тыс. руб. Списали со счетов по 38 (так много получилось, потому что они с января по июль тупо по 5 тыс. в месяц списывали не беря в расчет реальные затраты УК) и 23 тыс. в итоге должны быть возвращены на баланс счета. Т.е. те, кто 50 уже заплатил, на своем счету будут иметь 50-15=35 тыс. А мы еще 5 тыс. из 50 оплатим и будем иметь на счету 0

Кстати, у нашего поселка свой сайт появился. Правда, какой-то недоделанный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Pushok
сообщение 27.2.2012, 12:57
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3622

Поселок Владычино 13 км.



Еще вопрос. Кто-нибудь, кто уже строится получал разрешение на строительство? Если да, можете дать советы, как облегчить процесс или хотя бы на грабли не наступить? А если не получали, аргументируйте почему процедура не обязательна. Заранее благодарна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampirenish
сообщение 27.2.2012, 16:07
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 11
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3813

Поселок Владычино 13 км.



Pushok, вопросы в точку! Но чтобы все в одну кучу не валить, предлагаю структурировать форум. К тому же (надеюсь), нас тут будет прибывать, и тем для обсуждения тоже будет достаточно.
В общем, предлагаю отдельный топик по бумажно-строительным вопросам: http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=4396
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YurikB
сообщение 27.2.2012, 18:54
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 3134

Поселок Владычино 13 км.



Звонил сегодня в ПСН.
За год списали 10т.р.
В отчете - это з.п. охране и обслуживание временного туалета. Так же сказали, что мокрые коммуникации сделают до июля, газ не раньше осени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Душа
сообщение 16.3.2012, 22:13
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 16.3.2012
Пользователь №: 4839

Поселок Владычино 13 км.



Цитата(Pushok @ 30.11.2011, 15:12) *
На сколько мне известно, развязки с платной ленинградкой в Черной грязи не будет (допускаю возможность съездов с трассы), но точно будет эстакада с подъездом к действующей трассе М-10. Развязка будет недалеко, у Зеленограда. Также в районе Черной грязи строят крупный аутлет-цетнтр. Может, они пролоббируют строительство развязки у черной грязи для М-10.
На счет третьей полосы в Шереметьево: для нас, думаю, это замечательно, т.к. с большой долей вероятности самолеты после ее строительства не будут на взлете задевать поселок.


по соседству с Владычино стоится нано поселок Морозов, так вот его девелопер утверждает, что съезд на платную ленинградку должен быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YurikB
сообщение 18.3.2012, 19:46
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 3134

Поселок Владычино 13 км.



Цитата(Душа @ 16.3.2012, 23:13) *
по соседству с Владычино стоится нано поселок Морозов, так вот его девелопер утверждает, что съезд на платную ленинградку должен быть


Будет классно, если съезд будет. Не будет и ладно. Будем до Шарика по бесплатной долетать, а там объездами через Пикино выезжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Win98cix
сообщение 2.5.2012, 18:42
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 2.5.2012
Пользователь №: 5104

Поселок Владычино 13 км.

номер участка 117



Цитата(evk @ 22.2.2012, 21:52) *
Мне тоже пришло, я им написал ответ, что пока никакие услуги не оказываются и договор не подписан поэтому платить не за что. Пока ничего не ответили.
Я им ещё написал что готов платить как только коммуникации будут сданы в эксплуатацию. Сейчас мне кажется они всем пишут, рассчитывают кто-нибудь да заплатит, думаю что по закону пока мы правы.


Купил участок 1.5 года назат. По прошествии 3х месяцев стали звонить менеджеры управляющей компании и наседать по поводу подписания договора на обслуживание , прочитал (в договоре прописано что после подписания сразу надо платить=) ) хотя поселка пока нет. Что они снег охраняют? Подписывать пока ничего не стал.
По поводу ограничения вьезда - однозначно не имеют права!
И вопрос: Кто выбирает управляющую компанию? мне кажется выбирают её собственники участков, или я не прав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evk
сообщение 25.7.2012, 22:54
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 15.9.2010
Из: москва
Пользователь №: 2329

Поселок Владычино 13 км.



Кто- нибудь был ранней весной на участке? Знакомые сказали что там при таянии снега чуть ли не половина участков была затоплена и даже на участке с охраной воду откачивали. Кто может подтвердить или опровергнуть инфо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pushok
сообщение 26.7.2012, 14:48
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3622

Поселок Владычино 13 км.



Было немного воды в районе будущих очистных. Как ливневую канализацию закончат, воды быть не должно. Вообще откуда там быть большому количеству воды, река маленькая и в локальной низине. Недоброжелатели, наверно, сильно хотят, чтобы все затопило и еще самолет сверху упал.

Кстати, поставили забор со стороны реки. Даже не знаю, радоваться этому или огорчаться. Из точно хороших новостей: коммуникации во всю прокладывают. Около нас уже и вода, и канализация, и газ, и столбы электрические, и даже ливневку проложили. Дорог только нет нормальных, чтобы полноценную стройку затеять. Дороги обещали из асфальтовой крошки. Типа насыпят, разровняют, а солнышко спечет )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YurikB
сообщение 27.7.2012, 8:29
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 48
Регистрация: 26.2.2011
Пользователь №: 3134

Поселок Владычино 13 км.



Цитата(evk @ 25.7.2012, 23:54) *
Кто- нибудь был ранней весной на участке? Знакомые сказали что там при таянии снега чуть ли не половина участков была затоплена и даже на участке с охраной воду откачивали. Кто может подтвердить или опровергнуть инфо?

По поводу охраны не знаю, но поле затоплено не было. В обжитом виде воды вообще не будет. Видел воду только в домах где строили подвал, но это естественный процесс..талая грунтовая вода...это уже относиться к проблеме гидроизоляции.
ЛЭП порходящую вдоль и по нашим участкам перенесли за забор, провод изолированный, но охранная зона все равно попадает немного на участки. 5м от линии в обе стороны. Достраивают коммуникации и забор по периметру, как говорит охрана забор раздражает аборигенов, т.к. перекрывает доступ к реке. В целом все нормально, даже хорошо. Приезжайте около Вас уже с двух сторон соседи строятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Владычино" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 22:46
Rambler's Top100