IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
15 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новости ДНП, ...
piligrim
сообщение 18.1.2011, 10:44
Сообщение #41


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 1948

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 223



Мы только и делаем, что ждем разве нет? Ждем список вступивших, ждем когда обнародуют согласованные проекты, ждем когда предоставят список ТУ и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Troi
сообщение 18.1.2011, 10:51
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 499
Регистрация: 1.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1780

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 66



Цитата(piligrim @ 18.1.2011, 10:44) *
Мы только и делаем, что ждем разве нет? Ждем список вступивших, ждем когда обнародуют согласованные проекты, ждем когда предоставят список ТУ и т.д.

Раньше следующих выходных людей собрать не получится (многие эти выхи уже распланировали), да и подготовить план собрания нужно (организованный, а не съемки фильма "Гараж-2. Царь горы"). ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
piligrim
сообщение 18.1.2011, 10:57
Сообщение #43


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 1948

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 223



Цитата(Troi @ 18.1.2011, 10:51) *
подготовить план собрания нужно (организованный, а не съемки фильма "Гараж-2. Царь горы"). ИМХО

План собрания? Надо что бы люди на собрание уже пришли с четким пониманием положения вещей, у НРГ есть контакты....


Хотелось бы знать конкретно какие документы запрошены у СЕМа? (все отговорки о коммерческой тайне заранее не приемлемы, согласно устава эти документы не могут быть отнесены к этой категории)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanya_1™
сообщение 18.1.2011, 11:00
Сообщение #44


Бронзовый участник форума
***

Группа: Активисты форума
Сообщений: 998
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 1775

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 132



Список собственников, на которых ТУ по электричеству уже получены


Прикрепленные файлы
 Spisok_TU.doc ( 29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей76
сообщение 18.1.2011, 11:06
Сообщение #45


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 582
Регистрация: 22.9.2010
Из: Сходня
Пользователь №: 2379

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 167



Это - список владельцев, но не список участков, на котрые не нужно заново получать ТУ. Потому что у человека может быть два, три, десять участков под дома, т.е. точек подключения. Это можно уточнить? Там в каждом ТУ конкретный участок прописан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMarseilLe
сообщение 18.1.2011, 13:32
Сообщение #46


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 734
Регистрация: 15.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1838

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 156



А что делать, если тебя нет в списке, хотя всё уплочено?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanya_1™
сообщение 18.1.2011, 13:54
Сообщение #47


Бронзовый участник форума
***

Группа: Активисты форума
Сообщений: 998
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 1775

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 132



Цитата(iMarseilLe @ 18.1.2011, 13:32) *
А что делать, если тебя нет в списке, хотя всё уплочено?

Мы работаем над расширением списка, как минимум всех 100%, а вообще хотим на всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kokos
сообщение 18.1.2011, 15:13
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 60
Регистрация: 22.6.2010
Пользователь №: 1897

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 41



Что-то я себя ,тоже, не увидел в этом списке. Чё делать-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanya_1™
сообщение 18.1.2011, 15:47
Сообщение #49


Бронзовый участник форума
***

Группа: Активисты форума
Сообщений: 998
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 1775

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 132



Цитата(kokos @ 18.1.2011, 15:13) *
Что-то я себя ,тоже, не увидел в этом списке. Чё делать-то?

Ответим на этот вопрос в четверг-пятницу, после ревизии...это одна из тем обсуждания помимо самой ревизии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
brodil
сообщение 19.1.2011, 9:34
Сообщение #50


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 1691
Регистрация: 8.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1662

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 17



Цитата(kokos @ 18.1.2011, 15:13) *
Что-то я себя ,тоже, не увидел в этом списке. Чё делать-то?


это не список 100%ников.
это список на кого есть ТУ на электричество.

Как бы это не было странно, но в данном случае вещи совсем не связанные между собой.

В ближайшее время ДНП будет получать на всех. соотвественно нужно будет ВСЕМ пересечься и подписать доверенность и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИВ
сообщение 19.1.2011, 16:42
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 44
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2764

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 54



Цитата(brodil @ 19.1.2011, 9:34) *
это не список 100%ников.
это список на кого есть ТУ на электричество.

Как бы это не было странно, но в данном случае вещи совсем не связанные между собой.

В ближайшее время ДНП будет получать на всех. соотвественно нужно будет ВСЕМ пересечься и подписать доверенность и т.д.


Господа, прекращайте вы уже разговаривать на уровне постоянных обещаний. Ждём то, ждём это.
Конкретно вопрос- есть ОБРАЗЦЫ НОРМАЛЬНЫЕ на заявление на получение ТУ, на доверенность, на квитанцию с реквизитами? Чтобы туда вписать свои данные? Выкладывайте их на форум или в почту каждому. Хоть это то можно сделать? ХОЧУ заполнить и иметь при себе,чтобы "потом пересечься , и подписать, и.т.д." Если нет, то где взять, кто знает, у кого всё-таки есть. Давайте уже хоть какие-то практические вопросы решать параллельно с дискуссиями.Можно ведь не пересекаться всем сразу для этого, а выбрать одного человека , который на работе днём постоянно, и все везут ему-в одно место и сдают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Troi
сообщение 19.1.2011, 17:29
Сообщение #52


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 499
Регистрация: 1.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1780

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 66



Цитата(Alex7 @ 19.1.2011, 16:51) *
об этом писали еще до нового года-движений никаких

Так вроде сначала ждали форму для заполнениния, потом данные доверенного лица, потом так и затихло... Нужно просто вывесить формы в отдельной теме - бланк заполняем так, доверенность такая, платим туда-то и все
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
piligrim
сообщение 19.1.2011, 17:44
Сообщение #53


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 12.7.2010
Пользователь №: 1948

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 223



Цитата(Troi @ 19.1.2011, 17:29) *
потом так и затихло...

Затихло потому как ждем что ситуация с ДНП разрешится....что бы 100 не переделывать документы и тем более ТУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИВ
сообщение 19.1.2011, 20:32
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 44
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2764

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 54



Даже больше скажу. Всем выдать образцы,включая данные человека на кого писать доверенность,все заполняют. Готов ЛИЧНО принимать у всех документы-каждый подъезжает и сдаёт ежедневно с 9-00 до 16-00 без перерыва на обед в будние дни.Район пр.Мира , Крестовский мост.Периодически кто-нибудь из инициативной группы приезжает и забирает у меня по описи.Не сможете забирать-буду присылать сам с водителем-передача под роспись. Ну хоть что то нужно делать.Так хоть люди начнут подтягиваться,вникать.А то спорит тут человек 10 от силы, а думаете, что выражаете мысли и чаяния народа.А народа то 250 человек. Оплативших и вступивших в ДНП -36(это кто хоть чуть в курсе, что творится) да человек НЕСКОЛЬКО из неоплативших, активно что то выражающих на форуме.Итого всего человек 50. А 200(ДВЕСТИ!!!) где? Надо начинать что то делать!Хватит балаганить.Уже все на 100% знают какой будет ответ того или иного человека на ту или иную фразу.
Лично я предложил ,чем могу помочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvGenius
сообщение 19.1.2011, 20:49
Сообщение #55


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 469
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2221

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 97



Цитата(ТИВ @ 19.1.2011, 20:32) *
Даже больше скажу. Всем выдать образцы,включая данные человека на кого писать доверенность,все заполняют. Готов ЛИЧНО принимать у всех документы-каждый подъезжает и сдаёт ежедневно с 9-00 до 16-00 без перерыва на обед в будние дни.Район пр.Мира , Крестовский мост.Периодически кто-нибудь из инициативной группы приезжает и забирает у меня по описи.Не сможете забирать-буду присылать сам с водителем-передача под роспись. Ну хоть что то нужно делать.Так хоть люди начнут подтягиваться,вникать.А то спорит тут человек 10 от силы, а думаете, что выражаете мысли и чаяния народа.А народа то 250 человек. Оплативших и вступивших в ДНП -36(это кто хоть чуть в курсе, что творится) да человек НЕСКОЛЬКО из неоплативших, активно что то выражающих на форуме.Итого всего человек 50. А 200(ДВЕСТИ!!!) где? Надо начинать что то делать!Хватит балаганить.Уже все на 100% знают какой будет ответ того или иного человека на ту или иную фразу.
Лично я предложил ,чем могу помочь.

ТИВ. Тут я как понял каждый второй готов предложить свой офис в распоряжение ИГ и НРГ. Мало того готовы выделить человека для обзвона и т.д. Но если бы вопрос ограничивался только этой проблемой.... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тима
сообщение 19.1.2011, 20:53
Сообщение #56


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 633
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 1916

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 224



Цитата(ТИВ @ 19.1.2011, 20:32) *
Даже больше скажу. Всем выдать образцы,включая данные человека на кого писать доверенность,все заполняют. Готов ЛИЧНО принимать у всех документы-каждый подъезжает и сдаёт ежедневно с 9-00 до 16-00 без перерыва на обед в будние дни.Район пр.Мира , Крестовский мост.Периодически кто-нибудь из инициативной группы приезжает и забирает у меня по описи.Не сможете забирать-буду присылать сам с водителем-передача под роспись. Ну хоть что то нужно делать.Так хоть люди начнут подтягиваться,вникать.А то спорит тут человек 10 от силы, а думаете, что выражаете мысли и чаяния народа.А народа то 250 человек. Оплативших и вступивших в ДНП -36(это кто хоть чуть в курсе, что творится) да человек НЕСКОЛЬКО из неоплативших, активно что то выражающих на форуме.Итого всего человек 50. А 200(ДВЕСТИ!!!) где? Надо начинать что то делать!Хватит балаганить.Уже все на 100% знают какой будет ответ того или иного человека на ту или иную фразу.
Лично я предложил ,чем могу помочь.

Помощь и поддержка всегда нужны, принимается! Вот только много сейчас зависит от СЕМа, ждем встречи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИВ
сообщение 19.1.2011, 21:01
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 44
Регистрация: 6.12.2010
Пользователь №: 2764

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 54



И ещё хочу спросить.Откуда пошла идея про 15 КВт? Зачем нам 15? Хватит 10. Узнавал- в очень многих посёлках, причём не таких как наш, а более дорогих- по 10.Всем хватает.А это дешевле однозначно даже по трансформаторам. Сразу напишу, что не надо меня начинать учить насчёт КВт,что не хватит и т.д. Образование у меня техническое, именно по "киловаттам и сечениям проводов" Плюс наступила эра энергосбережения и только абсолютно неэкономный человек будет заряжать себе дом хотя бы на 10 КВт в максимуме потребления. Моё такое мнение.Прошу подумать.
Вот ,например, ссылочка
http://totdom.com/villages/546-Losinoostro...bi-Suponevo.htm
Езжу каждый день по Ярославке, в глаза лезет реклама.Сегодня зашёл и прочитал.Там , кстати, и про 10КВт , а заодно и про цены на коммуникации:
цитирую : Стоимость электричества 14000 $ за 10 квт. (1-й взнос 9000 $).

Стоимость газа 16000 $ с участка. (1-й взнос 11000$).
Так что, если нам удастся сделать всё это за 550К,то потом надо будет всем ещё и в церквушку сходить, хотя бы ту, что на пригорке с первого поля видна и в благодарность свечки поставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Janetta
сообщение 19.1.2011, 21:03
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 19.9.2010
Пользователь №: 2361

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 223



Цитата(тима @ 19.1.2011, 20:53) *
Помощь и поддержка всегда нужны, принимается! Вот только много сейчас зависит от СЕМа, ждем встречи.

Чем дольше все будет зависить от СЕМа,тем дольше ничего не будет,неужели это так сложно понять??????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тима
сообщение 19.1.2011, 21:27
Сообщение #59


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 633
Регистрация: 1.7.2010
Пользователь №: 1916

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 224



Цитата(Janetta @ 19.1.2011, 21:03) *
Чем дольше все будет зависить от СЕМа,тем дольше ничего не будет,неужели это так сложно понять??????

Я написал много, а не все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EvGenius
сообщение 19.1.2011, 22:40
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 469
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2221

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 97



Цитата(ТИВ @ 19.1.2011, 21:01) *
И ещё хочу спросить.Откуда пошла идея про 15 КВт? Зачем нам 15? Хватит 10. Узнавал- в очень многих посёлках, причём не таких как наш, а более дорогих- по 10.Всем хватает.А это дешевле однозначно даже по трансформаторам. Сразу напишу, что не надо меня начинать учить насчёт КВт,что не хватит и т.д. Образование у меня техническое, именно по "киловаттам и сечениям проводов" Плюс наступила эра энергосбережения и только абсолютно неэкономный человек будет заряжать себе дом хотя бы на 10 КВт в максимуме потребления. Моё такое мнение.Прошу подумать.
Вот ,например, ссылочка
http://totdom.com/villages/546-Losinoostro...bi-Suponevo.htm
Езжу каждый день по Ярославке, в глаза лезет реклама.Сегодня зашёл и прочитал.Там , кстати, и про 10КВт , а заодно и про цены на коммуникации:
цитирую : Стоимость электричества 14000 $ за 10 квт. (1-й взнос 9000 $).

Стоимость газа 16000 $ с участка. (1-й взнос 11000$).
Так что, если нам удастся сделать всё это за 550К,то потом надо будет всем ещё и в церквушку сходить, хотя бы ту, что на пригорке с первого поля видна и в благодарность свечки поставить.

ТИВ. 5-10 Квт это для дачного участка. Для постоянного проживания этого мало, чтоб особо не напрягаться и позволять себе все блага цивилизации. А то что написано на заборе на это обращать внимание не следует. Сейчас время без предела и прежде всего чиновничьего.За 550 не удастся однозначно, но и на такие цены как вы цитировали я думаю не выйдем. А Церквушка долго не простоит, там уже одни развалины sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Морозовские Усадьбы" · Следующая тема »

15 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:02
Rambler's Top100