IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> реальный отзыв простого покупателя
Egor
сообщение 17.2.2011, 11:31
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 3085

Поселок выбираю поселок



Поселок "Времена Года" – нам уже 3 года (а воз и ныне там)!Продавец позиционирует поселок «Времена Года» как поселок элитного класса. Однако у нас там участок (за что жена не перестает компостировать мозг), и я вам сейчас оставлю реальный отзыв. А не те, которые видишь, заходя на сайт.Мы вначале купили участок в другом месте, но там появились какие-то вечные заморочки, и мы быстренько его сбагрили (вовремя, как оказалось). Уже воодушевленные новым местом, искали застройщика. Но! Хрен редьки не слаще! Поменяли участок когда-то на участок в поселке «Времена года» из-за проблем подводки газа. И что получили? «Вот-вот будет, уже почти, на следующей неделе начинаем»… Из–за должников по оплате участков продавец не проводит оставшиеся 800 м. газа. То есть я должен выбивать это деньги или что? Каждый раз, прихожу в контору, и мне отвечают, что «еще есть должники. Пока не оплатят – не сделаем». Мля… А мы-то деньги внесли почти 2,5 года назад! И теперь еще сколько ждать? Дом строить не могу, котел на солярке – тоже не выход. Не знаю, что делать. Вот оно – долгосрочное вложение средств!А до того, как начались сказки про должников, были россказни про запрет газа вообще. Типа через лес вести газ нельзя, а так, как можно – дорого. А еще раньше, говорят, были точно такие же проблемы с электричеством и канализацией. Все это тянется уже давно!40 км по Дмитровскому шоссе – думал, что тут уж проблем не будет. Вроде все заинтересованы в скорейшем строительстве и так долго все делают! К сожалению, покрытие, хоть и сделано совсем недавно, выглядит как пятилетнее. Трещины, ямы – но отчитались, что все сделано.Хоть поселок и позиционируется как элитный, закрытый и безопасный, но посмотрите что вокруг! Спортивно – развлекательный курорт, два водохранилища, куда летом сползается весь местный сброд, стрелковый клуб и еще какой-то клуб по экстремальному спорту. Центров-то много, но вот лучше бы сделали один нормальный магазин. Чувствую, что если каким – то чудом мы все же останемся и построимся, то хороший магазин придется поискать. Но это маловероятно.Уже не раз видел объявки о продаже участков в поселке «Времена Года». Чувствую, скоро доска объявлений пополнится еще одним. Только нет уверенности, что кто – то купит, поскольку те объявы, что видел я, висят не один месяц. Предостерегу остальных. Сами участки расположены не на равнинной поверхности. Приходится ставить дом не там, где хочется, а там, где получается. А у моего соседа через 2 участка вообще конфликт произошел. Ему сказали, что какой – то грунт плохой в определенном месте или что-то еще в этом роде. Пошел к тому, кто продал. Так хорошо, что знакомые где-то в Министерстве работают – дали возможность ему поменять участок. А прежний пустует пока, ждет очередного лоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Партос
сообщение 21.2.2011, 20:23
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок



Егор немного осторожнее в высказываниях ! Отзыв о коттеджном поселке "Времена года" Принят
4 Балла !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фермер
сообщение 13.12.2011, 14:27
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 8.10.2011
Пользователь №: 4115

Поселок моего поселка нет в списке



Спасибо за отзыв.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
julybb
сообщение 13.3.2013, 22:08
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 6908

Поселок Романовские Дачи 89 км.



Да уж, если к элитному то поселку газ подвести не могут, то что тогдаговорить про поселки эконом класса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anton2015
сообщение 20.12.2014, 13:19
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2014
Пользователь №: 11162

Поселок моего поселка нет в списке



Здравствуйте,всегда жил в Москве,и в последнее время надоела городская суета.Я начал искать коттеджные поселки около Москвы,так как моя работа находиться в Москве.Пересмотрел кучу коттеджных поселков и попал на «КитежградЪ».Само больше меня привлекло не завышенная цена на участок,и живописная местность.Хорошее расположении местности и не далеко от Москвы.Зато тихо и уютно и нет городской суеты.Теперь живу и радуюсь жизни

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 20.12.2014, 13:37
Сообщение #6


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



Я живу и радуюсь жизни, потому что у меня нет участка. Т.е. он где-то есть, но я уже столько там не был, что без навигатора дорогу не найду. Мне нравится суета большого города, доступность к центру, метро, магазинам, работе. Когда я хочу тишины , уединения и чистого воздуха, то еду в горы. А когда душа требует праздника, еду на морские курорты с шумными вечеринками. Вот как-то так.

Сообщение отредактировал PLAN_B - 20.12.2014, 13:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulkior
сообщение 29.7.2015, 7:45
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 24.7.2015
Пользователь №: 11944

Поселок Солярис 2 км.

номер участка 1



Цитата(PLAN_B @ 20.12.2014, 13:37) *
Я живу и радуюсь жизни, потому что у меня нет участка. Т.е. он где-то есть, но я уже столько там не был, что без навигатора дорогу не найду. Мне нравится суета большого города, доступность к центру, метро, магазинам, работе. Когда я хочу тишины , уединения и чистого воздуха, то еду в горы. А когда душа требует праздника, еду на морские курорты с шумными вечеринками. Вот как-то так.

Полностью поддерживаю, жизнь в большом городе намного проще и интереснее.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pubrov
сообщение 31.7.2015, 11:57
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 9.6.2014
Пользователь №: 10085

Поселок выбираю поселок



Всем привет!

На мой взляд лучше чередовать город и село. В городе суета и возможность заработать хорошие деньги, а вот село для души, чтоб подумать о своем, расслабиться. А лучще жить в пригороде и постоянно путешествовать)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fodd
сообщение 25.12.2015, 12:35
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 25.12.2015
Пользователь №: 12651

Поселок выбираю поселок

номер участка 9



Интересно... Мы газодобывающая страна, а у нас 90% селян топит дом дровами. А на Украине, где газа нет, столько же топят ГАЗОМ..
Россия- страна летающих розовых слонов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлюкс
сообщение 30.12.2015, 1:40
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 51
Регистрация: 16.9.2015
Пользователь №: 12156

Поселок Вешки-2 3 км.

номер участка 12



до сих пор не провели газ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iren2000
сообщение 19.4.2016, 12:21
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 19.4.2016
Пользователь №: 13167

Поселок Манихино 31 км.



Цитата(Ulkior @ 29.7.2015, 7:45) *
Полностью поддерживаю, жизнь в большом городе намного проще и интереснее.

что тогда здесь тусуешься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nino25
сообщение 27.10.2016, 13:43
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 27.10.2016
Пользователь №: 13839

Поселок ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Да уж,с газом интересная история.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 28.12.2016, 16:08
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 25.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7675

Поселок моего поселка нет в списке



А ещё в коттеджных посёлках интересные вещи творятся с электричеством и разными взносами, как бы на улучшение инфраструктуры, а на самом деле остаёшься в дураках
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Народный Рейтинг коттеджных поселков · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:43
Rambler's Top100