IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> разъясните.....
NKК
сообщение 17.2.2011, 21:26
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 3080

Поселок Русская деревня 22 км.





Добрый вечер !

Участок в Русская Деревня-1. Кадастр от 26 июня 2008 г., свидетельство от 12 апреля 2010 года. И чем эта ситуация в Русская Деревня-1 отличается от Русская Деревня-2, ведь тоже несоответствие по датам кадастра и свидетельства?
Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Ник
сообщение 19.2.2011, 11:25
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 65
Регистрация: 1.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2596

Поселок Русская деревня 22 км.



Цитата(NKК @ 15.2.2011, 23:46) *
Добрый вечер !

Ник, будьте добры, разъясните. Участок в Русская Деревня-1. Кадастр от 26 июня 2008 г., свидетельство от 12 апреля 2010 года. И чем эта ситуация в Русская Деревня-1 отличается от Русская Деревня-2, ведь тоже несоответствие по датам кадастра и свидетельства?
Заранее спасибо.

Здравствуйте, ситуация следующая.
Вам повезло с оформлением документов. Как нам объяснили в Кадастровой палате г.Истра кадастровый паспорт действителен 2 года. Так как у Вас срок выдачи паспорта и регистрации участка меньше 2-х лет, поэтому у Вас всё ОК. Я Вас искренне поздравляю.
Те люди, которые купили или купят участки после двухлетнего истечения срока действия кадастрового паспорта, столкнутся с такой же проблемой. Учитывая, что в кадастровой палате г. Истра неимоверный барадак, такие случаи будут возникать довольно часто. Как это исправить и помочь покупателям , пока не знаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NKК
сообщение 19.2.2011, 22:27
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 3080

Поселок Русская деревня 22 км.



Цитата(Ник @ 19.2.2011, 10:25) *
Здравствуйте, ситуация следующая.
Вам повезло с оформлением документов. Как нам объяснили в Кадастровой палате г.Истра кадастровый паспорт действителен 2 года. Так как у Вас срок выдачи паспорта и регистрации участка меньше 2-х лет, поэтому у Вас всё ОК. Я Вас искренне поздравляю.
Те люди, которые купили или купят участки после двухлетнего истечения срока действия кадастрового паспорта, столкнутся с такой же проблемой. Учитывая, что в кадастровой палате г. Истра неимоверный барадак, такие случаи будут возникать довольно часто. Как это исправить и помочь покупателям , пока не знаем.




Спасибо за информацию. На всякий жду ответа из портала платных услуг росреестра ( вот не ожидал такого сервиса - за 170 р.
получить полную инф. о своем кадастре, не вставая со стула).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таки
сообщение 20.2.2011, 20:34
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 2834

Поселок Русская деревня 22 км.



Цитата(NKК @ 19.2.2011, 22:27) *
Спасибо за информацию. На всякий жду ответа из портала платных услуг росреестра ( вот не ожидал такого сервиса - за 170 р.
получить полную инф. о своем кадастре, не вставая со стула).

А какую информацию вы ждёте??? Мы тоже делали запрос в кадастр, ответ отрицательный. На том же сайте можно онлайн по номеру кадастра который у вас в свидетельстве написан посмотреть верный ли он, НЕТУ!! там за нашими номерами земли, а вот если вместо последних цифр поставить 1 или просто по карте (на этом ЧУДО сайте) найти данную месность, то эта земля (я говорю про РД2) не поделена на участки.
Думаю, что это проблема, но не большая. Русская Деревня тоже хочет привести в порядок свои документы.
Время покажет, но успокаевает в этом всём свидетельство о собственности.
А сайт и в правду АФИГЕТЬ даже не ожидал http://maps.rosreestr.ru/portal/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NKК
сообщение 20.2.2011, 22:28
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 3080

Поселок Русская деревня 22 км.



Цитата(Таки @ 20.2.2011, 19:34) *
А какую информацию вы ждёте??? Мы тоже делали запрос в кадастр, ответ отрицательный. На том же сайте можно онлайн по номеру кадастра который у вас в свидетельстве написан посмотреть верный ли он, НЕТУ!! там за нашими номерами земли, а вот если вместо последних цифр поставить 1 или просто по карте (на этом ЧУДО сайте) найти данную месность, то эта земля (я говорю про РД2) не поделена на участки.
Думаю, что это проблема, но не большая. Русская Деревня тоже хочет привести в порядок свои документы.
Время покажет, но успокаевает в этом всём свидетельство о собственности.
А сайт и в правду АФИГЕТЬ даже не ожидал http://maps.rosreestr.ru/portal/


Добрый вечер! Онлайн запрос меня сильно расстроил, а вот платный(по номеру кадастра) меня успокоил -получил следующее:


- КАДАСТРОВАЯ ВЫПИСКА О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ (выписка из государственного кадастра недвижимости) КВ.1
18.02.2011 № МО-11/ЗВ/1-42364 и т.д.

где полностью расписаны все мои реквизиты, права, спутниковые координаты на пяти страницах,собственность и прочее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Таки
сообщение 21.2.2011, 12:37
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 18.12.2010
Пользователь №: 2834

Поселок Русская деревня 22 км.



Цитата(NKК @ 20.2.2011, 22:28) *
Добрый вечер! Онлайн запрос меня сильно расстроил, а вот платный(по номеру кадастра) меня успокоил -получил следующее:


- КАДАСТРОВАЯ ВЫПИСКА О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ (выписка из государственного кадастра недвижимости) КВ.1
18.02.2011 № МО-11/ЗВ/1-42364 и т.д.

где полностью расписаны все мои реквизиты, права, спутниковые координаты на пяти страницах,собственность и прочее.

Привет! Я вас поздравляю, у вас по моему мнению всё очень хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Русская деревня" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 11:37
Rambler's Top100