IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
15 страниц V   1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Текущее положение дел, Обсуждаем текущее положение дел в поселке
mamanata
сообщение 26.4.2011, 6:04
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 22:51) *
Поэтому пусть Красивая Земля доделает электричество, хоть как-то обустроит и сдаст ДНТ дальше сами, но не с нуля.

Вы с Луны что ли свалились? В курсе событий нужно быть, товарищ! Тут дела похуже чем в СНТ, приезжайте 1 мая в 14.00 на собрание, и ещё раз всем расскажете как Вам нравится компания КаЗа. А мы расскажем что имеем на сегодняшний день в посёлке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Pogosuch
сообщение 26.4.2011, 9:06
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 120
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3306

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 156



Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 22:51) *

Я искренне рад за Вас! Вас устраивает непонятно как устанавливаемый уже второй год гастарбайтерами забор (непонятно, правда, когда же он все-таки замкнет периметр), "какие-никакие" дороги, которые будут уничтожены сразу, как только собственники участков в массовом порядке начнут строительство... Вы радуетесь криво установленным столбам под электричество, под которое даже нет ТУ, но деньги собраны исправно (в том числе, и с Вас). Вас вполне устраивают объяснения многочисленных коммерческих директоров Красивая Земля, типа господина Халимона, что все будет хорошо, надо только подождать немного... Вас вполне устраивает житье при лучине,без воды, без дорог...
пусть Красивая Земля доделает электричество, хоть как-то обустроит и сдаст ДНТ
Конечно, а я посмотрю со стороны... Пусть "добрые дяденьки из Красивая Земля" все сделают... только эти дяденьки просто так ничего делать не будут...
Вопрос в одном, если на Ваш взгляд все так плачевно, почему до сих пор не продали участок?
Мой Вам совет-попробуйте выставить свой участок на продажу-Вы не сможете продать его даже за те деньги, что затратили на покупку. Как только потенциальный покупатель узнает, что участок продается в поселке, который строит Красивая Земля, он выразит Вам свое сочувствие и продолжит свои поиски дальше... Людям даром не нужна земля в "Лесном озере"...
Что толку шуметь и возмущаться?
Вы вспомните одну очень хорошую поговорку- "Все черные дела в этом мире творятся с молчаливого согласия большинства"... Я не хочу быть этой серой массой, меня совсем не привлекает перспектива оказаться в той ситуации, в которой сейчас оказались те, кто купил землю в "Сосновом аромате" и "Земляничной поляне".
Вы можете оказать поддержку самозваному ДНТ, подписав с ними договор и, тем самым, выразив им своё доверие. Это Ваше право, Вас никто не ограничивает. Но когда Вас обяжут платить за обслуживание инфраструктуры поселка, за содержание охраны поселка, сумму, в разы превышающую Ваши коммунальные платежи за московское жилье, а иначе Вам просто перекроют проход к Вашему участку... Вот тогда будет уже поздно... И когда Вы будете вопрошать -а что мне делать, кто подскажет, что делать, кто поможет...
Вообщем, выбор за Вами...
Лично я за свои права буду бороться, с Вами или без Вас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 26.4.2011, 22:32
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 22:51) *
Никто манны не ждет, лчно я покупал землю и не из-за пруда, мне на тот момент ничего лучше найти не удалось, потому и купил в Красивая Земля и пока не разочаровался - земля на месте, общий забор есть дороги какие-никакие есть, все равно раздолбим строительными машинами и туда столько еще всыпать придется.

Дело не не в пруде, но и в нем тоже. Если было заявлено как опция - то извольте эту опцию предоставить. Будем им пользоваться или нет - это уже личное дело каждого. А так это получается - обман потребителя. Это тоже самое, если бы Красивая Земля с Вас денег взяла за 10 соток, а по факту оказалось бы 9. Вам бы тоже было пофигу ?

Земля на месте. Ну на то она и земля, чтобы быть на месте. Заслуги Красивой Земли в этом нет никакой.

Общий забор. Этот общий забор уже 2 года как замкнуть периметр не может. То там дыра, то здесь дыра. Смысл какой в таком заборе ?

Дороги. Какие-никакие - это не дороги. Дороги в первую очередь должны быть качественными. Сейчас это халтура, а не дороги. Ремонтировать их в последствии придется за свой счет.

Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 22:51) *
У меня есть 6 соток в старом СНТ 26 лет уже...

Пример отдельно взятого кривого СНТ, в котором никому ничего не надо. И что теперь нам на него равняться что ли ? Благо в Лесном Озере ситуация кардинально отличается. Есть инициативные люди, которым не пофигу и которые готовы что-то делать и делают, чтобы поселок стал поселком, а не потемкинской деревней. Поймите Вы наконец, что кроме собственников участков НИКТО не сделает из Лесного Озера нормальный поселок.

У Красивой Земли, как бы Вы ее не восхваляли, задача прямо противоположная. Им главное бабла нагрести побольше, а потратить поменьше, ИМ ТАМ НЕ ЖИТЬ.

Самозванное ДНТ создано только с одной целью - доить собственников под разными предлогами. Вы согласны быть дойной коровой ? Я - НЕТ. Я не собираюсь платить какому-то левому дяде каждый месяц деньги не понятно за что.

Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 22:51) *
А тут пока все не продастся, а это совсем не скоро будет, т.к. многие покупают с целью вложения денег и если не будет кого-то вроде Красивая Земля кто централизованно все делает, как Вы соберете деньги с тех для кого это вложение и дополнительные расходы ему совсем не нужны?

Большинство проданных участков - люди покупали для себя. Соответственно собрать деньги на благое дело вполне по силам легитимному ДНТ, особенно если решение было принято на общем собрании, а не в недрах Красивая Земля левыми гражданами.

P.S. В общем Ваша позиция понятна, формулируется она так: "Моя хата с краю". Ну что ж - это Ваше личное дело, силком Вас собственно никто никуда и не тащит. Отсиживайтесь в сторонке дальше, ждите "второго пришествия" либо надейтесь на порядочность Красивой Земли. Практика показала, что "Второе пришествие спасителя" все же более реально. wink.gif


Сообщение отредактировал dleather - 26.4.2011, 22:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nike80
сообщение 27.4.2011, 23:32
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 3400

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 173



Цитата(mamanata @ 26.4.2011, 7:04) *
Вы с Луны что ли свалились? В курсе событий нужно быть, товарищ! Тут дела похуже чем в СНТ, приезжайте 1 мая в 14.00 на собрание, и ещё раз всем расскажете как Вам нравится компания КаЗа. А мы расскажем что имеем на сегодняшний день в посёлке.



1 мая скорее всего не получится, надо на заветных 6 сотках сезон открывать, чтоб можно было как-то с детьми 9 приехать. Надеюсь здесь потрм прочитать краткий отчет, если кому не лень будет выложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 11:03
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(nike80 @ 25.4.2011, 21:51) *
Никто манны не ждет, лчно я покупал землю и не из-за пруда, мне на тот момент ничего лучше найти не удалось, потому и купил в Красивая Земля и пока не разочаровался - земля на месте, общий забор есть дороги какие-никакие есть, все равно раздолбим строительными машинами и туда столько еще всыпать придется. У меня есть 6 соток в старом СНТ 26 лет уже, только последние несколько лет ремонтировать перестали уже столько всего высыпано и настолько все утрамбовалось, а до этого каждый год сыпали и ремонтировали. Вопрос в одном, если на Ваш взгляд все так плачевно, почему до сих пор не продали участок? Что толку шуметь и возмущаться? Чего Вы планируете этим добиться и самое главное от кого? Вы думаете пошумите на форуме и пруд с электричеством появится? Думаю не такой уж блудняк - земля есть, все обустроится. По опыту СНТ знаю, если делать все самим, когда нет кого-то, кто централизованно собирает деньги и пусть задерживает, но делает, вобще нихрена не будет. Опять же на моих 6 сотках меняли сгнившую водокачку (есть такое благо водопровод летний) - 3 года бодяга шла, скидывались по 10т.р. и это всего 120 участков, оарли на собрании - нас грабят, "я бабушка у меня ничего нет" (во дворах джипы, все выросли на даче и знают где и кто) половина народа у которого колодцы - нам не нужен водопровод, у нас колодец - нам хорошо, благо лето аномальным выдалось, все у кого колодцы (высохли) сами подняли вопрос снова про водокачку. И каждое собрание - нас грабят, обворовывают, на нас наживаются и т.д., давайте другого председателя - на вопрос "Ты пойдешь?" - "а чего я ?". Поэтому пусть Красивая Земля доделает электричество, хоть как-то обустроит и сдаст ДНТ дальше сами, но не с нуля. У тещи СНТ - 7 лет решали вопрос "САМИ" со светом - как такое? А тут пока все не продастся, а это совсем не скоро будет, т.к. многие покупают с целью вложения денег и если не будет кого-то вроде Красивая Земля кто централизованно все делает, как Вы соберете деньги с тех для кого это вложение и дополнительные расходы ему совсем не нужны?

Совершенно верно. Те кто шумиху поднимает, почитайте другие форумы, если у вас своего опыта СНТ нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 11:05
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 26.4.2011, 22:32) *
Дело не не в пруде, но и в нем тоже. Если было заявлено как опция - то извольте эту опцию предоставить. Будем им пользоваться или нет - это уже личное дело каждого. А так это получается - обман потребителя. Это тоже самое, если бы Красивая Земля с Вас денег взяла за 10 соток, а по факту оказалось бы 9. Вам бы тоже было пофигу ?

Земля на месте. Ну на то она и земля, чтобы быть на месте. Заслуги Красивой Земли в этом нет никакой.

Общий забор. Этот общий забор уже 2 года как замкнуть периметр не может. То там дыра, то здесь дыра. Смысл какой в таком заборе ?

Дороги. Какие-никакие - это не дороги. Дороги в первую очередь должны быть качественными. Сейчас это халтура, а не дороги. Ремонтировать их в последствии придется за свой счет.


Пример отдельно взятого кривого СНТ, в котором никому ничего не надо. И что теперь нам на него равняться что ли ? Благо в Лесном Озере ситуация кардинально отличается. Есть инициативные люди, которым не пофигу и которые готовы что-то делать и делают, чтобы поселок стал поселком, а не потемкинской деревней. Поймите Вы наконец, что кроме собственников участков НИКТО не сделает из Лесного Озера нормальный поселок.

У Красивой Земли, как бы Вы ее не восхваляли, задача прямо противоположная. Им главное бабла нагрести побольше, а потратить поменьше, ИМ ТАМ НЕ ЖИТЬ.

Самозванное ДНТ создано только с одной целью - доить собственников под разными предлогами. Вы согласны быть дойной коровой ? Я - НЕТ. Я не собираюсь платить какому-то левому дяде каждый месяц деньги не понятно за что.


Большинство проданных участков - люди покупали для себя. Соответственно собрать деньги на благое дело вполне по силам легитимному ДНТ, особенно если решение было принято на общем собрании, а не в недрах Красивая Земля левыми гражданами.

P.S. В общем Ваша позиция понятна, формулируется она так: "Моя хата с краю". Ну что ж - это Ваше личное дело, силком Вас собственно никто никуда и не тащит. Отсиживайтесь в сторонке дальше, ждите "второго пришествия" либо надейтесь на порядочность Красивой Земли. Практика показала, что "Второе пришествие спасителя" все же более реально. wink.gif

А вы в спасителя записались? Как же власти то хочется. ха-ха-ха. Грустно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.5.2011, 11:37
Сообщение #27


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 12:05) *
А вы в спасителя записались? Как же власти то хочется. ха-ха-ха. Грустно

Грустно...очень, вместо того чтобы разводить флуд, займитесь наконец то делом. Власти тут никто не жаждет, она Вам нужна, берите всё в свои руки, никто не против. Только пожалуйста не забывайте отписываться о всех хороших новостях, которыми Вас накормят в Красивая Земля. connie_feedbaby.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 12:29
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



При чем здесь флуд? У нас разве не форум?) Что касается новостей, пожалуйста. Вчера в нашем поселке весь день работали геодезисты, делая разметку для благоустройства общественной зоны. Электрики портянули провода, по 5-ти линиям со стороны офиса продаж. Ко 2-Морозовские Усадьбы июля поселок будет полностью сдан, в том числе и будет решена проблема с электричеством. Те из вас, кто не сдавал деньги на подводку электричества очень жаль. Видимо строится вся эта красота за счет порядочных людей, а не при помощи тех, кто "под шумок" суетится на тему электрики с соседней деревней, ввиду близости своего участка с забором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 12:30
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 12:29) *
При чем здесь флуд? У нас разве не форум?) Что касается новостей, пожалуйста. Вчера в нашем поселке весь день работали геодезисты, делая разметку для благоустройства общественной зоны. Электрики портянули провода, по 5-ти линиям со стороны офиса продаж. Ко 2 июля поселок будет полностью сдан, в том числе и будет решена проблема с электричеством. Те из вас, кто не сдавал деньги на подводку электричества очень жаль. Видимо строится вся эта красота за счет порядочных людей, а не при помощи тех, кто "под шумок" суетится на тему электрики с соседней деревней, ввиду близости своего участка с забором.

Ссори, ко второму июля поселок будет полностью сдан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 3.5.2011, 12:53
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 13:30) *
Ссори, ко второму июля поселок будет полностью сдан.

Документ покажите... А также позвоните в МОЭСК...Тошно право слово с Вами разговаривать, у Вас не предложений никаких и новости какие то непонятные, все видели что происходит в посёлке, но что происходит вокруг посёлка Вы знать не хотите. Спросите у хорошей компании чем закончился суд с деревней...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 3.5.2011, 15:10
Сообщение #31


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 13:29) *
При чем здесь флуд? У нас разве не форум?)

А Вы, уважаемый сюда по делу зашли или просто потрепаться ? Флуд везде карается баном, этот форум не исключение. Хотите вести дискуссию - ведите, но в рамках тематики топиков и без наездов на участников.
Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 13:29) *
Что касается новостей, пожалуйста. Вчера в нашем поселке весь день работали геодезисты, делая разметку для благоустройства общественной зоны. Электрики портянули провода, по 5-ти линиям со стороны офиса продаж. Ко 2-Морозовские Усадьбы июля поселок будет полностью сдан, в том числе и будет решена проблема с электричеством.

Стоп. А с этого места поподробнее. У нас поселок "Лесное озеро", а не "Морозовские Усадьбы". Нам до Морозовских усадьб - "... До лампочки..." ©.

Если же речь идет все-таки про "Лесное озеро", то извольте представить документ, в котором написано, что сдача поселка - 2 июля 2011 года. Без документа, Ваши слова - пустой треп.

Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 13:29) *
Те из вас, кто не сдавал деньги на подводку электричества очень жаль. Видимо строится вся эта красота за счет порядочных людей, а не при помощи тех, кто "под шумок" суетится на тему электрики с соседней деревней, ввиду близости своего участка с забором.

Да в том то и дело, что деньги большинство сдали и очень интересны КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ получения ОПЛАЧЕННОГО электричества. А их ... - НЕТ, ТУ - тоже НЕТ. Есть только очередные завтраки и обещания со сдвиганием сроков. Этот лохотрон порядком надоел, либо Красивая Земля делает электричество, либо возвращает деньги.

Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 12:05) *
А вы в спасителя записались? Как же власти то хочется. ха-ха-ха. Грустно

А Вы в кого записались ? Может еще свою должность в Красивая Земля сразу назовете, для полноты картины.

Сообщение отредактировал dleather - 3.5.2011, 15:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 16:09
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 3.5.2011, 15:10) *
А Вы, уважаемый сюда по делу зашли или просто потрепаться ? Флуд везде карается баном, этот форум не исключение. Хотите вести дискуссию - ведите, но в рамках тематики топиков и без наездов на участников.

Стоп. А с этого места поподробнее. У нас поселок "Лесное озеро", а не "Морозовские Усадьбы". Нам до Морозовских усадьб - "... До лампочки..." ©.

Если же речь идет все-таки про "Лесное озеро", то извольте представить документ, в котором написано, что сдача поселка - 2 июля 2011 года. Без документа, Ваши слова - пустой треп.


Да в том то и дело, что деньги большинство сдали и очень интересны КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ получения ОПЛАЧЕННОГО электричества. А их ... - НЕТ, ТУ - тоже НЕТ. Есть только очередные завтраки и обещания со сдвиганием сроков. Этот лохотрон порядком надоел, либо Красивая Земля делает электричество, либо возвращает деньги.


А Вы в кого записались ? Может еще свою должность в Красивая Земля сразу назовете, для полноты картины.


Ну начинается. 145 участок. Еще вопросы? Можете лично подойти в след. субботу, обсудить вопросы. Мы забор ставим и на вас время найдем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 16:44
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 3.5.2011, 15:10) *
А Вы, уважаемый сюда по делу зашли или просто потрепаться ? Флуд везде карается баном, этот форум не исключение. Хотите вести дискуссию - ведите, но в рамках тематики топиков и без наездов на участников.

Ну вы то здесь без дела не останетесь. Сразу сворой нападаете. Что такое флуд уж мне-то не надо объяснять. По делу, по делу здесь, не волнуйтесь за меня, за себя побеспокойтесь.

Стоп. А с этого места поподробнее. У нас поселок "Лесное озеро", а не "Морозовские Усадьбы". Нам до Морозовских усадьб - "... До лампочки..." ©.

А это была очепятка) "М" и "У" автоматом преобразуется в Морозовские Усадьбы.)

Если же речь идет все-таки про "Лесное озеро", то извольте представить документ, в котором написано, что сдача поселка - 2 июля 2011 года. Без документа, Ваши слова - пустой треп.
У вас не менее пустой, бестолковый треп.

Да в том то и дело, что деньги большинство сдали и очень интересны КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ получения ОПЛАЧЕННОГО электричества. А их ... - НЕТ, ТУ - тоже НЕТ. Есть только очередные завтраки и обещания со сдвиганием сроков. Этот лохотрон порядком надоел, либо Красивая Земля делает электричество, либо возвращает деньги.


Пусть вам вернут деньги, а заодно и за участок. мы бы были рады...)

А Вы в кого записались ? Может еще свою должность в Красивая Земля сразу назовете, для полноты картины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 3.5.2011, 17:35
Сообщение #34


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 17:09) *
Ну начинается. 145 участок. Еще вопросы? Можете лично подойти в след. субботу, обсудить вопросы. Мы забор ставим и на вас время найдем.

Ваша позиция предельно ясна, а соответственно нет предмета для продолжения общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бобер
сообщение 3.5.2011, 18:03
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3437

Поселок выбираю поселок



Уважаемые посетители сайта и соседи, вот так, легко и просто вас ставят в "черный список" неугодных ополченцам.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 3.5.2011, 18:11
Сообщение #36


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Бобер @ 3.5.2011, 19:03) *
Уважаемые посетители сайта и соседи, вот так, легко и просто вас ставят в "черный список" неугодных ополченцам.)

Да причем тут "угодных"/"неугодных". Вам дали высказаться, Вашу позицию все поняли, в свою очередь другие участники высказали свои соображения по поднятым вопросам. Какой смысл продолжать дискуссию, а точнее "Переливать из пустого в порожнее". Вам все нравиться, ну и ради бога, сидите ждите обещанного от Красивая Земля. Не нравиться Вам "бордель" - ну так проявите инициативу, возьмитесь за решение хотя бы этой проблемы.

Для большинства проблема "борделя" на данный момент имеет низкий приоритет, поскольку: а) Бордель пока что не функционирует и б) Есть более важные проблемы, которые надо решать. Как только решаться более важные проблемы, займемся Николаем и его "борделем".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дартюша
сообщение 22.5.2011, 21:51
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 31.3.2011
Из: Старые Васюки
Пользователь №: 3264

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(mamanata @ 31.3.2011, 12:20) *
Если Вы всем довольны и у Вас нет проблем ни со светом ни с чем другим, то что обсуждать? connie_09.gif

А почему вы постоянно так агрессивно настроены даже к совершенно незнакомым людям ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 23.5.2011, 9:01
Сообщение #38


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Дартюша @ 22.5.2011, 22:51) *
А почему вы постоянно так агрессивно настроены даже к совершенно незнакомым людям ?

Я не агрессивна...Просто тем кто не построились, пока абсолютно до лампочки, а мы второй год живём с генератором. Поэтому сытый голодного не понимает...Я охрану в прошлом году каждый выходной строила, общалась с директором ЧОПа, чтобы они хоть как то работали, а тут появились новенькие которые вообще не в курсе дел и у них всё хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
удача+
сообщение 26.5.2011, 15:48
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 3318

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 28



кто-нибудь знает, снят ли запрет на въезд грузовых машин в посёлок после 15 мая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shibursh
сообщение 26.5.2011, 22:51
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2011
Пользователь №: 3271

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 185



Цитата(удача+ @ 26.5.2011, 16:48) *
кто-нибудь знает, снят ли запрет на въезд грузовых машин в посёлок после 15 мая?

Запрет снят еще до 15 мая,так,что без проблем может проезжать транспорт любого тонажа и грузоподъемности. connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лесное озеро" · Следующая тема »

15 страниц V   1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:20
Rambler's Top100