IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
13 страниц V   1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мощности по электрофикации не хватает !
mamik
сообщение 16.2.2012, 20:25
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 4310

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



"Высокая" сторона подключена уже 2-3 недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Andrey_gp
сообщение 29.2.2012, 12:00
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Всем здравствуйте! Есть информация от первоисточника, если я правильно понял, сроки сдвигаются к концу марта(подача электроэнергии) - какие-то заморочки в электросетях, а так все работы закончены, документы имеются, как потеплеет( в марте) - начнут устанавливать электросчётчики и подключать дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamik
сообщение 29.2.2012, 16:55
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 4310

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



УРААААААА!!! dance3.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irina15
сообщение 1.3.2012, 11:46
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 91
Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 3442

Поселок выбираю поселок

номер участка 39



Цитата(Andrey_gp @ 29.2.2012, 13:00) *
Всем здравствуйте! Есть информация от первоисточника, если я правильно понял, сроки сдвигаются к концу марта(подача электроэнергии) - какие-то заморочки в электросетях, а так все работы закончены, документы имеются, как потеплеет( в марте) - начнут устанавливать электросчётчики и подключать дома.

Спасибо за хорошие новости....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx[kb]
сообщение 1.3.2012, 22:25
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3228

Поселок Можайский 67 км.

номер участка 487



Цитата(Irina15 @ 1.3.2012, 12:46) *
Спасибо за хорошие новости....

Ну уж не знаю кого подключат, но нам сказали, что "Вас подключат осенью, т.к. мощностей на всех не хватит" и это не смотря на то, что с нашей стороны все было оплачено еще до НГ. Но есть люди, кто платил раньше - им и первая очередь. Так что особо обольщаться не стоит. Хотя про подключение в марте я тоже слышал. Вопрос кому повезет и ему первому подадут два волшебных шнурка под названием "фаза" и "ноль".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kostsg
сообщение 2.3.2012, 8:14
Сообщение #26


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 227
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 3429

Поселок Можайский 67 км.

номер участка 96



Если бы весной подключили- было бы очень хорошо. Все таки с элекричеством- это уже настоящий дом. И в строительстве без электроинструмента много неудобств. Будем надеяться. А кто в курсе- как будет происходить процесс подключения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лулу
сообщение 2.3.2012, 10:33
Сообщение #27


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 17.1.2012
Пользователь №: 4536

Поселок Можайский 67 км.



Я по наивности думала, что подключение в марте - это означает то, что в марте у нас будет свет. Но, позвонив по телефону 8 соток, мне ответили, что нет, в марте мы будем только подписывать акты и т.д., а непосредственно электричество вы увидите не раньше июня. При этом отметили, что нам дадут телефон электрика из Можайска, с которым нужно будет договариваться об установке счетчика и проведении проводов непосредственно на участок, стоить это будет от 7 до 20 тыс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey_gp
сообщение 2.3.2012, 11:47
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 482
Регистрация: 4.2.2011
Пользователь №: 3021

Поселок Можайский 67 км.



Цитата(Лулу @ 2.3.2012, 11:33) *
Я по наивности думала, что подключение в марте - это означает то, что в марте у нас будет свет. Но, позвонив по телефону 8 соток, мне ответили, что нет, в марте мы будем только подписывать акты и т.д., а непосредственно электричество вы увидите не раньше июня. При этом отметили, что нам дадут телефон электрика из Можайска, с которым нужно будет договариваться об установке счетчика и проведении проводов непосредственно на участок, стоить это будет от 7 до 20 тыс.

Простите, если не секрет, а с кем Вы разговаривали по телефону, указанному на 8-sotok.ru? Просто я по этому телефону никогда не звоню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лулу
сообщение 2.3.2012, 13:11
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 17.1.2012
Пользователь №: 4536

Поселок Можайский 67 км.



Трубку сняла девушка, я попросила Евгения, меня спросили по какому вопросу, я сказала по электричеству, потом она спросила, что меня интересует, посмотрела мои данные и выдала все, что я написала выше. Ну а я сразу бросилась сюда жаловаться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лулу
сообщение 2.3.2012, 13:14
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 17.1.2012
Пользователь №: 4536

Поселок Можайский 67 км.



Кстати, Евгений наверное становится недосягаем - раньше соединяли сразу, а теперь отсекают.

ВСЕМ: Для того, чтобы дополнить написанное Вами сообщение - пользуйтесь кнопкой "изменить", а не создавайте новое.

Сообщение отредактировал Alena - 12.3.2012, 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexx[kb]
сообщение 2.3.2012, 15:43
Сообщение #31


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 119
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 3228

Поселок Можайский 67 км.

номер участка 487



Цитата(Лулу @ 2.3.2012, 14:14) *
Кстати, Евгений наверное становится недосягаем - раньше соединяли сразу, а теперь отсекают.

Сейчас он типа болеет. Хочется надеется, что это именно так и пожелать ему крепкого здоровья. А то некоторые начинают думать, что он прячется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamik
сообщение 27.3.2012, 19:42
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 401
Регистрация: 22.11.2011
Пользователь №: 4310

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



"ВСЕМ: Для того, чтобы дополнить написанное Вами сообщение - пользуйтесь кнопкой "изменить", а не создавайте новое."

Уважаемая Алена, кнопка "изменить" есть у вас, как у администратора/модератора данного форума. У всех остальных таких кнопок нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arina
сообщение 23.4.2012, 11:06
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 22.3.2012
Пользователь №: 4884

Поселок выбираю поселок



Сейчас им звонили, напомнили, что обещали в середине мая, ответ – в июне. На вопрос, когда в июне, ответ – ну если я скажу в середине, то вы позвоните и опять начнёте упрекать. Спросили, зачем вы брали деньги за электричество в 2010 году, если даже в 2012 его ещё нет, наехали на них. В общем, лохотрон какой-то. Собирались строиться уже тем летом, пролетели без электричества. Этим летом дом должны поставить, но зачем дом без электричества понятия не имею. Я собиралась с семьёй там жить и зимой. Может забрать деньги назад и поставить что-то своё, есть же, наверное, какая-то альтернатива?! Позор, везде обман!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лулу
сообщение 23.4.2012, 11:21
Сообщение #34


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 17.1.2012
Пользователь №: 4536

Поселок Можайский 67 км.



Мне кажется, это уже серьезно. Сдвигаются сроки, о которых раньше речь велась, как уже о четко определенном событии - май. А сейчас уже никто и не скрывает, что и в июне ждать нечего. Вероятно и собрания в мае не будет - сказать-то нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий126
сообщение 23.4.2012, 12:13
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4640

Поселок Можайский 67 км.

номер участка 126



Есть такой поселок "Лесное", он по Киевке ( у меня родительская дача в 3 км. от туда - места все знаю), так вот я выбирал между ним и Шаликово (Борисьево).
Выбрал значит Борисьево, станция близко, Можайск и т.п. Так вот поселкит продажу участков стартовали одинаково.
Вчера проезжал мимо Лесного, там уже Забор по периметру, дороги, столбы выставили под электричество, и даже таблички с указателями стоят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лулу
сообщение 23.4.2012, 12:27
Сообщение #36


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 129
Регистрация: 17.1.2012
Пользователь №: 4536

Поселок Можайский 67 км.



Эта не та тема, но мне кажется, что нам всем уже нужно серьезно задуматься, куда мы попали (во что вляпались) и как нам выйти из этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
slen14
сообщение 23.4.2012, 14:10
Сообщение #37


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 479
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 4879

Поселок выбираю поселок



Цитата(Лулу @ 23.4.2012, 13:27) *
Эта не та тема, но мне кажется, что нам всем уже нужно серьезно задуматься, куда мы попали (во что вляпались) и как нам выйти из этой ситуации.

Вляпались мы капитально!
Причина - надо было покупать участок где в стоимость входят и дороги и электричество, потому что
некоторые покупают для перепродажи или просто до последнего не платят. И наши руководители хорошо крутят деньги. А выход всегда есть, но не всегда он устраивает . Радикальный - продавать участок, более нервозатратный - купить генератор, жить и долбать нашего председателя всем миром.
И конечно не платитть взносы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий126
сообщение 24.4.2012, 8:33
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 86
Регистрация: 10.2.2012
Пользователь №: 4640

Поселок Можайский 67 км.

номер участка 126



Цитата(slen14 @ 23.4.2012, 15:10) *
Вляпались мы капитально!
Причина - надо было покупать участок где в стоимость входят и дороги и электричество, потому что
некоторые покупают для перепродажи или просто до последнего не платят. И наши руководители хорошо крутят деньги. А выход всегда есть, но не всегда он устраивает . Радикальный - продавать участок, более нервозатратный - купить генератор, жить и долбать нашего председателя всем миром.
И конечно не платитть взносы.

Пусть просто проведут электричество, на дороги и охрану сами поскидываемся (если надо будет). А то вроде все централизовано, а на деле хуже чем в колхозе, сам бы за эти деньги в другом месте все бы еже провел....
При советском союзе в 87 году, быстрее эл-во на даче сделали... зла нехватает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liz
сообщение 24.4.2012, 11:50
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 14.7.2011
Пользователь №: 3762

Поселок выбираю поселок



Цитата(slen14 @ 23.4.2012, 15:10) *
Вляпались мы капитально!
Причина - надо было покупать участок где в стоимость входят и дороги и электричество, потому что
некоторые покупают для перепродажи или просто до последнего не платят. И наши руководители хорошо крутят деньги. А выход всегда есть, но не всегда он устраивает . Радикальный - продавать участок, более нервозатратный - купить генератор, жить и долбать нашего председателя всем миром.
И конечно не платитть взносы.



А может долбать не председателя, а вместе с председателем, долбать тех, кто в очередной раз, хочет выехать за счет сознательных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кулин
сообщение 24.4.2012, 14:42
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.4.2012
Пользователь №: 5052

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ




Добры день Всем!!! Хочется выступить в защиту председателя...
1. Это наши чиновники, пока у Всех бумажки подпишешь, можно и померать... знаю, потому что сам был таким в РосНедвижимости работал))) это я про электричество!!!
2. Посмотрев сколько вокруг кидалово, у Нас все условия выполняют (пускай не вовремя см. п.1, но собственность получили, по дорогам ездим и т.д., а кто за это не платит, но это другая тема)
3. Это взносы 1000 руб это очень даже приемлемо... купишь участок, а тебе как тысяч 10 влепят и никуда не денешься и не продаж такой
И на конец "Денисьево" - свет - есть, дороги - есть, днп - функционирует (охраняют, мусор вывозят, дороги ремонтируют и т.д.). Цена 50 000 за сотку, хош бери, хочешь дешевле бери "Борисьево" или "Михайлово". Не думаю что продав более 500 участков Нас кинут, председатель мне кажется больше нашего заинтересован эл-во в "Борисьево" подвести, ему еще "Михайлово" продавать))))
Так что я думаю для паники нет причин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Борисьево" · Следующая тема »

13 страниц V   1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:37
Rambler's Top100