IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести с полей!
derbyt
сообщение 13.7.2009, 17:18
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 63



Охранник сказал, что КамАЗы просто так стоят - типа охраняемой стоянки. Без грейдера им там делать нечего - это то, что касается дорог. А для одного участка их слишком много. Да и стоять они не должны - приехали, высыпали, уехали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
АБА
сообщение 2.8.2009, 14:17
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Березки 1 августа 2009

Поселок обживается.


Вид на участки где ведется добыча песка.

Ожидание заборо-строительных работ.Обкос по периметру.


Надежда и опора.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________099.jpg ( 5,07 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 71
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АБА
сообщение 12.8.2009, 15:53
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Я у своего менеджера спросила "что в "Рассвете" дороги и забор обещают в следующем году",мне ответили что да т.к. у них еще есть время.А по "Березкам" должны сделать в ближайшее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АБА
сообщение 16.8.2009, 18:18
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Мы сегодня были на участке.Самолеты летали и я пыталась их фотографировать.Шестерка истребителей пролетела в сторону Жуковского.Через некоторое время со стороны Жуковского показалась группа самолетов.Вдруг пламя ,черный дым и что-то выброшенное из этого пламени и дыма медленно летит в одну сторону,один самолет пролетев несколько секунд камнем летит к земле в черно-красном облаке дыма и огня,а второй ,со шлейфом пламени из сопла, летит дальше,сваливаясь на крыло и скрывается из виду.И на фото остался только столб черного дыма за лесом.Над местом падения первого самолета долго кружился один истребитель из этой группы,затем прилетел вертолет.Я надеялась, что пилоты успели катапультироваться,было видно два парашюта.
Когда мы возвращались домой узнали из новостей что погибли двое летчиков и еще пострадали местные жители.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вали
сообщение 16.8.2009, 18:29
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(АБА @ 16.8.2009, 19:18) *
Мы сегодня были на участке.Самолеты летали и я пыталась их фотографировать.Шестерка истребителей пролетела в сторону Жуковского.Через некоторое время со стороны Жуковского показалась группа самолетов.Вдруг пламя ,черный дым и что-то выброшенное из этого пламени и дыма медленно летит в одну сторону,один самолет пролетев несколько секунд камнем летит к земле в черно-красном облаке дыма и огня,а второй ,со шлейфом пламени из сопла, летит дальше,сваливаясь на крыло и скрывается из виду.И на фото остался только столб черного дыма за лесом.Над местом падения первого самолета долго кружился один истребитель из этой группы,затем прилетел вертолет.Я надеялась, что пилоты успели катапультироваться,было видно два парашюта.
Когда мы возвращались домой узнали из новостей что погибли двое летчиков и еще пострадали местные жители.



Над Жуковским погиб командир пилотажной группы "Русские витязи"
Обалдеть они же вроде и над красой площадью пролетали 9 мая , просто ужас(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша Старшой
сообщение 17.8.2009, 7:56
Сообщение #26


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 359
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 6

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 39



Цитата(Gelel @ 16.8.2009, 19:29) *
Над Жуковским погиб командир пилотажной группы "Русские витязи"
Обалдеть они же вроде и над красой площадью пролетали 9 мая , просто ужас(

Да уж...мрак...Посмотрел по карте, где это СНТ Соснино (на которое один из самолётов упал) находится...оказалось возле деревни Белозёриха. В общем километров 5 до нашего Ворщиково не долетая...Самолёты падают, лётчики погибают, всё это неизбежно при работе с техникой и выполнении рискованных сложных фигур высшего пилотажа, единственный позитив, что это не на МАКСе случилось, а то могло бы быть как в Львове...ладно, пусть земля ему будет пухом. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taymer
сообщение 17.8.2009, 13:54
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 12.8.2009
Пользователь №: 270

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 164



В субботу имел счастье побывать в полях.
В разговоре с охраной дали четко понять.
По поводу дорог раньше октября и не рассчитывайте.
По поводу электричества, в следующем году.
Сегодня разговаривал с ФиН.
информация подтверждается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АБА
сообщение 20.8.2009, 20:44
Сообщение #28


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Я вообщем дама не склочная и терпеливая ,но пообщавщись с менеджерами Фин по поводу забора и дорог,после очередных обещаний, что дороги будут возможно в сентябре.Спрашиваю когда будет забор с нашей стороны?Легкое недоумение,забор же есть.Да,говорю забор со стороны деревни есть,а когда будет с нашей стороны- тишина.Разговаривала с руководителем наших менеджеров О.Раппопорт,затем еще с одним товарищем,который к сожалению не захотел прдставиться.Результат беседы претензия.Обещали ответить быстро.Написала 19 августа претензию на ненадлежащее исполнение договора на обеспечение территории коммуникациями..Отвезла,отдала менеджеру 2 экземпляра.Приносит мне ксерокопию моей претензии с их входящим номером.Спрашиваю почему не мой экемпляр с вашей синей отметкой,канцелярия говорит не положено.Для подстраховки отправлю еще и по почте,а то вдруг откажутся что принимали ее от меня.Это для суда,что я пыталась разрешить возникшие проблемы мирным путем.Првда сведущие люди,говорят что надо сразу в суд идти,мы свои обязательства по договору выполнили и имеем право требовать исполнения своих обязательств другой стороной.
Теперь прихожу в себя и надеюсь получить вразумительный ответ на претензию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариша
сообщение 21.8.2009, 17:39
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 6.7.2009
Из: Жуковский
Пользователь №: 26

Поселок Изумрудный город 50 км.

номер участка 1



Цитата(АБА @ 20.8.2009, 21:44) *
Отвезла,отдала менеджеру 2 экземпляра.Приносит мне ксерокопию моей претензии с их входящим номером.Спрашиваю почему не мой экемпляр с вашей синей отметкой,канцелярия говорит не положено....
...Првда сведущие люди,говорят что надо сразу в суд идти,мы свои обязательства по договору выполнили и имеем право требовать исполнения своих обязательств другой стороной.
Теперь прихожу в себя и надеюсь получить вразумительный ответ на претензию.

Интересно, кто удалил мое предыдущее сообщение... Что ж, я не гордая, повторюсь:

Мне непонятны эти манипуляции с копиями-оригиналами. Мне выдали мой оригинал с синим штампом и обозначением вход. номера и даты только после получасовых пререканий. Сначала просили на слово поверить, что зарегистрировали претензию smile.gif
По поводу судебных разбирательств - трезвая мысль! Только неплохо бы сначала собственникам скооперироваться. А насчет ответа - получите в конце сентября. Не думаю, что он Вас удовлетворит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АБА
сообщение 19.9.2009, 16:29
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Сегодня были на участке:дороги начали делать уже можно проехать нормально к участку.Ну хоть что-то сдвинулось.
Фото вставлю чуть позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 30.11.2009, 10:48
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 6.7.2009
Из: г. Жуковский
Пользователь №: 43

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 179



Всем добрый день.
Вчера с мужем заехали в наш поселок. Несу я вам нерадостную весть - участки огорожены до конца. Но рано не радуйтесь. Остаток общего забора (на мой взгляд, большая его половина) сделан, мужайтесь, из сетки рабицы! Вот! sad.gif
Проехать посмотреть невозможно, все те-же кучи песка по центру дороги напрочь загораживают проезд. Пешком не пошли, были проездом. Дежурный сказал, что с ограждением они закончили. Я переспросила у него несколько раз! Сетка рабица, господа, сетка рабица! Я, если честно, в шоке! blink.gif
В следующую субботу поедем целенаправленно. Нужно проверить границу участка. Он у нас примыкает к лесу. Рекомендую сделать это владельцам крайних участков.
В связи с этим возникает вопрос: если наше ДНТ зарегистрировано, кто-нибудь видел устав? А если видел, то оговаривался там вид внешнего забора?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АБА
сообщение 30.11.2009, 21:33
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 109
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 7

Поселок Берёзки 95 км.

номер участка 155



Цитата(Ирина @ 30.11.2009, 10:48) *
Всем добрый день.
Вчера с мужем заехали в наш поселок. Несу я вам нерадостную весть - участки огорожены до конца. Но рано не радуйтесь. Остаток общего забора (на мой взгляд, большая его половина) сделан, мужайтесь, из сетки рабицы! Вот! sad.gif
Проехать посмотреть невозможно, все те-же кучи песка по центру дороги напрочь загораживают проезд. Пешком не пошли, были проездом. Дежурный сказал, что с ограждением они закончили. Я переспросила у него несколько раз! Сетка рабица, господа, сетка рабица! Я, если честно, в шоке! blink.gif
В следующую субботу поедем целенаправленно. Нужно проверить границу участка. Он у нас примыкает к лесу. Рекомендую сделать это владельцам крайних участков.
В связи с этим возникает вопрос: если наше ДНТ зарегистрировано, кто-нибудь видел устав? А если видел, то оговаривался там вид внешнего забора?

Я уже раньше писала (в "Приятные неожиданности и неожиданные неприятности") о том,что ФиН решил делать забор из рабицы.Почему рабица вразумительного ответа не получила.
По поводу Устава говорят,что в он есть в офисе ФиН можно приехать и знакомится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок «Берёзки» · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 10:25
Rambler's Top100