IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления поселок "Золотая подкова"
Magic
сообщение 22.2.2011, 9:51
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



Концепция коттеджного посёлка "Золотая подкова" основана на земельном участке общей площадью 37,7 Га., с числом индивидуальных участков 308. При таком количестве можно подключить за разумные деньги все центральные коммуникации и эффективно реализовывать инфраструктурные программы посёлка, причём окончательная застройка на практике таких посёлков составляет 2-3 года.

В посёлке «Золотая подкова» мы предлагаем Вашему вниманию земельные участки, площадью от 7-12 соток, без обязательного подряда на стротельство домов. Участки реализуются с обязательным присоединением к коммуникациям (электроснабжение, внутрипоселковые дороги, общее ограждение), по договору целевого безпроцентного денежного займа, а также пользованием инфраструктурой (магазин, круглосуточная охрана, эксплуатационная служба, спортивная и детские площадки).


Посёлок «Золотая подкова» подойдёт для грибников, рыбаков, охотников, а так же просто для любителей спокойного подмосковного природного отдыха.

Расположен наш посёлок, на территории Воскресенского района, в 55 км от МКАД, в тихом живописном месте Подмосковья с прекрасной экологической обстановкой. Среднее время проведённое в пути, составляет 1,5 часа автотранспортом — и Вы на месте.

В шаговой доступности расположены железнодорожные станции «Фаустово» и «Золотово». До ближайшего города — Бронницы — 10 минут езды на элетричке. До районных центров — г. Воскресенска и г. Раменского — около 30 минут. До крупных промышленных городов Московской области — г. Люберцы и г. Жуковский — около 40 минут. До ближайшей станции московского метро — «Выхино» — около 50 минут.

В 5 минутах ходьбы расположен продуктовый супермаркет в д. Золотово, а так же общеобразовательная школа. Недалеко находится городское поселение Белоозерский, где есть поликлиника, почта, телеграф, милиция, Сбербанк, три супермаркета. Работают детский сад и две школы. В посёлке строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Есть спортивная школа. Наличие такой инфраструктуры предпологает круглогодичное проживание в нашем посёлке.

Севернее от посёлка «Золотая подкова» расположен крупный лесной массив, площадь которого составляет по разным оценкам до 1000 Га., с преобладанием хвойных пород деревьев. В сосновом бору расположены три лесных озера, обустроенные для купания и отдыха. Исключительно благоприятное сочетание природных факторов и отсутствие крупных предприятий позволяет говорить о месте, как об экологически чистом в Подмосковье.

«Золотая подкова» является одним из первых в Подмосковье посёлков «новых дач». Это будет большой посёлок с развитой инфраструктурой и обширной общественной зоной площадью в 3 Га, включающей в себя частный карьер и пляж.

КП «Золотая подкова» предполагает создание новой модели загородной жизни и отдыха со всеми условиями вдали от Москвы.

http://www.vashposelok.ru/nashi-poselki/zolotaya-podkova
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
lusek
сообщение 7.7.2012, 23:20
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2012
Из: москва
Пользователь №: 5519

Поселок выбираю поселок



да,все в принципе замечательно,но вот проблема,где выполнение обещанных обязательств?где электричество и дороги?куда потрачены деньги?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lusek
сообщение 7.7.2012, 23:46
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 7.7.2012
Из: москва
Пользователь №: 5519

Поселок выбираю поселок



приобрели участок в поселке "золотая подкова"нет ни света, ни дорог,ни полного ограждения забором,а охрана смешно сказать)))кучка узбеков без права на работу. помимо этого еще и затопило на славу,что теперь и участок на метр поднимать нужно.администрация кормит завтраками,что в общем все день на день будет,а вопрос один куда делись деньги с целевого займа????
на какие же нужды администрации он ушел????полное не соответствие обещанному и попахивает мошенничеством.при этом полном не выполнении обязательств! продолжают высасывать финансы, я так предполагаю на покрывание расходов на свои собственные нужды))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 20.8.2012, 12:42
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



Электричество дали. По цене 3,80 руб/кВ, не смог я найти такого тарифа Мосэнергосбыте по МО. С 01 июля 3,58 - максимум при одноставочном тарифе: http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/po...rsonal/tarif/mo
Стоимость потерь в электросетях в тариф включать нельзя (за это оплата должна быть в составе членских взносов), 22 копейки интересно куда пойдут?
Да и собрание какое то левое совсем было. Было не больше 30% собственников, в протоколе написали, что 50%. Выбирали всего 5 чел в правление, а в протоколе - 9, и почти "все свои" - из управляющей компании. Председателя почему то записали еще и в правление, что бы своих голосов больше было?
Купишь землю, потом мучиться с такой администрацией будешь. А продать не получится - после весеннего паводка слишком многие знают, что залило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAMM
сообщение 12.5.2013, 13:40
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 12.5.2013
Пользователь №: 7333

Поселок моего поселка нет в списке



Ну и какой смысл в газификации поселка при условии таких затоплений? Я так понял что это очередной трюк УК качнуть денег .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 21.5.2013, 22:45
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



ВНИМАНИЕ! Уважаемые собственники!До 31 мая 2013 года просьба погасить платежи на содержание посёлка (членские взносы) за период с 01.05.2012 г. по 30.04.2013 г.Злостным неплательщикам проезд автотранспортного средства с 01 мая 2013 будет закрыт!(решение правления).
Вот интересно, они сами хоть иногда читают, то что пишут? До 31 погасить, а то мы в прошлом времени закроем.. Все через одно место!! ireful2.gif
Сами себя на смех выставляют, сайт более суток не работал, потом машину времени изобрели. И эти безумные люди хотят, что бы им еще кто то денег дал!
Нормальный проезд давно для легковушек закрыт, вместо центральной улицы помойка из строительного мусора и ям. Клоуны.

Сообщение отредактировал Magic - 21.5.2013, 22:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 21.5.2013, 23:23
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



Цитата(Magic @ 20.8.2012, 13:42) *
Электричество дали. По цене 3,80 руб/кВ, не смог я найти такого тарифа Мосэнергосбыте по МО. С 01 июля 3,58 - максимум при одноставочном тарифе: http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/po...rsonal/tarif/mo
Стоимость потерь в электросетях в тариф включать нельзя (за это оплата должна быть в составе членских взносов), 22 копейки интересно куда пойдут?
Да и собрание какое то левое совсем было. Было не больше 30% собственников, в протоколе написали, что 50%. Выбирали всего 5 чел в правление, а в протоколе - 9, и почти "все свои" - из управляющей компании. Председателя почему то записали еще и в правление, что бы своих голосов больше было?
Купишь землю, потом мучиться с такой администрацией будешь. А продать не получится - после весеннего паводка слишком многие знают, что залило.

Кстати, электричество по 2,51 достается.. На прошлом собрании Техническим директором УК Ваш поселок Михаилом Боруновым было сказано: "Нам удалось договориться очень не дорого, по 3,80. Потерь не будет, так как сеть новая и сделана правильно, это конечная цена". Эти слова может подтвердить любой, кто там присутствовал. Вот зачем врать то изначально?! Неужнли все по закону сразу нельзя организовать, вранье то рано или поздно выплывет!
А разница прилично составляет, 34%!!!

Сообщение отредактировал Magic - 21.5.2013, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vposelok
сообщение 16.12.2013, 11:38
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 5548

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Magic @ 20.8.2012, 13:42) *
Да и собрание какое то левое совсем было. Было не больше 30% собственников, в протоколе написали, что 50%.

А вы сами были на собрании? Откуда такая уверенность в утверждениях?

Цитата(Magic @ 20.8.2012, 13:42) *
Выбирали всего 5 чел в правление, а в протоколе - 9, и почти "все свои" - из управляющей компании. Председателя почему то записали еще и в правление, что бы своих голосов больше было?

Откуда 9?
золотово.рф
Здесь видим 7 собственников в правлении и 2 в ревизионной комиссии. А кто голосовал за включение председателя в члены правления? Сколько там в правлении "своих" из 7 собственников, 1 голос smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 17.12.2013, 11:56
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



Цитата(vposelok @ 16.12.2013, 12:38) *
А вы сами были на собрании? Откуда такая уверенность в утверждениях?


Откуда 9?
золотово.рф
Здесь видим 7 собственников в правлении и 2 в ревизионной комиссии. А кто голосовал за включение председателя в члены правления? Сколько там в правлении "своих" из 7 собственников, 1 голос smile.gif

Чего тормозим, Леша?
На дату посмотри(те)!
Речь идет о собрании 2012 года. Я там был. Есть свидетели, с которыми считали количество присутствующих. А вот србрание в этом году я заснял на видео, что бы потом была возможность оспорить результаты, посчитав людей.
Хотя оспорить собрание этого года можно и по другим критериям, учтенным в 66- ФЗ.
Где протокол 2012?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vposelok
сообщение 17.12.2013, 12:44
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 5548

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Magic @ 17.12.2013, 12:56) *
Чего тормозим, Леша?
На дату посмотри(те)!
Речь идет о собрании 2012 года. Я там был. Есть свидетели, с которыми считали количество присутствующих. А вот србрание в этом году я заснял на видео, что бы потом была возможность оспорить результаты, посчитав людей.
Хотя оспорить собрание этого года можно и по другим критериям, учтенным в 66- ФЗ.
Где протокол 2012?


Саш, а че грубить сразу. Вы же в сообщении не указали, когда было собрание. На камеру - это хорошо, это правильно (сам бы так поступил).
Про протоколы не ко мне вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Magic
сообщение 17.12.2013, 19:33
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 88
Регистрация: 24.12.2010
Из: МО
Пользователь №: 2857

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 77



Цитата(vposelok @ 17.12.2013, 13:44) *
Саш, а че грубить сразу. Вы же в сообщении не указали, когда было собрание. На камеру - это хорошо, это правильно (сам бы так поступил).
Про протоколы не ко мне вопрос.

А на дату сообщения посмотреть слабо?
Я смотрю, вам бы только что-нить написАть, а уж о правдивости и доставерности вы совсем не заботитесь.
Еще и не внимательны.
Ваша фамилия случайно не Зарипов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vposelok
сообщение 18.12.2013, 12:35
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 5548

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Magic @ 17.12.2013, 20:33) *
А на дату сообщения посмотреть слабо?
Я смотрю, вам бы только что-нить написАть, а уж о правдивости и доставерности вы совсем не заботитесь.
Еще и не внимательны.
Ваша фамилия случайно не Зарипов?


Не исключено. Может Зарипов, может Полюдов, может Фейнхель. Какая из них успокоет Ваше сознание?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vposelok
сообщение 18.12.2013, 12:37
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2012
Пользователь №: 5548

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Magic @ 17.12.2013, 20:33) *
Я смотрю, вам бы только что-нить написАть, а уж о правдивости и доставерности вы совсем не заботитесь.


Вот именно, что забочусь. От этого и прошу Вас слова свои подтверждать, а не голословно выносить в массы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Золотая подкова" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:43
Rambler's Top100