IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сеченка Парк
Марийка
сообщение 9.6.2011, 9:00
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2011
Пользователь №: 3620

Поселок выбираю поселок



Неделю назад у ТрансРегионИнвеста появился новый поселок "Сеченка парк", уже наполовину распроданный. Кто купил уже участки там или намеревается, давайте пообщаемся connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
CrRobin
сообщение 29.7.2011, 12:33
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2011
Пользователь №: 3818

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 332



Цитата(Марийка @ 9.6.2011, 10:00) *
Неделю назад у ТрансРегионИнвеста появился новый поселок "Сеченка парк", уже наполовину распроданный. Кто купил уже участки там или намеревается, давайте пообщаемся connie_5.gif

Давайте!
Первый вопрос, кто что скажет по поводу разрешенного вида использования земли? Как я вижу у продавца пока только "под сельхозпроизводство", могут ли потом возникнуть проблемы с переводом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rey1958
сообщение 17.10.2011, 13:59
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 4160

Поселок моего поселка нет в списке



Все земли в таких поселках на липовых правах. В любой момент можно поставить человека в условия, которые он не сможет выполнить. Земля не оформляется, а оформляется предварительный договор. Вы платите деньги просто чужому дяде, люди уже жалуются. Земля часто вообще не имеет право быть продана, например, в "Сеченка парк", на отдельных участках - лесной массив, это Федеральная собственность, такую землю невозможно ни купить не продать!!! Есть там несколько таких участков, земля которых принадлежит Аверкиевскому лесничеству, даже таблички стоят у леса в тех местах с номерами телефонов!!! Например, 329, 330, 321, 322,330, 329,325,327,328,47,48 и все участки, которые расположены прямо у леса. Там произведена НЕЗАКОННАЯ вырубка вековых деревьев, так что этим может скоро заняться прокуратура, что и будет. Другие участки в "Сеченке парк" очень неудобно расположены. Егорьевское шоссе вечно забито машинами, расширять его некуда, люди ездят из Москвы и обратно порой 4-5 часов. В этом месте просто низина, рядом протекает речка Сеченка, которая превратилась в сточную канаву после прихода мелиораторов 35 лет назад. Топь, заболоченность, комары, слепни и клеши в изобилии. И огромное количество гадюк. В этом году видел штук 20 как минимум. Пишу потому что мой участок уже в тех краях с 57 года, но он перешел от родителей и вроде как Малая Родина, которую не бросишь. С лесу на расстоянии полутора километров от края леса Действующий полигон, где постоянно стреляют. С другой стороны Егорьевского шоссе, за д.Карпово, еще один огромный испытательный полигон, там 5 предприятий ВПК, там и гептил (яд) и много чего еще. Можно посмотреть на карте в Wikimapia в разделе Военные объекты и немного почитать. Сегодня я бы не стал отдавать огромные деньги, особенно без каких-либо гарантий.Лучше купить дом в деревне, где есть ГАЗ недалеко от станции и шоссе. Кстати, дорогу, которую сделали, разобьют в первый год, обычная грунтовка, я знаю, что это такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nadyaorl
сообщение 22.11.2011, 18:12
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 21.11.2011
Пользователь №: 4305

Поселок выбираю поселок



Цитата(Марийка @ 9.6.2011, 7:00) *
Неделю назад у ТрансРегионИнвеста появился новый поселок "Сеченка парк", уже наполовину распроданный. Кто купил уже участки там или намеревается, давайте пообщаемся connie_5.gif

Здравствуйте!! Я купила землю в этой фирме только поселок Покровская слобода, а вы уже купили? Какие впечатления, может быть, что интересного узнали о компании? Жду ответа)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
светулька82
сообщение 26.7.2013, 21:09
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 27.6.2013
Пользователь №: 7692

Поселок выбираю поселок



Цитата(Марийка @ 9.6.2011, 9:00) *
Неделю назад у ТрансРегионИнвеста появился новый поселок "Сеченка парк", уже наполовину распроданный. Кто купил уже участки там или намеревается, давайте пообщаемся connie_5.gif

Давайте знакомиться, общаться делиться информацией. Плонирую купить там землю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rey1958
сообщение 20.8.2013, 13:52
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 4160

Поселок моего поселка нет в списке



Как я и говорил 2 года на сад, проблемы у Сеченка Парк начались. Дороги начинают разрушаться, на территории куча луж, где сложно проехать. Охраны нету -пропала, даже вывезли на днях будку охраны. Свет начали тянуть и закончили. Стоит 400 метром провода на столбах ИЗ НИКУДА!!! Похоже, люди попали на огромные деньги. Жаль, но я предупреждал их. Дай то Бог, что я ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Сеченка парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:31
Rambler's Top100