IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
poselkitut.ru
poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кидалово или нет, Чему же верить?!
artiome111
сообщение 10.8.2011, 22:13
Сообщение #1

Начинающий участник форума
*

Поселок моего поселка нет в списке

Добрый вечер.
Хотел бы купить коттедж в аусбурге для проживание,но не знаю стоил ли вообще обращать внимание на этот проект или нет
прочит много сообщений на форуме многие пишут что лучше не стоит не чего вкладывать,посмотрел передачу "Человек и закон" и там было сказано что ни какой коммуникации провести не возможно будет.Звонили на телефон (495) 989 21 01 , но трубку так и не кто не взял.Далее читал на форуме самого аусбурга но там я только увидел какие то глупые ответы сотрудников.
Поэтому и вопрос стоит ли вкладывать деньги?!
Пожалуйста ответьте сюда или на почту artiome111@yandex.ru

+Цитировать сообщение
-
gk-podvorie.ru
-
Privet
сообщение 11.8.2011, 10:39
Сообщение #2

*

Поселок выбираю поселок

Цитата(artiome111 @ 10.8.2011, 23:13) *
Добрый вечер.
Хотел бы купить коттедж в аусбурге для проживание,но не знаю стоил ли вообще обращать внимание на этот проект или нет
прочит много сообщений на форуме многие пишут что лучше не стоит не чего вкладывать,посмотрел передачу "Человек и закон" и там было сказано что ни какой коммуникации провести не возможно будет.Звонили на телефон (495) 989 21 01 , но трубку так и не кто не взял.Далее читал на форуме самого аусбурга но там я только увидел какие то глупые ответы сотрудников.
Поэтому и вопрос стоит ли вкладывать деньги?!
Пожалуйста ответьте сюда или на почту artiome111@yandex.ru

Пока коммуникаций точно нет. Обещают сделать к концу года, но документов тоже нет, подтверждающих выделение мощностей. Обещали сделать еще в 2010, потом к маю.

+Цитировать сообщение
Gregory100
сообщение 16.8.2011, 11:49
Сообщение #3

Серебряный участник форума
**

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

номер участка 211

Чтобы было приблизительно понятно, эти люди зарабатывают на земле, кто в теме, тот меня понял. Далее им уже ничего не интересно. Усадьбам очень повезло, что появился Аусбург, опять же кто понял, тому достаточно. Но несмотря на это в части строительства договора по домам у многих просрочены уже более года.

+Цитировать сообщение
magge
сообщение 16.8.2011, 12:56
Сообщение #4

*

Поселок Морозовские Усадьбы 40 км.

Если товарищи в судебном порядке не могут вернуть деньги,это о чем то говорит? А землю за 150 тр. за сотку без коммуникаций вы и в другом месте купите.

+Цитировать сообщение
Обманутый покупа...
сообщение 24.8.2011, 21:33
Сообщение #5

*

Поселок выбираю поселок

Это 100% кидалово. Обман от первого до последнего слова. Деньги невозможно забрать. Обещают много не выполняют ничего. Купила участок с домом ни дома ничего нет. Одна и та же яма вырыта уже год и ничего не сдвинуто с мертвой точки. Кто хочет судиться скидывайте телефоны на адрес эл. почты lyusi1011@mail.ru. Расскажу все как и с чем столкнулась.........
Были там и в 2010 году точно так же и сейчас в 2011 стоят только коробки которые были на открытии. Газ обещали в 2012 году счас уже в 2013. Продают они конечно готовые подключенные дома, но посетив поселок хоть 2-раза можно понять, что ничего не меняется. А в д. Ульянки газа нет, и откуда они его прокладывают не известно. Копают ров метр на метр, а спрашивая что копают кто из копателей говорит газ, а кто говорит, что вода. .

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему