IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V  «  2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В ожидании соседей
fs3
сообщение 18.6.2014, 15:35
Сообщение #61


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 319
Регистрация: 7.1.2012
Из: МО Раменский район д.Холуденево ул.Лесная д61
Пользователь №: 4486

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 247



Цитата(Staritsyna @ 8.4.2014, 11:03) *
Меня тоже волновал этот вопрос. Я нашла такой выход. Сейчас строится мост через Москва-реку и можно будет доехать до Раменского минут за 10-15, а оттуда на электричке.

А от куда инфа что мост через р. Москва уже строится, часто мониторю инфу по проектам как нам лучше добираться - и по рокаде Троицк-Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД видел инфу что она будет севернее Тимонино, как понимаю в низине или по полям севернее бывшего полигона ТБО на новой Рязанке, но там сроки только утверждения проекта были 2015 - 2016 , а окончание строительства 2018 - 2020.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Andry
сообщение 19.6.2014, 11:56
Сообщение #62


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3605

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(fs3 @ 18.6.2014, 16:35) *
А от куда инфа что мост через р. Москва уже строится, часто мониторю инфу по проектам как нам лучше добираться - и по рокаде Троицк-Подольск-Домодедово-Раменское-ЦКАД видел инфу что она будет севернее Тимонино, как понимаю в низине или по полям севернее бывшего полигона ТБО на новой Рязанке, но там сроки только утверждения проекта были 2015 - 2016 , а окончание строительства 2018 - 2020.


Был в выходные в Софьино, проезжал специально до Москва-реки: никакого моста не строится. Такую инфу используют продавцы новых многоквартирных домов на той стороне рязанки, как замануху для продаж.
Рокадная трасса, про которую вы говорите может появиться в лучшем случае лет через 5 или не появится вовсе. В бюджете Раменского района только-только выделены деньги проектирование этой трассы в черте района.
Гораздо хуже другое: газ обещали сначала в феврале, потом в апреле, потом в июне, вчера ехал, трубопровод был разбросан по главной дороге на первой очереди, впечатление такое что ими никто не занимается........ Когда покупал участок, газ обещали в 2012г))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fs3
сообщение 19.6.2014, 14:10
Сообщение #63


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 319
Регистрация: 7.1.2012
Из: МО Раменский район д.Холуденево ул.Лесная д61
Пользователь №: 4486

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 247



Цитата(Andry @ 19.6.2014, 12:56) *
Был в выходные в Софьино, проезжал специально до Москва-реки: никакого моста не строится. Такую инфу используют продавцы новых многоквартирных домов на той стороне рязанки, как замануху для продаж.
Рокадная трасса, про которую вы говорите может появиться в лучшем случае лет через 5 или не появится вовсе. В бюджете Раменского района только-только выделены деньги проектирование этой трассы в черте района.
Гораздо хуже другое: газ обещали сначала в феврале, потом в апреле, потом в июне, вчера ехал, трубопровод был разбросан по главной дороге на первой очереди, впечатление такое что ими никто не занимается........ Когда покупал участок, газ обещали в 2012г))

Это остатки трубы от бухт. Всю трубу закопали. на 2м перекрестке 2й очереди стоит компрессор - подготовленный для опресовки системы, все выводы для его подключения сделаны.
Все что обещали - делают, но с опозданием.
Меня устраивает наш поселок - знакомые сразу предупреждали - более менее в новом поселке будет лет через 5 от старта, прошло 3,5 примерно. А хорошо у нас будет лет через 10 от старта
До этого не будет нормальных дорог, да и смысла нет - технику реальную частенько загоняют, море глины выносят с участков на колесах.
Потом я думаю что будем скидываться на дорогу - финишную.

А рокада будет, сто пудово - аэропорт ДМД- аэропорт Раменское и в новую Москву что бы удобно было добираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andry
сообщение 20.6.2014, 13:46
Сообщение #64


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 6.6.2011
Пользователь №: 3605

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(fs3 @ 19.6.2014, 15:10) *
Это остатки трубы от бухт. Всю трубу закопали. на 2м перекрестке 2й очереди стоит компрессор - подготовленный для опресовки системы, все выводы для его подключения сделаны.
Все что обещали - делают, но с опозданием.
Меня устраивает наш поселок - знакомые сразу предупреждали - более менее в новом поселке будет лет через 5 от старта, прошло 3,5 примерно. А хорошо у нас будет лет через 10 от старта
До этого не будет нормальных дорог, да и смысла нет - технику реальную частенько загоняют, море глины выносят с участков на колесах.
Потом я думаю что будем скидываться на дорогу - финишную.

А рокада будет, сто пудово - аэропорт ДМД- аэропорт Раменское и в новую Москву что бы удобно было добираться.


Уважаемй fs3, вы я так понимаю постоянно живете в поселке. Просьба уделить время для личного общения на предмет вопросов по поселку (строительство, плюсы, минусы пост. проживания, транспорт и т.п.). Если необходимо, подъеду в поселок, когда скажете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Софьино" · Следующая тема »

4 страниц V  «  2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:36
Rambler's Top100