IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
24 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОСЕЛОК БЕЛЬВЕДЕР, ПОИСК СОБСТВЕННИКОВ СОСЕДЕЙ ОБСУЖДЕНИЕ
alexey1409
сообщение 10.10.2011, 18:50
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 16.9.2011
Пользователь №: 4009

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте. Наверное, все понятно и без слов, но все же хотел найти здесь, на сайте, счастливых обладателей будущих загородных домов проектируемого поселка Бельведер, в направлении Ярославского шоссе, организатором, идейным и финансовым вдохновителем которого является известная уже нам компания "Малоэтажный Квартал ГРУПП", она же Малоэтажный Квартал ГРУПП, она же MK GROUP. Все, что я уже слышал и видел в интернете, в разделах поселков Аусбург и Софрино, а также в прессе, по идее является достаточным для того, чтобы отказаться от этого рискованного долгосрочного проекта, с коллективными мероприятиями в дальнейшем и переговорами с застройщиком, администрацией района, ГУПов, и других госучреждений с целью выбивания для себя прав на коммуникации, соблюдения каких бы то ни было сроков строительства, про качество исполнения и материалы даже не буду здесь упоминать. Наверное, экономика должна быть экономной!!! Так все же, в надежде на малый процент людей, желание и чувства которых к приобретению собственного жилья за адекватные денежные средства в приемлемом расстоянии от Москвы преобладали над сомнением и прагматизмом хочу попросить первых (собственников Бельведер) откликнуться и сгруппироваться на сайте, в форуме, для обсуждения текущей ситуации, и попытаться пролить свет на положение дел в Бельведере и компании Малоэтажный Квартал ГРУПП применимо к данному поселку!!! Конечно, на мой взгляд, субъективно, кажется очевидным использование Малоэтажный Квартал ГРУПП неискорененных по сей день методов коллективного одурачивания населения, подпитываемого прекрасной многолетней мечтой жителей Руси, СССР, России, РФ в желании приобрести собственность - кусочек земли (земельный участок) и организовать на нем жилые и нежилые строения не из фанеры, гипсокартона, а в виде капитальных строений для более менее комфортного проживания, регистрации, при необходимости, и передачи в дальнейшем, с гордостью, своим потомкам.
Прошу собственников, людей, уже заключивших договора в Бельведере, по возможности не повторяться, а если Вы участник поселка Аусбург, тут есть большой информационно наполненный контент, где уже, мне кажется, запечатлены все ракурсы и перспективы его развития. Давайте не повторяться про офис, сайт и т.д. Сухая правда и практичные шаги: может, кто-то уже купил, тогда когда, как платил, как оформлял, как общался с различными профильными организациями для выяснения состояния документов, разрешений. Вообще если у кого есть письменная или устная информация из обращений и переговоров с властями, госучреждениями по данному проекту. Насколько он легитивен, согласован и т.д. В любом строительстве есть отступления, бардак в документах, организационная неразбериха, но все же, при инвестиционном строительстве должна быть какая-то минимальная организация бизнеса, его процессов, документов!!! Ждем Вас собственники с Вашими комментариями, документами и пожеланиями соседям - возможным будущим «счастливым» собственникам!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Pav07
сообщение 13.10.2011, 13:33
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4090

Поселок выбираю поселок



видимо ни кто ни купил ........ или кто купил по форумам не ходят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сосед
сообщение 21.10.2011, 22:35
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 21.10.2011
Пользователь №: 4179

Поселок моего поселка нет в списке



Да я случайно нашел этот форум, когда от скуки лазил по интернету. Надо на фирме об этом форуме сказать.
Я купил в Бельведере квартиру в квадрохаусе. И друг мой тоже купил. Видел на фирме отмеченные участки, которые уже купили. Довольно много. У них на стене висит для собственного пользования
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pav07
сообщение 24.10.2011, 8:29
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4090

Поселок выбираю поселок



Цитата(Сосед @ 21.10.2011, 23:35) *
Да я случайно нашел этот форум, когда от скуки лазил по интернету. Надо на фирме об этом форуме сказать.
Я купил в Бельведере квартиру в квадрохаусе. И друг мой тоже купил. Видел на фирме отмеченные участки, которые уже купили. Довольно много. У них на стене висит для собственного пользования


Добрый день, а можно более подробно расписать практичные шаги: когда, как платили, как оформляли, как общался с различными профильными организациями для выяснения состояния документов, разрешений. Вообще если есть письменная или устная информация из обращений и переговоров с властями, госучреждениями по данному проекту. Насколько он легитивен, согласован и т.д. В любом строительстве есть отступления, бардак в документах, организационная неразбериха, но все же, при инвестиционном строительстве должна быть какая-то минимальная организация бизнеса, его процессов, документов!!!

Может будем соседями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yray
сообщение 29.10.2011, 10:35
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.10.2011
Пользователь №: 4205

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Pav07 @ 24.10.2011, 9:29) *
Добрый день, а можно более подробно расписать практичные шаги: когда, как платили, как оформляли, как общался с различными профильными организациями для выяснения состояния документов, разрешений. Вообще если есть письменная или устная информация из обращений и переговоров с властями, госучреждениями по данному проекту. Насколько он легитивен, согласован и т.д. В любом строительстве есть отступления, бардак в документах, организационная неразбериха, но все же, при инвестиционном строительстве должна быть какая-то минимальная организация бизнеса, его процессов, документов!!!

Может будем соседями

Все молчат... никто ничего не рассказывает...разговаривала с менеджером, говорят что поселок небольшой и сдадут в срок. Уверяют что доки на землю есть и все в порядке, но верится с тудом... почитав про Асбург(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 26.11.2011, 0:27
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



Сегодня ездили смотреть вроде строят! Потомзаезжали в офис уверяли что вся документация есть взял две недели на раздумье впечатление двоякое. Канализация" вода и электричество может и сделают а вот газ если только в Семеновском есть то реально иначе очень дорого а газгольдер как мне кажется не лучшее решение проблемы. Пишите кто что новое узнает. Надо отдельный форум делать а то мало кто находит наверное. Судя по картинке что мне показали свободных не так много осталось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 26.11.2011, 9:26
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Pav07 @ 24.10.2011, 8:29) *
Добрый день, а можно более подробно расписать практичные шаги: когда, как платили, как оформляли, как общался с различными профильными организациями для выяснения состояния документов, разрешений. Вообще если есть письменная или устная информация из обращений и переговоров с властями, госучреждениями по данному проекту. Насколько он легитивен, согласован и т.д. В любом строительстве есть отступления, бардак в документах, организационная неразбериха, но все же, при инвестиционном строительстве должна быть какая-то минимальная организация бизнеса, его процессов, документов!!!

Может будем соседями



Если все сложится с газом и т.д. то точно будем соседями. Хочу поговорить с местной властью поеду пытать их в среду заодно узнаю где ближайший газ залегает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iphis
сообщение 26.11.2011, 14:58
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4328

Поселок выбираю поселок



Цитата(житель @ 26.11.2011, 10:26) *
Если все сложится с газом и т.д. то точно будем соседями. Хочу поговорить с местной властью поеду пытать их в среду заодно узнаю где ближайший газ залегает



И мы будем соседями
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 28.11.2011, 19:10
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



Был сегодня газ залегает рядом!!! Предлагаю всем встретится 3 декабря в 13.00. в Бельведере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 28.11.2011, 19:13
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(yray @ 29.10.2011, 10:35) *
Все молчат... никто ничего не рассказывает...разговаривала с менеджером, говорят что поселок небольшой и сдадут в срок. Уверяют что доки на землю есть и все в порядке, но верится с тудом... почитав про Асбург(((

В Аусбурге все по другому там очень большая площадь а строителей столько же и земля там сельхоз назначения а тут поселковая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина79
сообщение 1.12.2011, 23:37
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 4357

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте! Я тоже хочу преобрести таун-хаус в Бельведере, сегодня ездила в контору к ним на Летниковскую...они мне дали договор ознакомиться, больше я ничего не просила, т.к. не смогу всё равно разобраться в документации, правильная она или нет. Я пошла другим путём: хочу взять деньги в ипотеку у Сбербанка, а они всё-равно всё проверят подчистую у них и если что то не так, они меня просто не аккредитуют, вот и всё. Хочу в субботу съездить на объект, согласна в 13.00 часов там встретиться с кем нибудь из возможных будущих соседей. Отзовитесь, если кто поедет!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 2.12.2011, 10:02
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Катерина79 @ 1.12.2011, 23:37) *
Здравствуйте! Я тоже хочу преобрести таун-хаус в Бельведере, сегодня ездила в контору к ним на Летниковскую...они мне дали договор ознакомиться, больше я ничего не просила, т.к. не смогу всё равно разобраться в документации, правильная она или нет. Я пошла другим путём: хочу взять деньги в ипотеку у Сбербанка, а они всё-равно всё проверят подчистую у них и если что то не так, они меня просто не аккредитуют, вот и всё. Хочу в субботу съездить на объект, согласна в 13.00 часов там встретиться с кем нибудь из возможных будущих соседей. Отзовитесь, если кто поедет!!!!


Мы приедем к 13 часам в субботу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина79
сообщение 5.12.2011, 18:07
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 4357

Поселок выбираю поселок



Добрый вечер! Ещё немного пробила по Малоэтажный Квартал-Групп...Разрешение на строительство в Бельведере у них есть (Принадлежит их земля кстати Ельдигино, там разрешение и получали), но купил эту землю частное лицо, который является соучередителем Малоэтажный Квартал-Групп и по договору продаёт эту землю для строительства уже Малоэтажный Квартал-Групп и дальнейшего оформления в собственность членам ЖСК...но это говорят, нормальная практика, дабы не платить много налогов юр. лицу...вот такая инфо...Ещё по поводу ком. платежей: газ, свет, вода - по областным тарифам + 2000 рублей в месяц за уборку территории и охрану. Если кто ещё что то знает, напишите, очень нужно всё знать, прежде чем вложить свои кровные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катерина79
сообщение 5.12.2011, 18:33
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 4357

Поселок выбираю поселок



connie_jackinabox.gif
Цитата(житель @ 2.12.2011, 10:02) *
Мы приедем к 13 часам в субботу!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 5.12.2011, 19:22
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



connie_jail.gif
По договору или по ДОВЕРЕННОСТИ? Мы вообще увидим лицо владельца с удостоверяющими личность документами или может быть ему загнали иголки под ногти и он подписал доверенность не в здравом уме и трезвой памяти под давлением меня именно этот вопрос интерсует. Со всеми остальными вопросами мы разобрались вроде. Меня в принципе не пугает даже отсутствие коммуникаций первое время в крайнем случае это можно сделать за те же деньги всем собственникам сообща в счет не выполнений пунктов об этом по договору нашего продавца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
житель
сообщение 16.12.2011, 9:34
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 4326

Поселок моего поселка нет в списке



19-21 декабря собираюсь посетить стройку! Посмотрю и потом отпишусь что сделано почти за 3 недели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanin
сообщение 19.12.2011, 11:55
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2011
Пользователь №: 4427

Поселок выбираю поселок





поехали вместе 21-22го очень хочется посмотреть и тоже стать соседом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NataliaBir
сообщение 16.10.2012, 14:24
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 6051

Поселок моего поселка нет в списке



Добрый день! Меня зовут Наталья. Я бы хотела узнать у вас как вы приобретали участки, когда вносили день и на какой стадии строительства находится на данный момент ваш поселок? Я стала собственницей одного из участков поселка "Солнечный остров" организованного данной фирмой. Есть опасения и страха, быть кинутыми и остаться без денег, так как нас просят внести в течение недели всю сумму за землю ( 1 000 000 руб.), при этом земля еще не находится в собственности у фирмы и документы на нее будут готовы только в мае!!! Прошу с пониманием отнестись и ответить мне. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PavelK
сообщение 14.1.2013, 21:40
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.1.2013
Пользователь №: 6503

Поселок выбираю поселок



Товарищи! Кто-нибудь обладает информацией о сроках сдачи Бельведера? Входит ли в миллион стоимость подведения коммуникаций? Был там, обещают 1-й квартал 2013. Но по состоянию домов, им еще строить и строить! Буду рад любой информации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Визит
сообщение 18.1.2013, 3:06
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2013
Пользователь №: 6542

Поселок выбираю поселок



Цитата(PavelK @ 14.1.2013, 22:40) *
Товарищи! Кто-нибудь обладает информацией о сроках сдачи Бельведера? Входит ли в миллион стоимость подведения коммуникаций? Был там, обещают 1-й квартал 2013. Но по состоянию домов, им еще строить и строить! Буду рад любой информации.

У меня по договору в апреле 13г коммуникациям подключить обещают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Бельведер" · Следующая тема »

24 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 14:20
Rambler's Top100