IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок таунхаусов Маленькая Шотландия
ЛедиКассандра
сообщение 20.10.2011, 10:54
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



Не увидела этого поселка в списке - решила создать тему. Недавно в Маленькой Шотландии брат купил таунхаус. Мне очень понравились эти дома. Большие, светлые. Да и сам поселок чем-то действительно смахивает на Шотландию - чисто и по-европейски все как-то. У брата двое маленьких детей, сейчас пошли в садик в соседней деревне, но с самом поселке тоже скоро откроют садик, уже выделен таунхаус и ведутся работы. А как вы относитесь к таунхаусам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ЛедиКассандра
сообщение 20.11.2011, 8:22
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



Интересную рекламную компанию сейчас проводят в поселке Маленькая Шотландия. Так называемый тест-лайф. Семью заселяют, как бы пробно. в таунхаус, чтобы они могли пожить, посмотреть, оценить все преимущества жизни за городом, в своем таунхаусе. Я думаю, что это будет очень успешная компания, вообще. о таком ходе я нигде еще не слышала, это ново и мне кажется людям очень понравится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 20.2.2013, 12:42
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



В поселке Маленькая Шотландия число жителей уже более 160 человек, еще около 40 семей делают ремонт в своих таунхаусах и скоро въедут. Делаем ремонт и мы!!!! К лету планируем въехать!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 4.7.2013, 7:27
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



Еще одна интересная акция проходит в поселке Маленькая Шотландия. При покупке таунхайса в Маленькой Шотландии в период с 1 июля по 30 сентября первые 9 покупателей получат подарок - барбекю гриль в стиле хайтек от компании FineLine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 7.8.2013, 7:07
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



Новости из поселка

Детский центр «Маленькой Шотландии» продолжает набор новой смены в летний лагерь

Детский центр в поселке «Маленькая Шотландия» продолжает активно работать даже летом и предлагает новые услуги молодым родителям. В настоящий момент набираются группы в детский оздоровительный лагерь для маленьких жителей от 2 до 12 лет. Слово «оздоровительный» выбрано неслучайно: малыши и их старшие товарищи будут проводить большую часть времени на свежем воздухе, участвуя в подвижных и спортивных играх. Творческие занятия помогут маленьким «шотландцам» раскрыть все свои таланты, здесь же детишки познакомятся со сверстниками и наверняка заведут новых друзей. Родители могут оставить ребенка под присмотром опытных и любящих воспитателей как на полный день, так и на более короткий срок.

Узнать подробную информацию и записаться в летний лагерь можно по телефону +7 (925) 844-36-07 (Людмила Константиновна).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИванПолин
сообщение 17.4.2015, 16:25
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17.4.2015
Пользователь №: 11613

Поселок выбираю поселок



А есть земля под застройку своего дома?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Max D
сообщение 8.12.2015, 13:06
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.12.2015
Пользователь №: 12547

Поселок выбираю поселок



А есть кто-нибудь из коттеджных поселков Новорижский, Маленькая Шотландия или Пушкинский лес? Я из Маленькой Шотландии, если кто соседи есть - ну, вы знаете, какие у нас проблемы с "магазином", если его можно так назвать... Хочу посоветоваться на счет заказа еды по интернету, мы с мужем пока только у Утконоса нашли доставку и чтобы сразу все необходимое можно было заказать. Если кто где заказывал, напишите, плз. А то мы только недавно нормально переехали, у меня времени вообще ноль, ребенку 6 месяцев(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Маленькая Шотландия" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 7:43
Rambler's Top100