IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> УРА - у меня теперь есть СВОЯ ЗЕМЛЯ!, Купила участок земли
Екатерина Розано...
сообщение 27.10.2011, 14:37
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 4194

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 41



Дорогие Форумчане! Хочу поделиться своей радостью !!!!! Купила учаток земли! Место просто чудо!!!!
Вчера получила все документы. Оформили за 3 недели. Вообще , даже не думала, что под Москвой остались такие красивые места. У меня из окон будет виден Ново-Иерусалимский Монастырь. Смотрела много других мест , не жалею ни капельки. Правда мне еще стройка предстоит ... буду писать по мере продвижения smile.gif Если есть соседи на форуме пишите- будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Милена
сообщение 21.11.2011, 11:43
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 4244

Поселок выбираю поселок



Екатерина, поздравляю Вас! Вот, раздумываю, ищу дом. Расскажите, как идет Ваша стройка? И как протекает общение с застройщиком, все ли требования выполняются? Заранее благодарна,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Розано...
сообщение 28.11.2011, 12:07
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 4194

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 41



Привет соседям! Сейчас начинаем строительство- до этого времени согласовывали дизайн-проект. Отдельное спасибо архитектору . Настоящий ПРОФИ. Из типового проекта получилось (пока что на бумаге) именно то , что нам нужно. Потому что у нас, как у будущих хозяев, видение было одно. , однако с практической точки зрения не всегда разумное. Так вот архитектор всегда подсказывал нам, как правильнее и разумнее сделать, как сэкономить. Иногда добавлял какие то свои идеи, иногда наоборот усмирял нашу разбушевавшуюся фантазию. КОРОЧЕ ГОВОРЯ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Евгению. Что успеем до заморозков - буду сообщать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena R
сообщение 23.12.2011, 13:22
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2011
Пользователь №: 4248

Поселок Карповы Вары 42 км.

номер участка 43



Я была в "Русском лесу",мне ооочень понравилось,действительно необыкновенно красивое место,особенно сейчас,когда весь лес в снегу,симпатичные стильные домики))) Как ваша стройка,Катерина? Зимой разве строят дома? Мы с вами соседи,я из "карповых вар"))) Жаль,что у меня не было времени ждать,я бы конечно в Русском лесу купила землю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Екатерина Розано...
сообщение 23.12.2011, 13:49
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 4194

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 41



Всем привет,
Ну конечно начали строить - почти весь декабрь был теплый. И вообще , как я понимаю, зимой нельзя производить только отделочные работы. Уже сделали и фундамент и стены. Процесс идет...Приезжайте в выходные посмотрите.
С уважением,
Екатерина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Русский лес" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 14:19
Rambler's Top100