IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свалка мусора на близлежащей территории, Свалка мусора в Романовских дачах
Grigoriy
сообщение 1.11.2011, 16:49
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Всем здравствуйте!
Хотелось бы затронуть тему экологии и незаконной свалки на близлежащей территории «Романовские дачи».
Я сам являюсь владельцем дома в Романовских дачах, и мне не все равно, что происходит в поселке. Я давненько наблюдаю картину, как с прилегающей территории Романовских дач сочится дым. Я просто «офигел» когда увидел всю картину. Оказалось , что на прилегающих землях, сжигается и закапывается мусор. Причем, это делается в разных местах. Это вообще нормально что ли ? У меня растущая семья, дети. я только поэтому свалил с Москвы, что экология плохая, а тут тебе под носом тоже не понять какими отходами травят и чем загрязняют почву. Неужели никто ничего не видит?
Я так предполагаю это же не законно …

PS все это запечатлел на камеру.

Прикрепленный файл  3.jpg ( 192,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27

Прикрепленный файл  4.jpg ( 199,06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Прикрепленный файл  5.jpg ( 330,73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Прикрепленный файл  1.jpg ( 260,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Grigoriy
сообщение 1.11.2011, 16:56
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей РД
сообщение 3.11.2011, 13:00
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4222

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 14



Здравствуйте Grigoriy!

Мне тоже хотелось бы затронуть тему экологии и незаконной свалки на территории «Романовские дачи».
Действительно в июле месяце один из подрядчиков решил сжечь оставшиеся после стройки деревянные обрезки, за что и был наказан. Но это было в июле, а в августе площадку, где все происходило - рекультивировали. Но сжигание древесины - не есть сжигание мусора.
Прекрасную фотографию Вы разместили в конце! Это чаша пруда в нашем поселке, а вовсе не пепелище. Пруд у нас оформлен документально и сейчас он строится, еще не заполнен водой.

Но не понятно вот что. На сайте нашего поселка существует внутренний форум, на котором присутствуют только жители поселка и администрация. Каждый наш покупатель получает специальных вход на этот форум и может излагать свои требования к администрации. Почему же Вы, Grigoriy, не воспользовались этой возможностью? Как житель нашего поселка, Вы знаете как быстро и ответственно реагирует администрация на жалобы жителей.
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего участка, я готов Вам представить даже документы, касающиеся затронутого Вами вопроса.

С уважением Сергей Юрьевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 3.11.2011, 20:42
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Уважаемый Сергей, может все таки надо рубить проблему на корню? зачем привлекать недобросовестных заказчиков, которые оставляют за собой такие последствия. Это не моя головная боль и Вы как представитель поселка или кем Вы являетесь, должны предвидеть и свести на минимум такие ситуации, как ни как это Ваша забота.
Насчет сжигания древесины - я же не могу проконтролировать что, там еще могло быть в куче, мало ли какие они еще могли сжечь вредные остатки после стройки.
По вопросу форума - пишу там, где считаю нужным.
По вопросу документов, касающиеся этого вопроса - я не сомневаюсь, что они могут у Вас быть.
Но не приятен тот факт, что есть месту быть таким ситуациям и что это не устраняется сразу на первоначальном этапе.
Не хотелось бы, платя деньги за комфорт, получать еще какой-либо "геморой", независящий от меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей РД
сообщение 5.11.2011, 12:16
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4222

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 14



Здравствуйте, уважаемый Grigoriy!
Мне так Вас жаль, но промашка вышла у Вас :-))) Вы вовсе не житель нашего поселка, как утверждали в письме. У нас в поселке нет ни одного жителя с таким именем. Поэтому Вы и позволили себе грубить.
Так что, поздравляю Вас, гражданин соврамши!
P.S. Неужели в вашем поселке, который Вы на самом деле представляете, так плохи дела с продажами, и вы используете столь недобросовестные методы... Не отвечайте мне, нам это неинтересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей РД
сообщение 5.11.2011, 12:23
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4222

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 14



В завершение затянувшейся дискуссии...
Руководство коттеджного поселка " Романовские дачи" приглашает всех желающих в любой удобный для Вас день посетить наш замечательный поселок!
Вы сможете насладиться прекрасной природой и лично убедиться что с экологией у нас все в порядке, будете приятно удивлены степенью готовности поселка и качеством предлагаемых нами услуг.
Будем рады лично ответить на все Ваши вопросы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 5.11.2011, 17:28
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Сергей Русская Деревня @ 5.11.2011, 13:16) *
Здравствуйте, уважаемый Grigoriy!
Мне так Вас жаль, но промашка вышла у Вас :-))) Вы вовсе не житель нашего поселка, как утверждали в письме. У нас в поселке нет ни одного жителя с таким именем. Поэтому Вы и позволили себе грубить.
Так что, поздравляю Вас, гражданин соврамши!
P.S. Неужели в вашем поселке, который Вы на самом деле представляете, так плохи дела с продажами, и вы используете столь недобросовестные методы... Не отвечайте мне, нам это неинтересно.


Ну во первых, Вы глубоко ошибаетесь или у Вас недостоверная информация по поводу жителей поселка.
Покажите где я Вам грубил??? Позвольте сами не переходить на личности и не оскорблять меня подобными словами "соврамши", поверьте Вас это не красит.
Я в этой жизни представляю только свои интересы, извините за выражение "попу рвать" ни за кого не собираюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 5.11.2011, 17:46
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Наша дискуссия по этому вопросу уже переходит в детский лепет. Факты, которые имеют место быть и существуют, начинают плавно переходить на личность в сторону меня, вместо того чтобы конструктивно построить диалог, Вы начинаете искать проблемы во мне.

Извиняюсь за оффтоп на форуме, но дискуссия перелилась в другую форму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grigoriy
сообщение 7.11.2011, 14:38
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 4215

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Сергей Русская Деревня @ 5.11.2011, 13:23) *
В завершение затянувшейся дискуссии...
Руководство коттеджного поселка " Романовские дачи" приглашает всех желающих в любой удобный для Вас день посетить наш замечательный поселок!
Вы сможете насладиться прекрасной природой и лично убедиться что с экологией у нас все в порядке, будете приятно удивлены степенью готовности поселка и качеством предлагаемых нами услуг.
Будем рады лично ответить на все Ваши вопросы!


Вот и я хочу убедиться, что с экологией всё в порядке, и получить ответ на свой вопрос.

Сергей, не смотря на всё вышесказанное вами, я так и не получил опровержение (кроме как на словах), того что там закопан мусор.
Поэтому хотелось бы увидеть фото, на которых видно, что это место прошурфили и что там не закопан мусор. А то на словах много чего можно сказать.

Так как на моих фото, крупным планом (яма), четко видно, что яма для мусора была вырыта заранее, т.к по кроям уже поросла даже трава. И часть мусора уже закопано.

С нетерпением жду фото…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр РД
сообщение 14.11.2011, 13:53
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 4253

Поселок моего поселка нет в списке



Здравствуйте.

Прилагаем заключение комиссии.
А также кадр из аэросъемки (конец августа 2011). Вы можете убедиться, что в указанной области была произведена рекультивация почвы. Аэросъемка поселка со всех ракурсов доступна на нашем сайте.

Приглашаем всех посетить наш замечательный поселок "Романовские дачи"!
Полюбуйтесь пейзажами! Великолепной природой!

Прикрепленный файл  zakluchenie_rd.gif ( 100,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13

Прикрепленный файл  rd_aero.jpg ( 318,14 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  rd_aero.jpg ( 318,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rene
сообщение 22.10.2013, 16:46
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2013
Пользователь №: 8539

Поселок выбираю поселок



а в конечном итоге, свалка есть или нет? Форум только для жителей и администрации - это хорошо, конечно. Но если мы еще в процессе выбора? Где информацию почерпнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Романовские дачи" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 18:30
Rambler's Top100