IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Специальные условия!, Могу договориться о индивидуальной скидке для Вас!
Владелец участка
сообщение 6.12.2011, 13:36
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 62
Регистрация: 18.6.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3656

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Всем привет!
Живу в Раменском районе Подмосковья. Являюсь настоящим владельцем участка № 8 в поселке "Московские холмы".
Очень заинтересован в быстром развитии своего поселка. В будущем планирую жить там постоянно.
Предлагаю всем желающим помочь получить индивидуальные условия ( скидку и рассрочку) на покупку участков прежде всего в поселке " Московские холмы" ,а также других которые относятся к поселкам
" Московский берег".
Звоните или пишите на мыло, если данное предложение заинтересовало.
Могу рассказать много интересного из первых рук, взгляд так сказать изнутри....

Отвечу на любые вопросы. Абсолютно бесплатно!

Мой телефон 7-916-6817186 Игорь или на мыло 79166817186@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Владелец участ-а
сообщение 7.3.2012, 20:42
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4092

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Всем привет!
Начались продажи участков в поселке "Озеро".
Хочу предупредить потенциальных покупателей участков. Участки расположенные по левой стороне забора от въезда в поселок - самые сырые ( будьте внимательны).
Также участки, расположенные на первой линии от Москва-реки, имеют сильный уклон вниз.
Ещё один минус, о котором нужно знать..... В весенний, летний и осенний период над данными участками часто летают самолеты. Проводятся испытания техники после ремонтов в ЦАГИ.
Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тatiana
сообщение 8.3.2012, 11:41
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 4794

Поселок выбираю поселок



А, что можете сказать по КП Зелёная опушка, плюсы и минусы smile.gif . Да и в КП Озеро есть ли плюсы, ой тяжко выбор даётся))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участ-а
сообщение 8.3.2012, 18:24
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4092

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(Тatiana @ 8.3.2012, 11:41) *
А, что можете сказать по КП Зелёная опушка, плюсы и минусы smile.gif . Да и в КП Озеро есть ли плюсы, ой тяжко выбор даётся))

Добрый вечер!
"Зеленая опушка" первый поселок компании.
Плюсы: Поселок более 2 лет уже в продаже,соответственно многие уже построились и поселок почти продан. Есть электричество и газ будет уже весной-начало лета. Близко к дороге , можно быстро подъехать от трассы. Лучшие участки вдоль леса (хотя комаров тоже много)
Минусы: Цены снижаться не будут. Остались участки не самые лучшие. Место сыровато,близко грунтовые воды. После того как начнут пользоваться активно водой, будет чуть суше (уровень упадет). Находится ближе к дороге и дальше от Москва-реки.
Нет канализации (делать септик) и воду придется добывать самим ( скважина или колодец).
Поселок эконом уровня, но это не совсем минус....

Поселок "Озеро" только начат к продажам и пока нет ни свидетельств (предварительные договора), ни электричества. Не будет газа ещё года 3 минимум. Земля тоже сыровата (много ключей, по забору слева вообще ручей течет.) Местами намеченная дорога "проваливалась"...
Канализации и воды не будет!

Плюсы: Если денег мало можно в рассрочку без процентов, строится можно позже (продаваться будет тоже года 2 минимум). На старте продаж цены ниже. Компания надежная-это тоже плюс. Участки на первой линии рядом с Москва-рекой (около 200 метров)


Общие плюсы-это место. Мне нравится! Не будет транзитной дороги и после полной реконструкции Новорязанки от МКАД будете пролетать за 30 минут ( года через 3 ).
Если денег чуть добавите, то рекомендую в моем поселке купить " Московские холмы" Это между "Опушкой" и " Озером", прямо на берегу. Но цены дороже конечно. Можно тоже в рассрочку взять.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тatiana
сообщение 8.3.2012, 18:30
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 4794

Поселок выбираю поселок



Спасибки, за информацию))). smile.gif Если честно мне больше нравиться в КП Софьино, а мужу здесь, вот и думаем, завтра ещё раз проедимся надеюсь определимся connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участ-а
сообщение 8.3.2012, 20:57
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4092

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(Тatiana @ 8.3.2012, 18:30) *
Спасибки, за информацию))). smile.gif Если честно мне больше нравиться в КП Софьино, а мужу здесь, вот и думаем, завтра ещё раз проедимся надеюсь определимся connie_running.gif

Я в свое время рассматривал "Софьино" На тот момент продажи только начинались (примерно неделя как ) Мне не понравилось место, так как достаточно близко Новорязанское шоссе. Летом слышно дорогу!
Минус второй: совсем рядом с поселком воинская часть ( начинается через 100-200 метров от границы поселка) Там стоят высокочастотные радары. Одному богу известно, когда они будут включаться и как облучать жителей поселка. В этом же лесу , но со стороны прудов ещё и стрельбище МВД есть. Тоже соседство не фонтан... в глубине леса между стрельбищем и воинской частью еще полигон по испытанию авто техники, но он правда редко сейчас используется. С другой стороны Новорязанки в нескольких километрах есть свалка,которая пока не закрыта.

Единственный плюс, который я на тот момент увидел- дешёвая цена и категория земли " земли населенных пунктов", но сейчас это уже не актуально, т.к. сейчас прописаться можно и на сельхозземле ( тем более с категорией под дачное строительство) без проблем. Опять же минус: налоги больше и для строительства в "Софьино" придется получать разрешение ( стоит от 30.000 до 100.000) . Инфраструктуру государство строить не будет-это факт!

Кстати, вся земля между Бояркино и Марково уже включена в генеральный план развития этих поселков. Поэтому категория земли,тоже скоро будет меняться автоматом (думаю через лет 5). Т.е все поселки ( Озеро, Берег,Опушка, Московские холмы, Зеленая опушка 2 ) будут тоже населенным пунктом. Между этими поселками есть участки принадлежащие другой компании. Эта компания ( не буду называть) сейчас ищет соинвестора для строительства ещё 2-х коттеджных поселков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 8.3.2012, 21:27
Сообщение #7


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Владелец участ-а @ 8.3.2012, 21:57) *
Я в свое время рассматривал "Софьино" На тот момент продажи только начинались (примерно неделя как ) Мне не понравилось место, так как достаточно близко Новорязанское шоссе. Летом слышно дорогу!
Минус второй: совсем рядом с поселком воинская часть ( начинается через 100-200 метров от границы поселка) Там стоят высокочастотные радары. Одному богу известно, когда они будут включаться и как облучать жителей поселка. В этом же лесу , но со стороны прудов ещё и стрельбище МВД есть. Тоже соседство не фонтан... в глубине леса между стрельбищем и воинской частью еще полигон по испытанию авто техники, но он правда редко сейчас используется. С другой стороны Новорязанки в нескольких километрах есть свалка,которая пока не закрыта.

Единственный плюс, который я на тот момент увидел- дешёвая цена и категория земли " земли населенных пунктов", но сейчас это уже не актуально, т.к. сейчас прописаться можно и на сельхозземле ( тем более с категорией под дачное строительство) без проблем. Опять же минус: налоги больше и для строительства в "Софьино" придется получать разрешение ( стоит от 30.000 до 100.000) . Инфраструктуру государство строить не будет-это факт!

Кстати, вся земля между Бояркино и Марково уже включена в генеральный план развития этих поселков. Поэтому категория земли,тоже скоро будет меняться автоматом (думаю через лет 5). Т.е все поселки ( Озеро, Берег,Опушка, Московские холмы, Зеленая опушка 2 ) будут тоже населенным пунктом. Между этими поселками есть участки принадлежащие другой компании. Эта компания ( не буду называть) сейчас ищет соинвестора для строительства ещё 2-х коттеджных поселков.



Земли населенных пунктов немаловажный факт при покупке участка , дороги с государства можно требовать и свет а в вашем поселке на все придется скидватываться собственникам .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участ-а
сообщение 9.3.2012, 6:16
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 3.10.2011
Пользователь №: 4092

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(Мариночка @ 8.3.2012, 21:27) *
Земли населенных пунктов немаловажный факт при покупке участка , дороги с государства можно требовать и свет а в вашем поселке на все придется скидватываться собственникам .

Да требовать можно,а получить не возможно! Вы меня конечно порадовали... чем ждать несколько лет от государства, проще самим сделать сразу. Или будете на тракторах ездить по полю. Все поселки реализуются с построенными дорогами. Пуст не асфальт,но все лучше, чем поле. На сколько я знаю в Софьино деньги на дороги собирают по полной программе и все платят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тatiana
сообщение 2.4.2012, 9:40
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 4794

Поселок выбираю поселок



Купили в КП Озеро connie_5.gif , а друзья купили в Зелёной опушке, хотят на ПМЖ перебраться))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosia
сообщение 15.4.2012, 19:07
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5007

Поселок выбираю поселок



Цитата(Тatiana @ 2.4.2012, 10:40) *
Купили в КП Озеро connie_5.gif , а друзья купили в Зелёной опушке, хотят на ПМЖ перебраться))

Татьяна, а вы какой учсаток купили? Номер? Сейчас тоже думаем...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosia
сообщение 17.4.2012, 14:01
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5007

Поселок выбираю поселок



И еще вопрос-может кто знает-возможно ли будет оформление в собственность дома, построенного на этом участке, в "Озере" . И не долевая ли это собственность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владелец участка
сообщение 18.4.2012, 22:02
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 62
Регистрация: 18.6.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3656

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 8



Цитата(nikosia @ 17.4.2012, 14:01) *
И еще вопрос-может кто знает-возможно ли будет оформление в собственность дома, построенного на этом участке, в "Озере" . И не долевая ли это собственность?

Привет!
Каждый участок имеет собственный кадастровый номер и соответственно оформляется в собственность на конкретное физическое лицо. После строительства дома,естественно Вы сможете оформить его в собственность по упрощенной системе ( вызывается БТИ и после обмеров регистрируют). Очень странные вопросы. Вам лучше их задать представителям продавца!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosia
сообщение 19.4.2012, 1:04
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5007

Поселок выбираю поселок



Цитата(Владелец участка @ 18.4.2012, 23:02) *
Привет!
Каждый участок имеет собственный кадастровый номер и соответственно оформляется в собственность на конкретное физическое лицо. После строительства дома,естественно Вы сможете оформить его в собственность по упрощенной системе ( вызывается БТИ и после обмеров регистрируют). Очень странные вопросы. Вам лучше их задать представителям продавца!

Спасибо за ответ. Просто кадастровых на каждый участок еще нет, они в процессе оформления, обещают вот-вот.......А участок уже куплен, вот и боюсь сижу, вдруг что не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тatiana
сообщение 19.4.2012, 21:12
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.3.2012
Пользователь №: 4794

Поселок выбираю поселок



Здавствуйте!
Согласна с ответом "владельца участка", документы на сколько мне известно будут готовы в середине мая, но я как-то не переживаю, много читала отзывов о компании пока ничего плохого не нашла, да и у друзей купивших в Зелёной опушке всё ок. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosia
сообщение 20.4.2012, 21:12
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5007

Поселок выбираю поселок



Спасибо, успокоили! Ну мы, вообщем, купили... biggrin.gif Всех замучили в офисе своими вопросами...Соседям привет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetash
сообщение 30.4.2012, 17:59
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5000

Поселок выбираю поселок



Добрый день!

Мы тоже в апреле купили участок в Озере?
Соседи, в этом году начинать стройку планируете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nikosia
сообщение 30.4.2012, 20:19
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5007

Поселок выбираю поселок



Цитата(svetash @ 30.4.2012, 18:59) *
Добрый день!

Мы тоже в апреле купили участок в Озере?
Соседи, в этом году начинать стройку планируете?

Как только получим собственность и будет электричество, планируем поставить забор и скважину вырыть! Если все будет по плану-в августе хотим баню-гостевой дом....Пока так! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergioXXL
сообщение 8.8.2012, 11:06
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2012
Пользователь №: 5702

Поселок выбираю поселок



Цитата(nikosia @ 20.4.2012, 22:12) *
Спасибо, успокоили! Ну мы, вообщем, купили... biggrin.gif Всех замучили в офисе своими вопросами...Соседям привет!

Скажите, а через кого вы покупали участок? Какие документы у вас на руках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Озеро" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 19:18
Rambler's Top100