IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУ на свет " Великие озера", новость
Игорь68
сообщение 2.2.2012, 16:42
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2012
Из: Подольск
Пользователь №: 4539

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 303



Хорошая новость! ТУ на свет действительный документ, что подтвердил начальник " Южных электрических сетей" г. Подольска у которого мы были сегодня на приёме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 2.2.2012, 17:09
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Игорь68 @ 2.2.2012, 17:42) *
Хорошая новость! ТУ на свет действительный документ, что подтвердил начальник " Южных электрических сетей" г. Подольска у которого мы были сегодня на приёме.

Новость может и хорошая, но от этой новости до РЕАЛЬНОГО света на участке ой как далеко... Эти ТУ еще надо выполнить и сдать в эксплуатацию, а это уже намного сложнее, чем подписать договор с МОЭСКом.

Еще поинтересуйтесь сколько Квт выделено, потом разделите на кол-во участков - получите РЕАЛЬНОЕ кол-во Квт которое у Вас будет (их будет явно меньше, чем по договору). Затем когда все участки продадуться и кол-ва Квт на всех хватать не будет, Вам предложат СНОВА скинуться на электричество (теперь уже на увеличение мощностей) и опять вся электроинфраструктура (построенная на ВАШИ деньги) магическим образом окажется в руках самозванного ДНТ. Вот такие перспективы... Радоваться вообщем то пока нечему...

P.S. Хм... неужели начальник из МОЭСКа в Подольске пошел на должностное преступление и Вам (посторонним лицам, ибо Вы не члены ДНТ) разгласил подробности договора между двумя юр. лицами ? Шото прям не вериться...

Сообщение отредактировал dleather - 2.2.2012, 17:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь68
сообщение 2.2.2012, 18:58
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2012
Из: Подольск
Пользователь №: 4539

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 303



Цитата(dleather @ 2.2.2012, 17:09) *
Новость может и хорошая, но от этой новости до РЕАЛЬНОГО света на участке ой как далеко... Эти ТУ еще надо выполнить и сдать в эксплуатацию, а это уже намного сложнее, чем подписать договор с МОЭСКом.

Еще поинтересуйтесь сколько Квт выделено, потом разделите на кол-во участков - получите РЕАЛЬНОЕ кол-во Квт которое у Вас будет (их будет явно меньше, чем по договору). Затем когда все участки продадуться и кол-ва Квт на всех хватать не будет, Вам предложат СНОВА скинуться на электричество (теперь уже на увеличение мощностей) и опять вся электроинфраструктура (построенная на ВАШИ деньги) магическим образом окажется в руках самозванного ДНТ. Вот такие перспективы... Радоваться вообщем то пока нечему...

P.S. Хм... неужели начальник из МОЭСКа в Подольске пошел на должностное преступление и Вам (посторонним лицам, ибо Вы не члены ДНТ) разгласил подробности договора между двумя юр. лицами ? Шото прям не вериться...

Почему посторонним? МЫ члены ДНТ( с собой были документы-договора),и никакого должностного преступления никто не совершал, к чему такой сарказм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 2.2.2012, 19:14
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Игорь68 @ 2.2.2012, 19:58) *
Почему посторонним? МЫ члены ДНТ( с собой были документы-договора),и никакого должностного преступления никто не совершал, к чему такой сарказм.

Никакого сарказма, исключительно реальное положение дел. Уж извините, если опять расстроил.

А Вы точно члены ДНТ ? У Вас есть справка/выписка из списка членов ДНТ за подписью председателя или членская книжка ? Если Вы заключили какой либо договор с ДНТ, то из этого как бы совсем не следует автоматическое членство в ДНТ...

Я к чему интересуюсь то... Как то весьма странно, что Красивая Земля Вас всех вдруг приняла в свое ДНТ, слишком уж это хорошо для Вас (собственников), чтобы быть реальностью. При таком раскладе - собирайте тогда общее собрание ДНТ, переизбирайте правление и гоните КаЗу поганой метлой из своего поселка. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.2.2012, 19:17
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(dleather @ 2.2.2012, 18:09) *
P.S. Хм... неужели начальник из МОЭСКа в Подольске пошел на должностное преступление и Вам (посторонним лицам, ибо Вы не члены ДНТ) разгласил подробности договора между двумя юр. лицами ? Шото прям не вериться...

Вы ерунду-то не пишИте,член ДНт...А то уже читать смешно ваши посты!
Даннная информация не является секретной и должна предоставляться любому желающему по требованию.Проверить подлинность ТУ на газ у меня заняло 2 мин-спросили номер Ту,пробили по базе,уточнили,"Великие Озера",Раменский район?Я ответила утвердительно,они подтвердили подлинность.Вот и все дела.
Вы,похоже,в детстве в шпионов переиграли?

И потом,когда ваши советы нам понадобятся,мы обратимся к Вам,хорошо?
А то уж очень от вас какой-то желчью и недоброжелательностью веет.В вашем поселке проблем не меньше,чем у нас,там ваши советы больше пригодятся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.2.2012, 19:23
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Игорь,огромное спасибо за то,что съездили и все уточнили.Это-реальная помощь,респект Вам и уважение от всех жителей поселка.
Новость очень обнадеживающая,это уже начало пути.

Жители поселка,присоединяйтесь у ДЕЙСТВИЯМ в борьбе за отстаивание своих прав.В одиночку-никаких сил и никакого времени не хватит.А вместе будем координировать действия и все получится,вот увидите!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 2.2.2012, 20:03
Сообщение #7


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 20:17) *
Вы ерунду-то не пишИте,член ДНт...А то уже читать смешно ваши посты!
Даннная информация не является секретной и должна предоставляться любому желающему по требованию.Проверить подлинность ТУ на газ у меня заняло 2 мин-спросили номер Ту,пробили по базе,уточнили,"Великие Озера",Раменский район?Я ответила утвердительно,они подтвердили подлинность.Вот и все дела.
Вы,похоже,в детстве в шпионов переиграли?

Рано радуетесь....мы тоже были у начальника. И это является коммерческой тайной между юрлицами, которую он не имеет права разглашать...это я серьёзно. Другое дело на кого получены мощности на ДНТ как юрлицо или членов ДНТ. Прокуратура и УБЭП изучает этот вопрос и новости для нас совсем неутешительные. Буду рада если у вас всё действительно будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 2.2.2012, 20:38
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 20:17) *
Вы ерунду-то не пишИте,член ДНт...А то уже читать смешно ваши посты!

Очки розовые снимите и посмотрите на реальное положение вещей. А то блин, ТУ им "начальник" потвердил - уже из штанов от радости выпрыгивают... dry.gif Не хотите слушать реальный расклад - не слушайте, а рот мне не затыкайте. Я сам разберусь, кому, где и что писать. angry.gif В конце концов Вы не один/одна тут на форуме и этот форум публичный.
Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 20:17) *
Даннная информация не является секретной и должна предоставляться любому желающему по требованию.Проверить подлинность ТУ на газ у меня заняло 2 мин-спросили номер Ту,пробили по базе,уточнили,"Великие Озера",Раменский район?Я ответила утвердительно,они подтвердили подлинность.Вот и все дела.

Да неужели ? А вот мы лично посещали филиал МОЭСК в Подольске, а также лично беседовали с зам. генерального этого МОЭСКа. Так вот нам было сказано, что взаимоотношения юр. лиц - это коммерческая тайна и разглашению третьим лицам не подлежит. Отсюда показать нам ТУ они отказались, т.к. мы не являемся членами ДНТ. Вот и весь сказ.
Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 20:17) *
И потом,когда ваши советы нам понадобятся,мы обратимся к Вам,хорошо?
А то уж очень от вас какой-то желчью и недоброжелательностью веет.В вашем поселке проблем не меньше,чем у нас,там ваши советы больше пригодятся!

Смотри выше, плюй дальше, делайте что хотите, Вам в поселке жить. Никакой помощи от нас Вы не получите, с таким подходом. Идите на хер как говориться и еби$тесь с КаЗой сами, раз такие умные. ireful2.gif

Сообщение отредактировал dleather - 2.2.2012, 20:50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь68
сообщение 2.2.2012, 20:43
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 17.1.2012
Из: Подольск
Пользователь №: 4539

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 303



Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 19:23) *
Игорь,огромное спасибо за то,что съездили и все уточнили.Это-реальная помощь,респект Вам и уважение от всех жителей поселка.
Новость очень обнадеживающая,это уже начало пути.

Жители поселка,присоединяйтесь у ДЕЙСТВИЯМ в борьбе за отстаивание своих прав.В одиночку-никаких сил и никакого времени не хватит.А вместе будем координировать действия и все получится,вот увидите!!!

Да, необходимо всем объединяться, т.к это в интересах каждого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevriz
сообщение 2.2.2012, 20:50
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 23.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3234

Поселок Великие Озера 38 км.



Цитата(Игорь68 @ 2.2.2012, 17:42) *
Хорошая новость! ТУ на свет действительный документ, что подтвердил начальник " Южных электрических сетей" г. Подольска у которого мы были сегодня на приёме.

супер!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.2.2012, 20:57
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(dleather @ 2.2.2012, 21:38) *
Смотри выше, плюй дальше, делайте что хотите, Вам в поселке жить. Никакой помощи от нас Вы не получите, с таким подходом. Идите на хер как говориться и еби$тесь с КаЗой сами, раз такие умные. ireful2.gif

Человек явно пострадал психически в борьбе за свои права blink.gif
Ну от вас-то помощи никто и не просил.Вам самому помощь нужна,психиатра,как минимум...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.2.2012, 21:00
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(mamanata @ 2.2.2012, 21:03) *
Рано радуетесь....мы тоже были у начальника. И это является коммерческой тайной между юрлицами, которую он не имеет права разглашать...это я серьёзно. Другое дело на кого получены мощности на ДНТ как юрлицо или членов ДНТ. Прокуратура и УБЭП изучает этот вопрос и новости для нас совсем неутешительные. Буду рада если у вас всё действительно будет хорошо!

Спасибо за слова поддержки!
Будем объединяться и общими усилиями заставлять Красивая Земля выполнять свои обязательства.
Соседи по поселку,еще раз призываю всех сообщить своим соседям адрес сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.2.2012, 21:11
Сообщение #13


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(dleather @ 2.2.2012, 21:38) *
Очки розовые снимите и посмотрите на реальное положение вещей. А то блин, ТУ им "начальник" потвердил - уже из штанов от радости выпрыгивают... dry.gif Не хотите слушать реальный расклад - не слушайте, а рот мне не затыкайте. Я сам разберусь, кому, где и что писать. angry.gif В конце концов Вы не один/одна тут на форуме и этот форум публичный.

Да неужели ? А вот мы лично посещали филиал МОЭСК в Подольске, а также лично беседовали с зам. генерального этого МОЭСКа. Так вот нам было сказано, что взаимоотношения юр. лиц - это коммерческая тайна и разглашению третьим лицам не подлежит. Отсюда показать нам ТУ они отказались, т.к. мы не являемся членами ДНТ. Вот и весь сказ.

Смотри выше, плюй дальше, делайте что хотите, Вам в поселке жить. Никакой помощи от нас Вы не получите, с таким подходом. Идите на хер как говориться и еби$тесь с КаЗой сами, раз такие умные. :ireful2

Неудивительно,что с вами не стали общаться в Подольске...
Стиль общения у вас очень специфический,на любителя,так сказать...
Видимо,ваш собеседник не из их числа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 8.2.2012, 13:41
Сообщение #14


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 22:11) *
Неудивительно,что с вами не стали общаться в Подольске...
Стиль общения у вас очень специфический,на любителя,так сказать...
Видимо,ваш собеседник не из их числа.

Млять, Вы действительно такой/такая наивная или прикидываетесь наивным дурачком/дурой ? connie_jackinabox.gif Наша ИГ была на встрече с зам. генерального МОЭСК'а в Подольске. А вот какой "начальник " Южных электрических сетей"" и что Вам подтвердил большой вопрос.

начальник " Южных электрических сетей" - такой должности в МОЭСКе даже нет. connie_jackinabox.gif

На словах можно ляпнуть и пообещать ЧТО УГОДНО, Вам Красивой Земли чтоли мало, чтобы понять эту простую истину. Выданные ТУ у Вас есть на руках ? - Нет ? - Тогда считайте, что их НЕТ и на этом точка, верить нужно своим глазам. Даже если ТУ, вдруг действительно выданы, - это вовсе не значит, что данные ТУ будут выполняться КаЗой, поскольку могут быть весьма затратными и малореальными. МОЭСК вообще по жизни любит выдавать ТУ, сопряженные со строительством многокилометровой электролинии, а на такие траты обычно мало кто идет, ибо невыгодно это.

С адекватными людьми, стиль общения у меня вполне нормальный, но на таких как Вы у меня терпения увы не хватает... Если люди настолько наивны и не хотят или не могут понять реальное положение дел, но готовы "писать кипятком от радости" от сомнительных и неподтвержденных новостей - то это их проблемы. Оставайтесь дальше в счастливом неведении... connie_escapejar.gif

Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 21:57) *
Человек явно пострадал психически в борьбе за свои права blink.gif

Очень остроумно, возьмите с полки пирожок ©.
Цитата(Дымка @ 2.2.2012, 21:57) *
Ну от вас-то помощи никто и не просил.Вам самому помощь нужна,психиатра,как минимум...

"Блеск!" (с) Блодинко обиделась. Как так "помощи никто не просил ?", а mamanata кто звонил тогда ? Наверное товарищ Пушкин А.С. ? king2.gif

P.S. Вообщем с Вами все ясно, наступайте самостоятельно на грабли и проходите все с нуля, раз Вам гордыня не позволяет к чужому опыту прислушиваться. king2.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 9.2.2012, 11:11
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(dleather @ 8.2.2012, 14:41) *
Млять, Вы действительно такой/такая наивная или прикидываетесь наивным дурачком/дурой ? connie_jackinabox.gif Наша ИГ была на встрече с зам. генерального МОЭСК'а в Подольске. А вот какой "начальник " Южных электрических сетей"" и что Вам подтвердил большой вопрос.

начальник " Южных электрических сетей" - такой должности в МОЭСКе даже нет. connie_jackinabox.gif

На словах можно ляпнуть и пообещать ЧТО УГОДНО, Вам Красивой Земли чтоли мало, чтобы понять эту простую истину. Выданные ТУ у Вас есть на руках ? - Нет ? - Тогда считайте, что их НЕТ и на этом точка, верить нужно своим глазам. Даже если ТУ, вдруг действительно выданы, - это вовсе не значит, что данные ТУ будут выполняться КаЗой, поскольку могут быть весьма затратными и малореальными. МОЭСК вообще по жизни любит выдавать ТУ, сопряженные со строительством многокилометровой электролинии, а на такие траты обычно мало кто идет, ибо невыгодно это.

С адекватными людьми, стиль общения у меня вполне нормальный, но на таких как Вы у меня терпения увы не хватает... Если люди настолько наивны и не хотят или не могут понять реальное положение дел, но готовы "писать кипятком от радости" от сомнительных и неподтвержденных новостей - то это их проблемы. Оставайтесь дальше в счастливом неведении... connie_escapejar.gif


Очень остроумно, возьмите с полки пирожок ©.

"Блеск!" (с) Блодинко обиделась. Как так "помощи никто не просил ?", а mamanata кто звонил тогда ? Наверное товарищ Пушкин А.С. ? king2.gif

P.S. Вообщем с Вами все ясно, наступайте самостоятельно на грабли и проходите все с нуля, раз Вам гордыня не позволяет к чужому опыту прислушиваться. king2.gif


И снова,здравствуйте! connie_5.gif
А вы,простите,и есть mamanata ,у которой я помощи просила?
когда же вы уйметесь и уйдете в тему своего поселка советы давать,котрых никто не просит?
Или там уже нет желающих их слушать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 9.2.2012, 17:50
Сообщение #16


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Дымка @ 9.2.2012, 12:11) *
И снова,здравствуйте! connie_5.gif
А вы,простите,и есть mamanata ,у которой я помощи просила?

Я естественно не mamanata, это и так понятно.
Разговор идет про инициативную группу, к которой (по Вашим же словам вы не обращались). Но на деле это не так, теперь вот отмазываться пытаетесь.

Цитата(Дымка @ 9.2.2012, 12:11) *
когда же вы уйметесь и уйдете в тему своего поселка советы давать,котрых никто не просит?

Тогда, когда Вы уважаемая, перестанете выдавать неподтвержденные новости в качестве офигенного достижения Красивой Земли. Тем самым создавая миф о том, что электричество в Вашем поселке, чуть ли не на днях появится. Это могут увидеть потенциальные покупатели и поверить в эту чушь, которая не соответствует действительности, а затем они окажуться у такого же разбитого корыта. Или Вам в одиночестве скучно чтоли стало ? Нужна свежая партия лоховатых дачников в качестве компании ?
Цитата(Дымка @ 9.2.2012, 12:11) *
Или там уже нет желающих их слушать?

Форум открытый,а не ваш личный, помимо вас его просматривает множество народу, поэтому ваши реплики в мой адрес выглядят как мимимум нелепыми и неуместными. Не хотите читать - не читайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevriz
сообщение 9.2.2012, 21:10
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 23.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3234

Поселок Великие Озера 38 км.



Нет, ну не могу я читать все Ваши необоснованные нападки на Дымку. Уважаемый dleather, никто не хотел Вас обидеть, и если уж на то пошло, то не Дымка стала "выдавать неподтвержденные новости в качестве офигенного достижения Красивой Земли". А Игорь описал результат своей поездки, я возрадовалась))), а Дымка скептически отнеслась к этой информации. Давайте зароем топор войны и будем жить дружно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 10.2.2012, 10:15
Сообщение #18


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Я не буду отвечать человеку,который общается с применением нецензурной лексики.
Еще раз повторю,лично вам я никогда не звонила и никакой помощи не просила.Мне первая написала mamanataи предложила объединить наши усилия и информировать друг друга о том,как идут дела.Откуда взялись здесь вы и кто вас звал с вашими едкими замечаниями и хамским тоном-вопрос риторический.Видимо есть категория людей,котрая считает для себя возможным давать советы в таком непозволительном тоне даже там,где они никому не нужны.
Перечитайте все свои посты,начиная с первого, и поймете почему к вам здесь так относятся и так вас воспринимают.
На этом предлагаю дискуссию с вами закончить,все равно адекватно и не по хамски вы общаться не умеете.А я -не умею так как вы.
Что касается ТУ,пишу еще раз,то,что подтвердили Игорю -это не ТУ на электричество.
.ТУ на электричество для "Великих Озер" нет до сих пор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 10.2.2012, 10:49
Сообщение #19


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(dleather @ 9.2.2012, 18:50) *
Тогда, когда Вы уважаемая, перестанете выдавать неподтвержденные новости в качестве офигенного достижения Красивой Земли. Тем самым создавая миф о том, что электричество в Вашем поселке, чуть ли не на днях появится. Это могут увидеть потенциальные покупатели и поверить в эту чушь, которая не соответствует действительности, а затем они окажуться у такого же разбитого корыта. Или Вам в одиночестве скучно чтоли стало ? Нужна свежая партия лоховатых дачников.

Мне не скучно.Вы составляете мне компанию в качестве,выражаясь вашим же сленгом"лоховатого дачника".
Откуда в вас столько желчи и злости? Я ведь не Красивая Земля,которая вас обманула?А вы тут с жаром пишете,что все тут лохи и дураки.Ну так и вы такой же,чем вы лучше всех остальных? А торжествуете так ,словно все тут вам враги из ненавистной Красивая Земля.И не пытайсь свою злобность прикрыть благими идеями-хочу,мол,предупредить других и тд.Я хотела предупредить-открыла тему и писала в ней без нападок в чей-то адрес и беспочвенных обвинений.Вас же просто от злости в каждом посте разрывает!Уйметесь уже,или Новопассита уж попейте,если к доктору не хотите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 11.2.2012, 16:26
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Дымка @ 10.2.2012, 11:15) *
Я не буду отвечать человеку,который общается с применением нецензурной лексики.
Еще раз повторю,лично вам я никогда не звонила и никакой помощи не просила.Мне первая написала mamanataи предложила объединить наши усилия и информировать друг друга о том,как идут дела.

Больше не предложит, "Вы сами с усами" (с). Вот и разбирайтесь с КаЗой самостоятельно. По этому вопросу на этом точка.
Цитата(Дымка @ 10.2.2012, 11:15) *
Откуда взялись здесь вы и кто вас звал с вашими едкими замечаниями и хамским тоном-вопрос риторический.Видимо есть категория людей,котрая считает для себя возможным давать советы в таком непозволительном тоне даже там,где они никому не нужны.

Я не взялся, я тут был, это Вы "взялись" и с первого поста пытаетесь закрыть мне рот, а также указывать где, что, кому и как мне писать.
Цитата(Дымка @ 10.2.2012, 11:15) *
Перечитайте все свои посты,начиная с первого, и поймете почему к вам здесь так относятся и так вас воспринимают.
На этом предлагаю дискуссию с вами закончить,все равно адекватно и не по хамски вы общаться не умеете.А я -не умею так как вы.

Сами свои посты перечитайте. Что ни пост - то "закрой рот, иди отсюда, ...". И кстати "Отучаемся говорить за всех" ©. Другие форумчание и гости вполне адекватно воспринимают мои посты. Если же Вам лично они не нравятся - то это Ваши личные проблемы.
Цитата(Дымка @ 10.2.2012, 11:15) *
Что касается ТУ,пишу еще раз,то,что подтвердили Игорю -это не ТУ на электричество.
.ТУ на электричество для "Великих Озер" нет до сих пор.

Ну слава богу! Алилуя! Наконец то это выяснили! Что и требовалось доказать. Признали ли таки... connie_jackinabox.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:23
Rambler's Top100