IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
6 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТУ на свет " Великие озера", новость
xaxaxa
сообщение 1.3.2012, 12:19
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4332

Поселок Великие Озера 38 км.



В апреле 2011 года называли сроки подключения эл-ва - конец 2011, газ - конец 2012. В ноябре 2011: эл-во - конец 2012, газ - 2013. В общем я изначально был готов к долгострою, но вот с дорогами я расстроен - к моему участку дороги нет, только котлован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Соседка лоходачн...
сообщение 1.3.2012, 17:16
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 29.2.2012
Пользователь №: 4741

Поселок выбираю поселок



Цитата(xaxaxa @ 1.3.2012, 13:19) *
В апреле 2011 года называли сроки подключения эл-ва - конец 2011, газ - конец 2012. В ноябре 2011: эл-во - конец 2012, газ - 2013. В общем я изначально был готов к долгострою, но вот с дорогами я расстроен - к моему участку дороги нет, только котлован.

Странно, на самом деле, мы были там пару недель назад - я не заметила там котлованов... вообще. Спокойненько так доехали до участка потенциального нашего, посмотрели, вокруг стройки, а возле воды, так там такие дома люди строят - неужели они понимая. что им ничего не светит (ни света, ни газа) продолжают строиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.3.2012, 8:32
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Соседка лоходачников @ 1.3.2012, 18:16) *
Странно, на самом деле, мы были там пару недель назад - я не заметила там котлованов... вообще. Спокойненько так доехали до участка потенциального нашего, посмотрели, вокруг стройки, а возле воды, так там такие дома люди строят - неужели они понимая. что им ничего не светит (ни света, ни газа) продолжают строиться?

У людей,которые там построились немного другие финансовые ресурсы(даже исходя из стоимости земли там).У них уже давно есть электричество автономное от генераторов мощных и аккумуляторных батарей.Но-небольшая ремарка-стоимость сего девайса близка к стоимости подключения электричества,которую мы должны заплатить КЗ.Про себестоимость такого электричества вообще промолчу.
Хотя,понятие дорого-для всех разное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristallikk
сообщение 4.3.2012, 22:07
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2012
Пользователь №: 4774

Поселок Великие Озера 38 км.



ДА!!!!!!!!Ребятушки я в шоке от всего этого!!!!Я буквально неделю назад была на обьекте и меня окручивал менеджер Владимир,так уж красиво пел,и плясал, что я с мужем уши развесили и уже реально договорились на следующей неделе ехать в офис и заключать договор!!!!!! Ну а после ваших отзывов(спасибо вам огромное)я реально призадумаюсь,покупать ли там кусочек земельки?Нам с мужем менеджер пообещал что при 100% оплате земли и 50%коммуникаций документы мы получим в течении 2 месяцев максимум!!!!Ребята всем желаю удачи в вашем не легком деле!!!!!!!Обязательно доведите дело до конца!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Вячеслав...
сообщение 4.3.2012, 23:03
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 4.3.2012
Пользователь №: 4775

Поселок выбираю поселок



Цитата(kristallikk @ 4.3.2012, 23:07) *
ДА!!!!!!!!Ребятушки я в шоке от всего этого!!!!Я буквально неделю назад была на обьекте и меня окручивал менеджер Владимир,так уж красиво пел,и плясал, что я с мужем уши развесили и уже реально договорились на следующей неделе ехать в офис и заключать договор!!!!!! Ну а после ваших отзывов(спасибо вам огромное)я реально призадумаюсь,покупать ли там кусочек земельки?Нам с мужем менеджер пообещал что при 100% оплате земли и 50%коммуникаций документы мы получим в течении 2 месяцев максимум!!!!Ребята всем желаю удачи в вашем не легком деле!!!!!!!Обязательно доведите дело до конца!!!!!!



Насчет документов у меня информация что они в рег палате делаются около месяца , ну и наверное по конторе гуляют месяц , самое главное чтобы земля была в СОБСТВЕННОСТи а не как в жилвесте в ДОЛЕВОЙ собственности , вот что действительно опасно . Ну а менеджеры всегда всё в розывых цветах описывают во всех компаниях их же задача продать и получить бонусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пежо4007
сообщение 18.3.2012, 21:17
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2012
Пользователь №: 4856

Поселок выбираю поселок

номер участка 265



Добрый вечер! Меня зовут Юля.
У нас участок в Великих озерах,куплен октябрь 2010г.
Свидетельство получено 12 марта 2012 года, все как и обещали все так в свидетельстве написано, теперь ждем свет.
На поле во 2 очереди дорога была сделана до нашего участка, а месяц назад там начали делать оставшуюся часть с середины поля................ connie_running.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 19.3.2012, 16:44
Сообщение #47


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(пежо4007 @ 18.3.2012, 22:17) *
Добрый вечер! Меня зовут Юля.
У нас участок в Великих озерах,куплен октябрь 2010г.
Свидетельство получено 12 марта 2012 года, все как и обещали все так в свидетельстве написано, теперь ждем свет.
На поле во 2 очереди дорога была сделана до нашего участка, а месяц назад там начали делать оставшуюся часть с середины поля................ connie_running.gif

Суть поста в чем?
Теперь ждем свет.
А то,что он,согласно обязательствам должен быть уже 3 месяца назад,а до сих пор даже Ту не получены-это вас никак не напрягает?
То,что вы уже оплатили коммуникации ,которых еет и нескоро буду-это тоже не в счет?
Ну тут дело личное.Меня напрягает,я не готова платить за воздух.Если вы готовы-кто вас осудит?Хозяин -барин.Платите,не вопрос.
в чем смысл поста-непонятно.Призыв всем поступать так как Вы? connie_he-moose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пежо4007
сообщение 23.3.2012, 19:58
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2012
Пользователь №: 4856

Поселок выбираю поселок

номер участка 265



ПРИЗЫВ КАК РАЗ ТАКОЙ ЖЕ КАК У ВАС,ЧТО ЖДЕМ ОТ МОРЯ ПОГОДЫ ,КАК И ОСТАЛЬНЫЕ СОБСТВЕННИКИ..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пежо4007
сообщение 23.3.2012, 20:00
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2012
Пользователь №: 4856

Поселок выбираю поселок

номер участка 265



я хочу что бы свет был у меня на участке хотябы летом........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 23.3.2012, 21:08
Сообщение #50


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(пежо4007 @ 23.3.2012, 21:00) *
я хочу что бы свет был у меня на участке хотябы летом........

Боюсь,что этим Вашим мечтам не суждено сбыться.напоминаю,что еще нет даже ТУ,а,следовательно и проекта.
Электричество у нас в весьма отдаленной перспективе.если в суд не обратимся.И не перестанем мечтать о несбыточном.. connie_jackinabox.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 24.3.2012, 10:13
Сообщение #51


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(пежо4007 @ 23.3.2012, 20:58) *
ПРИЗЫВ КАК РАЗ ТАКОЙ ЖЕ КАК У ВАС,ЧТО ЖДЕМ ОТ МОРЯ ПОГОДЫ ,КАК И ОСТАЛЬНЫЕ СОБСТВЕННИКИ..........

Дело это сугубо личное конечно, но если ничего не предпринимать, а тупо ждать "у моря погоды", то ничего и не изменится. КаЗе только это и нужно чтобы все тупо ждали и ничего не предпринимали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 25.3.2012, 9:19
Сообщение #52


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



У меня призыв один-не платить ничего за коммуникации.требовать свидетельство о праве собственности на землю.Не имеют права не дать.Если все так будут поступать-КАЗе придется отступить.Грозить исками в суд и идти-таки в суд в случае отказа дать свидетельство о праве собственности на землю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiwill
сообщение 25.3.2012, 12:58
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 4899

Поселок выбираю поселок



Приветствую.
Во-первых. разачарован жестоким оффтопиком. Товарищи! Призываю быть всех корректнее!
Во-вторых. давайте не будем ругаться хотя бы публично. Пишите друг-другу в личку все что захотите. Не загрязняйте тему.
В-третьих. ТУ давно уже есть. Я являюсь обладателем (не могу утверждать, что счастливым) участка № 1052 (Привет соседям!) в данном поселке. Одновременно занимаю должность государственного гражданского служащего в структурах Минэкономразвития (информация относительно ТУ проверена телефонным правом). Договор мы заключали в феврале 2011 года, с нами общался молодой менеджер и обещал что чуть ли не завтра все будет готово. По этой причине обратились за правдой к директору по продажам, который официально заявил, что реально свидетельство мы получим не ранее через год, так как они в настоящее время занимаются межжеванием земельных участков. С процессом межжевания я сталкивался по своей остальной работе и раньше и знаю, что процесс может занимать не один год, поэтому особо не переживал. Реально свидетельство о праве собственности получили в декабре 2011 (прям подарок на новый год). Относительно РЕАЛЬНЫХ сроков по коммуникациям нам было озвучено следующее: электричество - конец 2012, начало 2013, а газ - 2014-2015 годы. ещё раз укажу, что эти сроки были нам озвучены в самом начале 2011 года!!! Судя по той скорости с которой дивежтся Красзем они вполне реальные.
В-четвертых. Забудьте о судах и органах следствия. Как бывший лейтенант юстиции (следователь СКР при Прокуратуре РФ) сообщаю, что в действиях сотрудников состава преступления предусмотренных УК РФ нет. А, учитывая, работу с фирмами-прокладками то и суд тут не поможет.
В-пятых. Кидают - ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше. Есть случаи когда целые поселки возводились на земельных участках в подмосковье, а потом выяснялось, что на самом деле указом президента РФ от хвостатого года с грифом СС они отнесены к землям обороны... последствия пояснять как полагаю не нужно.

Сами надеемся на лучшее, чего и вам желаем. Всем спасибо за внимание. Вопросы и пожелания - в личку. Счастливо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 25.3.2012, 13:29
Сообщение #54


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
В-третьих. ТУ давно уже есть. Я являюсь обладателем (не могу утверждать, что счастливым) участка № 1052 (Привет соседям!) в данном поселке. Одновременно занимаю должность государственного гражданского служащего в структурах Минэкономразвития (информация относительно ТУ проверена телефонным правом).

Ну раз так, то уж потрудитесь еще немного и достаньте копию документа с этими ТУ, продемонстрируйте его здесь в виде скана и тогда вопрос с наличием ТУ будет закрыт. Пока это очередной пустой треп.
Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
Относительно РЕАЛЬНЫХ сроков по коммуникациям нам было озвучено следующее: электричество - конец 2012, начало 2013, а газ - 2014-2015 годы. ещё раз укажу, что эти сроки были нам озвучены в самом начале 2011 года!!! Судя по той скорости с которой дивежтся Красзем они вполне реальные.

О ДА.... Сроки настолько реальные, что переносятся раз в три месяца уже 3 год как. Но сроки конечно реальные... angry.gif
Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
В-четвертых. Забудьте о судах и органах следствия. Как бывший лейтенант юстиции (следователь СКР при Прокуратуре РФ) сообщаю, что в действиях сотрудников состава преступления предусмотренных УК РФ нет. А, учитывая, работу с фирмами-прокладками то и суд тут не поможет.

А вот это уж дудки! Работа проделана колласальная, хвост КаЗлине прижали конкретно, продолжаем дейстововать в том же направлении. Победа будет за нами, всех Красивая Земля купить не сможет, ручонки коротковаты.
Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
В-пятых. Кидают - ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше. Есть случаи когда целые поселки возводились на земельных участках в подмосковье, а потом выяснялось, что на самом деле указом президента РФ от хвостатого года с грифом СС они отнесены к землям обороны... последствия пояснять как полагаю не нужно.

А это вообще шедерв! "Кидают - ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше." И что же Вы предлагаете с этим СОГЛАСИТЬСЯ чтоли ??!?!?!? Вы в своем уме ?!!?!?!? "Вор должен сидеть в тюрьме" © И никак иначе. Необходимо сделать все, чтобы эти твари сели на реальные сроки.
Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
Сами надеемся на лучшее, чего и вам желаем. Всем спасибо за внимание. Вопросы и пожелания - в личку. Счастливо.

Не надо надеятся, надо действовать и чем жестче - тем лучше. К сожалению, эти скоты понимают только силу. Естественно исключительно в правовом русле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiwill
сообщение 25.3.2012, 15:22
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 25.3.2012
Пользователь №: 4899

Поселок выбираю поселок



dleather (извините что так фамильярно, но назвать вас Господин dleather, или Уважаемые dleather язык не повернулся) после прочтанных ранее твоих постов интерес в общеннии с тобой отсутствует. Можешь писать все что хочешь - у нас свободная страна. Собака лает - ветер носит. более комментировать твои ответы не буду. удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 25.3.2012, 16:09
Сообщение #56


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 16:22) *
dleather (извините что так фамильярно, но назвать вас Господин dleather, или Уважаемые dleather язык не повернулся) после прочтанных ранее твоих постов интерес в общеннии с тобой отсутствует. Можешь писать все что хочешь - у нас свободная страна. Собака лает - ветер носит. более комментировать твои ответы не буду. удачи.

Вах-вах-вах! Правда глаза режет чтоли ? Вот и не надо тут призывать к прекращению борьбы, она идет и будет идти независимо от вашего на то желания.

P.S. Надеюсь, что бывшим лейтенантом юстиции вы так и останитесь, ибо вам, с такой гражданской позицией, не место в правоохранительных органах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 25.3.2012, 17:30
Сообщение #57


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(snaiwill @ 25.3.2012, 13:58) *
Приветствую.
Во-первых. разачарован жестоким оффтопиком. Товарищи! Призываю быть всех корректнее!
Во-вторых. давайте не будем ругаться хотя бы публично. Пишите друг-другу в личку все что захотите. Не загрязняйте тему.
В-третьих. ТУ давно уже есть. Я являюсь обладателем (не могу утверждать, что счастливым) участка № 1052 (Привет соседям!) в данном поселке. Одновременно занимаю должность государственного гражданского служащего в структурах Минэкономразвития (информация относительно ТУ проверена телефонным правом). Договор мы заключали в феврале 2011 года, с нами общался молодой менеджер и обещал что чуть ли не завтра все будет готово. По этой причине обратились за правдой к директору по продажам, который официально заявил, что реально свидетельство мы получим не ранее через год, так как они в настоящее время занимаются межжеванием земельных участков. С процессом межжевания я сталкивался по своей остальной работе и раньше и знаю, что процесс может занимать не один год, поэтому особо не переживал. Реально свидетельство о праве собственности получили в декабре 2011 (прям подарок на новый год). Относительно РЕАЛЬНЫХ сроков по коммуникациям нам было озвучено следующее: электричество - конец 2012, начало 2013, а газ - 2014-2015 годы. ещё раз укажу, что эти сроки были нам озвучены в самом начале 2011 года!!! Судя по той скорости с которой дивежтся Красзем они вполне реальные.
В-четвертых. Забудьте о судах и органах следствия. Как бывший лейтенант юстиции (следователь СКР при Прокуратуре РФ) сообщаю, что в действиях сотрудников состава преступления предусмотренных УК РФ нет. А, учитывая, работу с фирмами-прокладками то и суд тут не поможет.
В-пятых. Кидают - ВСЕ. Кто-то больше, кто-то меньше. Есть случаи когда целые поселки возводились на земельных участках в подмосковье, а потом выяснялось, что на самом деле указом президента РФ от хвостатого года с грифом СС они отнесены к землям обороны... последствия пояснять как полагаю не нужно.

Сами надеемся на лучшее, чего и вам желаем. Всем спасибо за внимание. Вопросы и пожелания - в личку. Счастливо.

Уважаемый бывший лейтенант-то,что вы пишите,мягко говоря является неправдой.Для чего вы это делаете-тоже вроде понятно.Вы пытаетесь убедить нас не верить своим глазам?
Насчет ТУ-даже лживые мнеджеры КЗ были вынуждены ответить мне под нажимом,что ТУ на электричество до сих пор нет.
Стыдно обманывать.Вы пытаетесь улучшить репутацию КЗ и поднять стремительно падающие продажи участков?
Дешево,ей Богу.Ну и стыдно должно быть,как минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 25.3.2012, 17:33
Сообщение #58


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Ну и бывшими регалиями своими не блещите-дураков здесь нет.
Все,что вы написали является ложью,подтвердить которцую документально вы не сможете.
Мы добились того,что КЗ запретили продавать несуществующие коммуникации в новых поселках.Это значит,что все,что мы здесь пишем-не зря.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mamanata
сообщение 25.3.2012, 18:34
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Дымка @ 25.3.2012, 18:33) *
Ну и бывшими регалиями своими не блещите-дураков здесь нет.
Все,что вы написали является ложью,подтвердить которцую документально вы не сможете.
Мы добились того,что КЗ запретили продавать несуществующие коммуникации в новых поселках.Это значит,что все,что мы здесь пишем-не зря.

И ещё один немаловажный момент по комуникациям...Когда я знакомилась с материалами проверки в Прокуратуре Московской области, я узнала, что ДНТ строит всё на СВОИ деньги, и фирм с которыми мы заключали договора...они не знают. Это Вам на будущее, и ещё...свет они подключают по доброте своей душевной, так что можно не платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 25.3.2012, 19:16
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(mamanata @ 25.3.2012, 19:34) *
И ещё один немаловажный момент по комуникациям...Когда я знакомилась с материалами проверки в Прокуратуре Московской области, я узнала, что ДНТ строит всё на СВОИ деньги, и фирм с которыми мы заключали договора...они не знают. Это Вам на будущее, и ещё...свет они подключают по доброте своей душевной, так что можно не платить.

Наташа,я за коммуникации не платила ни рубля и платить не собираюсь.Во всяком случае до тех пор,пока мне письменно не объяснят,когда начнут выполнять обязательства по формированию инфраструктуры.Я не богаче КЗ и кредитовать их не собираюсь.Что и призываю делать остальных.Такое наглое вымогательство денег со мной не пройдет Я получу свидетельство о праве собственности без оплаты коммуникаций,что собственно и прописано в договоре.Даже если для этого придется обращаться в суд.Ну КЗ не дураки,я ,думаю,как только дело дойдет до суда они станут выполнять подписанный ими же договор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

6 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 18:45
Rambler's Top100