IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> выбираю участок, Интересные предложения по Новорижскому направлению
ARiR
сообщение 13.2.2012, 12:22
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4657

Поселок выбираю поселок

номер участка 20



Хочу купить участок.Много интересных предложений,но сомневаюсь .предлагаю в этой теме оставлять ссылки или просто информацию об интересных вариантах.Интересный ватиант и недорогой земельные участки вблизи деревни Кузнецово Клинского района.Направление разное-Н.Рига,Пятница,Ленинградка.Отличные природные условия.Цена 60 000 руб за сотку-земли населенных пунктов ЛПХ,рядом гах и свет.Можно проводить самому-а это на порядок дешевла,а можно и через посредников.В деревне школа,д.сад,магазины,Д.К,развлекательный комплекс с рестораном и гостинницей.WWW.Landforvip.ru так же много рядом поселков,которые уже функционируют,но более дорогие.это Рижский Берег,Анютины глазки,Подколокольный,Альпийские луга.Все это рядом.И есть из чего выбрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ирина к
сообщение 16.2.2012, 9:38
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 62
Регистрация: 24.9.2011
Пользователь №: 4038

Поселок выбираю поселок



Цитата(ARiR @ 13.2.2012, 12:22) *
Хочу купить участок.Много интересных предложений,но сомневаюсь .предлагаю в этой теме оставлять ссылки или просто информацию об интересных вариантах.Интересный ватиант и недорогой земельные участки вблизи деревни Кузнецово Клинского района.Направление разное-Н.Рига,Пятница,Ленинградка.Отличные природные условия.Цена 60 000 руб за сотку-земли населенных пунктов ЛПХ,рядом гах и свет.Можно проводить самому-а это на порядок дешевла,а можно и через посредников.В деревне школа,д.сад,магазины,Д.К,развлекательный комплекс с рестораном и гостинницей.WWW.Landforvip.ru так же много рядом поселков,которые уже функционируют,но более дорогие.это Рижский Берег,Анютины глазки,Подколокольный,Альпийские луга.Все это рядом.И есть из чего выбрать.

Про данный поселок могу сказать,что в данное время ведется установка ЛЭП. Дороги обозначены,идет согласование о переноске старой ЛЭП.Земли населенных пунктов, ЛПХ.Участки по 15 соток,имеют кадастровые номера. Продажу осуществляет собственник. Справки по тел: ( 8 909 99 07 611 и 8 9 985 446 79 61). Показать и рассказать могу так же я,т.к рядом проживаю и буду рада новым соседям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rboulatov
сообщение 2.3.2013, 12:40
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 6115

Поселок моего поселка нет в списке



посмотрите дачный посёлок "Ручьи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Анютины глазки" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 9:18
Rambler's Top100