IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
8 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок "Долина Озёр", для владельцев участков
ГАЗ
Собираетесь проводить газ?
Да [ 22 ]  [75,86%]
Нет [ 7 ]  [24,14%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
sarov75
сообщение 28.3.2012, 12:43
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 4877

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 28.3.2012, 11:39) *
Я Вам предлагаю, позвонить в КЗ, всё спросить их, съездить посмотреть они с радостью покажут! А про 100тыс и 200тыс, почитайте соседнии форумы, ещё никто это электричество в глаза не видел и не понятно когда увидят.

Да этот форум я уже читал, поэтому и отказался от покупки участка там. Я имел ввиду покупку участка вообще не здесь и не у КЗ.

Цитата(Alexandr2012 @ 28.3.2012, 12:15) *
Рядом с участками проходит высоковольтка!

Значит нужно ставить силовой трансформатор.
Вот и вопрос то в том, во сколько в денежном выражении это обойдется и по срокам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Костяныч
сообщение 30.3.2012, 10:09
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Alexandr2012 @ 28.3.2012, 11:24) *
Не вопрос пересечемся у нас банный день по пятницам или субботе, кстати тоже владельцами новых участков, я не один такой соседи тоже позаботились прикупить земельки!


Банька это хорошо, созвонимся )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 5.4.2012, 12:54
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Собственники, черкните хоть пару слов, что бы понять сколько нас. А то я так понимаю нас всего 3 )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr2012
сообщение 5.4.2012, 14:20
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 5.4.2012, 13:54) *
Собственники, черкните хоть пару слов, что бы понять сколько нас. А то я так понимаю нас всего 3 )))


Похоже собственники особо не интересуются или их так мало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 9.4.2012, 11:45
Сообщение #45


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Alexandr2012 @ 6.4.2012, 21:52) *
Про электричество? Сами будем делать! В поле стоит дом! Можно поздравить хозяев которые уже поставили дом за два дня.

Что кто-то уже построился?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr2012
сообщение 9.4.2012, 22:58
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 9.4.2012, 12:45) *
Что кто-то уже построился?

Стоит дом, два этажа каркасник, поставили за два дня на блоки. Даже трактор приезжал чистил в поле дорогу. Кстати твой сосед рядом с твоим участком. Короче один решил всех надурить типа я первый! Вопрос как определил где его участок, весной у соседа будет стоять наверно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 10.4.2012, 12:22
Сообщение #47


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Alexandr2012 @ 9.4.2012, 22:58) *
Стоит дом, два этажа каркасник, поставили за два дня на блоки. Даже трактор приезжал чистил в поле дорогу. Кстати твой сосед рядом с твоим участком. Короче один решил всех надурить типа я первый! Вопрос как определил где его участок, весной у соседа будет стоять наверно


)))) мда, может на мой поставил, так я ему благодарен буду ))) приезжаю а там дом стойт, вот хорошо будет ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 12.4.2012, 13:49
Сообщение #48


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Мда, новости не радостные. Звонил сейчас в КЗ. Сказали доки будут не раньше июня, хотя раньше говорили конец апреля!! Что-то тут не чисто. Так что кто там поставил дом, явно поторопился....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSerj
сообщение 15.4.2012, 11:53
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5004

Поселок выбираю поселок



Добрый день, участники ветки!

Прежде всего Христос Воскресе!
Теперь по сути. Рассматривали с другом покупку 2х участков по соседству в "Долине озер".
У родственников дом в д. Салтыково, так что окрестности я там более или менее знаю.
Место хорошее, ЛЭП, газ действительно рядом, но это только и всего.
Вопрос подключения достаточно туманный...
Дорога до деревни... Два года назад была хоть и не ахти, но приемлемая (бетонные плиты).
Если не спешить, то доехать до деревни можно было вполне нормально.
В прошлом году ее реально испортили, когда засыпали асфальтовой крошкой.
Летом и осенью было еще ничего, даже лучше, но с приходом весны - это МРАК!
Едешь как по гребенке, вся в мелких выбоиных и будут ли исправлять все это - не известно,
причем на ремонт в прошлом году со всех домов в деревне и дачников собрали энную сумму денег...
К КЗ это конечно отношения не имеет, но есть о чем задуматься...
Теперь что касается КЗ там на сегодняшний день. Межевание не закончено, документов нет, по коммуникациям
тоже ни какой гарантии, ДНТ с непонятным правлением, а половину денег будьте добры на стол на этапе заключения договора.
И это предлагает компания на которую уже заведено дело... Достаточно почитать отзывы "владельцев" в КП "Великие Озера",
что по соседству. Этот отзыв меня убедил на 99% о том, что как бы хорошо там не было, связываться с ними не стоит.
Покупкой хочется пользоваться и получать удовольствие, а не бегать по судам, возвращая СВОИ деньги, за ЧУЖУЮ землю.
Всем купившим хочу пожелать: дай-то Бог, что бы вас это не коснулось! Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pediatr1
сообщение 15.4.2012, 16:52
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5005

Поселок выбираю поселок



я как раз тот друг, с которым Серж хотел покупать участки! мы тут с женой тоже решили отказаться, хотя стелят очень хорошо! много чего пичитал на форумах, причем 99процентов - отрицательные отзывы!!! мой совет - не спешите, подождите когда закончится межевание и покупайте участки только с уже имющимися кадастровыми номерами!!!! была мысль набрать побольше народа и купить поле! на нем уже сами себе хозяева, дели и властвуй!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr2012
сообщение 16.4.2012, 9:02
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(VSerj @ 15.4.2012, 12:53) *
Добрый день, участники ветки!

Прежде всего Христос Воскресе!
Теперь по сути. Рассматривали с другом покупку 2х участков по соседству в "Долине озер".
У родственников дом в д. Салтыково, так что окрестности я там более или менее знаю.
Место хорошее, ЛЭП, газ действительно рядом, но это только и всего.
Вопрос подключения достаточно туманный...
Дорога до деревни... Два года назад была хоть и не ахти, но приемлемая (бетонные плиты).
Если не спешить, то доехать до деревни можно было вполне нормально.
В прошлом году ее реально испортили, когда засыпали асфальтовой крошкой.
Летом и осенью было еще ничего, даже лучше, но с приходом весны - это МРАК!
Едешь как по гребенке, вся в мелких выбоиных и будут ли исправлять все это - не известно,
причем на ремонт в прошлом году со всех домов в деревне и дачников собрали энную сумму денег...
К КЗ это конечно отношения не имеет, но есть о чем задуматься...
Теперь что касается КЗ там на сегодняшний день. Межевание не закончено, документов нет, по коммуникациям
тоже ни какой гарантии, ДНТ с непонятным правлением, а половину денег будьте добры на стол на этапе заключения договора.
И это предлагает компания на которую уже заведено дело... Достаточно почитать отзывы "владельцев" в КП "Великие Озера",
что по соседству. Этот отзыв меня убедил на 99% о том, что как бы хорошо там не было, связываться с ними не стоит.
Покупкой хочется пользоваться и получать удовольствие, а не бегать по судам, возвращая СВОИ деньги, за ЧУЖУЮ землю.
Всем купившим хочу пожелать: дай-то Бог, что бы вас это не коснулось! Удачи!



У самого дом в Салтыково, подписался под участок! Надеюсь все будет нормально! По какому поводу судятся в великих озерах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandr2012
сообщение 16.4.2012, 9:05
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 12.4.2012, 14:49) *
Мда, новости не радостные. Звонил сейчас в КЗ. Сказали доки будут не раньше июня, хотя раньше говорили конец апреля!! Что-то тут не чисто. Так что кто там поставил дом, явно поторопился....


Конечно рано, пока документов не будет нечего дергатся, надеемся на лучшее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 16.4.2012, 10:52
Сообщение #53


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(pediatr1 @ 15.4.2012, 16:52) *
я как раз тот друг, с которым Серж хотел покупать участки! мы тут с женой тоже решили отказаться, хотя стелят очень хорошо! много чего пичитал на форумах, причем 99процентов - отрицательные отзывы!!! мой совет - не спешите, подождите когда закончится межевание и покупайте участки только с уже имющимися кадастровыми номерами!!!! была мысль набрать побольше народа и купить поле! на нем уже сами себе хозяева, дели и властвуй!!!


что панику развели!! Практически у всех участков есть кадастровые номера, можете посмотреть на кадастровой карте в интернете!!Можете смело их покупать! Только когда документы будут, вот в чём вопрос....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 16.4.2012, 10:53
Сообщение #54


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Alexandr2012 @ 16.4.2012, 9:05) *
Конечно рано, пока документов не будет нечего дергатся, надеемся на лучшее

Ещё мне тут сказали что главу поменяли района. Ещё 1 не хорошая новость... вы звонили в КЗ, что говорят, по докам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSerj
сообщение 16.4.2012, 13:54
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5004

Поселок выбираю поселок



Цитата(Alexandr2012 @ 16.4.2012, 10:02) *
У самого дом в Салтыково, подписался под участок! Надеюсь все будет нормально! По какому поводу судятся в великих озерах?


Информация про дело находится здесь. Мне негативных отзывов достаточно, что бы отказаться от покупки. Тем более, что их не 1-2.

Цитата(Костяныч @ 16.4.2012, 11:52) *
что панику развели!! Практически у всех участков есть кадастровые номера, можете посмотреть на кадастровой карте в интернете!!Можете смело их покупать! Только когда документы будут, вот в чём вопрос....


Панику никто не разводит! Я высказал лишь свое мнение по поводу покупки участка в Долине Озер! Я никого не отговариваю, призываю лишь 100 раз подумать, чем сделать выбор. Участков для покупки сейчас море, и цены есть ниже при прочих равных условиях.
Вы купили - радуйтесь и ждите...
Кадастровые номера (КН) есть не у каждого участка, а у ГРУППЫ участков (т.е. по кадастровой карте КН один, а участков по плану КЗ там несколько), которые тоже надо разделить и на КАЖДЫЙ получить кадастровый номер. Так что покупаем шкуру не убитого медведя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 17.4.2012, 11:57
Сообщение #56


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(VSerj @ 16.4.2012, 13:54) *
Информация про дело находится здесь. Мне негативных отзывов достаточно, что бы отказаться от покупки. Тем более, что их не 1-2.



Панику никто не разводит! Я высказал лишь свое мнение по поводу покупки участка в Долине Озер! Я никого не отговариваю, призываю лишь 100 раз подумать, чем сделать выбор. Участков для покупки сейчас море, и цены есть ниже при прочих равных условиях.
Вы купили - радуйтесь и ждите...
Кадастровые номера (КН) есть не у каждого участка, а у ГРУППЫ участков (т.е. по кадастровой карте КН один, а участков по плану КЗ там несколько), которые тоже надо разделить и на КАЖДЫЙ получить кадастровый номер. Так что покупаем шкуру не убитого медведя.


Вот что за ЛЮДИ! Не знают толком ничего, а лезут.... Кадастровый номер есть практически у каждого участка! Разберитесь сначала а потом, уже пишите в массы!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VSerj
сообщение 17.4.2012, 12:28
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5004

Поселок выбираю поселок



Цитата(Костяныч @ 17.4.2012, 12:57) *
Вот что за ЛЮДИ! Не знают толком ничего, а лезут.... Кадастровый номер есть практически у каждого участка! Разберитесь сначала а потом, уже пишите в массы!!


Мы - ЛЮДИ нормальные, думающие и проверяющие информацию! Начнем хотя бы со сравнения публичной кадастровой карты этого района и плана участков Долины Озер от КЗ. И где ж тут на каждый участок получен КН??? Ничего не смущает??? Более того, на плане КЗ на участки, обведенные жирной черной линией, КПЗУ не получены!!! Русским по белому написано! Это Вы считаете "практически"?

Цитата(Костяныч @ 17.4.2012, 12:57) *
Не знают толком ничего, а лезут....


И это говорит человек, который отдал деньги, а документов в глаза не видел! Мои поздравления! Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. И по прежнему желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 17.4.2012, 13:45
Сообщение #58


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(VSerj @ 17.4.2012, 12:28) *
Мы - ЛЮДИ нормальные, думающие и проверяющие информацию! Начнем хотя бы со сравнения публичной кадастровой карты этого района и плана участков Долины Озер от КЗ. И где ж тут на каждый участок получен КН??? Ничего не смущает??? Более того, на плане КЗ на участки, обведенные жирной черной линией, КПЗУ не получены!!! Русским по белому написано! Это Вы считаете "практически"?



И это говорит человек, который отдал деньги, а документов в глаза не видел! Мои поздравления! Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. И по прежнему желаю удачи!


Я документы видел и на мой участок есть кадастровый номер! Читай те внимательно, я не писал что на ВСЕ УЧАСТкИ!

Огоооо, сорриии, этого плана я не видел, у нас был другой план...у них были доки полученны, а они видимо решили большие участки распилить и снова делают доки на эти участи

Сообщение отредактировал Костяныч - 17.4.2012, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 17.4.2012, 13:51
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Да посмотрел, на новую карту от КЗ и в шоке, теперь понятно почему документы будут готовы позже.... Так то раньше там было около 150 участков, а теперь 318!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 17.4.2012, 13:59
Сообщение #60


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Точная информация, по выдачи документов будет после 20 числа, так сказали, что ж, ждём будем звонить после 20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Долина Озер" · Следующая тема »

8 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:36
Rambler's Top100