IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
9 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 200 000 на газ это смехотворная сумма, в лучшем случае нам выдадут со временем ТУ и все.
Georgk2
сообщение 8.8.2012, 12:52
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 427
Регистрация: 5.12.2011
Из: Д. Холуденево, ул. Лесная, 18.
Пользователь №: 4367

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 125



Расстояние и наличие трубы не особо влияет на сроки, стоимость и прочие параметры. Есть места, где труба проходит через участок. но к ней не подключат, мотивируя тем, что отсутствует достаточная мощность. Там ребята все лихие работают. Вы ответы на сайте Мособлгаза почитайте. Там же нет никакой конкретики, ни по ценам, ни по срокам. Все будет расчитано индивидуально по смете или читайте пункты приказов СНИПов и пр. документов. У меня знакомый построил второй дом рядом со старым. В старом есть газ, прибор учета, все как положено. Ему нужно было новый подключить. Так вот он мало того, что ждал этого радостного момента больше чем полгода, хотя делал через знакомых, так еще и денег отдал больше 300 000р. В итоге прокопали два метра траншеи, проложили три метра трубы и подключили. С газовиками обольщаться особо нельзя. Шкуру снимут и не поморщаться. В том месте, где совесть у них кран, газовый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
СЕРГЕЙ210
сообщение 17.12.2012, 14:28
Сообщение #42


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Еще примеры? Пожалуйста. Люберецкий район, поселок Марусино, подключение к газу частного дома – 300 тысяч руб­лей. Или вот: «В Клинском районе «Клинмежрайонгаз» за подключение требует 500 тысяч рублей…» А вот еще, гражданин спрашивает: «Деревня Часовня, Люберецкий район. Газ по границе, оформление подключения – 700 тысяч рублей. Такое ощущение, что трубу будут тянуть прямо из Раменского. Есть ли способы борьбы?» А способов борьбы нет.

– Так сколько сейчас стоит подвести к дому газ?

– Минимальная цена – 500 тысяч рублей при условии, что газопровод проходит по населенному пункту, где стоит ваш дом.




Полный текст кому интересно.

http://www.ramenskoye.ru/?action=smi&s...sh&id=21387





Для тех кто еще испытывает иллюзии по поводу 200т.р. 200т.р это выкуп куска трубы у Бритово. Вам скажут подклюсайтесь)) Только разводку и все работы за чей счет? Вряд ли это заложено в 200т. А разводки нет и не будет даже внутрепоселковой. Или вы как пиявки 500 участков к 300мм магистральной трубе присасетесь??))

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 17.12.2012, 14:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 17.12.2012, 18:30
Сообщение #43


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 17.12.2012, 15:28) *
Еще примеры? Пожалуйста. Люберецкий район, поселок Марусино, подключение к газу частного дома – 300 тысяч руб­лей. Или вот: «В Клинском районе «Клинмежрайонгаз» за подключение требует 500 тысяч рублей…» А вот еще, гражданин спрашивает: «Деревня Часовня, Люберецкий район. Газ по границе, оформление подключения – 700 тысяч рублей. Такое ощущение, что трубу будут тянуть прямо из Раменского. Есть ли способы борьбы?» А способов борьбы нет.

– Так сколько сейчас стоит подвести к дому газ?

– Минимальная цена – 500 тысяч рублей при условии, что газопровод проходит по населенному пункту, где стоит ваш дом.




Полный текст кому интересно.

http://www.ramenskoye.ru/?action=smi&s...sh&id=21387





Для тех кто еще испытывает иллюзии по поводу 200т.р. 200т.р это выкуп куска трубы у Бритово. Вам скажут подклюсайтесь)) Только разводку и все работы за чей счет? Вряд ли это заложено в 200т. А разводки нет и не будет даже внутрепоселковой. Или вы как пиявки 500 участков к 300мм магистральной трубе присасетесь??))


Тариф «безлимитный»

Этот раздел для на самый интересный думаю. Даже не весь , а его последние 2 строчки. Прямой вопрос-честный ответ.

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 17.12.2012, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
policvet07
сообщение 19.12.2012, 22:16
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 6402

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 51



Скажите пожалуйста, кто-нибудь, у меня участок 3-я очередь, в собственность еще не оформляла, стоит ли мне сейчас платить за газ 200 тыс.? Может не надо? С уважением Юлия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georgk2
сообщение 20.12.2012, 7:38
Сообщение #45


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 427
Регистрация: 5.12.2011
Из: Д. Холуденево, ул. Лесная, 18.
Пользователь №: 4367

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 125



Цитата(policvet07 @ 19.12.2012, 23:16) *
Скажите пожалуйста, кто-нибудь, у меня участок 3-я очередь, в собственность еще не оформляла, стоит ли мне сейчас платить за газ 200 тыс.? Может не надо? С уважением Юлия

Что у вас написано в предварительном договоре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 20.12.2012, 18:55
Сообщение #46


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(policvet07 @ 19.12.2012, 23:16) *
Скажите пожалуйста, кто-нибудь, у меня участок 3-я очередь, в собственность еще не оформляла, стоит ли мне сейчас платить за газ 200 тыс.? Может не надо? С уважением Юлия



Мое мнение что точно не надо. Почему? Уже писал- попросил в Договоре с НП указать срок подключения газа не позднее 1 января 2016. Дал фору 3 года,. Отказали.
Дело в том что, нет газа в Софино, труба которая там лежит не пренадлежит не НП Софино, не СК. не тем людям которые эту землю продают. Это труба чужая собственность НП Бритово. Дадут нам ей пользоваться или нет, вопрос пока открытый. И сколько это будет окончательно стоить Софинцам, то же непонятно. Надоест Бритовцам ждать, подадут в суд, оформят публичный сервитут на землю где труба проходит и не будет в поселке Софино газа, ни-ког-да.
Но Вам скажут или платите все 100% или не мешайте, забирайте деньги. Так что выбор за Вами. Многие уже забрали, многие платят с надежной на лучшее, некоторым газ не нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 20.12.2012, 19:42
Сообщение #47


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=3910 пост №7 читаем.
Особенно про Газ, и Детский Сад понравилось biggrin.gif и это полтора года назад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 20.12.2012, 19:48
Сообщение #48


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 20.12.2012, 20:42) *
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=3910 пост №7 читаем.
Особенно про Газ, и Детский Сад понравилось biggrin.gif и это полтора года назад.


А пост №9 ??? про ширину улиц19 метров? Как убедительно то!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Georgk2
сообщение 21.12.2012, 8:06
Сообщение #49


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 427
Регистрация: 5.12.2011
Из: Д. Холуденево, ул. Лесная, 18.
Пользователь №: 4367

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 125



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 20.12.2012, 20:42) *
http://poselkitut.ru/index.php?showtopic=3910 пост №7 читаем.
Особенно про Газ, и Детский Сад понравилось biggrin.gif и это полтора года назад.

Уважаемый, Сергей. Вас же насильно никто не заставляет покупать. Вы заняли какую-то достаточно странную позицию. В среде интернета это назвается - тролль. Вы троллите уже купивших и желающих купить. Зачем вы это делаете не совсем понятно. Каждый человек выбирает по своим возможностям. Неужели вы думаете, что если бы у меня была возможность купить участок в 5 км от Москвы с газом, электричеством, водой, канализацией, вертолетной площадкой и бассейном я бы купил здесь? Наверно бы не купил. Так и остальные покупатели. На самом деле все рассказы про сад и прочее не более чем маркетинговый ход. Для кого на сегодняшний день этот детский сад открывать? Нас на первой оереди живет два или три дома и на второй такое же количество. Про третью и четверту вообще молчу - поле. Так для кого тогда открывать сейчас этот детский сад? Дорога 19 метров. Так она хотя бы центральная не на много меньше. И потом вы же ее измеряете от канавы до канавы, а от забора до забора? наверно еще метра три наберется. Не хочу сказать, что я видел много подобных поселков, но с такими ценами на землю все что видел имело ширину дороги 3 метра. Зимой там не чистят совсем. Люди пешком ходят к своим участкам, а машины оставляют на въезде. Так что я к чему писал-то, не нужно троллить людей. Вас пока СК ни в чем не обманул, по-большому счету. Все, за что мы заплатили деньги, кроме газа, пока выполняется. Пусть со нарушением сроков, но ведь делают же. Вот когда вас обманут, тогда и будете об этом на каждом углу писать и рассказывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 21.12.2012, 13:20
Сообщение #50


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(Georgk2 @ 21.12.2012, 9:06) *
1.Вы троллите уже купивших и желающих купить. . Так и остальные покупатели.
2.На самом деле все рассказы про сад и прочее не более чем маркетинговый ход.
3.Вас пока СК ни в чем не обманул, по-большому счету.


Уважаемый Georgk, не принимайте мои посты на свой счет.
1.Не в коей мере не ставлю задачу для себя обитеть тех людей которые купили участки, но... испытываю желание предупредить и по возможности дать достоверную информацию тем людям, кто еще не принял решение.
2. Если 2 поста на которые я дал ссылку вы считаете маркетингом, я могу только позавидовать Вашему оптимизму.
3. "Малоэтажное строительтство и складские комплексы" это вместо ИЖС, это с Вашей точки зрения по-маленькому. высказывание что газовая труба наша, за все уплачено, со всеми договорено, все схвачено-это маркетинговый ход?

Ну если к кому и можно подтянуть как вы сказали мой тролинг то это к застойщику, и то тролинг-это агрессивное высказывания , и выкладывание не подтвержденных компроматов. (я дал только ссылки, причем на то что сами же застройщики и написали.)
Но не как к тем людям которые купили и тем более только собираются покупать участки.
Если лично Вы читая мои посты испытываете какие то неудобства или дискомфорт, то не читайте

А если вы считаете что просьбу( требование) как хотите - дать пояснение по своим словам тех людей которые их сами же и написали (1,5 года назад)- тролинг. Ну что же это ваше право.


P/S Кстати коль Вы ссылаетесь на интернет и употребили такое слово как троль.
Знаете единственный способ бороться с тролями как вы выразились?
Единственный способ борьбы с реальным тролем -это полное его игнорирование. Ибо если человек действительно поставил себе такую задачу как " тролинг" для него лучшая пища это новые посты на его высказывания, и ему совершенно не важно негативные или положительные они будут, т.е. вступая в диалог с тролем, вы тем самым даюте ему "пищу " можно так сказать. connie_feedbaby.gif


И повторюсь мне действительно жаль что мои посты вызывают у некоторых людей именно такую реакцию. sad.gif

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ210 - 21.12.2012, 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bigmenden
сообщение 21.12.2012, 16:34
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 6161

Поселок выбираю поселок



Цитата(Georgk2 @ 21.12.2012, 9:06) *
Уважаемый, Сергей. Вас же насильно никто не заставляет покупать. Вы заняли какую-то достаточно странную позицию. В среде интернета это назвается - тролль. Вы троллите уже купивших и желающих купить. Зачем вы это делаете не совсем понятно. Каждый человек выбирает по своим возможностям. Неужели вы думаете, что если бы у меня была возможность купить участок в 5 км от Москвы с газом, электричеством, водой, канализацией, вертолетной площадкой и бассейном я бы купил здесь? Наверно бы не купил. Так и остальные покупатели. На самом деле все рассказы про сад и прочее не более чем маркетинговый ход. Для кого на сегодняшний день этот детский сад открывать? Нас на первой оереди живет два или три дома и на второй такое же количество. Про третью и четверту вообще молчу - поле. Так для кого тогда открывать сейчас этот детский сад? Дорога 19 метров. Так она хотя бы центральная не на много меньше. И потом вы же ее измеряете от канавы до канавы, а от забора до забора? наверно еще метра три наберется. Не хочу сказать, что я видел много подобных поселков, но с такими ценами на землю все что видел имело ширину дороги 3 метра. Зимой там не чистят совсем. Люди пешком ходят к своим участкам, а машины оставляют на въезде. Так что я к чему писал-то, не нужно троллить людей. Вас пока СК ни в чем не обманул, по-большому счету. Все, за что мы заплатили деньги, кроме газа, пока выполняется. Пусть со нарушением сроков, но ведь делают же. Вот когда вас обманут, тогда и будете об этом на каждом углу писать и рассказывать...

Georgk2, я Сергея немного поддержу. Я в таком же стиле пишу. Мне из Холуденево вообще более любопытно наблюдать как перед вами рисуют розовое облако. А наша ментальность быть в подчинении и считать единственным выходом положиться на тех и доверять тем, кто лапшу вешает, авось пронесет. Знаете, это как оппозиция к тем, кто вводят вас в заблуждение. Хочется, чтоб вы знали реалии и были готовы. Предупрежден, значит вооружен. Например я считаю Хамством не сообщать людям реальной стоимости газификации вашего участка и будущего дома и например покрывают стройку терминала, а не бороться за интересы покупателей. Почему не ставят информационный щит, как полагается. Все в связке все все знают. Немного правды надо пролить. Я со своей позицией шишек себе набил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катрина
сообщение 21.12.2012, 17:57
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 6411

Поселок выбираю поселок



Цитата(bigmenden @ 21.12.2012, 17:34) *
Georgk2, я Сергея немного поддержу. Я в таком же стиле пишу. Мне из Холуденево вообще более любопытно наблюдать как перед вами рисуют розовое облако. А наша ментальность быть в подчинении и считать единственным выходом положиться на тех и доверять тем, кто лапшу вешает, авось пронесет. Знаете, это как оппозиция к тем, кто вводят вас в заблуждение. Хочется, чтоб вы знали реалии и были готовы. Предупрежден, значит вооружен. Например я считаю Хамством не сообщать людям реальной стоимости газификации вашего участка и будущего дома и например покрывают стройку терминала, а не бороться за интересы покупателей. Почему не ставят информационный щит, как полагается. Все в связке все все знают. Немного правды надо пролить. Я со своей позицией шишек себе набил.

Да, а вам то вообще интересно чтобы никто ничего не покупал. Пришли тут, чисто поле было, заборы наставили, а сами то Холуденевцы молодцы, настроили на чужой земле свои огороды, баню, дороги наездили. Естественно сейчас надо про застройщика написать гадость.
Ну и что все всё знают? Знаете-расскажите. Бред тут написали какой то: покрывают стройку терминала, информационный щит, если вы не в курсе это не земля СК и вопрос ни к ним. Да, еще: СК не газифицирует дома, а только подводит газ к границам участка и в их обязанности не входит "сообщать реальную стоимость газификации дома". А правду надо лить опираясь на факты, а не на голословные утверждения чем занимается Сергей 210. Вместо того чтобы обсуждать строительство домов, заборов с соседями, охрану, и т.д., задача состоит только в том, чтобы гадости про застройщика писать, цепляться за каждое слово. Однако хотелось бы заметить, как сообщили мне в СК, 90% покупателей не выполняют свои обязательства по договору, при этом никого не штрафуют, а всегда входят в положение людей. А если бы они также придирались к нам? мне бы этого не хотелось, поэтому знаете, как говорят "не плюй в колодец". и это выбор каждого покупать или нет, а если ставить задачу чтобы отпугнуть покупателей, чем занимается прошу заметить единственный "тролль", никогда не будет нормального поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр164
сообщение 21.12.2012, 19:32
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 7.4.2012
Из: Мурманск
Пользователь №: 4960

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 164



Народ ,Сергей прав ,если бы про это все писали раньше я бы икал другое место. люди должны знать, что покупают и что их ждет в дальнейшем и не зря цена нашей земли такая маленькая (приманчивая) единственное на что можно наедятся, это на чудо, но увы ))))))))))))) вы знаете,что надо обсудить ,как пропихнуть пару наших делегатов в правление. я согласен, кого то может просто раздражает те вопросы, которые подымает сергей, но что делать зто реальность .к тому же не все участки еще проданы и его пояснения помогут людям не наступить на грабли .................а что касается детского сада,я вам его построю соседи, только вы давайте рожайте детей ,и что бы их было как минимум трое в семье....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bigmenden
сообщение 23.12.2012, 12:47
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 6.11.2012
Пользователь №: 6161

Поселок выбираю поселок



Цитата(катрина @ 21.12.2012, 18:57) *
Да, а вам то вообще интересно чтобы никто ничего не покупал. Пришли тут, чисто поле было, заборы наставили, а сами то Холуденевцы молодцы, настроили на чужой земле свои огороды, баню, дороги наездили. Естественно сейчас надо про застройщика написать гадость.
Ну и что все всё знают? Знаете-расскажите. Бред тут написали какой то: покрывают стройку терминала, информационный щит, если вы не в курсе это не земля СК и вопрос ни к ним. Да, еще: СК не газифицирует дома, а только подводит газ к границам участка и в их обязанности не входит "сообщать реальную стоимость газификации дома". А правду надо лить опираясь на факты, а не на голословные утверждения чем занимается Сергей 210. Вместо того чтобы обсуждать строительство домов, заборов с соседями, охрану, и т.д., задача состоит только в том, чтобы гадости про застройщика писать, цепляться за каждое слово. Однако хотелось бы заметить, как сообщили мне в СК, 90% покупателей не выполняют свои обязательства по договору, при этом никого не штрафуют, а всегда входят в положение людей. А если бы они также придирались к нам? мне бы этого не хотелось, поэтому знаете, как говорят "не плюй в колодец". и это выбор каждого покупать или нет, а если ставить задачу чтобы отпугнуть покупателей, чем занимается прошу заметить единственный "тролль", никогда не будет нормального поселка.


Катя, касаемо холуденевцев вы зря так. Не надо обижать соседей. Никто на чужих землях ничего не строил. Более того, часть инфраструктуры - заслуга жителей Холуденево, Бритово. Без холуденево речь о газопроводе вообще бы не шла, т.к. то что лежит труба - это заслуга частных лиц, которые своими нервами и средствами
дали возможность нам иметь доступ к газу. Прошу заметить - не местная администрация, не новый поселок Софьино к этому отношения не имеют; это местные жители. И цены на газ реальные мы знали сразу. Т.к. обманывать своих соседей намерений не имел. То что труба прошла по участкам - это не вина тех кто строил и проектировал. Вы не представляете какой бардак творится с нашими землями. При межевании земли нам выдали ситуационный план датированный 20 или 30 годам прошлого века не соответствующим реалии. При перерегистрации земли оказалось, что администрация подмахнула в аренду часть участка у леса под пруд вместе с нашей землей, которая находится в нашей собственности. Мы не могли получить новое свидетельство. Много нервов, заявлений и т.д. Обошлось без суда. Я не удивлюсь что земли так же были проданы а потом и сданы в аренду под газопровод. Это к сожалению норма я так понял.
Представьте себе. Вы учитель, скопили денег на свой участок. У вас 1млн руб. Видите в продажи участки по 600тыс руб. У вас хватает деньги на покупку земли + деревянный домик. Потом вы рассчитываете , что за 200тыс подключите газ и поедите жить на свою пенсию на свой клочек земли. Потом выясняется, что вам не дают собственность, т.к. не оплачены все коммуникации, стоимость которых, кстати не утверждена. Потом выясняется что реальная стоимость газа не 200 а 700тыс. До пенсии осталось 10лет, кредит на 20 лет по возрасту и с вашей з.п. не дают. + еще и терминал начинают строить рядом с вами, о котором все заинтересованные лица знали, кроме вас и ваших соседей. И все.... приехали. Дай бог, чтоб у вас были дети которые вам помогают и достаток, который покроет 2=х кратное увеличение предполагаемых затрат. Но я думаю, что % описанного выше случая имеют метсо быть и % таких людей велик. Я хотел купить сыну землю в Софьино, ему 6 лет, но в будущем думаю такой подарок ему не помешал. Но к сожалению отказался от этой идеи в связи с неопределенностью. Цель всего этого не троллить кого либо, ачтоб вы требовали то что вам положено - это полное информирование и 100% обслуживание и сервис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr2
сообщение 23.12.2012, 15:58
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 4218

Поселок выбираю поселок



Цитата(bigmenden @ 23.12.2012, 12:47) *
Катя, касаемо холуденевцев вы зря так. Не надо обижать соседей. Никто на чужих землях ничего не строил. Более того, часть инфраструктуры - заслуга жителей Холуденево, Бритово. Без холуденево речь о газопроводе вообще бы не шла, т.к. то что лежит труба - это заслуга частных лиц, которые своими нервами и средствами
дали возможность нам иметь доступ к газу. Прошу заметить - не местная администрация, не новый поселок Софьино к этому отношения не имеют; это местные жители.

Совершенно верно. Все эти "наезды" на "деревенских" которыя якобы что-то там где-то безосновательны. Я уверен, что огороды их законные и прочие действия. Суды в других деревнях района это уже показали неоднократно и покупателям пришлось нести убытки. Проблема в том, что у нас некоторые бесприниципные кадастровые инженеры межуют не глядя и "как просит заказчик" и в итоге получается, что граница проходит по чужим давно существующим участкам участкам. Примеров много. С газопроводом верно - у нас тоже люди сами газопровод строили, а в 30-х годах сами электростанцию делали. Ну а что касается некоторые откликов про якобы троллинг, а на самом деле объективные факты, людей можно понять, что они остро реагируют на эту критику - они вложили деньги, пути назад нет и их судьба зависит от того, будут ли следующие покупатели. Это конечно не как МММ, но что то похожее есть, каждое напоминание о проблемах "подкашивает" пирамиду.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 23.12.2012, 16:22
Сообщение #56


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(катрина @ 21.12.2012, 18:57) *
Да, а вам то вообще интересно чтобы никто ничего не покупал. Пришли тут, чисто поле было, заборы наставили, а сами то Холуденевцы молодцы, настроили на чужой земле свои огороды, баню, дороги наездили. Естественно сейчас надо про застройщика написать гадость.
Ну и что все всё знают? Знаете-расскажите. Бред тут написали какой то: покрывают стройку терминала, информационный щит, если вы не в курсе это не земля СК и вопрос ни к ним. Да, еще: СК не газифицирует дома, а только подводит газ к границам участка и в их обязанности не входит "сообщать реальную стоимость газификации дома". А правду надо лить опираясь на факты, а не на голословные утверждения чем занимается Сергей 210.
Однако хотелось бы заметить, как сообщили мне в СК, 90% покупателей не выполняют свои обязательства по договору, при этом никого не штрафуют, а всегда входят в положение людей. А если бы они также придирались к нам? мне бы этого не хотелось, поэтому знаете, как говорят "не плюй в колодец". и это выбор каждого покупать или нет, а если ставить задачу чтобы отпугнуть покупателей, чем занимается прошу заметить единственный "тролль", никогда не будет нормального поселка.


Вот это тапичный пример тролинга. Оскарбления и обвинения. Жителям Холуденево и Бритово щас пофиг на Софино. Что если продажи дальше не пойдут? Поселок снесут? Или стройка заморозится?? Что случилось то случилось.
А с будующими соседями Катя надо не ругаться , а дружить. Вам с ними не один год жить. (хотя я сомневаюсь. что Вы будите жить в Софино. регистрация 21.12.2012. № участка не указан). Как Вам сказали с СК?? Вы сами себе что ли сказали??? Кого вы хотите обмануть то ?? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРГЕЙ210
сообщение 23.12.2012, 16:30
Сообщение #57


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 684
Регистрация: 2.7.2012
Из: ЮЗАО
Пользователь №: 5478

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 277



Цитата(bigmenden @ 23.12.2012, 13:47) *
......Я хотел купить сыну землю в Софьино, ему 6 лет, но в будущем думаю такой подарок ему не помешал. Но к сожалению отказался от этой идеи в связи с неопределенностью. Цель всего этого не троллить кого либо, ачтоб вы требовали то что вам положено - это полное информирование и 100% обслуживание и сервис.

Приятно слышать что все таки не так однозначно понимаются мои посты smile.gif

Не сочтите за рекламу, но в субботу был тут http://www.poselok-belago.ru/?utm_source=y...m_campaign=sret мне кажется достойная альтернатива Софино, и не далеко от Вас.
Условия приемлимые, цена от 80т. за сотку. Но самое главное!!!! Они прописывают сроки!! Сдачи газа, света, дорог итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MERKATOR
сообщение 23.12.2012, 21:06
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 3.12.2012
Пользователь №: 6327

Поселок выбираю поселок



Ухты, спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катрина
сообщение 24.12.2012, 9:35
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 6411

Поселок выбираю поселок



Цитата(СЕРГЕЙ210 @ 23.12.2012, 17:22) *
Вот это тапичный пример тролинга. Оскарбления и обвинения. Жителям Холуденево и Бритово щас пофиг на Софино. Что если продажи дальше не пойдут? Поселок снесут? Или стройка заморозится?? Что случилось то случилось.
А с будующими соседями Катя надо не ругаться , а дружить. Вам с ними не один год жить. (хотя я сомневаюсь. что Вы будите жить в Софино. регистрация 21.12.2012. № участка не указан). Как Вам сказали с СК?? Вы сами себе что ли сказали??? Кого вы хотите обмануть то ?? biggrin.gif

Сергей лучше вам свою энергию направить в полезное русло. займитесь уже делом, появиться одна ... как вовочка в анекдоте. заметьте только от вас негатив исходит, так нельзя, вот уж воистину дружить с соседями надо. а судя по всему вы тут одиноки. вас Сергей надо пожалеть, тяжело вам в жизни, наверно даже в очереди в магазине успеваете негатив в массы принести.
Ладно, больно много внимания этому тролю. Давайте уже в Новый год с новыми идеями и мыслями! не будем портить настроение. С наступающим!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PGV
сообщение 24.12.2012, 12:01
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 77
Регистрация: 29.5.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5329

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 167



Цитата(MERKATOR @ 23.12.2012, 22:06) *
Ухты, спасибо


Кому спасибо? Застройщику "Белаго" - за обещания сроков? Или Сергею210 - за принятие решения, наконец-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Софьино" · Следующая тема »

9 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 14:29
Rambler's Top100