IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу соседей
Gloriagolo
сообщение 4.4.2012, 15:59
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Ищу соседей. Хотелось бы обсудить установку забора и вообще познакомиться. Мои участки 499 и 500. Отзовитесь, соседи!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Gloriagolo
сообщение 5.4.2012, 14:31
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Цитата(Gloriagolo @ 4.4.2012, 15:59) *
Ищу соседей. Хотелось бы обсудить установку забора и вообще познакомиться. Мои участки 499 и 500. Отзовитесь, соседи!!!

Ищу соседей. Участок 509.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloriagolo
сообщение 20.5.2012, 9:55
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Ищу соседей. Хотелось бы обсудить установку забора с хозяевами участков 498, 501, 515 и 516. Позвоните пожалуйста 89296498053. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlotik
сообщение 20.6.2012, 15:28
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.6.2012
Из: 569
Пользователь №: 5431

Поселок Великие Озера 38 км.



Всем привет! Участок 569.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lelek_555
сообщение 30.6.2012, 18:48
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2012
Пользователь №: 5444

Поселок выбираю поселок



Люди добрые, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят с документами на участки? Уже на руках?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloriagolo
сообщение 3.7.2012, 16:47
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Цитата(lelek_555 @ 30.6.2012, 18:48) *
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как у вас обстоят с документами на участки? Уже на руках?


Здравствуйте! Да, документы уже на руках. Оформлялись около года. Теперь бы забор поставить, только дороги нет huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel 25
сообщение 4.7.2012, 21:27
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 5497

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 453



всем привет!участок 453. ирина и павел. если есть кто рядом-откликнитесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XOXOL
сообщение 10.7.2012, 23:44
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.7.2012
Пользователь №: 5535

Поселок выбираю поселок



Ребята, всем ДВС.

Собираемся с друзьями купить 5 участков с лесом, то что розовенькое. Нашел форум и стало неприятно и сомнительно за кровные 10 мультов нала. Раскажите плиз обстановку, по свету, газу, а то посты по ним мартовские максимум.

Мы все с семьями, дачи в Ступинском р-оне, хотели поближе к Злотоглавой. Не охота непонятно во что вкладываться.

Да и еще если можно пару вопросов, ну это на будушее. Какой грунт, близко ли грунтовые воды и река "Нищенка" реально река или так "переплюевка"?

Если для личного общения ,то 0.k@bk.ru Огромное человеческое СП. Всем откликнувшимся.

Пы.Сы.

Если кто-то на почту телефон сбросит, что-бы так сказать тет а тет, обсудить, будет вообще супер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel 25
сообщение 11.7.2012, 10:01
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 5497

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 453



[quote name='XOXOL' date='10.7.2012, 23:44' post='34126']
Ребята, всем ДВС.

Собираемся с друзьями купить 5 участков с лесом, то что розовенькое. Нашел форум и стало неприятно и сомнительно за кровные 10 мультов нала. Раскажите плиз обстановку, по свету, газу, а то посты по ним мартовские максимум.

Мы все с семьями, дачи в Ступинском р-оне, хотели поближе к Злотоглавой. Не охота непонятно во что вкладываться.

Да и еще если можно пару вопросов, ну это на будушее. Какой грунт, близко ли грунтовые воды и река "Нищенка" реально река или так "переплюевка"?

Если для личного общения ,то 0.k@bk.ru Огромное человеческое СП. Всем откликнувшимся. Ситуация такая.я купил там участок еще в 2010 г. манагеры и главные манагеры обещали что через год(т е 2011 г) летом будут все дороги и заборы, к зиме свет ,а в 2012 газ и сдача поселка. клятвенно обещали. стучали кулаками в грудь и махали руками подпрыгивая на месте от возбуждения. та ВИП часть у озера действительно сделана кроме света и газа (так сказать чтобы было что показывать. хотя конечно при стоимости сотки там по 200-300 косых,я думаю опасно ничего не сделать). Теперрь про основную часть. забор с горем пополам доделали только месяц назад. и то не весь. по моим прикидкам где-то около 80%. кпп так и нет. дежурит какой-то ЧОПовец в жигулях которому все до фени. дошло до того что у них там 2 недели назад сперли метров 100 забора. не знаю восстановили или нет. какое то подобие дорог (если смотреть на план) есть только в нижней части поселка.в верхней половине, еще помоему весной того года, вырыли, как КЗ называет "корыто" под одну главную дорогу на чем все дело и встало.теперь по этому корыту можно только после дождя на плоту плавать. т.е фактически пробраться на верхнюю половину поселка можно либо вплавь либо перелезть через забор. вот у меня сейчас и вопрос возникает.лето заканчивается.т.е. и в этом сезоне я не смогу не только строительство начать но и к участку даже подойти не могу. интересно... в общем я думаю до конца лета подождать и если движений не будет( в КЗ опять подпрыгивают так,что даже по телефону видно и обещают обещают и обещают...) то сдать этот участок через суд назад в КЗ. схему сдачи мне знакомые юристы уже посоветовали. просто место мне в принципе нравится поэтому надесь на лучшее. вот такие вот пироги. про свет а уж тем паче про газ я вообще молчу. земля там - мне кажется что глина хотя я не геолог и могу ошибиться. на участке вырыл ямку глубиной около метра и даже в паводок в общем то до воды было около полуметра. уж не знаю говорит ли это о чем или нет. просто у меня есть дом под шатурой так там даже после дождя ходить можно только в галошах.что за река нищенка толком не понятно т. к. ее вроде особо не видно, а озеро нормальное . я в том году там купался пару раз, остался доволен.вот такая вот ситуация. в общем все достало и уже начинает пропадать желание там что то строить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xaxaxa
сообщение 11.7.2012, 15:40
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4332

Поселок Великие Озера 38 км.



Был на нашем поле в воскресенье (08.07.2012).
Наш участок как раз в нижней части, к нему дорогу не сделали (то самое корыто), но есть дорога у соседних участков снизу, так что я видимо начну пользоваться проездом скозь не освоенные участки wink.gif
В районе дороги, которая должна быть возле леса в нижней части, был замечен грейдер, который ездил туда-сюда с деловым видом, наверное дорогу делает, а может только любимое корыто роет, точно не отвечу, не ходил туда.
В первых числах июля заказывал вынос участка в натуру, милая девушка по-телефону сказала, что у них только что взяли точки для устройства дороги, но подробностей о начале работ и сроках окончания она не знает.
От нее же узнал, что сменился руководитель проекта. Теперь это мсье Уранов Андрей Викторович с телефоном 660-88-00*1815, но дозвониться до него не смог. Прежний руководитель Руденко Н.А. в апреле рассказывал, что дороги начнуть делать в начале мая, электричество в конце лета. Учитывая, что дороги, то есть их отсутствие, в прежнем состоянии - достоверность информации как всегда навысоте ))
В общем никто ничего не знает или не рассказывают. Печаль какая-то.
Итог прост - если бы я знал, что все так непонятно и долго будет, я бы не сунулся.

Сообщение отредактировал xaxaxa - 11.7.2012, 15:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloriagolo
сообщение 18.8.2012, 12:21
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Цитата(xaxaxa @ 11.7.2012, 16:40) *
Был на нашем поле в воскресенье (08.07.2012).
Наш участок как раз в нижней части, к нему дорогу не сделали (то самое корыто), но есть дорога у соседних участков снизу, так что я видимо начну пользоваться проездом скозь не освоенные участки wink.gif
В районе дороги, которая должна быть возле леса в нижней части, был замечен грейдер, который ездил туда-сюда с деловым видом, наверное дорогу делает, а может только любимое корыто роет, точно не отвечу, не ходил туда.
В первых числах июля заказывал вынос участка в натуру, милая девушка по-телефону сказала, что у них только что взяли точки для устройства дороги, но подробностей о начале работ и сроках окончания она не знает.
От нее же узнал, что сменился руководитель проекта. Теперь это мсье Уранов Андрей Викторович с телефоном 660-88-00*1815, но дозвониться до него не смог. Прежний руководитель Руденко Н.А. в апреле рассказывал, что дороги начнуть делать в начале мая, электричество в конце лета. Учитывая, что дороги, то есть их отсутствие, в прежнем состоянии - достоверность информации как всегда навысоте ))
В общем никто ничего не знает или не рассказывают. Печаль какая-то.
Итог прост - если бы я знал, что все так непонятно и долго будет, я бы не сунулся.




Всем привет!
Вчера муж ездил на участок. Говорит, что ,наконец-то, засыпали песком то самое "корыто". Значит дорога будет, сдвинулось что-то с мертвой точки. Очень надеюсь на это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пежо4007
сообщение 20.8.2012, 15:23
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 18.3.2012
Пользователь №: 4856

Поселок выбираю поселок

номер участка 265



Привет меня зовут Юля участок 265!
Мы поставили сруб,забора пока нет, дорога как раз сделана до нашего участка, сосед с 266 сказал ,что постоянно узнает информацию по ТУ на свет и говорит ,что вродебы получено.
Дороги делают,мы вчера объезжали весь поселок техника разравнивает щебень на дороге которые с правой стороны,почти доделали.
Надеюсь что скоро начнут с нашего котлована.
Нам тоже опять насыпали землю на участок с пятачков между участков и засыпали песком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chevriz
сообщение 20.8.2012, 17:35
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 23
Регистрация: 23.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3234

Поселок Великие Озера 38 км.



Цитата(пежо4007 @ 20.8.2012, 16:23) *
постоянно узнает информацию по ТУ на свет и говорит ,что вродебы получено.

Вам не кажется, что это не информация?)))) Информация - это точные сведения, а не предположения и домыслы сотрудников КЗ)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LUBER
сообщение 28.3.2013, 18:36
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 28.3.2013
Из: Люберцы
Пользователь №: 7050

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 401



Всем ПРИВЕТ ! Недавно стал "ВеликоОзёрцем" на участках 401 и 402 ! Кто рядом -- пишите !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
УАЗовед
сообщение 1.4.2013, 19:40
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 17
Регистрация: 1.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 7080

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 450



Принимайте в ряды, Алексей, участок 450 т. 8 9161473407, соседи звоните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pavel 25
сообщение 14.4.2013, 13:13
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 4.7.2012
Пользователь №: 5497

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 453



Владелец 470 участка ,ау!!!! отзовитесь! ваш сосед слева.павел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
algor
сообщение 21.8.2013, 20:34
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.8.2013
Пользователь №: 8150

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 493



Ищу соседей участка 494.
Александр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vop
сообщение 27.8.2013, 12:35
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.8.2013
Пользователь №: 8186

Поселок Великие Озера 38 км.



вроде наш 503 участок, если что пишите. Вроде в КЗ дают телефоны соседей, так попробуйте позвонить в офис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дядя степа
сообщение 6.9.2013, 11:13
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2011
Пользователь №: 4263

Поселок Великие Озера 38 км.



номер 972
89267193086
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ta_nushka
сообщение 12.9.2013, 9:55
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 8279

Поселок Великие Озера 38 км.



990 и 991
Татьяна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 14:24
Rambler's Top100