IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто в "Павловых озерах" купил участок или дом?
Julls
сообщение 7.9.2012, 12:49
Сообщение #41


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5682

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Текила @ 6.9.2012, 15:32) *
А почему решили сами строить? не понравились предложения по коттеджам или хотите что-то свое построить? Сейчас глянула на генплан поселка. Оказывается, что у же почти все свободные участки под строительство разобрали. Помню в начале лета смотрела, много было свободных участков.

Я то хотела сразу готовый дом, муж был за участок. Правда, если честно, банально денег сразу всех не было и самое печальное, нет и сейчас sad.gif. Мы думали, даже смотрели несколько домов. Прикидывали ипотеку, но решили не влезать в нее. Утешаю себя тем, что так мы сможем все сами подобрать и построить. А дома в поселке очень приятные, я даже ловлю себя на том, что ищу что-то похожее среди проектов (но с террасой для лицезрения пока не застроенного леса за забором smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Текила
сообщение 16.9.2012, 19:00
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 4982

Поселок выбираю поселок



Понятно. Но думаю, что у вас все получится. И будем мы жить в шикарном поселке, возле озера и возле леса. Ведь поселок тоже не за один год построиться. К концу года, только первую очередь будут сдавать Так что может и вы построитесь, как раз к тому времени, как отстроят все остальное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julls
сообщение 16.9.2012, 21:31
Сообщение #43


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5682

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Текила @ 16.9.2012, 20:00) *
Понятно. Но думаю, что у вас все получится. И будем мы жить в шикарном поселке, возле озера и возле леса. Ведь поселок тоже не за один год построиться. К концу года, только первую очередь будут сдавать Так что может и вы построитесь, как раз к тому времени, как отстроят все остальное.

Спасибо за ваши слова. В этом году на участках без подряда начали поднимать только один дом. Так что наша стройка начнется, наверное, как и у многих, в следующем году. А как ваш дом? На какой вы стадии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 18.9.2012, 19:53
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 4982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Julls @ 16.9.2012, 21:31) *
Спасибо за ваши слова. В этом году на участках без подряда начали поднимать только один дом. Так что наша стройка начнется, наверное, как и у многих, в следующем году.

Надо будет на стройку как-нибудь съездить. Посмотреть, что да как. Сейчас уже зима идет. Так что многие наверно решили начинать строить дома весной. Сейчас как раз денег можно поднакопить, решить какой именно дом строить, как строить. Спокойно по материалам разобраться. А с весны наверно начнется :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Текила
сообщение 18.9.2012, 19:57
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 4982

Поселок выбираю поселок



Цитата(Julls @ 16.9.2012, 21:31) *
А как ваш дом? На какой вы стадии?

А мы дом не строим. Мы покупали коттедж. Только вот на стройке давно не были. Как там именно наш дом поживает не знаю. Но он в первой очереди строительства. Поэтому по идее должны в четвертом квартале нам уже ключики дать. Но ремонт тоже будем с весны делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лектор
сообщение 27.9.2012, 13:25
Сообщение #46


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 4997

Поселок моего поселка нет в списке



Там уже облицовку некоторых коттеджей начали делать. Окна ставят. Там по-моему еще и утеплителем каким-то обшивается. Так что будем жить в тепле. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa nova
сообщение 11.12.2012, 19:58
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 15
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 5030

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Julls @ 8.12.2012, 20:35) *
Еще на одном участке какое-то шевеление происходит.

это шевеление - наш фундамент:)

А вообще, очень жаль, что будущие жители поселка не очень активны на форумах. Особенно те, чьи дома уже строятся и построены. Мне кажется, так много есть о чем поговорить, обсудить...Да просто познакомиться, пообщаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julls
сообщение 11.12.2012, 21:58
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5682

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(costa nova @ 11.12.2012, 20:58) *
это шевеление - наш фундамент:)
Молодцы. Оперативно так. Фундамент - плита?
Цитата(costa nova @ 11.12.2012, 20:58) *
А вообще, очень жаль, что будущие жители поселка не очень активны на форумах. Особенно те, чьи дома уже строятся и построены. Мне кажется, так много есть о чем поговорить, обсудить...Да просто познакомиться, пообщаться.

Я тоже удивляюсь этому. Может для некоторых строительство - дело привычное. А может покупают дома для следующей перепродажи. Мы вот собираемся поселиться в поселке, так что я точно замучаю "первопроходцев" вопросами. Берегитесь:)
А если серьезно, может не стоит ждать, что нам организуют встречу?

Сообщение отредактировал Julls - 11.12.2012, 22:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa nova
сообщение 12.12.2012, 9:26
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 15
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 5030

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Julls @ 11.12.2012, 21:58) *
Молодцы. Оперативно так. Фундамент - плита?

Я тоже удивляюсь этому. Может для некоторых строительство - дело привычное. А может покупают дома для следующей перепродажи. Мы вот собираемся поселиться в поселке, так что я точно замучаю "первопроходцев" вопросами. Берегитесь:)
А если серьезно, может не стоит ждать, что нам организуют встречу?


Фундамент ленточный глубокого заложения и слава богу, потому что грунт оказался хороший, и еще не поздно сделать цоколь, это меня очень радует:)
А что касается встречи, мы только за! Все-таки есть, что обсудить:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julls
сообщение 12.12.2012, 10:06
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5682

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(costa nova @ 12.12.2012, 10:26) *
Фундамент ленточный глубокого заложения и слава богу, потому что грунт оказался хороший, и еще не поздно сделать цоколь, это меня очень радует:)
Цоколь - это хорошо. А анализ грунта вы производили? Что у вас там оказалось? УГВ каков? Извините за такое количество вопросов. Но я предупреждала:)
Цитата(costa nova @ 12.12.2012, 10:26) *
А что касается встречи, мы только за! Все-таки есть, что обсудить:)
Скоро новогодние каникулы. Может найдется время тогда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyP
сообщение 12.12.2012, 11:38
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2012
Пользователь №: 5975

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(costa nova @ 11.12.2012, 20:58) *
А вообще, очень жаль, что будущие жители поселка не очень активны на форумах. Особенно те, чьи дома уже строятся и построены. Мне кажется, так много есть о чем поговорить, обсудить...Да просто познакомиться, пообщаться.

Об этом форуме мало кто знает, да и неуютный он какой-то.
Нужен чисто свой форум со ссылкой на оф. сайте, с приятным дизайном и без моргающей рекламы на полэкрана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa nova
сообщение 12.12.2012, 15:15
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 15
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 5030

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Julls @ 12.12.2012, 10:06) *
Цоколь - это хорошо. А анализ грунта вы производили? Что у вас там оказалось? УГВ каков? Извините за такое количество вопросов. Но я предупреждала:)
Скоро новогодние каникулы. Может найдется время тогда?

нет, анализ грунта мы не производили. привезли на место прораба, он сказал, что не нужно, что все ок, так и оказалось. А за вопросы не извиняйтесь, с радостью отвечу, если смогу:) Я, если честно, не вдаюсь в строительные подробности, меня больше волнует, куда дети в школу будут ходить, когда подрастут и прочая инфраструктура:))
Цитата(AndreyP @ 12.12.2012, 11:38) *
Об этом форуме мало кто знает, да и неуютный он какой-то.
Нужен чисто свой форум со ссылкой на оф. сайте, с приятным дизайном и без моргающей рекламы на полэкрана.

Может быть вы и правы. А кто будет этим заниматься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julls
сообщение 12.12.2012, 15:42
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 4.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5682

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(costa nova @ 12.12.2012, 16:15) *
Я, если честно, не вдаюсь в строительные подробности, меня больше волнует, куда дети в школу будут ходить, когда подрастут и прочая инфраструктура:))

Меня это тоже беспокоит. Хотя, если все пойдет по плану, и школа будет и сад и прочее. Только вот вопрос: будет ли у нас школа полного цикла или только начальная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
costa nova
сообщение 12.12.2012, 17:14
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 15
Регистрация: 20.4.2012
Пользователь №: 5030

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(Julls @ 12.12.2012, 16:42) *
Меня это тоже беспокоит. Хотя, если все пойдет по плану, и школа будет и сад и прочее. Только вот вопрос: будет ли у нас школа полного цикла или только начальная?

Нам говорили, что только начальная. И конечно же, она будет частная. А я как-то к частному образованию не очень хорошо отношусь, есть негативный опыт. Но к счастью у нас поблизости есть и Нахабино и Павловская слобода, как вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moskvich
сообщение 14.12.2012, 19:21
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 6373

Поселок выбираю поселок



Насколько я вижу, здесь пишут те кто уже купил. У меня к вам следующий вопрос. Выбирая из множества предложений, остановился на Павловых озерах, но наткнулся вот на какой комментарий на сайте newkp точка ру.
Цитата
Я многолетний участник автомобильного движения Аносино - Нахабино (не таксист, просто на работу до станции на электричку езжу, что бы в пробках в/из Москвы не стоять, мне удобно именно так). Так вот, места эти всегда были слегка заболоченными пастбищами. А теперь, с началом строительства вода поднялась. Я не знаю, от Павловых озёр или от других, но вода при подъезде к Исаково (из Павловской слободы) стоит вровень с дорогой. Мне кажется, что следующая весна будет провальная, в прямом смысле. А дом рядом с бывшем озером по правую руку от Павловской слободы, который продаётся третий или четвёртый год, так теперь затоплен по цоколь с участком. А был на берегу озерца, в котором летом купались!!! Вода, что бы не было вопросов, стоит и с левой стороны. То есть вашей. В принципе, если грамотный дренаж, то проблем не должно быть. Только комары замучают.

Речь идёт о доме http://maps.yandex.ru/-/CVBLi-pn Можно рассмотреть местность и на 3д-туре панорамы с воздуха на сайте поселка. Можно сравнить спутниковые снимки на яндексе (2011 год) с яндекс-панорамами (2012) и панорамами с воздуха на сайте поселка (2012). Кто-нибуль пролейте свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetan
сообщение 14.12.2012, 21:50
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 6376

Поселок выбираю поселок



Цитата(Moskvich @ 14.12.2012, 20:21) *
Насколько я вижу, здесь пишут те кто уже купил. У меня к вам следующий вопрос. Выбирая из множества предложений, остановился на Павловых озерах, но наткнулся вот на какой комментарий на сайте newkp точка ру.

Речь идёт о доме http://maps.yandex.ru/-/CVBLi-pn Можно рассмотреть местность и на 3д-туре панорамы с воздуха на сайте поселка. Можно сравнить спутниковые снимки на яндексе (2011 год) с яндекс-панорамами (2012) и панорамами с воздуха на сайте поселка (2012). Кто-нибуль пролейте свет.



Весной, когда были проливные дожди и дом этот затопило, в поселки все было сухо. А, вообще, вода там близко, и насколько я понимаю, цоколь там строить нельзя, а со всем остальным проблем быть не должно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetan
сообщение 14.12.2012, 21:53
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 6376

Поселок выбираю поселок



Был там кто-нибудь недавно? Есть новости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreyP
сообщение 22.12.2012, 18:29
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 3.10.2012
Пользователь №: 5975

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(costa nova @ 12.12.2012, 16:15) *
Может быть вы и правы. А кто будет этим заниматься?

а) Будущая управляющая компания. С модерацией (здесь в топиках др. поселков есть жалобы)
б) Кто-нибудь из жителей. Но не будет ссылки с оф. сайта и информации от менеджеров. Так что смысла немного.
в) Пока что общаться здесь. Поселок большой, людей должно быть много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
handamade
сообщение 22.1.2013, 14:48
Сообщение #59


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 6568

Поселок Павловы озера 14 км.



Цитата(AndreyP @ 22.12.2012, 19:29) *
а) Будущая управляющая компания. С модерацией (здесь в топиках др. поселков есть жалобы)
б) Кто-нибудь из жителей. Но не будет ссылки с оф. сайта и информации от менеджеров. Так что смысла немного.


По поводу организации независимого форума с поддержкой дителей — это вполне живая идея. Я, например, регулярно бываю на форуме поселка «Бристоль» (вначале хотели купить там таун). Он активно развивается и поддерживается жителями и Администрация там присутствует. Ссылку с официального сайта организовать сумеем, не вижу проблемы smile.gif. Информацию получать тоже думаю вполне посилам ибо администрация заинтересована в продаже и хорошей репутации, по крайней мере я так наивно полагаю smile.gif.

Цитата(AndreyP @ 22.12.2012, 19:29) *
в) Пока что общаться здесь. Поселок большой, людей должно быть много.


для начала можно и здесь, со временем надо перебираться, потому что на этом сайте очень сложно найти нужное да и сам этот форум общий для кучи поселков, что не сильно интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dian40
сообщение 23.4.2013, 15:36
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.4.2013
Пользователь №: 7231

Поселок выбираю поселок



Мы долго выбирался - для нас это идеальный вариант оказался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселки "Павловы озера" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:09
Rambler's Top100