IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок "Огниково парк" – пока только парк, но никак не поселок.
Елена Ивановна
сообщение 15.4.2012, 20:29
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.4.2012
Пользователь №: 5008

Поселок моего поселка нет в списке



Поселок "Огниково парк" – пока только парк, но никак не поселок.Мой отзыв об этом коттеджном поселке будет не очень положительным. Он будет правдивым. А если вы хотите почитать, как там все хорошо и прекрасно, то идите на официальный сайт. Хотя и на сайте решили не врать – там только про природу и воздух. Истринское водохранилище, которое так расписывают, находится в нескольких километрах. Что ж тогда никто не пишет, что к нему не подобраться за 10 минут? 3 километра – это напрямую. А напрямую – это через лес, в котором нет дороги. Общественный транспорт ходит только от г. Истра, который расположен в 7 км. от самого поселка «Огниково парк». Свои машины, конечно, есть у всех, а вдруг сломается? Или нужно будет срочно в город? И как эти 7 км. добираться? Может, со временем там и будут нормальные дороги, но что–то не верится. Компания–застройщик не собирается тратиться на подъездные пути. Получается, что поселок находится в глуши. Да, красиво (наверное) и все такое. Но, извините меня, рай в шалаше – это не для меня.Конечно, поселок «Огниково парк» - отдаленное, тихое место, где спокойно, птички и рыбалка. Но есть и другая сторона медали: рядом днем с огнем не найти ни магазина, ни ресторана, ни школы. Ближайший продуктовый пункт находится в двух километрах от самого поселка! Газ собираются подключать только весной (ну, это со слов, как всегда). В 300м от будущего поселка – озеро. Только не очень-то и хорошо от него пахнет. Может, поэтому и не строили дома ближе?Да и цены говорят сами за себя. Не знаю, за такую цену участка можно поискать и купить готовый дом ближе, чем 50 километров. Возможно, в 3 км. от него и не будет водохранилища. Но какая мне разница, 3 или 10? На сайте активно пиарят расположенный рядом «Парк-отель Огниково». Да, там есть и школа, и магазин, и бассейн, и тренажерный зал и т. д. Это все хорошо, но лучше бы написали, как и что собираются строить. И главное: когда? Из отзыва компании, продающей участки, слышала только такую информацию: «Коттеджи будут бизнес класса». А из чего, какой площади? В общем, слишком много вопросов и недостоверной информации. Как потенциального покупателя, мне должны были все рассказать и показать, но менеджеры только переглядываются. Хорошо, что хоть не врут, что дома уже построенные стоят.Из 184 участков в поселке «Огниково парк», как мне сказали в офисе компании, продано около 15. Не удивлюсь, если окажется, что 5. Потому что, повторюсь еще раз, не видно не только ажиотажа, но и простого интереса со стороны потенциальных владельцев. Возможно, потом там и будут дома (в чем я лично сомневаюсь), но даже тогда не думаю, что на них будет спрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
polygraf
сообщение 25.8.2012, 23:33
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 30
Регистрация: 23.8.2012
Пользователь №: 5769

Поселок моего поселка нет в списке



В последнее время на разных сайтах стали появляться сообщения, где содержатся негативные отзывы о работе риелторской компании «Полиграфжилстрой». В связи с этим хотим заявить следующее.

Начиная с осени прошлого года кучка рейдеров предприняла попытки силой захватить собственность (дороги, коммуникации и пр.) в поселках «Петровский парк» и «Старый свет», к организации которых фирма «Полиграфжилстрой» в свое время была причастна. И в этих поселках, и в прочих, организуемых с участием «Полиграфжилстроя», хорошо известно, что эта собственность предназначена для передачи всем владельцам земельных участков после того, как коттеджный поселок обретет законченный вид. Подчеркнем: всем, а не только банде жадных рейдеров. Дело дошло до суда, где, слава Богу, охотникам до чужого добра указали их место. Ничем не закончились и их попытки воздействовать через другие правоохранительные структуры.

Приглядитесь: на самых разных сайтах вы увидите практически одни и те же тексты, написанные одной рукой. Одни и те же слова – одни и те же бездоказательные обвинения. Бездоказательные – потому что они уже однажды пытались выдвинуть их в суде и ничего не добились. Перед вами всего лишь банальное обливание грязью из-за угла – все, что осталось не добравшимся до вожделенной собственности пиратам.

Обратите внимание: вы нигде не увидите под рейдерской ложью ничьей подписи. Да ее и не может быть, ведь это анонимки. Под этой личиной они позволяют себе передергивать и подделывать давным-давно опровергнутые в законном порядке факты. А поставить подпись под серьезными обвинениями они не смеют: закон, возвращающий клевету в рамки уголовного кодекса, подоспеет как раз вовремя.

Загляните на этот сайт недельки через две-три: посмотрите, не появятся ли под их клеветой подписи? А до тех пор клевета только клеветой и останется.

«Полиграфжилстрой».

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreymakarov
сообщение 28.10.2016, 11:17
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 11
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 13803

Поселок выбираю поселок



Цитата(polygraf @ 25.8.2012, 23:33) *
В последнее время на разных сайтах стали появляться сообщения, где содержатся негативные отзывы о работе риелторской компании «Полиграфжилстрой». В связи с этим хотим заявить следующее.

Начиная с осени прошлого года кучка рейдеров предприняла попытки силой захватить собственность (дороги, коммуникации и пр.) в поселках «Петровский парк» и «Старый свет», к организации которых фирма «Полиграфжилстрой» в свое время была причастна. И в этих поселках, и в прочих, организуемых с участием «Полиграфжилстроя», хорошо известно, что эта собственность предназначена для передачи всем владельцам земельных участков после того, как коттеджный поселок обретет законченный вид. Подчеркнем: всем, а не только банде жадных рейдеров. Дело дошло до суда, где, слава Богу, охотникам до чужого добра указали их место. Ничем не закончились и их попытки воздействовать через другие правоохранительные структуры.

Приглядитесь: на самых разных сайтах вы увидите практически одни и те же тексты, написанные одной рукой. Одни и те же слова – одни и те же бездоказательные обвинения. Бездоказательные – потому что они уже однажды пытались выдвинуть их в суде и ничего не добились. Перед вами всего лишь банальное обливание грязью из-за угла – все, что осталось не добравшимся до вожделенной собственности пиратам.

Обратите внимание: вы нигде не увидите под рейдерской ложью ничьей подписи. Да ее и не может быть, ведь это анонимки. Под этой личиной они позволяют себе передергивать и подделывать давным-давно опровергнутые в законном порядке факты. А поставить подпись под серьезными обвинениями они не смеют: закон, возвращающий клевету в рамки уголовного кодекса, подоспеет как раз вовремя.

Загляните на этот сайт недельки через две-три: посмотрите, не появятся ли под их клеветой подписи? А до тех пор клевета только клеветой и останется.

«Полиграфжилстрой».

ищите другую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Огниково парк" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 21:18
Rambler's Top100