IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привлечь 33 Поселка думаю не получиться
Валерий65
сообщение 18.4.2012, 10:31
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 4725

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 65



Всем доброе время суток! Ставлю всех в известность, что тем кто заключил договор с КлинЭнерго, счетчики не будут менять или пломбировать до тех пор пока мы не выполнем предписание, а именно: ящик с счетчиком должен находиться не выше чем 1метр 70 см. от земли. Я уже вчера заставил нашего электрика (Валеру) переустановить согласно ПУиЭЭ, т.к. деньги за прокладку и установку ящика я проплачивал компании продавца, и не собираюсь решать этот вопрос в индивидуальном порядке и за доп. оплату. Ответил, что все переделает. Но вопрос в том, что после передачи дел, этот вопрс ляжет на каждого конкретно и привлечь 33 Поселка думаю не получиться. Предлогаю этот вопрос поставить настоящему председателю, что бы все ящики привели в соответствие. (пока дела не передали)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Ольга+
сообщение 18.4.2012, 16:22
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 234
Регистрация: 12.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3988

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 22



Как среагировал электрик Валера? И что говорит Управляющий Григорий Анатольевич?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий65
сообщение 20.4.2012, 11:06
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 26.2.2012
Пользователь №: 4725

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 65



Цитата(Ольга+ @ 18.4.2012, 16:22) *
Как среагировал электрик Валера? И что говорит Управляющий Григорий Анатольевич?

с Григорием я не виделся и он мне не звонил. А вот электрик по возмущался и стал сегодня переделывать, завтра буду на даче и посмотрю , что он там наделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга+
сообщение 5.5.2012, 22:35
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 234
Регистрация: 12.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3988

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 22



Они ответят за все (с) connie_jail.gif

Предлагаю, тем для кого актуальна тема высоты расположения счетчика написать претензии по образцу или придумать какую отсебятину connie_5.gif

 СтретовичСчетчик.doc ( 44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8




Председателю правления ДНП «Подколокольный».
От собственника участка № 22 поселка «Подколокольный»
ФИО
Адрес

Претензия
8 сентября 2011 года между мною, ЗАО «Лютри» и ДНП «Подколокольный» был заключен договор подряда №Л/9 согласно которому ЗАО «Лютри» в качестве подрядчика приняло на себя «обязательство обеспечить выполнение комплекса работ по присоединению распределительного устройства (бокса), расположенного на земельном участке Заказчика № 22 (кадастровый номер 50:03:00503801566) по адресу: Московская область, Клинский район, вблизи д. Поджигородово (далее по тексту – Участок) к электрической сети Партнерства».
Согласно п. 2.1.1. Договора подряда Подрядчик обязуется: «Осуществить подведение в соответствии с Техническими требованиями от 08.09.2011, выданными Партнерством....». В п.4. данных технических требований указано: «Учет электрической энергии организовать на опоре ВЛ-0,4 кВ № 66 счетчиком активной электроэнергии...., на высоте 1,6-1,7 метров от уровня земли».
Партнерство на основании п.2.2 настоящего договора брало на себя обязательство «....обеспечить присутствие на объекте своего представителя, ответственного за электрохозяйство для приемки выполненных работ».
В результате халатных действий Партнерства и его представителя мой счетчик оказался размещенным на высоте 1,8 м от уровня земли, что противоречит Техническим требованиям, выданными Партнерством. В результате чего у меня и представителей Энергосбыта возникают трудности при снятии показаний счетчика.
Учитывая вышеизложенное, прошу в течение месяца обеспечить надлежащее выполнение работ по размещению счетчика на высоту 1,6-1,7 м от уровня земли.



 ЗАО_Лютри.doc ( 40 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4



Ген.директору ЗАО «Лютри»
Авачеву С.Н.
От собственника участка № 22 поселка «Подколокольный»
ФИО
Адрес

Претензия
8 сентября 2011 года между мною, ЗАО «Лютри» и ДНП «Подколокольный» был заключен договор подряда №Л/9 согласно которому ЗАО «Лютри» в качестве подрядчика приняло на себя «обязательство обеспечить выполнение комплекса работ по присоединению распределительного устройства (бокса), расположенного на земельном участке Заказчика № 22 (кадастровый номер 50:03:00503801566) по адресу: Московская область, Клинский район, вблизи д. Поджигородово (далее по тексту – Участок) к электрической сети Партнерства».
Согласно п. 2.1.1. Договора подряда Подрядчик обязуется: «Осуществить подведение в соответствии с Техническими требованиями от 08.09.2011, выданными Партнерсством....». В п.4. данных технических требований указано: «Учет электрической энергии организовать на опоре ВЛ-0,4 кВ № 66 счетчиком активной электроэнергии...., на высоте 1,6-1,7 метров от уровня земли».
В результате халатных действий электрика от ЗАО «Лютри» мой счетчик оказался размещенным на высоте 1,8 м от уровня земли, что противоречит Техническим требованиям, выданными Партнерством. В результате чего у меня и представителей Энергосбыта возникают трудности при снятии показаний счетчика.
Учитывая вышеизложенное, прошу в течение месяца перевесить счетчик на высоту 1,6-1,7 м от уровня земли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга+
сообщение 8.6.2012, 12:24
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 234
Регистрация: 12.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3988

Поселок Подколокольный 65 км.

номер участка 22



Счетчик перевесили пониже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Подколокольный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:01
Rambler's Top100