IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Лужайкино
greenman
сообщение 26.4.2012, 7:29
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2012
Пользователь №: 5061

Поселок выбираю поселок



Продают землю по приемлемым ценам. В договоре купли-продажи указывают 100 000 руб. Ссылаются на подоходный налог. Кто сталкивался? Не кидалово? Кто купил по такой схеме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
D.k.
сообщение 2.6.2012, 23:58
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 5350

Поселок выбираю поселок



Они подумали,подняли немного цену и продают по полной стоимости. Получил свидетельство о регистрации на свой участок 25 мая. Вроде все честно,документы все есть. Да и инком по-моему серьезная компания.Кстати квартиру я покупал за 990 000тыс.руб.при ее стоимости в 8 млн... Пока в нашей стране не наведут порядок с налогами и не только,так всегда и будет!
Соседи-пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaygees
сообщение 28.11.2012, 14:29
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.11.2012
Пользователь №: 6289

Поселок выбираю поселок



есть какие-нибудь новости? провели коммуникации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P_S
сообщение 19.12.2012, 0:09
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 6396

Поселок выбираю поселок



Говорят что к лету все будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самбучин
сообщение 21.12.2012, 20:34
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 6413

Поселок выбираю поселок



Цитата(P_S @ 19.12.2012, 0:09) *
Говорят что к лету все будет.

К лету какого года?))

Знаете почему осенью 2012 в поселке ничего не продавалось? После дождей весь поселок превратился в Венецию. Ихтиандров среди покупателей не нашлось. Спросите у жителей Шарапово.
Все просто-поселки должны строить профессионалы. А тут попробовали, сделали из поля болото... Лягушки были довольны.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P_S
сообщение 13.1.2013, 23:54
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 6396

Поселок выбираю поселок



Цитата(Самбучин @ 21.12.2012, 21:34) *
К лету какого года?))

Знаете почему осенью 2012 в поселке ничего не продавалось? После дождей весь поселок превратился в Венецию. Ихтиандров среди покупателей не нашлось. Спросите у жителей Шарапово.
Все просто-поселки должны строить профессионалы. А тут попробовали, сделали из поля болото... Лягушки были довольны.

К лету теперь уже этого года smile.gif

Про Венецию не знаю, т.к. осень там не был. Приеду посмотреть весной во время дождей.
Там ведь кроме этого поселка есть за забором еще один, он тоже тонет? И владельцы частных домов с другой стороны? Или Вы имели в виду что в Лужайкино не соблюдены или не обустроены какие-то необходимые меры для водоотвода и прочих вещей, что сделало из поля болото?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Самбучин
сообщение 18.4.2013, 21:15
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 6413

Поселок выбираю поселок



Застройщик решил не делать центральную канализацию. Пусть каждый ставит себе септик. А как ставить септик, если это теперь новая москва? Запрещены они в Москве. Заставят потом всех скидываться на центральную канализацию? По сколько? Перероют весь поселок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.k.
сообщение 15.5.2013, 23:49
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 5350

Поселок выбираю поселок



Цитата(Самбучин @ 18.4.2013, 22:15) *
Застройщик решил не делать центральную канализацию. Пусть каждый ставит себе септик. А как ставить септик, если это теперь новая москва? Запрещены они в Москве. Заставят потом всех скидываться на центральную канализацию? По сколько? Перероют весь поселок?

Центральная канализация уже проложена как и водопровод, все дело в очистных, они не будут работать пока как минимум 50% не начнут ими пользоваться, а так как в поселке есть люди, которые уже летом хотят там жить, застройщик принял решение за свой счет ставить жителям на участок мини очистные.. И электричество у нас есть, не то что у вас в лесных пейзажах!!! Развели вас там круто, почитайте форум, еще месяц и суды пойдут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NFT
сообщение 4.6.2013, 0:04
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2013
Пользователь №: 7499

Поселок выбираю поселок



Честно говоря, управляющая компания у нас в поселке что обещает, то и выполняет - по крайней мере у нас как у владельцев невозникло никаких трудностей ни с подключением к электричеству, ни с решением каких-либо орг.вопросов. Все объяснили и по-поводу септиков. Если будет септик - дешевле его обслуживать, чем очистные.У нас у знакомых стоит такой же септик (Евробион) и никаких проблем не возникает. Вода попадает в центральную канализацию, туда же выведем и дренажные воды. Ливневку сделали, никакой воды стоять не будет. Следующий этап электричество. Всем Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anastasha
сообщение 5.8.2013, 12:47
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.8.2013
Пользователь №: 8031

Поселок выбираю поселок



Цитата(NFT @ 4.6.2013, 1:04) *
Честно говоря, управляющая компания у нас в поселке что обещает, то и выполняет - по крайней мере у нас как у владельцев невозникло никаких трудностей ни с подключением к электричеству, ни с решением каких-либо орг.вопросов. Все объяснили и по-поводу септиков. Если будет септик - дешевле его обслуживать, чем очистные.У нас у знакомых стоит такой же септик (Евробион) и никаких проблем не возникает. Вода попадает в центральную канализацию, туда же выведем и дренажные воды. Ливневку сделали, никакой воды стоять не будет. Следующий этап электричество. Всем Удачи!

Добрый всем день!!!! Рада видеть будущих соседей!!!! Скажите пожалуйста ,,, что действительно кто-то собирается уже летом проживать в поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
P_S
сообщение 21.8.2013, 9:39
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 6396

Поселок выбираю поселок



Цитата(Anastasha @ 5.8.2013, 13:47) *
Добрый всем день!!!! Рада видеть будущих соседей!!!! Скажите пожалуйста ,,, что действительно кто-то собирается уже летом проживать в поселке?

Мне тоже интересно узнать кто эти люди. Стоит пока один дом, дорога и электричество проведены только на левую половину поселка, на правой тишина и глина (по состоянию три недели назад). Техники нет никакой на территории, так что дороги справа ждать в этом году бессмысленно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.k.
сообщение 24.8.2013, 7:29
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 5350

Поселок выбираю поселок



Цитата(P_S @ 21.8.2013, 10:39) *
Мне тоже интересно узнать кто эти люди. Стоит пока один дом, дорога и электричество проведены только на левую половину поселка, на правой тишина и глина (по состоянию три недели назад). Техники нет никакой на территории, так что дороги справа ждать в этом году бессмысленно.

Был вчера на участке, дорогу на второй лужайке делают, прорыли корыто, положили песок, одну улицу засыпали щебнем, Николай(комендант поселка) говорит что через месяц будет дорога.. Он же кстати и советует заложить фундамент в этом году, ну а в сл.уже на стройку!!!
Николай строитель с 30-ти летним стажем , толковый мужик..
А еще говорил с деревенскими, так они утверждают сто на нашей лужайке в начале 90-х один из жителей деревни(миллионер Корейко), зарыл клад с несметными богатствами и умер...Тогда все поле они испахали, но так ничего и не нашли. Вот повезет кому-то... Может даже мне.smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 26.9.2013, 13:50
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(D.k. @ 24.8.2013, 7:29) *
Был вчера на участке, дорогу на второй лужайке делают, прорыли корыто, положили песок, одну улицу засыпали щебнем, Николай(комендант поселка) говорит что через месяц будет дорога.. Он же кстати и советует заложить фундамент в этом году, ну а в сл.уже на стройку!!!
Николай строитель с 30-ти летним стажем , толковый мужик..
А еще говорил с деревенскими, так они утверждают сто на нашей лужайке в начале 90-х один из жителей деревни(миллионер Корейко), зарыл клад с несметными богатствами и умер...Тогда все поле они испахали, но так ничего и не нашли. Вот повезет кому-то... Может даже мне.smile.gif

Уважаемый Д.К!
Не надо рядится в одежды Собственника. По всем постам понятно, что вы являетесь продавцом.
Может лучше честно это писать на форуме, как это делает Евгений из КП Лесной пейзаж. Да и доверия к вашим словам будет больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 26.9.2013, 18:24
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17




Здравствуйте! Я одна из будущих жителей нашего поселка. Начитавшись ужасов с коммуникациями в соседних поселках, мы с мужем поехали в Подольскмежрайгаз . Общались с замом начальника Татьяной Евгеньевной и на вопрос будет ли у нас газ в поселке, показав ей свидетельство, увидели ее недоуменный взгляд, она говорит что ГАЗ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ!!! вы же деревня Шарапово! А она газифицированная! Говорит что вам нужно сделать разводку по поселку, давление в трубе есть( иначе технические условия никто бы не дал) Единственное что расстроило, что так как замли передали Москве ( будь она не ладна:)), появилось много дополнительных согласований.
Если кому-то эта информация пошла на пользу, то очень рада, сами успокоились, и наверное будем строить фундамент.
Вообще поселок очень преобразился, были там в выходные, дорога практически на второй поляне сделана, осталось столбы, стоит трансформатор и напротив поселка бурят скважину и делают какую-то ВЗУ??(правда не знаю что это:)) очень понравился дом из кирпича при въезде слева, но муж настаивает из клееного бруса..
Соседи, сл. весной давайте знакомиться! Мы в поселке будем постоянно! Спасибо!!!
Кстати, к поселку подвели шикарную дорогу! Это говорит о том, что дорога стоит на балансе Москвы, а это значит что она всегда будет чиститься зимой и ремонтироваться! Думаю вряд ли дорогу сделали застройщики Лужайкино, она идет прям от бетонки и до поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 26.9.2013, 18:30
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Stepsak @ 26.9.2013, 14:50) *
Уважаемый Д.К!
Не надо рядится в одежды Собственника. По всем постам понятно, что вы являетесь продавцом.
Может лучше честно это писать на форуме, как это делает Евгений из КП Лесной пейзаж. Да и доверия к вашим словам будет больше.

А что здесь такого написано? Все так и есть, вот только с кладом да, перебор.
А вам stepsak советую накопить денег и уже купить что нибудь, а не продвигать пейзаж, почитайте его форум и все станет ясно.
А хотя что там читать, вы наверное и есть Евгений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 27.9.2013, 18:44
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Алла Владимировна @ 26.9.2013, 18:30) *
А что здесь такого написано? Все так и есть, вот только с кладом да, перебор.
А вам stepsak советую накопить денег и уже купить что нибудь, а не продвигать пейзаж, почитайте его форум и все станет ясно.
А хотя что там читать, вы наверное и есть Евгений.

А вы Алла Владимировна тоже похоже продавец.
С удовольствием вас расстрою - я не Евгений. И если вы посмотрите на форуме ЛП-2 я их там тоже критикую, они мне тоже не нравятся.
Хотя уже тем, что позиционируют они свой поселок по Киевскому шоссе (как кстати и вы), а на самом деле находитесь вы вместе с ними на Калужском шоссе. К тому же мне совершенно не понятно почему они и второму поселку дали тоже название Лесной пейзаж (хоть и сномером 2), когда они расположены совершенно в разных местах. Да и на сайте в галерее у них эти оба поселка поперепутаны и совершенно не понятно, что построено в ЛП, и что построено в ЛП-2.
Вобщем полная путаница и белиберда. Или это они делают намеренно??? Наверно так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 27.9.2013, 18:53
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Уважаемый Админ!
Можно объединить все три темы на вашем подфоруме в один. Они все повторяют друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepsak
сообщение 27.9.2013, 19:16
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 19.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8345

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Алла Владимировна @ 26.9.2013, 18:24) *
Здравствуйте! Я одна из будущих жителей нашего поселка. Начитавшись ужасов с коммуникациями в соседних поселках, мы с мужем поехали в Подольскмежрайгаз . Общались с замом начальника Татьяной Евгеньевной и на вопрос будет ли у нас газ в поселке, показав ей свидетельство, увидели ее недоуменный взгляд, она говорит что ГАЗ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ!!! вы же деревня Шарапово! А она газифицированная! Говорит что вам нужно сделать разводку по поселку, давление в трубе есть( иначе технические условия никто бы не дал) Единственное что расстроило, что так как замли передали Москве ( будь она не ладна:)), появилось много дополнительных согласований.
Если кому-то эта информация пошла на пользу, то очень рада, сами успокоились, и наверное будем строить фундамент.
Вообще поселок очень преобразился, были там в выходные, дорога практически на второй поляне сделана, осталось столбы, стоит трансформатор и напротив поселка бурят скважину и делают какую-то ВЗУ??(правда не знаю что это:)) очень понравился дом из кирпича при въезде слева, но муж настаивает из клееного бруса..
Соседи, сл. весной давайте знакомиться! Мы в поселке будем постоянно! Спасибо!!!
Кстати, к поселку подвели шикарную дорогу! Это говорит о том, что дорога стоит на балансе Москвы, а это значит что она всегда будет чиститься зимой и ремонтироваться! Думаю вряд ли дорогу сделали застройщики Лужайкино, она идет прям от бетонки и до поселка.

А вы Алла Владимировна, похоже тоже продавец.
И не хорошо менять на свежие даты даты в своих постах. Или вы думаете их никто не читает, кроме вас?
Этот же пост был размещен по-моему месяц назад.
Удачи в продажах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 13.10.2013, 12:08
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Stepsak @ 27.9.2013, 20:16) *
А вы Алла Владимировна, похоже тоже продавец.
И не хорошо менять на свежие даты даты в своих постах. Или вы думаете их никто не читает, кроме вас?
Этот же пост был размещен по-моему месяц назад.
Удачи в продажах.

Слушайте, Степсака, я не считаю нужным устраивать перепалку, тем более с человеком, который никакого отношения к поселку не имеет!!!!!
Я собственник 17участка и вы можете подъехать в администрацию поселка и спросить у них список собственников.
И если это пост был размещен месяц назад, то где??? он???.
А для жителей поселка у меня хорошая новость, вчера была в поселке и Ольга сказала мне что на той недели было собрание акционеров поселка и было принято решение делать центральную канализацию какую-то современную, куда можно будет сливать и воду с участка и дома, а вернее ставить очистные сооружения на участке напротив, там где сейчас ВЗУ...
Дорогу на второй лужайке сделали, сейчас будут ставить столбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kea
сообщение 14.11.2013, 12:48
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Представитель компании
Сообщений: 431
Регистрация: 29.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 4345

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 26.9.2013, 19:30) *
А что здесь такого написано? Все так и есть, вот только с кладом да, перебор.
А вам stepsak советую накопить денег и уже купить что нибудь, а не продвигать пейзаж, почитайте его форум и все станет ясно.
А хотя что там читать, вы наверное и есть Евгений.


Уважаемая Алла Владимировна, смею Вас заверить я пишу только под своим ником (kea) и больше никак.
Удачи в продажах ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лужайкино" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 20:33
Rambler's Top100