IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Лужайкино
Алла Владимировн...
сообщение 23.1.2014, 20:04
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(Stepsak @ 27.9.2013, 19:44) *
А вы Алла Владимировна тоже похоже продавец.
С удовольствием вас расстрою - я не Евгений. И если вы посмотрите на форуме ЛП-2 я их там тоже критикую, они мне тоже не нравятся.
Хотя уже тем, что позиционируют они свой поселок по Киевскому шоссе (как кстати и вы), а на самом деле находитесь вы вместе с ними на Калужском шоссе. К тому же мне совершенно не понятно почему они и второму поселку дали тоже название Лесной пейзаж (хоть и сномером 2), когда они расположены совершенно в разных местах. Да и на сайте в галерее у них эти оба поселка поперепутаны и совершенно не понятно, что построено в ЛП, и что построено в ЛП-2.
Вобщем полная путаница и белиберда. Или это они делают намеренно??? Наверно так.

Что за бред вы несете! Правильно что пейзаж позиционирует поселок по Киевскому шоссе, на самом деле он находится и не Киевском и не Калужском, он находится на бетонке между этих двух шоссе! И поселки рекламируют по тому направлению, по которому ближе всего добираться! Если бы рекламировали по Калужскому, то я бы и не нашла бы ни Города, ни Пейзажа, по Киевскому добираться быстрей чем по Калужскому и никакого обмана здесь нет! С вашим "доверием" в России ничего не купить... Сочувствую Вам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
belov
сообщение 1.2.2014, 17:07
Сообщение #22


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Цитата(Алла Владимировна @ 23.1.2014, 21:04) *
Что за бред вы несете! Правильно что пейзаж позиционирует поселок по Киевскому шоссе, на самом деле он находится и не Киевском и не Калужском, он находится на бетонке между этих двух шоссе! И поселки рекламируют по тому направлению, по которому ближе всего добираться! Если бы рекламировали по Калужскому, то я бы и не нашла бы ни Города, ни Пейзажа, по Киевскому добираться быстрей чем по Калужскому и никакого обмана здесь нет! С вашим "доверием" в России ничего не купить... Сочувствую Вам...

Алла Владимировна, поделитесь пожалуйста информацией о членских взносах в Вашем поселке. Это доступная информация?

Сообщение отредактировал belov - 1.2.2014, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алла Владимировн...
сообщение 2.2.2014, 11:54
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 26.9.2013
Пользователь №: 8395

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru

номер участка 17



Цитата(belov @ 1.2.2014, 18:07) *
Алла Владимировна, поделитесь пожалуйста информацией о членских взносах в Вашем поселке. Это доступная информация?

Ну конечно это доступная информация. Мы платим 3тыс. в месяц. В эту сумму входит: охрана, чистка дорог, вывоз мусора,по моему зарплата председателю и еще что-то, я не помню уже. Плачу в НП "Шарапово". Не думаю что деньги уходят куда-то налево, так как два охранника это 100-120 руб., зарплата председателю, коменданту поселка, чистка дорог, мусор и т.д., это я думаю даже больше чем 360тыс/120 участков , а продано больше половины, значит администрация еще доплачивает из своих.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
belov
сообщение 2.2.2014, 21:09
Сообщение #24


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 502
Регистрация: 13.9.2013
Пользователь №: 8296

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru



Спасибо за ответ, приведу его как пример. А то мы тут в ЛП2 никак с платежами разобраться не можем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luchik
сообщение 27.2.2014, 13:12
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 497
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 6892

Поселок Лесной пейзаж 30 км. сайт www.2220444.ru

номер участка 74



Цитата(belov @ 2.2.2014, 22:09) *
Спасибо за ответ, приведу его как пример. А то мы тут в ЛП2 никак с платежами разобраться не можем.



Почитайте, я на нашем форуме в ЛП1 уже несколько подобных примеров приводила по разным поселкам, которые лично обзванивала и уточняла, во всех поселках в ситуации, когда не реализованы участки, доплачивает застройщик! И это естественно, было бы странно, если поселок не реализован, а куплено из 200 участков, только 10, что эти десять участков должны содержать весь поселок?
Другой вопрос, обратите внимание на сумму взноса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deltakom2000
сообщение 21.5.2014, 16:10
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2014
Пользователь №: 9962

Поселок выбираю поселок



Уважаемые жители поселка!
Подумываю об участке в Лужайкино.
Есть ли какая-то последняя четкая информация о центральной канализации (будет ли? срок ввода)?

Заранее спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepan
сообщение 11.7.2014, 21:59
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 4.2.2013
Пользователь №: 6679

Поселок выбираю поселок



Цитата(deltakom2000 @ 21.5.2014, 17:10) *
Уважаемые жители поселка!
Подумываю об участке в Лужайкино.
Есть ли какая-то последняя четкая информация о центральной канализации (будет ли? срок ввода)?

Заранее спасибо за ответ!

Центральная канализация в поселке не предусмотрена, не смотря на запрет со стороны Новой Москвы на использование индивидуальных септиков во вновь создаваемых поселках. Риэлторы показывают на колодцы ливневки. Эта ливневка без всяких очистных сооружений сбрасывается в ручей через дорогу. До первой проверки экологов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Поселок Лужайкин...
сообщение 17.7.2014, 10:34
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 11
Регистрация: 5.12.2013
Пользователь №: 8810

Поселок Лужайкино 33 км. сайт www.poselok-lugaikino.ru



Цитата(Stepan @ 11.7.2014, 22:59) *
Центральная канализация в поселке не предусмотрена, не смотря на запрет со стороны Новой Москвы на использование индивидуальных септиков во вновь создаваемых поселках. Риэлторы показывают на колодцы ливневки. Эта ливневка без всяких очистных сооружений сбрасывается в ручей через дорогу. До первой проверки экологов.

Послушайте, ну зачем вы пишите эту чушь!!! Какие экологи?какие риэлторы? Колодцы как вы говорите ливневки-это и есть колодцы для врезки именно в ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ, ведь так просто открыть люк и посмотреть что там, ливневка или канализация.. И ливневки в нашем поселке нет, она не нужна, поселок находится на возвышенности и имеет естественный уклон и по этому участки всегда сухие.
Понятно что у вас в поселке ничего не продается и это не значит что нужно писать всякую гадость соседям. Я понимаю что канализация-это близкая для вас по духу тема. Зависть не очень хорошее качество, успокойтесь и занимайтесь своим делом, а не лезьте в туалет к соседу!
Посмотрите сколько уже участков продано, и вы хотите сказать что люди, которые купили участки дураки и не разбираются в коммуникациях?!

Сообщение отредактировал Поселок Лужайкино - 17.7.2014, 10:41
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 461,02 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Лужайкино" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:12
Rambler's Top100